Гость
Статьи
У парня было слишком …

У парня было слишком много девушек в постели до меня

Мне 29, парню 31, встречаемся два года, из них почти год живём вместе. Вроде бы всё хорошо, думали через год-два пожениться. Но от знакомых узнала, что у него до меня был секс с очень многими девушками, из них многие были "на один раз" (знакомился в клубах и через приложения), то есть их было точно более 15 или 20. У меня был интим с тремя парнями всего (нынешний парень третий), потому что только с ними были длительные отношения, а он походу переспал с половиной города, судя по рассказам знакомых. Мне от этого стало тошно, теперь не хочу подпускать его к себе. Он говорит, что какая разница, сколько у него было девушек, типа это всё в прошлом, а сейчас он настроен на серьёзные отношения, но я не могу ничего с собой поделать, мне просто стало противно, не могу избавиться от этого чувства...
Думаю расставаться с ним или попробовать смириться. Но стоит ли с этим мириться? Не уверена, что смогу теперь уважать его как раньше #отношения

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная зеркалка на стереотипы) Норм пацан должен быть девственником, это факт. Нам бракованный не нужен

Гость
#3

Какие добрые знакомые.

Автор
#4

15-20 человек -- вряд ли половина города

#5

Ничего страшного здесь нет, нормально, что до вас у человека была личная жизнь.

Анатолий Перельман
#6

Кто тебе мешал выбрать более скромного парня?

Гость
#7

20 баб к 30-ке это много? или 20 "постоянных"? я только из твоего поста могу сделать один вывод - в вашем селе капец какие доступные бабы - жену ему искать нужно в другом селе.

21
#8

Расставайтесь, ищите девственника- и не еббите парню мозги.

Гость
#9
Гость

Отличная зеркалка на стереотипы) Норм пацан должен быть девственником, это факт. Нам бракованный не нужен

Не девственником, но много девушек у него быть не должно

Гость
#10
Автор

15-20 человек -- вряд ли половина города

Я написала, что не меньше 15. Точное количество я не знаю и не узнаю никогда. Просто у него было очень много знакомств на одну ночь, как оказалось

Гость
#11
Гость

Не девственником, но много девушек у него быть не должно

Если это ваша позиция, то вы сама знаете что делать. Чем мы поможем?

Гость
#12
Гость

20 баб к 30-ке это много? или 20 "постоянных"? я только из твоего поста могу сделать один вывод - в вашем селе капец какие доступные бабы - жену ему искать нужно в другом селе.

Да, это много. Если спать только в серьёзных отношениях, то много сексуальных партнёрш не будет ни к 30, ни к 40

Гость
#13
Анатолий Перельман

Кто тебе мешал выбрать более скромного парня?

Я не думала, что у него такое прошлое. Если бы знала раньше - не стала бы с ним встречаться

21
#14
Гость

Да, это много. Если спать только в серьёзных отношениях, то много сексуальных партнёрш не будет ни к 30, ни к 40

Не все отношения могут и должны стать серьёзными. Одна две девушки в год, ещё и не так много)) если учесть сколько было за это время ночей)) он, можно сказать, почти что без секса годами сидел))))

Гость
#15
Гость

Я не думала, что у него такое прошлое. Если бы знала раньше - не стала бы с ним встречаться

так и у тебя уже 4 мужика было, че ты как целка выделываешься ???

Гость
#16
Гость

Так авторшу и саму уже перли 3 ствола и в хвост и в гриву, напердолили всю, натра.хали, в писку накончали, в рот наспускали разные писюны, а пишет тут о количестве бап у мужчины, типичная русская наташка.

Не суди по себе, я-то в рот никогда не брала.
Вот именно, что он у меня третий, и я думала, что у него тоже был секс только в долгих отношениях, как и у меня, а оказалось, что у него была куча баб для разового секса, это мерзко

Сапиенс.
#17
Гость

Да, это много. Если спать только в серьёзных отношениях, то много сексуальных партнёрш не будет ни к 30, ни к 40

Если у тебя "большое сердце" то более 10 к 30 может быть, к 40 пяток прибавить

Гость
#18
Гость

так и у тебя уже 4 мужика было, че ты как целка выделываешься ???

Ну типа проиграла )) Вот у нее было 3, и она их любила, а у него - 20 и он их не любил. Ну, и что хуже, не понимаю, какие критерии?

Гость
#19
Гость

Я написала, что не меньше 15. Точное количество я не знаю и не узнаю никогда. Просто у него было очень много знакомств на одну ночь, как оказалось

ну пусть он тогда с теми с кем было на одну ночь доеббет недостающее для приличного парня ночей

Гость
#20
Гость

Ну типа проиграла )) Вот у нее было 3, и она их любила, а у него - 20 и он их не любил. Ну, и что хуже, не понимаю, какие критерии?

мне бывшая тоже предъявляла, мол, ты симпатичный, интересны, наверное имел девочек на один-два раза. Ее это ужасно бесило. типа у нее были мужчины только в серьезных отношениях, а по факту как там было я не в курсе.

21
#21

В норме не может отношение к челу измениться из за подобной инфы, при отношениях в 2 года, при обоюдных чувствах, это - брред. Отпустите его, оставьте чувака другим барышням. Вы просто его не любите.

Гость
#22
Гость

Отличная зеркалка на стереотипы) Норм пацан должен быть девственником, это факт. Нам бракованный не нужен

Если бы это было фактом вы бы девственников и тех у кого было мало девушек не чм0рили. А разводка эта и твой коммент просто из разряда баба яга против.

Гость
#23
21

В норме не может отношение к челу измениться из за подобной инфы, при отношениях в 2 года, при обоюдных чувствах, это - брред. Отпустите его, оставьте чувака другим барышням. Вы просто его не любите.

Так я и думаю расставаться. Потому что он изменился в моих глазах

Гость
#24

а какое вам дело до того что у него было до вас ?

Гость
#25
Гость

мне бывшая тоже предъявляла, мол, ты симпатичный, интересны, наверное имел девочек на один-два раза. Ее это ужасно бесило. типа у нее были мужчины только в серьезных отношениях, а по факту как там было я не в курсе.

А какая разница, если их всех зовут на бэ, бывшими"? Статус-то и имя у всех один, по результатам, по оконцовке 😁

21
#26
Гость

Так я и думаю расставаться. Потому что он изменился в моих глазах

И это к лучшему.. именно для него.

21
#27
Гость

Так я и думаю расставаться. Потому что он изменился в моих глазах

Расставайтесь, найдите других, чтобы сравнять счет,))
Ведь не факт, что другие не будут с вами только на одну ночь..

Гость
#28
Гость

так и у тебя уже 4 мужика было, че ты как целка выделываешься ???

Не суди по своему опыту. Я не знаю, сколько у тебя было парней, а у меня всего три (нынешний - третий)

21
#29
Гость

так и у тебя уже 4 мужика было, че ты как целка выделываешься ???

+😄😃

Гость
#30
21

Расставайтесь, найдите других, чтобы сравнять счет,))
Ведь не факт, что другие не будут с вами только на одну ночь..

Где логика? )) Если я имела интим только в серьезных отношения, очевидно, что я не спала в первую ночь ни с кем и не буду. Как же со мной кто-то будет на одну ночь? )))
Парни, которым нужен был секс сразу после знакомства, сразу шли нахххер

Анатолий Перельман
#32

На вашем месте я бы задумался, почему у него ни с одной из этих баб не сложились длительные сексуальные отношения. Ведь каждому парню нужна "дырка для слива", то есть получив доступ к половой партнёрше, он будет стараться сделать так, чтобы этот доступ не был упущен.
Зачем вообще парню десятки разных баб? Неужели среди этих 20 не нашлось достаточно сексуальной и приятной, с которой можно было бы остаться? Или он трахал просто всё что двигалось?

Гость
#33
Гость

Не суди по себе, я-то в рот никогда не брала.
Вот именно, что он у меня третий, и я думала, что у него тоже был секс только в долгих отношениях, как и у меня, а оказалось, что у него была куча баб для разового секса, это мерзко

Как там, - все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй.
Какая разница, сколько там у тебя их было: один, три, или больше. Тут только два варианта, ты девственница, или нет.

21
#34
Гость

Где логика? )) Если я имела интим только в серьезных отношения, очевидно, что я не спала в первую ночь ни с кем и не буду. Как же со мной кто-то будет на одну ночь? )))
Парни, которым нужен был секс сразу после знакомства, сразу шли нахххер

Это жизнь, а не логика. Это ваше мнение.. однако, отношениях участвует двое.. как и в сексе- обычно..)
А где ваши бывшие, из тех серьёзных отношений, чо стряслось то?

Гость
#35
Гость

Если бы это было фактом вы бы девственников и тех у кого было мало девушек не чм0рили. А разводка эта и твой коммент просто из разряда баба яга против.

Тех парней, у кого было мало девушек, никто никогда не чм0рит. Разборчивость и отсутствие желания часто и много менять партнёрш - это не недостаток точно

Гость
#36
Гость

Я написала, что не меньше 15. Точное количество я не знаю и не узнаю никогда. Просто у него было очень много знакомств на одну ночь, как оказалось

15 это не много, если встречаешься на одну ночь. Посчитайте сколько у него от 18 до 31 было ночей.

Гость
#37

Я знаю парня, который переспал с 5000 людей к 31 году, а вы говорите 15-20 это много.

Гость
#38
Гость

Я знаю парня, который переспал с 5000 людей к 31 году, а вы говорите 15-20 это много.

он мальчик по вызову возможно. А вообше не реально набрать 5000 человек. не верю. Чушь

Гость
#39
Гость

Как там, - все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй.
Какая разница, сколько там у тебя их было: один, три, или больше. Тут только два варианта, ты девственница, или нет.

В 28 лет она должна быть девственница??

Гость
#40
21

Это жизнь, а не логика. Это ваше мнение.. однако, отношениях участвует двое.. как и в сексе- обычно..)
А где ваши бывшие, из тех серьёзных отношений, чо стряслось то?

С одним просто как-то чувства ушли у нас обоих, мирно решили расстаться, видимо, мы просто не подходили друг другу, расстались в хороших отношениях, а со вторым парнем в бытовом плане было очень тяжело, и быт съел все чувства - он был очень ленивым, не мог по дому что-то простое сделать, месяцами откладывал простые дела типа починить дверцу в шкафу - и этого накопилось так много, что просто достало со временем. Плюс со временем я поняла, что он не выполняет свои обещания и ни к чему не стремился в жизни

Гость
#41
Гость

С одним просто как-то чувства ушли у нас обоих, мирно решили расстаться, видимо, мы просто не подходили друг другу, расстались в хороших отношениях, а со вторым парнем в бытовом плане было очень тяжело, и быт съел все чувства - он был очень ленивым, не мог по дому что-то простое сделать, месяцами откладывал простые дела типа починить дверцу в шкафу - и этого накопилось так много, что просто достало со временем. Плюс со временем я поняла, что он не выполняет свои обещания и ни к чему не стремился в жизни

О да, это очень серьезные отношения! Просто вам нужны были "гарантии", а парню сабжевому - не нужны, он секс имеет ради секса. Представляю парня такого "Ты что!! Я на первом свидании не сплю, а то вдруг ты сбежишь и дверцу не починишь!" )))

Гость
#43
21

Это жизнь, а не логика. Это ваше мнение.. однако, отношениях участвует двое.. как и в сексе- обычно..)
А где ваши бывшие, из тех серьёзных отношений, чо стряслось то?

Так отношения в итоге оказались несерьёзными.))
А если серьёзно, то о какой любви можно говорить, если после очередного расставания снова новая любовь. Хотя к текущему парню её не заметно, как и предыдущим тоже, обычное долговременное сожительство прикрытое высокопарными словами. Максимум что там было, взаимное влечение. Любовь, если она настоящая, чувство сильное, долговременное и увы, редкое. И любовь к троим за относительно короткий период, это небылица.
Короче, бежать парню от неё надо, срочно бежать.

Гость
#44
Гость

Автор, так ты уж за свою жизнь-то нажилась на.тра.халась с разными мужиками и видите ли обидно ей что у кого-то там было 20 женщин. Дурость какая ))

Это ты натрахался с разными мужиками а у меня был интим только с двумя до этого парня, он третий

Гость
#45
Гость

Это ты натрахался с разными мужиками а у меня был интим только с двумя до этого парня, он третий

я мужчина, мне положено девушек чпокать

Гость
#46
Гость

Я знаю парня, который переспал с 5000 людей к 31 году, а вы говорите 15-20 это много.

Это нереально. Он прос'титу'тка что ли?

21
#47
Гость

Так отношения в итоге оказались несерьёзными.))
А если серьёзно, то о какой любви можно говорить, если после очередного расставания снова новая любовь. Хотя к текущему парню её не заметно, как и предыдущим тоже, обычное долговременное сожительство прикрытое высокопарными словами. Максимум что там было, взаимное влечение. Любовь, если она настоящая, чувство сильное, долговременное и увы, редкое. И любовь к троим за относительно короткий период, это небылица.
Короче, бежать парню от неё надо, срочно бежать.

Ну уж на бывших девочек- на одну ночь,точно было бы плевать- при наличии чувств - у автора.

Гость
#49
21

Ну уж на бывших девочек- на одну ночь,точно было бы плевать- при наличии чувств - у автора.

У меня были чувства и есть, но теперь это как будто другой человек для меня, смотрю на него по-другому. Если бы я знала о его прошлом, я бы изначально даже не влюбилась в него, так как распутные парни всегда отталкивали

21
#50
Гость

У меня были чувства и есть, но теперь это как будто другой человек для меня, смотрю на него по-другому. Если бы я знала о его прошлом, я бы изначально даже не влюбилась в него, так как распутные парни всегда отталкивали

Как хотите.
В моем пониманиии, в молодости можно - и даже желательно именно погулять, парни в 20- 23-25 еще зеленые для брака, а опыт желателен, зато потом они, как правило, перебесятся, нагуляются ( бабников и пустых челов- не рассматриваю) дозревают психологически и четко опроеделяются с тем, кто им нужен что и что им нужно. На этом этапе их и надо брать))