Гость
Статьи
Вообще нет нежности в …

Вообще нет нежности в отношениях

Мы с мужем вместе 5 лет. И вообще в наших отношениях все пропало: никаких ласковых слов, никакой нежности, с*кс редко, поцелуи в губы вообще раз в месяц, а то и меньше. Я смотрю на своих подруг, у них до сих пор в отношениях страсть, говорят друг друг нежные слова и пишут смски. У нас вообще этого ничего нет. Живем как будто уже 100 лет вместе и приелись друг другу. Все наши смски заключаются в том, что нужно купить из продуктов. Как будто бабушка с дедушкой живем. Из-за чего это происходит? Кстати, я поправилась на 15 кг за эти годы. Может ли вес влиять на то, что мужу я неинтересна и ничего не хочется? Почему в отношениях вообще нет нежности? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы поправились вследствие того, что пропала страсть. Многие девушки заедают её отсутствие. На самом деле, 5 лет - это довольно немного ещё для того, чтоб страсть исчезла полностью. Надо отношения строить не только же на желании, но и общих интересов.
Да, похудеть можно, но если для себя только. Находите общие интересы! Ходите на свидания, пытайтесь разнообразить с**суальную жизнь.

#2

Так и скажите, что хочется нежности, поцелуев и страсти. Начните сама писать эти смски и целовать мужа. Сомневаюсь, что это из за набранных 15кг, если вас изначально выбрали по любви, а не только как картинку

Оракул.
#3

Нужно вернуть страсть. Нет ничего более нежнее.

Гость
#4

Автор, нет ни у кого страсти и нежности в браке. В основном гав гав и бытовуха.
Но организовать это все очень легко, и подерживать тоже.
Было бы желание.

Гость
#5
Гость

Автор, нет ни у кого страсти и нежности в браке. В основном гав гав и бытовуха.
Но организовать это все очень легко, и подерживать тоже.
Было бы желание.

Значит поэтому мужики ищут любовниц? Потому что любовница это желанная красотка. А жена это бытовуха и гав гав.

Гость
#6
Гость

Значит поэтому мужики ищут любовниц? Потому что любовница это желанная красотка. А жена это бытовуха и гав гав.

Нет, это поиск эмоций и атмосферы , которых не дает жена.

Гость
#7
Гость

Нет, это поиск эмоций и атмосферы , которых не дает жена.

А почему именно мужики ищут эту атмосферу и гуляют чаще всего? Женщинам тоже много что не нравится но гуляют реже.

Гость
#8

Влюбляются люди на гормонах, которые проходят.
Остается человек такой какой он есть в првседневной жизни.
Если он сам по себе интересный, он будет и в ващу жизнь привносить радость
(Типа меня))
Если это зануда, вам будет скучно.
Диктатор-вы сбежите.
И тд. И тп

Гость
#9
Гость

А почему именно мужики ищут эту атмосферу и гуляют чаще всего? Женщинам тоже много что не нравится но гуляют реже.

Женщины тоже гуляют

#10
Гость

Автор, нет ни у кого страсти и нежности в браке. В основном гав гав и бытовуха.
Но организовать это все очень легко, и подерживать тоже.
Было бы желание.

Если у вас так, то у всех так?)) Не вводите в заблуждение, кто то умеет строить отношения просто, а кто то нет

Гость
#11

Любят любой, меня и с моими 120 любят, а замуж выходила 80. Зачем вам нкжны эти отношения? Поговорите с мужем, может у него какие-то скрытые обиды есть, претензии. Если нет или начнет отмалчиваться - значит, разлюбил, разводитесь, что тут поделать.

Гость
#12
Veronica

Если у вас так, то у всех так?)) Не вводите в заблуждение, кто то умеет строить отношения просто, а кто то нет

Я умею.
Но беда в том .что они зависят от двоих

Гость
#13

Особенно весело, когда знатоками строительства отношений выступают те, у кого их и не было толком)

#14
Гость

Я умею.
Но беда в том .что они зависят от двоих

Для этого обычно и встречаются до брака, чтобы понять, что человек умеет и может

Гость
#15
Veronica

Для этого обычно и встречаются до брака, чтобы понять, что человек умеет и может

Так конечно.
Ключевое тут "ВСТРЕЧАЮТСЯ", лбщаются, обсуждают, а не сидят дома, подперев подбородок ручкой навстречу своей судьбе

Гость
#16

Как вы можете говорить, страстныйчеловек, нежный, мягкий или грубый, если вы его вообще не знаете.?!

Вот я страстная, нежная, затискать могу до полусмерти😄
Бог бережет потенциальных жертв от моей любви.😂

Гость
#17
Гость

Значит поэтому мужики ищут любовниц? Потому что любовница это желанная красотка. А жена это бытовуха и гав гав.

Соответственно. И по этой же причине появляются любовники. Потому что до мужа достучаться все равно, что в глухую бетонную стену. Думаешь, что он просто стал черствым сухарем. А потом выясняется, что он не разучился проявлению романтики и ласковым словам, но уже в отношении своей любовницы.

Гость
#18
Гость

А почему именно мужики ищут эту атмосферу и гуляют чаще всего? Женщинам тоже много что не нравится но гуляют реже.

Что женщины могут изменять что мужчины,не каждый мужчина без принципа,и не каждого будет тянуть на лево!

Гость
#19

Вы чужие стали друг другу.Тебе нужна нежность,он тебе это не дает-значит надо расставаться.не надо искать причину.

Гость
#20
Гость

Нет, это поиск эмоций и атмосферы , которых не дает жена.

А жена должна только давать?ей никто ничего не должен?

Сама по себе
#21
Гость

А жена должна только давать?ей никто ничего не должен?

