Гость
Статьи
Честно о парнях и …

Честно о парнях и меркантильности девушек

Можете облить меня грязью, сказать, что я не права.
Мне 21 год, и я довольно успешная девушка: работаю в известной госструктуре, участвовала в различных научных проектах в школе, на работе меня приглашали на форумы международные, пишу музыку, есть даже клип свой, иногда выступаю на гаражных концертах, веду социальную активность в районе (волонтерство, можно сказать), занимаюсь спортом, активная, люблю проводить время одна, могу спокойно уехать в путешествие одна, читаю много, зарабатываю нормально, и главное внешность меня тоже не подвела. С речью тоже в порядке всё, владею ораторским искусством. И это всё в 21 год.
И есть проблема: я не люблю оставаться без внимания парней. И поэтому я даже через силу могу встречаться с парнями, которые вроде по-ментальному складу норм, но вот внешне...
Знаете, я честно признаюсь: для меня важно, чтобы парень выглядел как парень, а не веточка с ростом 160, чтобы он прилично одевался, не был пополамщиком и было о чем поговорить. Ну надоело мне врать себе, что нравится внутренний мир. Нет, внешность тоже важна. Я знаю, что есть есть такие: и спортивные, и не жадные, и симпотные, и адекватные. Так почему я постоянно кидаюсь на всех?(не в плне секса, именно внимание важно). Я сама очень симпатичная, и спортивная, и не тупая....Но самооценка, видимо, на нуле. Мне не с кем этим поделиться, увы. Про свои успехи я не врала, но как видите, в личной жизни у меня не оч пока. И одна единственная подруга.
Сегодня я поняла для себя, что надо искать достойных парней, тех, кто тебе близок по всем параметрам. Не слюбиться ведь... #мужчины #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смею предположить,что ты по жизни бревно.Мужчины чувствуют течную суку,а твои гаражные концерты им по барабану.

#2

Выскочка какая-то.
Агнию Барто почитай, стих "Болтунья" называется))

Гость
#3

Нне был пополамщиком получается ты нулеащица халявщица и попрошайка тьфу помойка

#4

"работаю в известной госструктуре"- любимая фраза уборщиц из пенсионного фонда и сельских учителей.

#5

Поверь мне: чем богаче и красивее мужик, тем больше вероятность, что у него сотня бывших вроде тебя. И ещё сотня будущих.
А вот с обычным мужиком высока вероятность построить отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: