Гость
Статьи
Снится парень абьюзер

Снится парень абьюзер

Я в отношениях более двух лет. Мой молодой человек очень хороший, добрый, настроен на длительные отношения. Но мне очень часто снятся сны, в которых он ведёт себя не подобающе: повышает на меня голос, хлопает дверьми, шантажирует, поднимает на меня руку. Такое поведение совершенно не свойственно ему, даже при малейшем недопонимании мы все обсуждаем и проговариваем. Ни один сонник не даёт ответа на вопрос: почему мой парень так ужасно ведёт себя в моих снах. У кого то есть ответ на данный вопрос?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твои влажные мечты извраща.

Гость
#2

Мне долго снилась моя мать истеричка, считаю что психика так перерабатывает травму

Гость
#3

Потому что

Гость
#4
Гость

Потому что

Потому что ты знаешь, что ему поххуй на тебя.

#5
Гость

Мне долго снилась моя мать истеричка, считаю что психика так перерабатывает травму

Травму? Но опять же с этим человеком никогда не было каких то глобальных ссор, чтоб до истерик доходило

#6
Гость

Потому что ты знаешь, что ему поххуй на тебя.

Нет, это совершенно не так. Человек старается дать мне как можно больше внимания и заботы

Гость
#7
Кот Леопольд

Травму? Но опять же с этим человеком никогда не было каких то глобальных ссор, чтоб до истерик доходило

Психологическое насилие не всегда ссоры и крики. А может и дело в другом, но повторяющиеся сны это звоночек

#8
Гость

Психологическое насилие не всегда ссоры и крики. А может и дело в другом, но повторяющиеся сны это звоночек

Задумывалась над тем, может мне просто страшно, что человек так со мной когда то поступит? Не скажу что я сидела и прям думала над этим, но в моей голове больше нет объяснения этим снам

Гость
#9
Кот Леопольд

Задумывалась над тем, может мне просто страшно, что человек так со мной когда то поступит? Не скажу что я сидела и прям думала над этим, но в моей голове больше нет объяснения этим снам

Может вы и боитесь и подсознательно знаете, что он именно так и поступит как только вы впервые действительно сделаете что-то против его желаний или убеждений. А может молодой человек вообще не причем и просто служит проекцией другой ситуации, которую мозг переваривает во сне. Ответ можете дать только вы и подсознательно вы его знаете

Гость
#10

ЛЯ ЖИЗА ЛОЛ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема