Гость
Статьи
Во круг моего парня …

Во круг моего парня слишком много девушек …

Так вот всем привет, я со своим мч встречаюсь уже год, и с самого начала, он мне говорил что в принципе у него много знакомых (друзей) девушек, я как бы не предала этому сильно большое значение, так как ну он симпатичный харизматичный, да и в принципе у меня тоже много знакомых (друзей) мужчин, понимаю что такое бывает, но вот как-то не очень в последствии узнавать что у них когда было не просто дружественное общение, а по мимо этого и половые контакты, знаете когда с 1 ладно 2 ладно, но когда ты потом чеканишь переписки, и понимаешь, что кого бы он не встречал из своих подруг проходя по улице со всеми было не просто общение, а что-то больше, секс по дружбе, секс просто так, секс в 3
Так вот к чему вся эта тема я ему даю понять что мне это не нравится и что это не нормально, когда каждая первая «подруга» была с тобой в постели, а просто те с которыми ты общался без секса отсутствуют, последний момент, мы недавно пили и он в баре встретил такую подружку, она ему в последствии пишет, мол вот мы все и познакомились может встретимся поболтаем где-нибудь естественно семейно, у нее уже и муж и дети, но опять же прочитав старую переписку я увидела что опять таки у них что-то было, и после прочтения какого и не хочется встречаться и общаться парами, скажите как вы думаете мне стоит задуматься над этим, и проработать это с психологом или как поступать в таких ситуациях, мне это просто не приятно кому не скажи привет, все знают что у него в штанах и как он может, звучит смешно, но мне как-то некомфортно #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"проработать с психологом" - это в смысле надеть на глаза повязку и мудроженственно терпеть и поддерживать сексоголика? Проработайте еще с попом, пусть научит молиться, чтобы вы не подцепили спид во время своей миссии.

Гость
#2

А зачем вы читаете чужие переписки?? Здесь просто нужно решить для себя подходит мне такой человек или нет. Если мне это все не нравится, то расставайтесь. Вы не измените человека. Вы либо принимаете таким какой он есть, либо расстаетесь.

Гость
#3
Гость

"проработать с психологом" - это в смысле надеть на глаза повязку и мудроженственно терпеть и поддерживать сексоголика? Проработайте еще с попом, пусть научит молиться, чтобы вы не подцепили спид во время своей миссии.

Проработать с психологом свое отношение к этому, потому что от этого, как мне кажется не уйдёшь. Если только не закончит отношения с этим человеком. Мне не изменяют и пока не собираются, что будет дальше посмотрим, сам факт уже имеется, я для этого и спрашиваю мнения, как бы вы поступили ?

Гинеколог
#4

Пока будешь писать "во круг"" и "не прЕдала значения""
для здоровых людей ты будешь просто чушка, с которой впадлу
общаться , тем более верность какую-то хранить.

Гость
#5
Гость

Проработать с психологом свое отношение к этому, потому что от этого, как мне кажется не уйдёшь. Если только не закончит отношения с этим человеком. Мне не изменяют и пока не собираются, что будет дальше посмотрим, сам факт уже имеется, я для этого и спрашиваю мнения, как бы вы поступили ?

А все люди разные. Я на людей с беспорядочными половыми связями смотрю как на диковинные экспонаты, хоть порой и прикольные, но не для моей пьесы.

Гость
#6

А с чего ты взяла, что это твой мч? Даже факт, что ты с ним спариваешься, не делает его твоим мч.

#7

Вы видите смысл продолжать отношения, в которых нет доверия?

Гость
#8
Гость

А все люди разные. Я на людей с беспорядочными половыми связями смотрю как на диковинные экспонаты, хоть порой и прикольные, но не для моей пьесы.

Все мы смотрим на привлекательных. А у таких всегда большой выбор. Не надо тут выдумывать.

Гость
#9
Гость

Все мы смотрим на привлекательных. А у таких всегда большой выбор. Не надо тут выдумывать.

Что выдумывать? Ничего не поняла из вашего текста.

Гость
#10

Ты хотела востребованного, как и все остальные. Вот и терпи, как и все остальные. Когда-то и ты будешь подругой, с которой был секс.

Когда же женщины начнут признавать, что падки на красоту и ради возможности быть с красивым готовы многое прощать.

Гость
#11

Если он красивый, то нормально, у таких по несколько десятков баб было. Я со своим внимания перестала обращать, то на улице, то в кафе бывшая подбегает и кривляться начинает, глазки строить, иногда на прошлое намекать, на меня смотрит "типа и вот это твоя жена??" Так и хочется сказать, что да, я жена, а ты была проходная ***)) привыкнете, станет все равно.

