Гость
Статьи
Кому интересно нытье, …

Кому интересно нытье, я просто выговорился

Начну с того что я без отношений и никогда в них не был, секс был с одной, но лучше б не было. Мне 24 года, думаю если я терпеть не могу парочки на улицах, то я им завидую) у меня много комплексов, я стеснительный и довольно инфантильный, самое херовое что я это осознаю, я знаю все свои проблемы, но ниче не делаю. Что б вы понимали, моя стенительность на столько велика что я могу опоздать на работу постеснявшись выйти с дальних сидений в электричке.У меня много увлечений и планов на жизнь, и когда у меня все получается, то я доволен успехом и ничего меня не парит, это редко, а когда творческий простой или вообще не получается ничего, то я самое унылое **** , неделями, месяцами.Я потерял ВСЕХ знакомых девушек, но парней друзей несколько осталось, но я для них не серьезен.Пишите комменты, очень интересно правда) можете меня обосрать, самооценка у меня ну совсем низкая, я это понимаю как я писал выше.Но с одной стороны я понимаю что ну нельзя же так всю жизнь жить, не верю в это, полюбому я найду или меня найдет та самая.Любить я не умею, я никого не люблю, я ничего не чувствую к маме, ну есть человек которому на меня не пофиг, что еще то, больше никого у меня нет, но я понимаю что меня она любит, у меня с ней хорошие отношения, просто мало общаемся. Смерть близких для меня тоже как бы, ну не стало человека окей. Предвижу комменты типа «срочно к психологу». Был и не раз, я много читал психологии, много смотрел в ютубе, эти разговоры меня меняют как то, или правильней сказать загружают, на несколько часов, потом все становится по моему.В итоге че хочу сказать, честно, наверно я обижен на жизнь что вот не было у меня 24 года девушки, типа не было и не надо, все! Да по детски, но я обижаюсь. И даже если ко мне щас начнут клеится, я специально себе на зло пошлю их куда подальше, будет хуже, и я готов прожить всю жизнь один, будет не классно, я даже представляю что будет грустно, но ниче не поделать. Мне лично проще смириться. Вот, спасибо пшите пожалуйста чтонибудь

249 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на социофобию, но не это.

Леля - Луна
#2

Хочешь девушку? Короче, есть идея. Поиграй в альфа-самца. Даже если ты им не являешься. Круто оденься, запастись деньгами (угощать девушек), и главное – не бойся! А там, глядишь, образ понравиться.
Иди в ночной клуб, найди компанию, состоящую из тёлок и дерзай. Не получиться – попробуй ещё раз, всё равно ты их первый и последний раз видишь.
И не забывай про стиль поведения: девчонкам нравятся уверенные в себе мужчины. Тебе будет легче, если у тебя будет какой-нибудь человек (или герой фильма), на которого ты можешь равняться.
Удачи!

Гость
#3

объясни с какой целью хочешь, чтобы тебе что-то написали, прокомментировали. не ясна цель создания тобой темы

Гость
#4

Подумаешь 24, мне 38, матери уже 5 лет как нет, а первый раз был в 35 (всего трижды, холостятская жизнь лучше).

Гость
#5
Леля - Луна

Хочешь девушку? Короче, есть идея. Поиграй в альфа-самца. Даже если ты им не являешься. Круто оденься, запастись деньгами (угощать девушек), и главное – не бойся! А там, глядишь, образ понравиться.
Иди в ночной клуб, найди компанию, состоящую из тёлок и дерзай. Не получиться – попробуй ещё раз, всё равно ты их первый и последний раз видишь.
И не забывай про стиль поведения: девчонкам нравятся уверенные в себе мужчины. Тебе будет легче, если у тебя будет какой-нибудь человек (или герой фильма), на которого ты можешь равняться.
Удачи!

Чушь! Не работает. Потратиться изрядно, на то что будет раз и то не факт, что будет... Нафиг надо?

мужло
#6

Клубные шорхалки повылазили с советами для альфа-оленей.

Гость
#7

Неважно что мы тут ответим, вам будет ПОФИГ😀 поэтому смысл..

Гость
#8

Вам по какой -то причине трудно довериться женщине, может быть это связано с матерью, может с другими женщинами, и пока вы в себе этот барьер не уберете ( абсолютно безосновательный, кстати) никто его не сможет убрать кроме вас, если вы этого захотите.

Гостья
#9
Леля - Луна

Хочешь девушку? Короче, есть идея. Поиграй в альфа-самца. Даже если ты им не являешься. Круто оденься, запастись деньгами (угощать девушек), и главное – не бойся! А там, глядишь, образ понравиться.
Иди в ночной клуб, найди компанию, состоящую из тёлок и дерзай. Не получиться – попробуй ещё раз, всё равно ты их первый и последний раз видишь.
И не забывай про стиль поведения: девчонкам нравятся уверенные в себе мужчины. Тебе будет легче, если у тебя будет какой-нибудь человек (или герой фильма), на которого ты можешь равняться.
Удачи!

Хороший совет,когда всё позакрывали и,неизвестно,когда откроют!
Тоже хочу поныть.У меня друг в другом городе остался.Потрахаться хочется,аж скулы сводит!Но увы!Мать-перемать эту изоляцию!

#10
Леля - Луна

Хочешь девушку? Короче, есть идея. Поиграй в альфа-самца. Даже если ты им не являешься. Круто оденься, запастись деньгами (угощать девушек), и главное – не бойся! А там, глядишь, образ понравиться.
Иди в ночной клуб, найди компанию, состоящую из тёлок и дерзай. Не получиться – попробуй ещё раз, всё равно ты их первый и последний раз видишь.
И не забывай про стиль поведения: девчонкам нравятся уверенные в себе мужчины. Тебе будет легче, если у тебя будет какой-нибудь человек (или герой фильма), на которого ты можешь равняться.
Удачи!

Боевика насмотрелись

Гость
#11

Я тоже хандрю и грущу дома одна. Но мне уже 33.. и тоже ничего не хочется. Так бывает, когда ходишь по одним невезениям и те кого ты любил тебя пораскручивали и выкинули. Кто-то тебя сильно обидел.

Гость
#12

Про творчество поподробнее

Гость
#13

мировой экономический кризис конечно - это всё фигня, главное, что у васи пупкина жизнь личная не складывается. нытики хронические, вас ни вирус, ни кризис, ни зомбиапокалипсис не возьмёт потому что вы пи ять в своём саркофаге сидите, пропитанном нытьём и соплями. аж тошнит от вас с вашими личными "драмами"

Гость
#14

Еще есть вариант такой как: низкий эмоциональный интеллект. Поищи.

Гость
#15
Гость

Вам по какой -то причине трудно довериться женщине, может быть это связано с матерью, может с другими женщинами, и пока вы в себе этот барьер не уберете ( абсолютно безосновательный, кстати) никто его не сможет убрать кроме вас, если вы этого захотите.

Убрал. Ничего не изменилось, хотя нет, изменилось - презрения к женщинам стало больше. Раньше стеснялся, а теперь снисходительно реагирую.

Гость
#16
Гость

мировой экономический кризис конечно - это всё фигня, главное, что у васи пупкина жизнь личная не складывается. нытики хронические, вас ни вирус, ни кризис, ни зомбиапокалипсис не возьмёт потому что вы пи ять в своём саркофаге сидите, пропитанном нытьём и соплями. аж тошнит от вас с вашими личными "драмами"

Зомбики такие милые 👻🤗

Гость
#17
Гость

Убрал. Ничего не изменилось, хотя нет, изменилось - презрения к женщинам стало больше. Раньше стеснялся, а теперь снисходительно реагирую.

Значит не убрал. Не понял, не копнул глубоко и не убрал причину. Возможно еще не повезло, встречались на пути не те.

Гостья
#18
Гость

мировой экономический кризис конечно - это всё фигня, главное, что у васи пупкина жизнь личная не складывается. нытики хронические, вас ни вирус, ни кризис, ни зомбиапокалипсис не возьмёт потому что вы пи ять в своём саркофаге сидите, пропитанном нытьём и соплями. аж тошнит от вас с вашими личными "драмами"

Дык,а какжеть?Своя-то шкурка дороже пандемии!Моё депрессивное психологическое состояние для меня-катастрофа!С экрана одно и то же льётся!За неделю отсидки ближние так надоели нытьём,что скалкой бы прибила.Я туфельки новые не могу надеть!Некуда.А в магазин-кроссовки и шустрошустро,туда и назад....Какие тут шпильки-лодочки!

Гость
#19
Гостья

Дык,а какжеть?Своя-то шкурка дороже пандемии!Моё депрессивное психологическое состояние для меня-катастрофа!С экрана одно и то же льётся!За неделю отсидки ближние так надоели нытьём,что скалкой бы прибила.Я туфельки новые не могу надеть!Некуда.А в магазин-кроссовки и шустрошустро,туда и назад....Какие тут шпильки-лодочки!

меня как-то больше беспокоит экономический кризис, признаться, чем вирус

Гость
#20
Гость

Убрал. Ничего не изменилось, хотя нет, изменилось - презрения к женщинам стало больше. Раньше стеснялся, а теперь снисходительно реагирую.

Запомни, пока не поменяешь себя то ничего не поменяется.Это и всех касается. Миру все равно- он крутится как бы себе и крутится, ему до лампочки, он не изменится для тебя. А если некомфортно тебе то ты должен измениться.

Гость
#21

Ты че де бил в 24 года ныть...ладно б 44, 54 уже как бы усе...шансов меньше и меньше. Но блин в 24 ныть да ещё мстить)))) за что собственно. Ты ж салага ещё. Иди давай зарабатывай нытик, любой нормальной бабе нужна стабильность

гендерное преступление🍎
#25

Да, весна действует)
Кроме мыслей о девушках, увлечения в жизни есть?

Гость
#27

Ну так что там с творчеством 🧐😷😲

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Подумаешь 24, мне 38, матери уже 5 лет как нет, а первый раз был в 35 (всего трижды, холостятская жизнь лучше).

Она у Вас не просто холостяцкая, а практически целибат)
Чем же так привлекает зависание на женском форуме?

шрек
#29

посмотри эксперементы лейн, евангелион, ну и союз серокрылых интересно
:)

Гостья
#30
шрек

посмотри эксперементы лейн, евангелион, ну и союз серокрылых интересно
:)

Это что?Подробней можно?

Гость
#31

У меня такое было в детстве, но так как я училась на дому+властная мать, потом само прошло.

Гость
#32
Товарищ Прапорщик

Бабе не стабильность нужна. Бабе нужны пиcдюлины. Тогда эти курицы ценить и бегать за тобой начинают

Начинается. Теоретик учит теоретика

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Она у Вас не просто холостяцкая, а практически целибат)
Чем же так привлекает зависание на женском форуме?

У меня и был целибат с 11 до 35 лет, с момента как подруга детства прокинула с дружбой (которую лично я принимал больше, чем дружбу) и до момента как пару лет начал посещать психотерапию, сейчас после 4 лет психотерапии понимаю, что изначальная жизниная позиция правильна, и вместе с тем не стоит шарахаться общения с женщинами просто не в пускать их а зону своего комфорта.

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Да, весна действует)
Кроме мыслей о девушках, увлечения в жизни есть?

Вот у меня есть. В планах до рассвета сидеть за Workers & Resources:Soviet Republic и параллельно тут потролливаю.

Гость
#35
Гость

Значит не убрал. Не понял, не копнул глубоко и не убрал причину. Возможно еще не повезло, встречались на пути не те.

Хоспитя... Та все вы так говорите, что мол ту еще не нашел, но найдешь обязательно, добавляя, что, но я не та самая. Знаю эту вашу мульку.

гендерное преступление🍎
#37
Гость

У меня и был целибат с 11 до 35 лет, с момента как подруга детства прокинула с дружбой (которую лично я принимал больше, чем дружбу) и до момента как пару лет начал посещать психотерапию, сейчас после 4 лет психотерапии понимаю, что изначальная жизниная позиция правильна, и вместе с тем не стоит шарахаться общения с женщинами просто не в пускать их а зону своего комфорта.

Интересная, но, по своему, грустная история, история. Ну то есть, всё же, общение с женщинами скрашивает жизнь, но нужно быть начеку?)

Гость
#38
Гость

Про творчество поподробнее

А лично я немного рисую карандашем, скетчи... Выходит так себе.

Гость
#39
гендерное преступление🍎

Интересная, но, по своему, грустная история, история. Ну то есть, всё же, общение с женщинами скрашивает жизнь, но нужно быть начеку?)

Я хиккан затворник, без общения могу быть долго, а с общением тут ИРЛ могу и вовсе годами игнорить.

Я вот до карантина общался и тусил с соседом у того идея фикс семья и дети, но его все отшивают, а я ржу говорю, что лучше холостяком одиночкой...

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Вот у меня есть. В планах до рассвета сидеть за Workers & Resources:Soviet Republic и параллельно тут потролливаю.

Так Вы вдобавок ко всему ещё и игроманчик?) Ну про потроллить понимаю, святое дело на вумане) А играете по ночам потому что можете позволить на карантине или это уже полноценная зависимость? Вообще, у меня у самой появились мысли во чтобы такое поиграть, что бы захватило. Спасибо за наводку, почитаю про игрушку, это что, какая то спекуляция на совковых чувствах?))

Гость
#41
гендерное преступление🍎

Так Вы вдобавок ко всему ещё и игроманчик?) Ну про потроллить понимаю, святое дело на вумане) А играете по ночам потому что можете позволить на карантине или это уже полноценная зависимость? Вообще, у меня у самой появились мысли во чтобы такое поиграть, что бы захватило. Спасибо за наводку, почитаю про игрушку, это что, какая то спекуляция на совковых чувствах?))

Я не совок, хотя все кто в нем рожден так или иначе повреждены им.

Да, Словацкая игрушка, еще в бета версии в Стиме. Экономический симулятор с машинками, поездами, корабликами, скоро и самолетами и вертолетами из ОВД. КрАЗы, МАЗы, КамАЗы, ЗиЛы, ГАЗы, Татры, Шкоды, ИФЫ, Авиа, Лиазы...

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Так Вы вдобавок ко всему ещё и игроманчик?) Ну про потроллить понимаю, святое дело на вумане) А играете по ночам потому что можете позволить на карантине или это уже полноценная зависимость? Вообще, у меня у самой появились мысли во чтобы такое поиграть, что бы захватило. Спасибо за наводку, почитаю про игрушку, это что, какая то спекуляция на совковых чувствах?))

В добавок со знакомой стримершей в Конан Экзайлс. Она кстати, ровесница и старая дева.

гендерное преступление🍎
#43
Гость

Я не совок, хотя все кто в нем рожден так или иначе повреждены им.

Да, Словацкая игрушка, еще в бета версии в Стиме. Экономический симулятор с машинками, поездами, корабликами, скоро и самолетами и вертолетами из ОВД. КрАЗы, МАЗы, КамАЗы, ЗиЛы, ГАЗы, Татры, Шкоды, ИФЫ, Авиа, Лиазы...

Спасибо, почитаю. Может посоветуете что-нибудь интересное из игр?
Только. не танки)

Гость
#44
гендерное преступление🍎

Спасибо, почитаю. Может посоветуете что-нибудь интересное из игр?
Только. не танки)

Смотря, на что душа лежит. У меня на всякие экономические стратегии и прочие градостроительства и цивилизации, хотя и выживалки, и ролевухи и т.д., даже шутеры, если там сюжет.

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Смотря, на что душа лежит. У меня на всякие экономические стратегии и прочие градостроительства и цивилизации, хотя и выживалки, и ролевухи и т.д., даже шутеры, если там сюжет.

Шутер посоветуйте

гендерное преступление🍎
#46
Гость

В добавок со знакомой стримершей в Конан Экзайлс. Она кстати, ровесница и старая дева.

Какая важная подробность) Поручается, у вас выходные дни, раз можете до утра сидеть или свободный график?

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Я хиккан затворник, без общения могу быть долго, а с общением тут ИРЛ могу и вовсе годами игнорить.

Я вот до карантина общался и тусил с соседом у того идея фикс семья и дети, но его все отшивают, а я ржу говорю, что лучше холостяком одиночкой...

Одиночка, но тусите с соседом)
Если не секрет, Вы айтишник?

Гость
#48
гендерное преступление🍎

Одиночка, но тусите с соседом)
Если не секрет, Вы айтишник?

Нет, не АйТишник, но комп у меня с 1988, а американский 80386SX2 с 1993.

С соседом последний раз месяц назад.

Шутеры всякие Колофдути, там сюжета, часов на 6-8, Бордерлендс1,2,3 (кроме первой части ураганая ржака и кооп на 4), ну я вот сейчас а Конан Экзайлс еше шуршу, там выживалка в мире Конана Варвара.

Гость
#49
гендерное преступление🍎

Какая важная подробность) Поручается, у вас выходные дни, раз можете до утра сидеть или свободный график?

Ну да, вот ей в минувшую пятницу 38 тоже стукнуло и тоже сама по себе без семьи и т.д.

Фривольный график.