Но кто-то должен начать первым. Женщина живет эмоциями и чувствами, мужчина тянется за ней. Он не умеет так, он живёт делами. Тут "заводила " - жена. Надо не ныть, что вот ты меня больше не целуешь, обними что ли. Надо поменять жизнь, сделать её ярче, придумывать общие дела. И, да. Лад, эмоции, дружба в семье - это дело женщины. Мужчины умеют только деньги зарабатывать, всё. Мы знаем, как их тратить. На еду, хороший быт, удобства, отдых, веселье и радость. Когда все счастливы, он и целует. А не так. Ой. Сидит. Губки надула. Пойду поцелую. Он лучше мимо пройдёт, чтобы не нарываться. Сиди дальше. Хоть всю жизнь.

Гость
#22

Вы не знаете, что на самом деле в семьях ваших подруг. По слухам, многие изменяют, расходятся, спят отдельно, потом мирятся. Конечно, у них будет страсть. Но это ненормально вообще допускать измену с какой либо стороны. После молитвы и посещения служения в церкви у меня столько любви, чтоб прям хочется излить её, даже на коллег, хотя я не особо люблю людей и не нуждаюсь в них. И готова принять и любить такого мужа, какой есть, хотя у него столько пороков и грехов. Любовь прощает всё. Это мой источник любви и мой опыт. Много раз замечала, как меняются наши отношения. Вряд ли вы пойдете в церковь, тем более на регулярной основе и плюс молитва дома.

гость
#23

Никаких ласковых слов, никакой нежности, с*кс редко, поцелуи в губы вообще раз в месяц, а то и меньше.

Не-не-не-не... не положено любовь вам. Ты ради бабла поетому не выёоbивайся.😝

гость
#24
Гость

А почему именно мужики ищут эту атмосферу и гуляют чаще всего? Женщинам тоже много что не нравится но гуляют реже.

Женщинам тоже много что не нравится но гуляют реже

Статистику в студию.

Гость
#25
Veronica

Так и скажите, что хочется нежности, поцелуев и страсти. Начните сама писать эти смски и целовать мужа. Сомневаюсь, что это из за набранных 15кг, если вас изначально выбрали по любви, а не только как картинку

А у вас сейчас, что 100 кг, что муж так охладел к вам ? Многие мужчины не любят женщин , у которых лишних вес. Что же это вы себя так раскохали? Приводите себя в норму.

#26
Гость

А у вас сейчас, что 100 кг, что муж так охладел к вам ? Многие мужчины не любят женщин , у которых лишних вес. Что же это вы себя так раскохали? Приводите себя в норму.

Вы точно мне писали? 😂

Гость
#27
Сама по себе

Но кто-то должен начать первым. Женщина живет эмоциями и чувствами, мужчина тянется за ней. Он не умеет так, он живёт делами. Тут "заводила " - жена. Надо не ныть, что вот ты меня больше не целуешь, обними что ли. Надо поменять жизнь, сделать её ярче, придумывать общие дела. И, да. Лад, эмоции, дружба в семье - это дело женщины. Мужчины умеют только деньги зарабатывать, всё. Мы знаем, как их тратить. На еду, хороший быт, удобства, отдых, веселье и радость. Когда все счастливы, он и целует. А не так. Ой. Сидит. Губки надула. Пойду поцелую. Он лучше мимо пройдёт, чтобы не нарываться. Сиди дальше. Хоть всю жизнь.

Ты просто умница, хорошо сказала.А то сидят,моську надуют и «ты должен».

Гость
#28

Автор, чем больше будете лезть и пытаться выяснить в чем дело, тем больше будет агрессии в Вашу сторону. Представьте ситуацию наоборот - Вы не хотите кашу, а Вам доказывают, что надо.
Надо сделать так, чтобы он сам захотел. Займитесь собой - внешность играет не последнюю роль, хобби, работа, друзья. Переключите свое давление.
Даже, если все полетит в тартарары, легче все переживете (не будет зацикленности) и попа будет, как орех)

Ирина И.
#29

Психологи говорят, что страсть проходит через 3 года, любовь через 7 лет. Трудно не согласиться. Есть исключения.Тоже знаю. Есть даже однолюбы, которые обожают своих жён всю жизнь.Но это единицы. Дальше начинается жизнь двух половинок одного целого(в лучшем случае), объединённых заботой о детях, совместном быте, отдыхе. Кого-то это устраивает, кто-то и не замечает, что любовь прошла.Умные женщины иногда всю совместную жизнь играют в любовь( встречают в коридоре у двери, целуют при встрече и расставании, не кочевряжутся в постели). Как-бы создают иллюзию любви в доме.Мужчины очень падки на хвалу, лесть, любовь жены. Но одного рецепта для всех нет. Это при желании сохранить семью. Если оказалось, что любовь прошла, и ничего нет взамен этого, то тогда только расставание. Очень многие женщины пишут на форум, что мужчина охладел, завёл любовницу.Но никто не задумывается о том, почему это случилось. Надо работать в семье над отношениями, не расслабляясь, стать для мужа незаменимой. Не тянуть на себя одеяло: цветы не покупает, ласковые слова не говорит. Это фигня. Важнее, что мужчина без вас не сможет жить.Тогда есть вероятность, что срок любви продлится.

Гость
#30

Нужно игнорировать его и занятся собой.А еще влюбится в кого-нибудь.Раз муж не замечает,то пусть увидит,что может потерять.

Гость
#31

Потому что любви нет. Вот почему.

Гость
#32

Скорее всего вы стали неинтересны самой себе. Найдите вдохновение заняться собой. А отношение других это всегда отражение того что мы сами транслируем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: