Гость
Статьи
БОМБИТ!Меркантильность …

БОМБИТ!Меркантильность девушек.

Приветствую всех девушек и мужчин читающих мой вопрос.
В последнее время я просто офигеваю от количества таких женщин.Мне кажется,что они все такие без исключения,у них нет никаких моральных принципов и они готовы захомутать любого богатого мальчика или мужчину..
Вот привожу пример:я учусь с девушкой в вузе на заочке и она не обращала на меня никакого внимания,но после того как она услышала,что у меня есть квартира в центре Питера сразу начала ко мне жестко клеится и проявлять знаки внимания..это просто пиз*** я считаю..девушки вот вам самим не противно?Вы готовы под любого богатого чувака лечь?Вам абсолютно без разницы какой человек перед вами?
Я бы вот,если полюбил девушку,но знал бы,что она со мной только из-за моего материального достатка не смог бы с ней рядом находится...просто противно было бы.
И как вот теперь встречаться,любить кого то и гадать девушка тебя действительно любит или это только из-за того,что у тебя сейчас есть бабки она такой театр устраивает?
И не надо мне втирать,что просто девушки думают о "будущем" и блаблабла.Это вообще полная бредятина!!Надо встречаться только с человеком который тебе нравится и с ним уже подниматься на ноги и развиваться материально.
Скажите честно здесь есть хоть одна которая не думает о материальном достатке парня и не оценивает ее с этой точки зрения?Или вы действительно все такие?Просто кто то в большей степени,а кто то в меньшей?
Просто накипело,я даже признаюсь:мне даже трах*** противно ту, которая со мной не из-за моих реальных человеческих качеств,а из-за материального дерьма...

Дмитрий
3 680 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Говори, что съемная. И то пополам с родителями, мол помогают. Ищи девушку такого же достатка, пусть у нее тоже будет квартира. Вопрос исчерпан.

PennyLane
#2

тех ,кто не оценивает нет. кто-то больше,кто-то меньше. и второе абсолютно нормально.

Kray Rayn
#3

Нет, мне плевать на это.Лично я так не считаю…Просто сразу не говорите всем о своих квартирах и домах и увидите, кто на самом деле с вами не из-за денег.

Гость
#5

есть я. я такая! Совсем не меркантильная!! Познакомились, встречались, оба бедные, встречались несколько лет, за это время многое пережили, и безденежье, и болезни, всякие трудности. Зато сейчас есть квартира, бизнес. У него. А со мной расстались т.к. извините "Ты мне помогла , спасибо, но для семьи я пока не готов, хочу погулять" Вот тебе и жить в бедности, но в любви. *** такое надо. Зато сейчас я меркантильная и расчетливая.

winter
#6

ты погорячился когда причислил себя к богатым чувакам. И ты заблуждаешься, пытаясь сделать вселенские выводы из своего маленького личного опыта. Возможно, ты заслуживаешь тех шалав, о которых пишешь: пчела летит на запах нектара, муха - на запах кучи дер*ма.
И самое главное: что делаешь на вумане? Как ты сюда попал?

Гость
#7

Я меркантильная. Несколько лет с мужем в проблемах, долгах, откладывая каждую копейку- ой как я денежки полюбила!

лата
#8

встречались когда ничего не было. жили и у родителей и на съемной. теперь своя квартира. считаю нужно вместе все наживать. тогда цениться будет.

Гость
#9

Парень с квартирой кажется надежнее, чем парень без квартиры или хотя бы с нормальной зп и хорошей съемной квартиры.
У меня большое наследство, я работаю, живу в комфорте, чужих денег мне не надо, но всё равно я бы выбрала парня с квартирой и норм доходом. Неравные отношения ни к чему хорошему не приводят, проверено.

Любовница анальщица
#10

Дмитрий,да ты просто жмот!!фуууу!ненавижу таких!Поезжай в село,найди там Клаву и живи с ней счастливо!А нормальным девушкам с такой фиг ней в голове ты на фиг не сдался

Гость
#11

Если ищете девушку среди нищих и приезжих, то 100% всегда они будут меркантильны. Квартирные парни нарасхват, у женщины нет времени подниматься на ноги, ибо рожать надо в 25, в 28. Поэтому всем интересен мужчина с жильём. Это вы будете в 40 жених хоть куда - можете начать рожать детей, имеете время и заработать и на ноги встать, девушки не имеют такой возможности ждать чего-то. Часы тикают.
Поэтому вам нужна девушка которую родители обеспечили жильем. Иначе никак.

мари
#12

а вы тоже не лучше,оцениваете девушек,как товар. Что же вы со страшненькой не знакомитесь,а всё норовите покрасивее,а? Не прикидывайтесь ду--рачком,все мы оцениваем партнеров-и по внешности(мужики) и по достатку(женщины). Так что сначала на себя посмотрите,а потом на других. Жадный жло--б!!

Гость
#13
Гость

Парень с квартирой кажется надежнее, чем парень без квартиры или хотя бы с нормальной зп и хорошей съемной квартиры.
У меня большое наследство, я работаю, живу в комфорте, чужих денег мне не надо, но всё равно я бы выбрала парня с квартирой и норм доходом. Неравные отношения ни к чему хорошему не приводят, проверено.

..с хорошей съемной квартирой*
добавлю, что если девушка хочет встречаться с более менее денежным парнем , это не значит, что её привлекают только деньги и это не значит, что она вас не рассматривает как интересного человека и привлекательного парня.

Гость
#14

надо понимать что между мужчиной и женщиной большая разница. Чего вы хотите от девушки, что значит "встать на ноги"? что она может заработать такого серьезного? ну будет пахать с утра до ночи, или на двух работах, вам для этого жена нужна?

Любовница анальщица
#15
мари

а вы тоже не лучше,оцениваете девушек,как товар. Что же вы со страшненькой не знакомитесь,а всё норовите покрасивее,а? Не прикидывайтесь ду--рачком,все мы оцениваем партнеров-и по внешности(мужики) и по достатку(женщины). Так что сначала на себя посмотрите,а потом на других. Жадный жло--б!!

++++++10000

Гость
#16

Съемная квартира - своя девушка, своя квартира - съемная девушка.

Гость
#17

если девушка думает о будущем семьи и о том что детей надо рожать в отдельной квартире, а не жить со свекровью или у мамы и развестись через пару лет из-за этого, то это ещё не значит что она плохая. Вы ещё маленький чтобы что-то понимать, учИтесь в своем вузе и не учите женщин как им устраиваться в жизни.

Гость
#18
Гость

Гость
Парень с квартирой кажется надежнее, чем парень без квартиры или хотя бы с нормальной зп и хорошей съемной квартиры.
У меня большое наследство, я работаю, живу в комфорте, чужих денег мне не надо, но всё равно я бы выбрала парня с квартирой и норм доходом. Неравные отношения ни к чему хорошему не приводят, проверено.
..с хорошей съемной квартирой*
добавлю, что если девушка хочет встречаться с более менее денежным парнем , это не значит, что её привлекают только деньги и это не значит, что она вас не рассматривает как интересного человека и привлекательного парня.

Как это не значит, если она бы не встречалась, если бы этих денег не было.
Простая логика: денег нет - нет этой девушки с тобой, деньги есть - есть эта девушка, вывод: эта девушка = деньги.

Гость
#19

Что же Вы, Дмитрий, такого плохого мнения о себе?

гость
#20

Вы видимо смотрите только на самовлюблённых красоток , такие как раз меркантильные , обратите внимание на девушек попроще и поискреннее

Василиса
#21

Я меркантильная. Но содержания полного не требую. И дорогих подарков на начальном этапе. Лечь готова не под любого.

Гость
#22

Дмитрий, Вам сколько лет?

Гость
#23

надо всегда искать себе ровню и м и ж,

АЛЕНУШКА
#24

Мой ответ тебе таков. Например я в свои 20 лет вышла замуж по любви девчонкой. Совершенно не думая о том, что у него в достатке именно из тех соображений как ты и написал "Надо встречаться только с человеком который тебе нравится и с ним уже подниматься на ноги и развиваться материально.". В итоге у человека были постоянные проблемы с кредитами, которые он понабрал чтобы делать свою машину (которая тоже была в кредит). Советов не слушал, отбрыкивался, совместный бюджет не хотел и денег ему всегда не хватало. Мне сейчас 25 и от только за 4-5 лет закрыл весь этот бред с машиной (и то потому что я всегда была рядом и в огонь и в воду).Все ждала что вот-вот он сейчас-сейчас решит свои проблемы и мы начнем что-то вместе планировать (начали копить и тут же у него сломалась машина на которую он забрал накопленные деньги). Зимой уволился с работы и до сих пор постоянной работы нет, подрабатывает, но в дом ни рубля не отдает, вся квартплата на мне и т.п.(из-за обиды я перестала готовить т.к. он даже продукты не покупает, хотя даже на подработке он зарабатывает больше чем я(но опять взял долг на обучение по работе)).
И с одной стороны стоит поддерживать любимого он же в трудном положении пытается устроиться на работу, идет к цели. А с другой, прошло 5 лет этих "трудных положений" и у меня ни котенка, ни ребенка, ни своей квартиры, да и руки опускаются ........теперь мне мои говорят, знала кого выбирала, ты ж кричала по-любви...прихожу домой и думаю сколько еще так будет год, десять? Может и правда хорошо когда у человека уже есть машина, можно хотя бы ездить вместе в отпуска, заводить детей, а не все время фигачить на работах, чтобы вылезти из проблем. Так что я не осуждаю девушек, которые пытаются жить по-человески, сейчас не поймешь кто будет более счастлив, те кто с нуля или те у кого уже есть старт

Гость
#25

Автор,почему вы не смотрите на страшных,прыщавых,горбатых уродин в стремных шмотках? Почему ? ) Наверное,вы смотрите на красивых девушек ?)) И удивляетесь почему им нужны мат ценности?

Андрей
#26

Парни имеют право искать девушку с квартирой, состоявшуюся, их сложно в этом упрекнуть.

мышь+
#27
Дмитрий

?Вы готовы под любого богатого чувака лечь?Вам абсолютно без разницы какой человек перед вами?.

Мне кажца, мало тех, кто вот прям вообще под любого готовы. Для основной части хороший чел с хорошим доходом просто предпочтительнее хорошего чела с нехорошим доходом

Oli
#28

ну как тебе сказать- жещине конечно надо смотреть что мужчина делает и чем живёт, ведь это потенциальный отец её детей, это так же как самцы выбирают красивую самку- инстинктивно, я не вижу в этом ничего дурного. Но если спать только за деньги...это печально. Вообще есть мужчины которым наплевать за деньги или нет с ним-им неважно и они просто сами пользуются, поэтому хорошо,что вам неприятно когда за деньги и чувствуете разницу вообще.

Бася
#29

Автор, а что у Вас прям бохадства? Или вы сами так считаете? И вообще судя по вашему тексту вам вообще девушки не нравиться. Они за вами бегать и клееться должны?

Гость
#30
Андрей

Парни имеют право искать девушку с квартирой, состоявшуюся, их сложно в этом упрекнуть.

Ну так ищите с квартирой. В чем проблема?

Бася
#31

И кстати чувство, что без ваших бохадств с вами просто совсем никто не хочет знакомиться. И вы понимаете что шансов ноль.

Гость
#32

Статус мужчины говорит о его уме, смышленности. Поэтому так реагируют. Сильно обобщаете. Если мне молодой человек не интересен (причин много) то будь у тебя 2 квартиры в центре, тебе это не поможет. Мужчины также обращают внимание на обеспеченность девушки, но в меньшей степени. Вы словно из другой планеты- удивляетесь банальным вещам.

Гость
#33

У вас квартира в Питере и вы считаете себя богатым?!)))) 🤣🤣🤣

Гость
#35
мари

а вы тоже не лучше,оцениваете девушек,как товар. Что же вы со страшненькой не знакомитесь,а всё норовите покрасивее,а? Не прикидывайтесь ду--рачком,все мы оцениваем партнеров-и по внешности(мужики) и по достатку(женщины). Так что сначала на себя посмотрите,а потом на других. Жадный жло--б!!

лови еще +100
бьюсь об заклад, что парень смотрит только на ухоженных красавиц с подтянутыми попками и в модных шмотках. на серенькую девчушку-скромницу не взглянет. а потом обижается.

Oli
#36
Гость

Статус мужчины говорит о его уме, смышленности. Поэтому так реагируют. Сильно обобщаете. Если мне молодой человек не интересен (причин много) то будь у тебя 2 квартиры в центре, тебе это не поможет. Мужчины также обращают внимание на обеспеченность девушки, но в меньшей степени. Вы словно из другой планеты- удивляетесь банальным вещам.

Очень правильно.

Гость
#39
Дмитрий

Приветствую всех девушек и мужчин читающих мой вопрос.
В последнее время я просто офигеваю от количества таких женщин.Мне кажется,что они все такие без исключения,у них нет никаких моральных принципов и они готовы захомутать любого богатого мальчика или мужчину..
Вот привожу пример:я учусь с девушкой в вузе на заочке и она не обращала на меня никакого внимания,но после того как она услышала,что у меня есть квартира в центре Питера сразу начала ко мне жестко клеится и проявлять знаки внимания..это просто пиз*** я считаю..девушки вот вам самим не противно?Вы готовы под любого богатого чувака лечь?Вам абсолютно без разницы какой человек перед вами?
Я бы вот,если полюбил девушку,но знал бы,что она со мной только из-за моего материального достатка не смог бы с ней рядом находится...просто противно было бы.
И как вот теперь встречаться,любить кого то и гадать девушка тебя действительно любит или это только из-за того,что у тебя сейчас есть бабки она такой театр устраивает?
И не надо мне втирать,что просто девушки думают о "будущем" и блаблабла.Это вообще полная бредятина!!Надо встречаться только с человеком который тебе нравится и с ним уже подниматься на ноги и развиваться материально.
Скажите честно здесь есть хоть одна которая не думает о материальном достатке парня и не оценивает ее с этой точки зрения?Или вы действительно все такие?Просто кто то в большей степени,а кто то в меньшей?
Просто накипело,я даже признаюсь:мне даже трах*** противно ту, которая со мной не из-за моих реальных человеческих качеств,а из-за материального дерьма..

Сейчас они все такие. Кто-то больше, кто-то меньше. Денис Бурхаев - канал на Ютубе - послушайте, поймете.

Гость
#40

Автор,ну если Вы кроме своей квартиры ничем девушек привлечь не можете ,то проблема в Вас,а не в девушках. Видимо деньги и недвига-это все,что есть у Вас хорошего. Знаю многих парней интересных,обаятельных,харизматичных,внимательных к девушкам ,что рядом с ними просто хочется быть,хочется общаться ,не обращая внимания на их финансы. А Вы если не можете поразить девушек обаянием ,поражайте квартирой.Больше в Вас и нет ничего..

Гость
#42
⚠️Bay⚠️

А так вообще не понимаю , какая польза меркантильной девушке от твоей квартиры?

Хотят пристроиться пожить.

#42

Эй, мэн, я правильно понимаю, что тебе встретилась ОДНА меркантильная бабенка, а ты уже всех женщин окрестил продажными суками?

Лаура
#44
Дмитрий

Просто накипело,я даже признаюсь:мне даже трах*** противно ту, которая со мной не из-за моих реальных человеческих качеств,а из-за материального дерьма..

Ну так не трах***** тех, кто вам не нравится. Живите СВОЕЙ жизнью, ищите СВОЮ девушку! Вместо этого вы зацикливаетесь на какой-то агрессии - не нравится, прошёл мимо - делов-то?! Но почему-то вы не проходите мимо... таких девушек. Получается, было бы хорошо, чтобы эти девушки были такими, как вы хотите - и ввиду ваших требований, якобы, доступными для вас. Но они такие, какие они есть. Этакая ловушка - хочу именно такую, но она должна быть... *здесь нереальные взаимоисключающие требования*... поэтому у меня не получается... *оправдание отсутствия личной жизни*... следовательно девушки такие-то... *ещё одно оправдание-поднятие собственной самооценки*.
Те, кому пофигу, проходят мимо таких девушек, их не цепляет, как вас, ну и есть те мужчины, для которых такой типаж - родной - к ним такие девушки и без денег липнут, есть третьи - которые находят баланс между финансами и девушками, есть четвёртые - которые просто любят таких девушек как людей... вариантов реагирования на одно и то же - множество. Так что здесь вопрос не в девушках, а скорее в вас.

Гость
#45

Женщины ищут богатых, мужчины - красивых. И типа это справедливо и равноправно с их точки зрения. Но разница тут в том, что женщины ищут богатых, а рассказывают сказки про "лишь бы человек был хороший", "лишь бы были чуйства" и т.д. - а так готовы лечь под любого, кто хорошо будет платить. А мужчины, даже богатые, зная эту особенность женщин, жениться не спешат - мало кому приятно быть просто одним из кошельков девушки.

Гость
#46

Ну дык что в Питере, что в Москве одни приезжие. Или девчонки с мамками в коммуналке живут.

Гость
#47

Ну судя по тому, что автор не отвечает, у него с девушками в общем проблемы, тем более писать на женский форум, так это савсем уже комплексы. И согласна с всеми кто пишет, что сам то наверняка обращает внимание на красивых ярких стройных девушек.

Гость
#49

Сейчас мужчины тоже стараются прилипнуть к девушке побогаче.