Гость
Статьи
В клубах больше парней …

В клубах больше парней или девушек? ?

Девушки и парни кто ходил в клубы в эти 5 лет или может раньше. Кого больше парней или девушек там. Кто чаще туда ходит? Я сейчас больше про крупные города имею ввиду (Москва, Питер), ну кто из других тоже интересно услышать мнение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи узнаешь

#2

В клубах сбор бесплатных проституток

Гость
#3

В московских и питерских клубах больше Средней Азии и Кавказа.

Гость
#4
Гость

В московских и питерских клубах больше Средней Азии и Кавказа.

Хахахахаз

Василиса
#5

Нормальные люди в клубы не ходят. Там либо наркоманки. Либо дегенераты пришли нажраться, подраться или трахнуть конченную наркоманку.

Borris
#6

"В клубах больше парней или девушек? ?"
.
Ответ:
Все зависит от типаж заведения.
Поясню.
Если это небольшой ПАБ с низким или средним ценником, то он в основном ориентирован на постоянных клиентов, преимущественно мужского пола 26-45 лет. Женщин мало, в основном 30+ разведенки. Похожая история с бильярдными, боулингами и т.п. Если вы не из числа любителей старого секеля, то для съема не рекомендую, 18-25 женщин почти нет.
.
Если это Караоке, то все зависит от фешенебельности заведения. Чем ближе к домашней обстановки тем больше мужчин, чем больше пантов и глянца тем моложе женщины и тем больше их количество.
Довольно приемлемый вариант для съема, цены средние, можно откопать 18-25 летних дивах.
.
Если это дорогое заведение Клубного типа - то основной контингент это девушки 18-24, весь вечер сидящие с одним байкалом вина или с пивом в фужере от шампанского, приходят в надежде на щедрую халяву со стороны мужского пола, отвечают на знаки внимания только папикам и мальчикам-мажорам. Мужчин в таких заведениях мало, в основном они приходят туда в качестве клиентов негласного Борделя. Тем мужчинам которые не могут позволить купить услуги женского внимания, в такие заведения ходить незачем. Преимущество в том, что 90% девушек уезжают с клиентами в этот же вечер.
.
Неформальные заведения клубного типа - М/Ж - 50/50. Опасность! - в основном Мужчины 18-35 а вот Женщины 25-45. В основном это хищные старухи охотящиеся на молодых парней. Но не жди что они вас начнут угощать, они замаскируются и будут пытаться выдавит из себя Нитакусь. Но ты не ведись! Цель этих женщин типа просто отдохнуть от суеты и работы, но на самом деле старухи ищут молодое мясо для старой мясорубки. Крайне не рекомендую для мужчин, уж лучше рукоблудие чем так себя обесценивать и опускаться до этого хоррор-квеста, о таких связях мужчины не хвастаются и пьют не чокаясь! Уж лучше типичной Питерской студентке 16-19 лет заплатить 1300руб и отлично провести время, все равно на баре в заведении оставишь больше.