Гость
Статьи
У парня слишком много …

У парня слишком много знакомых девушек. БЕСИТ!!Не могу смириться

Меня бесит что вокруг него вечно вьются девушки. Постоянно когда ходим куда нибудь встречаются они и сразу ООЙ ПРИВЕЕТ, НЕ МОГУ КАК БЕСИТ
Говорить "либо я либо они" я не собираюсь - это очень глупо на мой взгляд.
Я не уверена в нем на 100 % чтобы ему доверять и остосится спокойно к этому( не может ведь быть столько "лучших подруг" для чего то он с ними общается

11 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня похожая ситуация. Мне кажется это особый тип парней. Они ко всем девушкам несерьезно относятся

сладкая
#2

будьте выше этого!!! Вы королева!!! Я со своим ой как ругалась из-за его подружаек... Сейчас доверяю,общается с некоторыми.я их знаю..

Но бывает,встретит ,с которыми не общается,они обниматься лезут уси пуси... Такие бесят! Но я держусь и делаю нев**ное лицо))

Скажите МЧ, что вам не нравится чрезмерное общение с другими девушками..если любит-поймет..

revoluciya
#5
Маргарита Павловна

?

Нет ни в чем вам благодати, с счастием у вас разлад, и прекрасны вы некстати, и умны вы невпопад!

P.S. А замуж выйти не судьба? Что бы по ночам на трассе не стоять...

Я милиционером тогда была. И мне нужна была помощь. Или надо было одной в квартиру к убийце вломиться? С парнями-коллегами мы друг друга как противоположный пол вообще не воспринимаем. Все попытки приставания я пресекала, кроме одного офицера, с которым мы сейчас вместе. Так что обвинить не в чем. И на него не кидаюсь, когда он с девчонками общается. Что страшного-то, ну есть у него коллеги, однокурсницы. Он же не пехает все, что движется. У меня вот например друг есть в милиции, друг к другу бежим в любое время дня и ночи - и не поверите, никогда ничего не было. Даже мысли об этом дикими кажутся, для меня это все равно что с девушкой, и у него такое же отношение. С женой его сейчас помирились, когда они поверила, что мужа у нее не увожу)))) Так что не судите по себе, ситуации в этой жизни всякие бывают. Нечего парню зря мозг выносить, лучше повышением самооценки займитесь. Несчастны, кстати, как раз те, кто в своих парнях и в себе не уверен, и как следствие - тотальный контроль, требования с женским полом не общаться. Уверенные в себе и счастливые такой фигней не заморачиваются.

Маргарита Павловна
#6

"Несчастны, кстати, как раз те, кто в своих парнях и в себе не уверен, и как следствие - тотальный контроль, требования с женским полом не общаться. Уверенные в себе и счастливые такой фигней не заморачиваются."

Ой, не зарекайтесь...

revoluciya
#7

Да вот зарекаюсь))) Потому что уверена, что мой офицер самый лучший. Он уже нагулялся, парню 30 лет, женат не был, развлекаться не мешали)))) И со мной бы он не был, если бы еще гулять хотел, такой у него характер. Обманывать свою женщину не будет, предпочтет расстаться. Я это знаю, и девочки знакомые не волнуют. Вешаются на него бывает, не ведется. Проверено))) И он спокойно к моим друзьям-парням относится, знает, что кроме него никто не нужен. Это - нормальные отношения. Доверие первоочередно. Как можно быть с человеком, которого подозреваешь постоянно?

Я не говорю, что всегда все идеально будет, может и разбежимся, жизнь длинная. Но на сегодняшний день доверие 100%-ное, и так и должно быть, иначе это не отношения, а обуза какая-то. В отношениях обоим комфортно должно быть

Маргарита Павловна
#8
revoluciya

Да вот зарекаюсь))) Потому что уверена, что мой офицер самый лучший. Он уже нагулялся, парню 30 лет, женат не был, развлекаться не мешали)))) И со мной бы он не был, если бы еще гулять хотел, такой у него характер. Обманывать свою женщину не будет, предпочтет расстаться. Я это знаю, и девочки знакомые не волнуют. Вешаются на него бывает, не ведется. Проверено))) И он спокойно к моим друзьям-парням относится, знает, что кроме него никто не нужен. Это - нормальные отношения. Доверие первоочередно. Как можно быть с человеком, которого подозреваешь постоянно?

Я не говорю, что всегда все идеально будет, может и разбежимся, жизнь длинная. Но на сегодняшний день доверие 100%-ное, и так и должно быть, иначе это не отношения, а обуза какая-то. В отношениях обоим комфортно должно быть

Рада за Вас, но верится с трудом!

Уверенна, что Вам приятного мало будет, если часа в два ночи ваш муж сорвётся чинить машину или помогать по хозяйству симпатичной девушке лет 20 ;)

Махаон
#9
YanaVridrig

Меня бесит что вокруг него вечно вьются девушки. Постоянно когда ходим куда нибудь встречаются они и сразу ООЙ ПРИВЕЕТ, НЕ МОГУ КАК БЕСИТГоворить "либо я либо они" я не собираюсь - это очень глупо на мой взгляд. Я не уверена в нем на 100 % чтобы ему доверять и остосится спокойно к этому( не может ведь быть столько "лучших подруг" для чего то он с ними общается

Такие странные, ей богу. Скажите ещё, что так не было, когда познакомились. Если бы у него не было много подруг, вы, вероятно, даже и не пересеклись бы. Воспринимайте спокойней.

revoluciya
#10
Маргарита Павловна

Рада за Вас, но верится с трудом!

Уверенна, что Вам приятного мало будет, если часа в два ночи ваш муж сорвётся чинить машину или помогать по хозяйству симпатичной девушке лет 20 ;)

Ну срывался к девчонке следователю недельки две назад, обиделась немного, но из-за того, что дежурил на следующий день и увидеться не получалось, а тут сматывается. Но ничего, в итоге вчетвером в кабинете зависли, я, мой офицер, эта девочка и дежурный опер, наш общий знакомый))) Спокойнее воспринимать все надо. Если люди разного пола общаются, совсем не значит, что они спят. Да и что для меня меняет - к другу он уехал или к подруге, если человеку помощь нужна срочно?

revoluciya
#11

А уж общаться, здороваться, это вообще ни о чем. Может быть куча коллег, однокурсниц, одноклассниц, подруг друзей его и т.д. и т.п. Не спит же парень со всеми, сил не хватит)))))

Павел
#12

я думаю лучше "они"... те на позитиве. а вы нет

Гость
#13

Как же я вас понимаю, автор. у самой есть такой парень, что подкатывает ко мне. Так у него каждый месяц нахожу новую знакомую. Плюс он дружит со всеми своими бывшими, с некоторыми из них даже планировали семью и детей. Вот сижу сейчас и думаю "А на.фи.га мне ЭТО ...?". И ведь обидно очень, поскольку я ему уже не раз говорила, что мне это не приятно. так нет же! А это здоровски подрывает доверие. Чётко уяснила недавно, что если парень так поступает - то ему на чувства девушки .на.пле.ва.ть!

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем