Гость
Статьи
от каких девушек у …

от каких девушек у парней сносит крышу ?

вот у одной моей знакомой например не разу не было безответной любви. все, в кого она влюблялась, тут же влюблялись в неё, сразу же хотели с ней свадьбу, детей, и познакомить с мамой.я же в кого ни влюбляюсь, один уже в серьезных отношениях, другой влюблен в другую, третьему кроме спорта никто больше не нужен.хотя ни фигурой, ни внешностью я не обделена (фото не просите, врать мне здесь незачем ) одеваюсь хорошо, улыбчивая. единственно я чувствую себя одиночкой, все привыкла делать сама и не жаловаться (например на головную боль, или на погоду) не плаксивая, не нудная. что добавить в себя, чтобы хоть у кого нибудь от меня крышу снесло ((( нет, поклонники у меня были и есть, но совсем несимпатичны мне((( тем не менее общаться с ними я никогда не отказывалась. да и не было такого чтобы звонок ночью " соскучился, сейчас приеду"... напишет кто нибудь раз в неделю, приедет..и как будто хватило (((

Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Настюша
#1

Может Вы навязываетесь ?

Гость
#2

Внешность, мне кажется, определяющий фактор. Высокая, стройная, длинные прямые светлые волосы, красивое лицо, офигенные ноги, большая грудь, дорогая одежда - вот от таких сносит крышу. Просто симпатичные и фигуристые нафиг сдались (их очень много), их выбирают от безысходности, когда понимают, что модели не светят.

аля
#4
Гость

Внешность, мне кажется, определяющий фактор. Высокая, стройная, длинные прямые светлые волосы, красивое лицо, офигенные ноги, большая грудь, дорогая одежда - вот от таких сносит крышу. Просто симпатичные и фигуристые нафиг сдались (их очень много), их выбирают от безысходности, когда понимают, что модели не светят.

не все захотят отношений с такой девушкой.Если только какой нибудь бизнесмен,или просто крутой мужик,то да им таких подавай.Но много просто симпатичный парней,которые на такую посмотрят,но отношений захотят с простой симпатичной девчонкой!

аля
#5

по моим наблюдениям дело даже не в характере.Во первых-энергетика.и уже во вторых-внешность.Заметила что довольно обычные девушки обладающие своеобразной энергетикой очень притягательны для мужчин.

Гость
#6

Обычным парням тоже хочется модель. Но отношения заводят со среднестатистическими девушками. Потому что не потянут, и понимают это.

комментарий года
#7

в "транссерфинге реальности" очень умно сказано про это: нет никакой душевной красоты, есть только полная гармония души и разума. Т.е., автор, залог обаяния: 1) любить себя as is (абсолютно любой - бескорыстной, меркантильной, наивной, стервой, умной, простушкой..) 2) четко осознавать свои цели и уважать их. Тогда личность будет обладать притягательностью.

Это кроме внешних данных - понятно, что блондинки а ля Даутцен Крез нравятся всем, но на наше же счастье - это единичные экземпляры. Даже очень обеспеченных мужчин гораздо больше, чем идеальных блондинок.

Гость
#8

Соглашусь с алей. Есть знакомые девушки, от которых у парней сносит крышу, на внешность не особо красавицы, но харизма мощная. Да, есть, действительно, красавицы от которых у парней сносит крышу, но это понятно и неудивительно. А есть вроде и не особо красотки, а от поклонников отбоя нет.

Анастасия
#9
Гость

Внешность, мне кажется, определяющий фактор. Высокая, стройная, длинные прямые светлые волосы, красивое лицо, офигенные ноги, большая грудь, дорогая одежда - вот от таких сносит крышу. Просто симпатичные и фигуристые нафиг сдались (их очень много), их выбирают от безысходности, когда понимают, что модели не светят.

1. что всем мужикам нравятся блондинки - стереотип. если верите в него, то верьте и в то что все блонди тупые.

2. большая грудь тоже нравится не всем и она отвисает после родов. 2-3 размер это идеал.

3. дорогая одежда это хорошо, но если безкусно одета, то будь это хоть шмотка ограниченной серии ведущего дизайнера - не поможет. вкус нужно иметь в первую очередь.

в общем описали вы типичную модель. а то что они тупые это далеко не стериотип. посмотрите ролик, где три модели тестировали смартфоны. это жесть. спрашивают "если бы была кнопка, которая может выполнить любую функцию, что бы это было?". Первая ответила " я бы нажимала на кнопочку и вертолет ик опускал на меня переносной душик". У тестера чуть глаза на лоб не вылезли. Вторая заявила "это была бы кнопка связи с моей собачкой, я бы говорила "привет, это мамочка звонит" а она бы отвечала "гав-гав". Второй пример. Брали интервью у модели, мало того что предложение внятно сказать не могла, так еще и на вопрос интервьюрера "что мне делать, что бы стать моделью? " ответила " будь похож на бредд питта и кепку носи так". Ну а про жиркову и говорить нечего

По теме. Умная, мудрая, симпотичная, умеющая любить, женщина может заполучить любого мужчину.

Анастасия
#10
Гость

Соглашусь с алей. Есть знакомые девушки, от которых у парней сносит крышу, на внешность не особо красавицы, но харизма мощная. Да, есть, действительно, красавицы от которых у парней сносит крышу, но это понятно и неудивительно. А есть вроде и не особо красотки, а от поклонников отбоя нет.

согласна. главное уверенность и любовь к себе. хитрость, мудрость, расчет и вуаля, любой у твоих ног.

Горгона Б.
#11

К нашему счастью от абсолютно разных, кроме как особо наглых, вонючих и злобных.

Гость
#12

Анастасия, ну вы же не мужчина. Недавно встретилась девушка, примерно такой внешности. Высокая, стройная, светлые волосы, очень красивое лицо, из макияжа - длинные ресницы, красная помада. Одежда - чёрное пальто, кажется. На неё оборачивались очень многие мужчины.

Poque Ma Hone
#13
Анастасия

согласна. главное уверенность и любовь к себе. хитрость, мудрость, расчет и вуаля, любой у твоих ног.

Чтобы сносило крышу, главное расчет и любовь к себе?..

Ну если смотреть на это с точки зрения куриной (альтернативной) логики, то да, наверное.

Я тебе открою секрет, курица. Мужчины заходят сюда для тго, чтобы ещё раз убедиться в том, насколько тупые вы п**ды. Большинство из вас.

Гость
#14

Девушки, вы все путаете просто отношения и встречи (это может любая девушка) и снос крыши...

комментарий года
#15
Анастасия

1. что всем мужикам нравятся блондинки - стереотип. если верите в него, то верьте и в то что все блонди тупые.

2. большая грудь тоже нравится не всем и она отвисает после родов. 2-3 размер это идеал.

3. дорогая одежда это хорошо, но если безкусно одета, то будь это хоть шмотка ограниченной серии ведущего дизайнера - не поможет. вкус нужно иметь в первую очередь.

в общем описали вы типичную модель. а то что они тупые это далеко не стериотип. посмотрите ролик, где три модели тестировали смартфоны. это жесть. спрашивают "если бы была кнопка, которая может выполнить любую функцию, что бы это было?". Первая ответила " я бы нажимала на кнопочку и вертолет ик опускал на меня переносной душик". У тестера чуть глаза на лоб не вылезли. Вторая заявила "это была бы кнопка связи с моей собачкой, я бы говорила "привет, это мамочка звонит" а она бы отвечала "гав-гав". Второй пример. Брали интервью у модели, мало того что предложение внятно сказать не могла, так еще и на вопрос интервьюрера "что мне делать, что бы стать моделью? " ответила " будь похож на бредд питта и кепку носи так". Ну а про жиркову и говорить нечего

По теме. Умная, мудрая, симпотичная, умеющая любить, женщина может заполучить любого мужчину.

по-моему, девушки неплохо постебались. Ну а что они должны были сказать - "чтобы по нажатию этой кнопки вся дети Африки получали по бутылке Перрье и порции прекрасной органической пищи", что ли? Вот это и был бы идиотизм.

девушка 22
#16

Вот все тут пишут про какую-то харизму...А может кто-нибудь объяснить, что это, в чём проявляется? Потому что я считаю, что ерунда всё это. Есть такие девушки - ум не выдающийся, характер скверный, интересов никаких особых нет, говорить с ней не о чем, НО если у неё модельная внешность, все мужчины будут падать к её ногам, и пофиг им эта харизма

Анастасия
#17
Гость

Анастасия, ну вы же не мужчина. Недавно встретилась девушка, примерно такой внешности. Высокая, стройная, светлые волосы, очень красивое лицо, из макияжа - длинные ресницы, красная помада. Одежда - чёрное пальто, кажется. На неё оборачивались очень многие мужчины.

просто яркая внешность, на ней действительно останавливается глаз. яркой внешностью может обладать и не блондинка. я достаточно высокая (168), зелеглазая, длинные темно русые волосы, но кругу в каштан с красным отливом, стройная (45 кг), длинноногая, одеваюсь со вкусом, но ничего супер короткого и вызывающего. шпильки и высокие каблуки тоже не ношу. так что все зависит от умения женщины себя подать. но одной внешностью мужчину с ума не скажешь. нужно уметь понять, что нравится интересующему тебя мужчине в женщинах и стать такой. не просто сыграть, а самой поверить что такая. но конечно, если это не ломает саму тебя, таких жертв не достоин не один.

комментарий года
#18
Гость

Девушки, вы все путаете просто отношения и встречи (это может любая девушка) и снос крыши...

я ваще полноценный снос крыши у взрослого мужчины с трудом представляю. По-моему, Настасьи Филипповны в реальности не существуют. Да и на кой это надо, этот снос. Даже самые офигительно красивые суперзвезды разводятся только в путь, а казалось бы - что там может не устроить? Красота, талант, богатство, харизма. И тем не менее.

#19
аля

по моим наблюдениям дело даже не в характере.Во первых-энергетика.и уже во вторых-внешность.Заметила что довольно обычные девушки обладающие своеобразной энергетикой очень притягательны для мужчин.

+1.

Из всех девушек, которых я любил, ни одной не было классической красавицы )

комментарий года
#20
девушка 22

Вот все тут пишут про какую-то харизму...А может кто-нибудь объяснить, что это, в чём проявляется? Потому что я считаю, что ерунда всё это. Есть такие девушки - ум не выдающийся, характер скверный, интересов никаких особых нет, говорить с ней не о чем, НО если у неё модельная внешность, все мужчины будут падать к её ногам, и пофиг им эта харизма

1) женщины с модельной внешностью такими вопросами не задаются. У них все хорошо и без харизмы;

2) харизма - яркая личность, естественная и экспрессивная ( в своей манере, если интроверт - то нормально воспринимающий свои особенности интроверт). С такими людьми всегда приятно иметь дело.

Анастасия
#21
Poque Ma Hone

Чтобы сносило крышу, главное расчет и любовь к себе?..

Ну если смотреть на это с точки зрения куриной (альтернативной) логики, то да, наверное.



Я тебе открою секрет, курица. Мужчины заходят сюда для тго, чтобы ещё раз убедиться в том, насколько тупые вы п**ды. Большинство из вас.

оскорбляешь с ходу девушку - значит не мужчина, и мама плохо воспитала, не привив даже азов вежливости. и меня абсолютно не волнует, зачем сюда заходят мужчины, это их проблемы. Раз так разочарован в женщинах, *** движение тебя ждет . больше кормить тролля не намерена, гудбай.

комментарий года
#22
Нильсон

+1.

Из всех девушек, которых я любил, ни одной не было классической красавицы )

расскажите, что их отличало от других. Желательно детально.

Горгона Б.
#23
Гость

Анастасия, ну вы же не мужчина. Недавно встретилась девушка, примерно такой внешности. Высокая, стройная, светлые волосы, очень красивое лицо, из макияжа - длинные ресницы, красная помада. Одежда - чёрное пальто, кажется. На неё оборачивались очень многие мужчины.

Если бы по улице шел мужик в черном пальто и с красной помадой, то на него еще больше бы народу оборачивалось. Неужели Вы думаете, что посмотреть в след красивой девушке и "снесло крышу" это одно и тоже?

Анастасия
#24
комментарий года

Анастасия1. что всем мужикам нравятся блондинки - стереотип. если верите в него, то верьте и в то что все блонди тупые.

2. большая грудь тоже нравится не всем и она отвисает после родов. 2-3 размер это идеал.

3. дорогая одежда это хорошо, но если безкусно одета, то будь это хоть шмотка ограниченной серии ведущего дизайнера - не поможет. вкус нужно иметь в первую очередь.

в общем описали вы типичную модель. а то что они тупые это далеко не стериотип. посмотрите ролик, где три модели тестировали смартфоны. это жесть. спрашивают "если бы была кнопка, которая может выполнить любую функцию, что бы это было?". Первая ответила " я бы нажимала на кнопочку и вертолет ик опускал на меня переносной душик". У тестера чуть глаза на лоб не вылезли. Вторая заявила "это была бы кнопка связи с моей собачкой, я бы говорила "привет, это мамочка звонит" а она бы отвечала "гав-гав". Второй пример. Брали интервью у модели, мало того что предложение внятно сказать не могла, так еще и на вопрос интервьюрера "что мне делать, что бы стать моделью? " ответила " будь похож на бредд питта и кепку носи так". Ну а про жиркову и говорить нечего

По теме. Умная, мудрая, симпотичная, умеющая любить, женщина может заполучить любого мужчину.по-моему, девушки неплохо постебались. Ну а что они должны были сказать - "чтобы по нажатию этой кнопки вся дети Африки получали по бутылке Перрье и порции прекрасной органической пищи", что ли? Вот это и был бы идиотизм.

их спрашивали о кнопке вызова определенной функции, а не о сверхъестественных вещах, которые смарт выполнить не в состоянии.

Анастасия
#25
комментарий года

Нильсон+1.

Из всех девушек, которых я любил, ни одной не было классической красавицы )расскажите, что их отличало от других. Желательно детально.

╠100000. действительно, очень интересно.

Гость
#26
Poque Ma Hone

Чтобы сносило крышу, главное расчет и любовь к себе?..

Ну если смотреть на это с точки зрения куриной (альтернативной) логики, то да, наверное.



Я тебе открою секрет, курица. Мужчины заходят сюда для тго, чтобы ещё раз убедиться в том, насколько тупые вы п**ды. Большинство из вас.

Ну если находятся удоды мужского пола, у которых от таких дамочек сносит крышу, то почему бы нет)))

#27
комментарий года

расскажите, что их отличало от других. Желательно детально.

Думаю, что любовь к жизни.

Гость
#28

интересная тема

девушка 22
#29
комментарий года

1) женщины с модельной внешностью такими вопросами не задаются. У них все хорошо и без харизмы;

2) харизма - яркая личность, естественная и экспрессивная ( в своей манере, если интроверт - то нормально воспринимающий свои особенности интроверт). С такими людьми всегда приятно иметь дело.

Что и требовалось доказать. Всё сводится к внешности. Если у девушки есть харизма, с ней будет приятно общаться, но крышу сносить от неё не будет (если при всей своей харизме внешне она не очень)

Анастасия
#30
Гость

Poque Ma HoneЧтобы сносило крышу, главное расчет и любовь к себе?..

Ну если смотреть на это с точки зрения куриной (альтернативной) логики, то да, наверное.



Я тебе открою секрет, курица. Мужчины заходят сюда для тго, чтобы ещё раз убедиться в том, насколько тупые вы п**ды. Большинство из вас.

Ну если находятся удоды мужского пола, у которых от таких дамочек сносит крышу, то почему бы нет)))

можете оставить их себе, у вас наверное не хватает)))

Анастасия
#31
девушка 22

комментарий года1) женщины с модельной внешностью такими вопросами не задаются. У них все хорошо и без харизмы;

2) харизма - яркая личность, естественная и экспрессивная ( в своей манере, если интроверт - то нормально воспринимающий свои особенности интроверт). С такими людьми всегда приятно иметь дело.

Что и требовалось доказать. Всё сводится к внешности. Если у девушки есть харизма, с ней будет приятно общаться, но крышу сносить от неё не будет (если при всей своей харизме внешне она не очень)

согласна в чем то. но если кроме внешности не будет ничего, тот рано или поздно найдется посвежей и красивей и весь крыше нос закончится)))

девушка 22
#32
Анастасия

девушка 22комментарий года1) женщины с модельной внешностью такими вопросами не задаются. У них все хорошо и без харизмы;

2) харизма - яркая личность, естественная и экспрессивная ( в своей манере, если интроверт - то нормально воспринимающий свои особенности интроверт). С такими людьми всегда приятно иметь дело.

Что и требовалось доказать. Всё сводится к внешности. Если у девушки есть харизма, с ней будет приятно общаться, но крышу сносить от неё не будет (если при всей своей харизме внешне она не очень)согласна в чем то. но если кроме внешности не будет ничего, тот рано или поздно найдется посвежей и красивей и весь крыше нос закончится)))

Вот именно. "Посвежей и красивей", а не похаризматичней

#33
девушка 22

Что и требовалось доказать. Всё сводится к внешности. Если у девушки есть харизма, с ней будет приятно общаться, но крышу сносить от неё не будет (если при всей своей харизме внешне она не очень)

Всё наоборот как раз. Красавица с угрюмым лицом скорее кирпича допросится, чем "крышу снесет" )

Анастасия
#34
девушка 22

Анастасиядевушка 22комментарий года1) женщины с модельной внешностью такими вопросами не задаются. У них все хорошо и без харизмы;

2) харизма - яркая личность, естественная и экспрессивная ( в своей манере, если интроверт - то нормально воспринимающий свои особенности интроверт). С такими людьми всегда приятно иметь дело.

Что и требовалось доказать. Всё сводится к внешности. Если у девушки есть харизма, с ней будет приятно общаться, но крышу сносить от неё не будет (если при всей своей харизме внешне она не очень)согласна в чем то. но если кроме внешности не будет ничего, тот рано или поздно найдется посвежей и красивей и весь крыше нос закончится)))

Вот именно. "Посвежей и красивей", а не похаризматичней

только если у первой ее нет. менять пустышку старую на пустышку новую есть смысл, а вот харизматичную и умную уже нет.

девушка 22
#35
Нильсон

Всё наоборот как раз. Красавица с угрюмым лицом скорее кирпича допросится, чем "крышу снесет" )

Не поверите, но знаю таких красавиц с угрюмым лицом и ужасным характером, которые сносят крышу очень многим. Вообще у многих красавиц плохой характер и они вечно недовольные, потому что уверены, что такая красотка всегда достойна большего и самого лучшего. И в итоге, они это самое лучшее получают, несмотря на свой характер.

#36

девушка должна быть симпатичной(без этого никак), мудрой, разносторонней - мужики любят,когда с девушкой можно и поговорить

из собственного опыта могу сказать,что многим парням (именно парням,с мужиками пока не доводилось близко общаться), так вот многим парням нравятся девушки,которые совмещают в себе как бы несколько черт характера, к примеру, она может быть и нежной, и страстной,может быть одновременно и любимой девушкой и другом (немного "пацанкой"), так же иногда можно впадать в детсво, включать маленькую глупую девочку (НО немного и не на долго!)

короче чтоб с одной девушкой можно было и в свет выходить,и в поход ходить,и в плейстейшн рубиться,и сексом заниматься,и т.д. от таких,чаще всего и сносит:))

Анастасия
#37
девушка 22

Не поверите, но знаю таких красавиц с угрюмым лицом и ужасным характером, которые сносят крышу очень многим. Вообще у многих красавиц плохой характер и они вечно недовольные, потому что уверены, что такая красотка всегда достойна большего и самого лучшего. И в итоге, они это самое лучшее получают, несмотря на свой характер.

не смотря на то, что внешностью меня бог не обидел, я нос не задираю и характер у меня дружелюбный, умею произвести впечатление, всегда улыбаюсь людям. А сварливые, ворчащие и сосущие соки рано или поздно оказываются выброшенными. Красота не вечна, и не окупит она вечное нытье, пиление и меркантильность.

И что лучшее такие получают? Содержание папика лет до 30, а потом ее выкидывают как не нужную тряпку, найдя свежее мясо.

Главное уметь быть привлекательной, веселой, милой, приветливой. Нужно быть состоявшейся, самостоятельной, интересной Личностью. Ну и женская мудрость и хитрость не помешает.

Анастасия
#38
Его Величество Яблоко

девушка должна быть симпатичной(без этого никак), мудрой, разносторонней - мужики любят,когда с девушкой можно и поговорить

из собственного опыта могу сказать,что многим парням (именно парням,с мужиками пока не доводилось близко общаться), так вот многим парням нравятся девушки,которые совмещают в себе как бы несколько черт характера, к примеру, она может быть и нежной, и страстной,может быть одновременно и любимой девушкой и другом (немного "пацанкой"), так же иногда можно впадать в детсво, включать маленькую глупую девочку (НО немного и не на долго!)

короче чтоб с одной девушкой можно было и в свет выходить,и в поход ходить,и в плейстейшн рубиться,и сексом заниматься,и т.д. от таких,чаще всего и сносит:))

+1000000000. прям или мысли

девушка 22
#39
Анастасия

не смотря на то, что внешностью меня бог не обидел, я нос не задираю и характер у меня дружелюбный, умею произвести впечатление, всегда улыбаюсь людям. А сварливые, ворчащие и сосущие соки рано или поздно оказываются выброшенными. Красота не вечна, и не окупит она вечное нытье, пиление и меркантильность.

И что лучшее такие получают? Содержание папика лет до 30, а потом ее выкидывают как не нужную тряпку, найдя свежее мясо.

Главное уметь быть привлекательной, веселой, милой, приветливой. Нужно быть состоявшейся, самостоятельной, интересной Личностью. Ну и женская мудрость и хитрость не помешает.

Слишком уж идеалистичный образ вы нарисовали, не находите? Да никто и не говорит, что все краасавицы с плохим характером, естественно, есть всякие, но не видела ни одну НАСТОЯЩУЮ красавицу в одиночестве, независимо от характера. За такими всегда очередь стоит. Одному надоест своим характером, другой найдётся. К тому же, что бы там мужчины не говорили (что всем нужна милая, добрая, воспитанная), жизнь показывает, что на стервочек с запрсами и вечными капризами немало любителей. А всякие идеальные красавицы - умницы многим кажутся скучными

Анастасия
#40
девушка 22

Анастасияне смотря на то, что внешностью меня бог не обидел, я нос не задираю и характер у меня дружелюбный, умею произвести впечатление, всегда улыбаюсь людям. А сварливые, ворчащие и сосущие соки рано или поздно оказываются выброшенными. Красота не вечна, и не окупит она вечное нытье, пиление и меркантильность.

И что лучшее такие получают? Содержание папика лет до 30, а потом ее выкидывают как не нужную тряпку, найдя свежее мясо.

Главное уметь быть привлекательной, веселой, милой, приветливой. Нужно быть состоявшейся, самостоятельной, интересной Личностью. Ну и женская мудрость и хитрость не помешает.

Слишком уж идеалистичный образ вы нарисовали, не находите? Да никто и не говорит, что все краасавицы с плохим характером, естественно, есть всякие, но не видела ни одну НАСТОЯЩУЮ красавицу в одиночестве, независимо от характера. За такими всегда очередь стоит. Одному надоест своим характером, другой найдётся. К тому же, что бы там мужчины не говорили (что всем нужна милая, добрая, воспитанная), жизнь показывает, что на стервочек с запрсами и вечными капризами немало любителей. А всякие идеальные красавицы - умницы многим кажутся скучными

спасибо, не знала что я идеал ( ну кроме самодостаточности, пока студентка). Повторюсь, красавицы пилы и стервы нужны только пока красота не начала увядать, просто потому что любить ее больше не за что.

девушка 22
#41
Анастасия

Слишком уж идеалистичный образ вы нарисовали, не находите? Да никто и не говорит, что все краасавицы с плохим характером, естественно, есть всякие, но не видела ни одну НАСТОЯЩУЮ красавицу в одиночестве, независимо от характера. За такими всегда очередь стоит. Одному надоест своим характером, другой найдётся. К тому же, что бы там мужчины не говорили (что всем нужна милая, добрая, воспитанная), жизнь показывает, что на стервочек с запрсами и вечными капризами немало любителей. А всякие идеальные красавицы - умницы многим кажутся скучнымиспасибо, не знала что я идеал ( ну кроме самодостаточности, пока студентка). Повторюсь, красавицы пилы и стервы нужны только пока красота не начала увядать, просто потому что любить ее больше не за что.

Любовь к ЛЮБОЙ женщине не длиться вечно. Даже к той, у которой харизма и идеальный характер.

Гость
#42

Тут даже и думать нечего - от моделей.

#43
девушка 22

Не поверите, но знаю таких красавиц с угрюмым лицом и ужасным характером, которые сносят крышу очень многим. Вообще у многих красавиц плохой характер и они вечно недовольные, потому что уверены, что такая красотка всегда достойна большего и самого лучшего. И в итоге, они это самое лучшее получают, несмотря на свой характер.

Красота нужна, чтобы произвести первое впечатление. Как первая отметка на вступительных экзаменах. Допустим:

- красота 5, ум 2 - экзамен закончен

- красота 4, ум 4, другие качества 4 - проходной балл )

Анастасия
#44
девушка 22

Анастасия





Слишком уж идеалистичный образ вы нарисовали, не находите? Да никто и не говорит, что все краасавицы с плохим характером, естественно, есть всякие, но не видела ни одну НАСТОЯЩУЮ красавицу в одиночестве, независимо от характера. За такими всегда очередь стоит. Одному надоест своим характером, другой найдётся. К тому же, что бы там мужчины не говорили (что всем нужна милая, добрая, воспитанная), жизнь показывает, что на стервочек с запрсами и вечными капризами немало любителей. А всякие идеальные красавицы - умницы многим кажутся скучнымиспасибо, не знала что я идеал ( ну кроме самодостаточности, пока студентка). Повторюсь, красавицы пилы и стервы нужны только пока красота не начала увядать, просто потому что любить ее больше не за что.

Любовь к ЛЮБОЙ женщине не длиться вечно. Даже к той, у которой харизма и идеальный характер.

ой ли, видела не мало примеров, моя бабушка и дед прожили 32 года в любви, пока он не умер, ее сестра тоже так же с мужем прожили, однокурсница моя, получающая вторую вышку, с мужем и 16 лет, так он ее с универа встречает когда, как дети милуются. если вам не везло, то категорично за всех заявлять не стоит. и умная женщина чувствам угаснуть на даст.

Анастасия
#45
Нильсон

Красота нужна, чтобы произвести первое впечатление. Как первая отметка на вступительных экзаменах. Допустим:

- красота 5, ум 2 - экзамен закончен

- красота 4, ум 4, другие качества 4 - проходной балл )

вот, значит важно все в совокупности))))

девушка 22
#46
Нильсон

Красота нужна, чтобы произвести первое впечатление. Как первая отметка на вступительных экзаменах. Допустим:

- красота 5, ум 2 - экзамен закончен

- красота 4, ум 4, другие качества 4 - проходной балл )

Интересно, а если красота 2-3, а ум и остальные качества 5+?

девушка 22
#47
Анастасия

девушка 22Анастасия





Слишком уж идеалистичный образ вы нарисовали, не находите? Да никто и не говорит, что все краасавицы с плохим характером, естественно, есть всякие, но не видела ни одну НАСТОЯЩУЮ красавицу в одиночестве, независимо от характера. За такими всегда очередь стоит. Одному надоест своим характером, другой найдётся. К тому же, что бы там мужчины не говорили (что всем нужна милая, добрая, воспитанная), жизнь показывает, что на стервочек с запрсами и вечными капризами немало любителей. А всякие идеальные красавицы - умницы многим кажутся скучнымиспасибо, не знала что я идеал ( ну кроме самодостаточности, пока студентка). Повторюсь, красавицы пилы и стервы нужны только пока красота не начала увядать, просто потому что любить ее больше не за что.

Любовь к ЛЮБОЙ женщине не длиться вечно. Даже к той, у которой харизма и идеальный характер.ой ли, видела не мало примеров, моя бабушка и дед прожили 32 года в любви, пока он не умер, ее сестра тоже так же с мужем прожили, однокурсница моя, получающая вторую вышку, с мужем и 16 лет, так он ее с универа встречает когда, как дети милуются. если вам не везло, то категорично за всех заявлять не стоит. и умная женщина чувствам угаснуть на даст.

Ну знаете, семейная родственная любовь и ситуация, когда мужчине крышу сносит от страсти - это "немного" разные вещи. Мы говорим тут о "сносе крыши", то есть о романтической любви. В семье имеет место быть другая любовь, основанная на привязанности, уважении, удобстве

#48
девушка 22

Интересно, а если красота 2-3, а ум и остальные качества 5+?

Нужно стремиться, чтобы внешние данные были на троечку хотя бы. Встречают же по одежке всегда. А если первый экзамен не завален, то и сессию можно вытянуть вполне )

Анастасия
#49
девушка 22

Анастасиядевушка 22Анастасия





Слишком уж идеалистичный образ вы нарисовали, не находите? Да никто и не говорит, что все краасавицы с плохим характером, естественно, есть всякие, но не видела ни одну НАСТОЯЩУЮ красавицу в одиночестве, независимо от характера. За такими всегда очередь стоит. Одному надоест своим характером, другой найдётся. К тому же, что бы там мужчины не говорили (что всем нужна милая, добрая, воспитанная), жизнь показывает, что на стервочек с запрсами и вечными капризами немало любителей. А всякие идеальные красавицы - умницы многим кажутся скучнымиспасибо, не знала что я идеал ( ну кроме самодостаточности, пока студентка). Повторюсь, красавицы пилы и стервы нужны только пока красота не начала увядать, просто потому что любить ее больше не за что.

Любовь к ЛЮБОЙ женщине не длиться вечно. Даже к той, у которой харизма и идеальный характер.ой ли, видела не мало примеров, моя бабушка и дед прожили 32 года в любви, пока он не умер, ее сестра тоже так же с мужем прожили, однокурсница моя, получающая вторую вышку, с мужем и 16 лет, так он ее с универа встречает когда, как дети милуются. если вам не везло, то категорично за всех заявлять не стоит. и умная женщина чувствам угаснуть на даст.

Ну знаете, семейная родственная любовь и ситуация, когда мужчине крышу сносит от страсти - это "немного" разные вещи. Мы говорим тут о "сносе крыши", то есть о романтической любви. В семье имеет место быть другая любовь, основанная на привязанности, уважении, удобстве

а секс при каждом удобном случае и вечные милования не считаются романтической любовью?)))

Анастасия
#50
девушка 22

НильсонКрасота нужна, чтобы произвести первое впечатление. Как первая отметка на вступительных экзаменах. Допустим:

- красота 5, ум 2 - экзамен закончен

- красота 4, ум 4, другие качества 4 - проходной балл )

Интересно, а если красота 2-3, а ум и остальные качества 5+?

внешности " на двоечку" не бывает. это только либо уродства какие то врожденные, либо просто не делание быть красивой. Красивой девушку делают ухоженность, прическа и одежда подходящие конкретно ей, макияж, милая улыбка и жизнерадостный блеск в глазах. Гу и конечно, уверенность в себе, мысль "клала на чужое мнение, я лучшая". Если сама в это поверишь, то и другие тоже