Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Считается ли изменой если парень ставит лайки другим девушкам?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

О боже... Нет, это не измена. А вам к психологу нужно

Гость
#3

конечно.

Гость
#4
Гость

конечно.

Конечно нет

Гость
#5

Представьте, вы идете по улице, а он всем подмигивает и поцелуйчики шлет. Вот лайки - то же самое, а каким словом это назвать, сами решайте.

Гость
#6

Конечно считается! Ещё и подхватит что-нибудь, если много лайков наставит.

Гость
#7
Гость

Конечно считается! Ещё и подхватит что-нибудь, если много лайков наставит.

А вы не в курсе, что у лайков бывают дети? Переписки. И у переписок бывают дети! Так понятнее?

Гость
#8

Измена вощможна когда ШТАМП в паспорте.

А парень тебе никто. И ты ему тоже. Ну трахаетес ь по глупости...гы..гы

Гость
#9

Если я джей Ло поставлю лайк в инстаграмме это не измена, потому что у меня нет шансов. Если я лайкаю фотки какой-то левой женщины, с которой у меня есть шансы познакомится-это прелюдия и готовность к измене. А если я лайкаю фотки той которую знаю, это точно я «закидываю удочку» . Все зависит от того кого лайкаешь. Лайки не такая безобидная шутка. Вы правильно интересуетесь. Тут ещё зависит от профиля вашего лайкателя. Если его профиль оформлен так чтобы знакомится, то лайки это попытка познакомится. Ткчт это звоночек который не стоит игнорировать.

Гость
#10
Гость

А вы не в курсе, что у лайков бывают дети? Переписки. И у переписок бывают дети! Так понятнее?

Нет, конечно, не в курсе, я не санитар, с детьми лайков не сталкивался.

Гость
#11
Гость

Нет, конечно, не в курсе, я не санитар, с детьми лайков не сталкивался.

Клянусь, на каждом шагу! Лайк - знакомство - переписка - измена. До новоселья иногда доходит.

#12

Для меня лайк это измена еще какая,закатите скандал

Гость
#13

Как можно изменять с картинкой в интернете? Надо самооценку подымать и смотреть на ситуацию, что это ты его выбрала и ты позволяешь ему быть рядом с собой, а не наоборот. Страх его потерять - говорит о том, что ты считаешь, что он тебя выбрал, хотя это априори неверно. В первую очередь выбираешь ты, если тебе человек не нравится, ты никогда с ним не будешь.

Гость
#14

А Вы не ставите другим парням, друзьям?

Автор
#15
Гость

Как можно изменять с картинкой в интернете? Надо самооценку подымать и смотреть на ситуацию, что это ты его выбрала и ты позволяешь ему быть рядом с собой, а не наоборот. Страх его потерять - говорит о том, что ты считаешь, что он тебя выбрал, хотя это априори неверно. В первую очередь выбираешь ты, если тебе человек не нравится, ты никогда с ним не будешь.

Если я лайкую что то, то меня по сути зацепила чем то эта фотография. Не бывает пустых лайков. А лайкает он одну и ту же девушку.

Гость
#16
Автор

Если я лайкую что то, то меня по сути зацепила чем то эта фотография. Не бывает пустых лайков. А лайкает он одну и ту же девушку.

О, нюансы пошли.

Гость
#17

БРОСАЙ ЕГО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: