Гость
Статьи
Парень восемь месяцев …

Парень восемь месяцев врал про свой возраст

Всем здравствуйте. Такая ситуация: восемь месяцев в отношениях с парнем, три из которых живем вместе. Хотим пожениться, копим на свадьбу. Мне 22. С самого начала отношений я была убеждена, что моему парню 26. Он о своём возрасте умалчивал, просто на первом свидании сказал, что староват. Я начала гадать, сколько же ему лет. Остановилась на 26 годах. Он не стал отрицать. Также он сказал, что бросил первый институт на втором курсе, а затем поступил во второй, который закончил впоследствии. В общем, все стыковалось. Отношения развивались стремительно. Мы съехались. Я наводила порядок и наткнулась на его диплом. Первого ВУЗа. Открываю и узнаю, что он немного старше, ему 28. Я впала в ступор. Когда он вернулся домой, потребовала объяснений. Он начал оправдываться тем, что ему неловко было признаться в своём возрасте, потому что на первом свидании я начала «обсирать» знак 93 года рождения, мол, постоянно мне «петухи» попадаются. А потом ему якобы даже понравилось чувствовать себя моложе, и он любезно мне поддакивал каждый раз, когда я вслух говорила о нашей оптимальной, на мой взгляд, разнице в возрасте в 3,5 года.
Когда я спросила, не думал ли он, что правда сама вскроется, и мне будет неприятно от его вранья, он ответил, что думал, конечно же, но не мог найти подходящий момент, чтобы сознаться🤦‍♀️
Мы поругались, он вначале пытался убедить себя и меня, что в этой маленькой лжи нет ничего криминального и вообще это даже не ложь, что я раздуваю из мухи слона, что я сама тоже не ангел и т.д. Потом в итоге просил прощения, признал неправоту. Но. Я до сих пор под впечатлением, и «меня терзают смутные сомнения» относительно будущего наших отношений, вдруг и дальше врать будет по мелочи? Ведь человек по сути начал отношения со лжи, в которой я его уличила. Причём соврал он мне о чем то элементарном, о возрасте. И поддерживал легенду на всем протяжении наших отношений. Уважаемые форумчане, а как бы вы себя чувствовали? И как бы поступили? #отношения #возраст #ложь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я своему сказала возраст на 10 лет меньше реального, и он до сих пор не знает, сколько мне лет на самом деле.. 😂😂😂 Правда это уже бывший, поэтому так и не узнает уже правды)) но я и выгляжу на 10 лет моложе... Так что так..

Гость
#2

Зачем вам копить на свадьбу? Ему надо бесплатно еббаться и чтоб вы ему хрючеао готовили, пусть он и копит

Гость
#3

Потому что знает что он старичье никому ненужные, вот и пытается выдать желаемое за действительное, но его потенция на полшестого никогда не обманет

Гость
#4

Он в тираж выходит, вот и выкручиваеться как может.

Гость
#6

Ничего страшного сдесь нет. Вы уж прям преувеличили. А врать все врут по мелочам. Ты чтоль скажешь ему всю правду?

Гость
#7

Автор! Мужчину могу оправдать только тем, что он не хотел терять Вас, узнав о Ваших тараканах, поэтому и занизил возраст. Если для Вас эти два года так принципиальны, то расставайтесь. Хотя, я считаю, что когда у людей есть любовь, им не важны ни разница в возрасте, ни разница в росте. Знаю пары, где жены на 12-14 лет старше мужей, у моей подруги в 164 см ростом муж ровно на голову ниже её. Вместе смотрятся просто карикатурно. Зато сумели создать замечательные отношения, отличных детей вырастили...

Гость
#8

Какой диплом в брошенном вузе???? И давно ли в принципе в них стали писать дату рождения???

Гость
#10
Гость

Какой диплом в брошенном вузе???? И давно ли в принципе в них стали писать дату рождения???

Автор и нам не прочь приврать по мелочи. Дата рождения в дипломе об образовании ! А так же данные о прописке, семейном статусе, группа крови , анализы, количество детей... Верим!

Гость
#11

Чего вы прицепились к парню?
А?

И зачем эту тему на форуме гоняете в десятый раз?
Чтобы что?

Если вы не допускаете мысли, что вам не по пути с ним из-за вранья (кстати, зачем вы в таком аспекте эту тему поднимали на свидании - старый, взрослый...?), то уходите от него и не мотайте нервы.
Ни ему, ни себе.

В жизни ещё много чего вас ошарашит.
Не с этим человеком, так с другими.

Гость
#12
Гость

Какой диплом в брошенном вузе???? И давно ли в принципе в них стали писать дату рождения???

Он его закончил, а говорил, что бросил.

#13

Автор, простите, вы дура или как? Наверно, уже давно стало актуальным в начале отношений в паспорт заглядывать...

Гость
#14

Ну, убрал у себя два года, и что? Вы правду никогда не утаивали?

Гость
#15

Был подобный экземпляр у меня. Ничем хорошим это не закончилось, т.к. стало много скелетов всплывать постепенно. Началось так же - соврал про возраст. Я подумала что мелочь, но настрожилась. Стала внимательнее, в итоге подслушала разговор - оказалось у него есть «залетный» ребёнок в другом городе, наличие которого он от меня скрыл! Все аргументировалось тем, что я ему сильно нравилась и очень хотел отношений, а я сразу сказала что мужчин с детьми не рассматриваю. Получается, такой человек свои интересы ставит выше твоих и ему плевать как ты себя будешь чувствовать и что он мог сломать тебе жизнь и т.д. Вот и подумай, надо ли оно? Связываться с мутным типом, которому ты уже не можешь 100% доверять. Будь бдительнее, может он соврал не только в этом…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: