Гость
Статьи
Кого больше - …

Кого больше - корыстных парней или девушек?

Парни часто жалуются на то, что девушки хотят от них только деньги, подарки, содержание и найти хорошую, порядочную тяжело. Но и девушки рассказывают истории про альфонсов, которые ищут богатых невест с жильем и деньгами. Кто же более корытсный, мужчины или женщины? Расскажите ваши истории, сталкивались ли вы с откровенно корыстными и меркантильными людьми?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Российские бабищи самые что ни на есть корыстные и меркантильные су...чары в мире

Воду лью.
#2

Только однажды.Будучи еще студентом.Намекнула что хочет в крутой ресторан,при этом сама зависала в какой-то забегаловке в подвале.Ну ессное дело что у меня не было таких финансов и я слился.

#3

Всех хватает, авторитета что теперь?)

Гость
#4

Девушки хотят сладкой жизни, парни хотят бросить работу и сесть на шею.
То и другое корысть, но в разных формах.
Алчная и ленивая.

#5
Славянка.

Всех хватает, авторитета что теперь?)

Авторитета- И

Воду лью.
#6

Честно сказать,я вообще не понимаю-зачем молодые девушки ищут молодых парней с деньгами?Их совсем мало.Намного проще быть с обеспеченным дяденькой-их-то уж точно хватает.

Гость
#7

Практически все бабы меркантильны, нет ни одной которая не хотела бы пристроить свою тушку к самцу зарабатывателю ресурсов, так как их воспитывают в таком ключе десятилетиями. Мужчин альфонсов по сравнению намного меньше, по той же причине, их воспитывают как НАСТОЯЩИХ мужиков которые должны бабам и государству всё, иначе НЕМУЖИГ!!!

Воду лью.
#8
Гость

Девушки хотят сладкой жизни, парни хотят бросить работу и сесть на шею.
То и другое корысть, но в разных формах.
Алчная и ленивая.

На моей памяти есть несколько знакомых молодых парней женатых на деньгах.У одного жена старше лет на 10,но выглядит неплохо,ухоженна и тд.Бизнесменша.
У второго жена ровесница,но страшная,необъятная можно сказать.Зато родичи хорошо сидят.
При двух этих обстоятельствах,думаю первый вариант будет лучше.

Воду лью.
#9
Гость

Практически все бабы меркантильны, нет ни одной которая не хотела бы пристроить свою тушку к самцу зарабатывателю ресурсов, так как их воспитывают в таком ключе десятилетиями. Мужчин альфонсов по сравнению намного меньше, по той же причине, их воспитывают как НАСТОЯЩИХ мужиков которые должны бабам и государству всё, иначе НЕМУЖИГ!!!

Я не знаю кто там что кому должен.Я лично должен своему ребенку,родителям и своим пациентам-на остальных все равно.

Гость
#10

Вопрос риторический)))

Барачник
#11

Конечно же женщины.

Автор
#12
Воду лью.

На моей памяти есть несколько знакомых молодых парней женатых на деньгах.У одного жена старше лет на 10,но выглядит неплохо,ухоженна и тд.Бизнесменша.
У второго жена ровесница,но страшная,необъятная можно сказать.Зато родичи хорошо сидят.
При двух этих обстоятельствах,думаю первый вариант будет лучше.

Тоже знаю такие браки и отношения)

Вика Т.
#13
Гость

Практически все бабы меркантильны, нет ни одной которая не хотела бы пристроить свою тушку к самцу зарабатывателю ресурсов, так как их воспитывают в таком ключе десятилетиями. Мужчин альфонсов по сравнению намного меньше, по той же причине, их воспитывают как НАСТОЯЩИХ мужиков которые должны бабам и государству всё, иначе НЕМУЖИГ!!!

Да, не все девушки/женщины меркантильные. Сколько знаю на работе девушек, все рассчитывали на себы, выучились, получили дипломы, сейчас работают, продвигаются по службе, их награждают грамотами, повышают по должности и т.д. Никто не рассчитывает присесть на шею будущему или нынешнему мужу. И мужей выбирают под стать себе. Выходят замуж за хороших мужчин, рожают детей, сидят в декрете, выходят из декрета, работают, жизнь идёт. Имеют дачные участки, работают на них, летают в отпуска на курорты, в т.ч. заграницу, покупают машины. Так живут очень многие мои сотрудники по работе. Это на вумане какие-то маргиналы! Я и сама живу прекрасно, недавно вышла замуж, мне 25. Работаю, прилично зарабатываю, родители ещё далеко до свадьбы куполи мне квартиру 2ком. и машину. У меня ВО и солидная работа, на работе меня ценят и уважают, зачем мне садиться дома. Я и после декрета выйду на работу и буду продвигаться по службе. И муж такой же. Всё отлично ребята! Я даже в декрете не буду зависеть от мужа, у меня 30% доходов от отцовского бизнеса, это куда больше наших с мужем обеих зарплат. В принципе я могла бы и не работать совсем, но не хочу "закиснуть" в домашнем хозяйс тве, я люблю быть на людях и делать свою карьеру.

Гость
#14

вам родители квартиру машину купили, а вашему мужу что купили? а какие у вас грамоты на солидной работе?

Гость
#15
Гость

Российские бабищи самые что ни на есть корыстные и меркантильные су...чары в мире

О, холол-еврей на жоп ной тяге прилетел. Лети отсюда, пернатое ***.

Гость
#16
Гость

Практически все бабы меркантильны, нет ни одной которая не хотела бы пристроить свою тушку к самцу зарабатывателю ресурсов, так как их воспитывают в таком ключе десятилетиями. Мужчин альфонсов по сравнению намного меньше, по той же причине, их воспитывают как НАСТОЯЩИХ мужиков которые должны бабам и государству всё, иначе НЕМУЖИГ!!!

До звезды бытовых альфонсов, Которые просто сидят у женщин на шее.

Гость
#17
Гость

До звезды бытовых альфонсов, Которые просто сидят у женщин на шее.

А такое очень легко присечь, делюсь опытом познакомились я без работы, слетела с хорошей должности, деньги жму сильно, парень помогает во всем, съехались, живём нашла работу и стала зарабатывать в 3 или 4 раза больше чем он, давай гонять по Европа каждые выходные с ним естественно все поездки оплачивала и ему и себе ибо одной скучно путешествовать, живём все супер, и смотрю потребности мои выросли я сама себе все покупаю так как ему просто не по карману, и бах короновирус и я вылетела с работы, накопления жму сильно ибо не знаю что дальше будет ужалась сказала что теперь ты мой кормилец. Содержит как может, хотя тоже когда в путешествия его возила бесило очень что за мой счёт, типо альфонс, а теперь все поменялось в путешествия не сможет подвезти но с голоду не помрем

Гость
#18
Вика Т.

Да, не все девушки/женщины меркантильные. Сколько знаю на работе девушек, все рассчитывали на себы, выучились, получили дипломы, сейчас работают, продвигаются по службе, их награждают грамотами, повышают по должности и т.д. Никто не рассчитывает присесть на шею будущему или нынешнему мужу. И мужей выбирают под стать себе. Выходят замуж за хороших мужчин, рожают детей, сидят в декрете, выходят из декрета, работают, жизнь идёт. Имеют дачные участки, работают на них, летают в отпуска на курорты, в т.ч. заграницу, покупают машины. Так живут очень многие мои сотрудники по работе. Это на вумане какие-то маргиналы! Я и сама живу прекрасно, недавно вышла замуж, мне 25. Работаю, прилично зарабатываю, родители ещё далеко до свадьбы куполи мне квартиру 2ком. и машину. У меня ВО и солидная работа, на работе меня ценят и уважают, зачем мне садиться дома. Я и после декрета выйду на работу и буду продвигаться по службе. И муж такой же. Всё отлично ребята! Я даже в декрете не буду зависеть от мужа, у меня 30% доходов от отцовского бизнеса, это куда больше наших с мужем обеих зарплат. В принципе я могла бы и не работать совсем, но не хочу "закиснуть" в домашнем хозяйс тве, я люблю быть на людях и делать свою карьеру.

Я всего добилась САМА!!!
1. Получила образование (оплатили родители)
2. Устроилась на хорошую работу (устроили родители)
3. Купила квартиру!!! (ну, вы поняли...)
4. Открыла свой бизнес!!! (родители дали 10 M$)
А вы только ноете сидите!!!
PS sarcasm

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: