Программирование меняет восприятие. Десятки лет им внушают что за ЕГО свидание должен платить кто то другой.
При этом они уверены что девушка тоже заинтересована, хотя она знать не знает зачем ее пригласили, просто пришли послушать что от нее хотят. Естественно хотят интим без обязательств, ну и все пока
Так если парень ее позвал на свидание , почему она должна за себя еще платить? Она лучше пойдет с подругой погулять на эти деньги
Так парень не на свидание позвал, а не в ресторан. Если тетка в парке вдруг заныла, что она голодная, то пусть сама приглашает парня в кафе и соответственно платит.
Да нхй ты нужен с твоими парками и прогулками? Заметила что паркоходы с удовольствием тратятся на встречи с друзьями, коллегами и знакомыми. А вот с девушкой только даром! Что за феномен?
Ты прям как старуха заговорила - "Эх, в наше время... раньше было лучше"! )) Раньше было раньше! Раньше бабы девственность хранили и не наглели...
Я думаю и те и другие хороши.
Парни не могут кофе с салатиком в кафе угостить, вой поднимают, но и девушки кофе с салатиком не довольствуются, им в дорогой ресторан сразу надо, на первом же свидании.
Ну это не все, конечно, а некоторые)
Поймите это не как не упрек к нормальным мужчинам , просто интересно откуда это пошло , ведь многие девушки в состоянии оплатить кино , ужин в ресторане , просто тогда теряется понятие в ее глазах что с ней " мужчина добытчик"
Так и будешь блевать до самой смерти, сквалыга.😁
И такие, как ты.
И это хорошо. Патологические жмоты не должны размножаться.
да вообще не всем девушка нужен даже этот ресторан , а сам факт , сейчас девушки не хуже зарабатывают среднестатистического мужика ,а то и больше
Так это и нее ее мужчина пока. Хyли (прости за грубость) она на него варежку разинула? Он просто пришел пообщаться как с обычным человеком, для начала для себя понять, нравится она ему или нет, хочет он дальше с ней общаться или нет!
Вот у вас, у женщин, в башке каша - вы почему-то думаете, что если мужчина вас куда-то позвал на встречу, то он обязательно в вас влюбился уже по уши... Это абсолютно не так! Такое возможно только в подростковом возрасте лет в 15, ну ладно в 20, 20+. После 25-30 лет Аленья прошивка у многих слетает...
И трахают при этом без обязательств... 😉 Поверь мужчина в 30+ и на себя больше денег тратит, чем он же в 20... просто по тому, что стал больше зарабатывать! ))
Поймите это не как не упрек к нормальным мужчинам , просто интересно откуда это пошло , ведь многие девушки в состоянии оплатить кино , ужин в ресторане , просто тогда теряется понятие в ее глазах что с ней " мужчина добытчик"
Да суть не в этом... а в том, что вообще не пытаются выстраивать отношения. Прыгают по буям, что в 20, что в 30, что в 40... пока еще внешка позволяет это делать. За мужчину вообще не держатся! Чуть не по их что - до свидания, следующий!
всегда было интересно , в чем меркантильность девушке проявляется , в том чтобы оплатить салат на свидании на которое парень сам же ее позвал? Честно уже стыдно за нынешнее поколение мужчин , раньше если мужик не мог оплатит девушке кофе - он считался лохо ,а не жертвой тарелочнице или как и там . Уже смешно на это смотреть