Гость
#12

Ну вот он такой. Прошлое не изменишь. Вопрос к тебе, зачем ты продолжаешь быть в отношениях с мужчиной, который поддерживает контакт с бывшими секс-партнершами? Стоит задуматься. Мужчина никогда не будет держать в записной книжке "других" женщин, если текущая для него является центром его интересов. Одно дело общение по работе с женщинами - тут как бы ничего не поделать, другое - целенаправленное общение с другими женщинами. И ты это пишешь и читаешь его переписки, потому что тебе не хватает его внимания и ты пытаешься понять почему. И все логично ибо часть своего мужского внимания и мужской энергии он сливает на левую бабу, что уже плохо, потому что ты лишаешься спокойствия и становишься нервозной. Я бы проговорила это все со своим мужчиной, если он не согласен прекратить общение с бывшими секс-парнершами, а ты со своими "друзьями мужчинами", то я бы нашла того, кто меня бы боготворил и не имел других "запасных вариантов", а с текущим бы партнером я бы попрощалась. Я слишком уважаю себя, чтобы позволять унижать себя тем, что другая баба (кроме мамы, сестры и т.п.) является чем-то важным в его жизни.

Гость
#13

С какого перепугу он т в о й? Купила чтоль? Он пролдавался?
Или ты его в собственность после того как он в тя свой член всунул?
Гы...гы

Гость
#14
Гость

Ну вот он такой. Прошлое не изменишь. Вопрос к тебе, зачем ты продолжаешь быть в отношениях с мужчиной, который поддерживает контакт с бывшими секс-партнершами? Стоит задуматься. Мужчина никогда не будет держать в записной книжке "других" женщин, если текущая для него является центром его интересов. Одно дело общение по работе с женщинами - тут как бы ничего не поделать, другое - целенаправленное общение с другими женщинами. И ты это пишешь и читаешь его переписки, потому что тебе не хватает его внимания и ты пытаешься понять почему. И все логично ибо часть своего мужского внимания и мужской энергии он сливает на левую бабу, что уже плохо, потому что ты лишаешься спокойствия и становишься нервозной. Я бы проговорила это все со своим мужчиной, если он не согласен прекратить общение с бывшими секс-парнершами, а ты со своими "друзьями мужчинами", то я бы нашла того, кто меня бы боготворил и не имел других "запасных вариантов", а с текущим бы партнером я бы попрощалась. Я слишком уважаю себя, чтобы позволять унижать себя тем, что другая баба (кроме мамы, сестры и т.п.) является чем-то важным в его жизни.

Читаю переписки по другому поводу, внимания хватает, он не уделяет им много внимания так мимолетно прошел по улице увидел поздоровался, я дала понять что мне нравиться его общение с девушками, он и не общается

Гость
#15
Гость

С какого перепугу он т в о й? Купила чтоль? Он пролдавался?
Или ты его в собственность после того как он в тя свой член всунул?
Гы...гы

Лол, такие смешные ))

#16

Как то надо сделать так чтоб общения между ними не было,больше переключать внимание на себя,придумывать больше совместного отдыха ,забот,событий,мне кажется что дружбы между м ж не может быт,пусть дружит с мужиками

Гость
#17
NervousPerson

Вы видите смысл продолжать отношения, в которых нет доверия?

Никому нельзя доверять

Гость
#18
Гость

Читаю переписки по другому поводу, внимания хватает, он не уделяет им много внимания так мимолетно прошел по улице увидел поздоровался, я дала понять что мне нравиться его общение с девушками, он и не общается

По какому поводу?
Если он с ними не общается, а просто здоровается когда видит, то ничего в этом нет. Не пройдет же он с каменными лицом мимо них - это странно. Как я уже написала, его прошлое - в прошлом. Его не изменить.
В чем тогда проблема? В неспособности принять это прошлое? Почему? Какие страхи? Чего боитесь? Почему считаете наличие этого прошлого опасным для Вас?

Гость
#19
Гость

По какому поводу?
Если он с ними не общается, а просто здоровается когда видит, то ничего в этом нет. Не пройдет же он с каменными лицом мимо них - это странно. Как я уже написала, его прошлое - в прошлом. Его не изменить.
В чем тогда проблема? В неспособности принять это прошлое? Почему? Какие страхи? Чего боитесь? Почему считаете наличие этого прошлого опасным для Вас?

Вот я и не знаю, мне просто неуютно это осознавать, по этому и думаю что мне нужно поработать с психологом

Гость
#20
Гость

Вот я и не знаю, мне просто неуютно это осознавать, по этому и думаю что мне нужно поработать с психологом

на b12 есть бесплатные демо консультации с психологом - рекомендую.

#21
Гость

Никому нельзя доверять

Даже себе?)
И как же тогда жить?
Лучше доверять, но иногда проверять. Для утешения паранойи

#22

Ваш поход к психологу не поменяет того факта, что он т ра хает все что шевелится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: