Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с мужчиной, у которого есть сын?

При том, девушке 19. ему 24 г. в разводе. сына очень любит, много времени уделяет, аллименты и тд

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, видимо, хотите девственника - чтобы и достойный\весь идеальный, и без прошлого?

Достойных мужчин без прошлого не бывает. Скажите спасибо, что не 5 браков с 5 детьми у него за спиной.

Lilly
#2

Стала бы.По его отношению к сыну видно,что он не *** какое-нибудь.а нормальный мужчина

смурфетта
#3

почему бы и нет?

Бойцовская бабочка
#4

Нет! Однозначно,нет!!! (У меня была надежда, что они с женой еще сойдутся. И мысль: бросил ее, такую когда-то любимую, значит, бросит и меня,и ребенок его не остановит,и мои чувства..)

Гость
#5

Неа. Зачем мне нужен чужой довесок? Кругом куча мальчиков без детей.

Гость
#6

Нет. Потому что много времени уделяет ребёнку. Если бы общался по минимому и был готов строить что то новое то да.

#7

Если он любит и общается с ребенком - то стала бы встречаться, а вот если ребенок у него есть, а ему на него плевать - то перестала бы общаться. Причин разойтись с женщиной(женой) миллион, а отказаться от своего ребенка - таких для меня причин нет!

AliceViolet
#8

Автор.

Лично для меня наличие у мужчины детей-меня не смутит.

Но, у меня круг общение достаточно хорошо себя чувствующих по жизни людей, грубо говоря весьма обеспеченных.

Меня бы больше волновала причина расставания.

Как пример я вам могу привести моего преподавателя из института по английскому языку, он был аспирантом и в 24 года у нас 19-летних студентов вел лекции.

У него был маленький ребенок, к которому он рвался каждую свободную минуты и искренне любил и заботился о дочке, а вот его бывшая жена ( довелось мне с ней пообщаться) оказалась абсолютно не адекватной особой.

Да, женился он на ней, потому что она залетела, честно пытался создать семью ради ребенка, но ... Не бывает семьи со случайными девушками.

( нет у нас не было романа, мы дружили, так как нашли общий языки было много общих интересов)

Автор
#9

Спасибо всем за мнения! просто он очень ответственный человек, как сам говорит. По его словам его бывшая жена за ним в буквальном смысле бегала, таким образом добилась его, они начали встречаться, поссорились, через время позвонила и сказала ему, что залетела. Он как честный человек женился на ней, 8 месяцев еле-еле жил с ней, сказал что ребенок не спасательная лодка в захлебнувшихся отношениях. И он пожалел что женился, сыну он рад, у него всё есть и тд. Но еще факт в том, что часть зарплаты будет идти 18 лет ребенку, при том если в будущем у меня был бы от него ребенок, я могла бы беспокоиться, а вдруг того он любит больше? тот же первый, при том как его копия похож на него, он ему кстати имя сам придумал. Вдруг мой ребенок будет больше похож на меня и его любовь не будет такая сильная, как к первому сыну. Да, возможно у меня много заморочек. Но думаю, лучше сейчас порвать, потому что я не чувствую себя совсем комфортно в этих отношениях. Всё таки наличие ребенка играет роль.

Лаура
#10

Спасибо всем за мнения! просто он очень ответственный человек, как сам говорит. По его словам его бывшая жена за ним в буквальном смысле бегала, таким образом добилась его, они начали встречаться, поссорились, через время позвонила и сказала ему, что залетела. Он как честный человек женился на ней, 8 месяцев еле-еле жил с ней, сказал что ребенок не спасательная лодка в захлебнувшихся отношениях. И он пожалел что женился, сыну он рад, у него всё есть и тд. Но еще факт в том, что часть зарплаты будет идти 18 лет ребенку, при том если в будущем у меня был бы от него ребенок, я могла бы беспокоиться, а вдруг того он любит больше? тот же первый, при том как его копия похож на него, он ему кстати имя сам придумал. Вдруг мой ребенок будет больше похож на меня и его любовь не будет такая сильная, как к первому сыну. Да, возможно у меня много заморочек. Но думаю, лучше сейчас порвать, потому что я не чувствую себя совсем комфортно в этих отношениях. Всё таки наличие ребенка играет роль.

Незрелая ты автор. Жаль тебя..много жизнь тебя еще поучит..

Гость
#11

В 19 лет связываться с детным - полный бред. Ищите себе молодого бездетного парня!

Автор
#13

Лаура 10

а мне вас жаль) в 19 лет мне и не надо быть такой уж зрелой, всему своё время)))

Гость
#15

Ага, бедненький и несчастненький. Девушка в постель затащила, постоянно насиловала, обрюхатилась от него, вынудила жениться...а он, он весь такой безвольный рохля и мямля - любая властная баба может делать с ним, что захочет, рохля "ваш" не сможет отказать. На фиг вам такой нужен? Его же любая желающая соблазнит и поимеет. Вам, автор, не о ребенке надо думать, а околичестве лаащи на ушах.

Гость
#16

сорри, пишу с телефона. О количестве лапши на ушах!!!

Гость
#17

Автор, был у мой родственницы такой же. Тоже вешал лапшу про БЖ тираншу. Сценарий был, как у вашего. А потом оказалось, что он просто ужас и жена бежала роняя тапки. Родственница пару лет на него потратила. Потом еле отделалась. А как ему сначала верили и жалели. Смешно вспоминать.

спр
#18

Нет, потому что мне не нужны дети, свои или чужие. И в 24 года полно холостых без детей.

Это я
#19

Автор, на вас никто не смотрит и вы иному не нужны кроме летных мужиков?

Да еще и мужик у вас тупой - даже не мог придумать че-нить поинтереснее, чем банальную байку о своей женитьбе по залету.

Жалкая вы и убогая.

Это я
#20

Летный мужик - детный

Гостья
#21

для серьезных отношений нет

#22

да,почему бы и нет,дети не обуза,а вот в 19 лет точно бы не стала молодость гадость ,надо искать парня без хвоста

#23

Если он ей нравится, пусть общается с этим детным пареньком. Главное, своих детей от него не допускать.

Кейт
#24

в 19 лет рановато 3й сорт брать

Гость
#25

Автор я как вы в 23 влюбилась по полной в разведенца с детьми, мы с ним уже семь лет вместе, дочьку растим. Его жена ушла к другому мужику. Так вот мой совет: ищи себе ровню во всем, у тебя нет детей ищи свободного без детей парня. Я даже не хочу рассказывать через что пришлось мне пройти, пока все не нормализовалось. Если вернуть время назад, никогда бы за детного не вышла замуж, даже по большой любви.

Гость
#26

В 19 лет - нет. После 30 - другой разговор, там все с прошлым.

вау
#27

конечно нет, ни в 19, ни в 31, нафиг нужен мужик с прицепом?

Автор
#28
Гость

Автор я как вы в 23 влюбилась по полной в разведенца с детьми, мы с ним уже семь лет вместе, дочьку растим. Его жена ушла к другому мужику. Так вот мой совет: ищи себе ровню во всем, у тебя нет детей ищи свободного без детей парня. Я даже не хочу рассказывать через что пришлось мне пройти, пока все не нормализовалось. Если вернуть время назад, никогда бы за детного не вышла замуж, даже по большой любви.

соглашусь с вами...зачем эти проблемы. тем более у меня любви еще нет

Miss Anthrope
#29

в 24 года уже разведен и дитятко есть? мне бы это говорило о том, что человек глупый и безответственный.

вау
#30
Miss Anthrope

в 24 года уже разведен и дитятко есть? мне бы это говорило о том, что человек глупый и безответственный.

что вы что вы, бывшая обманом его изнасиловала и пока он под нашатырем в себя приходил, женила его на себе, парниша не виноват)

Гость
#31

По -моему,нужно смотреть,как он относится конкретно к вам,все ли вас устраивает.Если вы встречаетесь 1-2 раза в неделю,то на мой взгляд-это не то отношение,а если почти все свободное время вместе-то все нормально

Автор
#32

По -моему,нужно смотреть,как он относится конкретно к вам,все ли вас устраивает.Если вы встречаетесь 1-2 раза в неделю,то на мой взгляд-это не то отношение,а если почти все свободное время вместе-то все нормально

Мы можем видеться и 3 и 4 дня подряд, а бывает и по 5 дней не видимся. Говорит, что работа, да и я не всегда бегу по первому зову. Был такой случай, что не виделись с ним 3 дня, а потом он как ни в чем не бывало рассказывает как отдохнул в клубе. Еще меня напрягает, что у него много подруг, но он говорит там как братские отношения. Но согласитесь, какой девушке это приятно? лично у меня нет парней друзей, знакомые - это да. И то, когда у меня есть парень общение с ними пресекается

Гость
#33

вы молоденькая девушка без детей, вам такой не нужен, бывшая гадить будет непременно! еще вспомните мои слова. другое дело, если бы у вас был ребенок.

ЛиЛу
#34
Гость

Ага, бедненький и несчастненький. Девушка в постель затащила, постоянно насиловала, обрюхатилась от него, вынудила жениться...а он, он весь такой безвольный рохля и мямля - любая властная баба может делать с ним, что захочет, рохля "ваш" не сможет отказать. На фиг вам такой нужен? Его же любая желающая соблазнит и поимеет. Вам, автор, не о ребенке надо думать, а околичестве лаащи на ушах.

--- тоже об этом подумала.

Гость
#35
Гость

Нет. Потому что много времени уделяет ребёнку. Если бы общался по минимому и был готов строить что то новое то да.

+100

Симона
#36

Нет, не стала бы. Причем я не теоретизирую, а мне действительно предлагал отношения мужчина, у которого была дочка, а жена умерла. Причем мужчина был хороший и вполне обеспеченный. Просто я точно знаю, что любить этого ребенка я не буду. А притворятся я не хочу. Так было честнее для всех.

Можно заводить отношения с таким мужчиной, только, если вы действительно не против его общения с сыном в том числе и его материальных вложений. Потому что никто не имеет права мешать общению отца с его ребенком. А то повыходят замуж за мужчин с детьми, а потом катают тут темы, не зная, что уж придумать.

Гость
#37

Да, стала бы, если бы сама была разведенкой с дитем. Если бы была беспроблемной и бесхвостой, то искала бы только свободного мужчину, не обремененного довесками, алиментами и бывшими женами. Уж в 19 лет точно уродовать свою жизнь не стала бы.

Ольга
#38

Автор зачем вам такой?Вы молоды,встретите слободного парня без прошлого.Это его прошлое вечно будет мешать.Очень хорошо,что он хороший отец!Но вам зачем,с его пршлым пересекаться в 19 лет?Не теряйте время на него.

Гость
#39

Да вы сами дитя.какой брак.о чем вы?Вам не надо замуж,ни за этого парня,ни за другого.

Ольгуня
#40
Гость

Автор я как вы в 23 влюбилась по полной в разведенца с детьми, мы с ним уже семь лет вместе, дочьку растим. Его жена ушла к другому мужику. Так вот мой совет: ищи себе ровню во всем, у тебя нет детей ищи свободного без детей парня. Я даже не хочу рассказывать через что пришлось мне пройти, пока все не нормализовалось. Если вернуть время назад, никогда бы за детного не вышла замуж, даже по большой любви.

Расскажите почему? Все таки нормализовалось и 7 лет вместе

Гость
#41

Нет,я бы не стала.Он алименты будет платить и в ту семью всегда наведываться.Ему удобно.А вам?

В этом смысле даже согласна с мужиками,которые пишут,зачем им жена с прицепом.Не все любят чужих и любить не обязаны.Была б мужчиной,все равно бы также не стала и с женщиной с ребенком встречаться.

гостья
#42

встречаюсь с парнем год , знакомы 2,5 года .. в тоже время встречаеться он с девушкой примерно 8 лет ..она залетела и родился ребенок.. как мне быть незнаю , стоит ли продолжать встречаться и к чему это может привести...

Гость
#43

Есть девушки,которые выходят замуж за безногих-безруких солдат.Потому,что любят.А тут из ребенка проблему делают.Сколько жадных,эгоистичных,ревнивых стервозин;и те же самые,кто отписался,что чужие дети им не нужны,оставшись разведенками с дитём,будут свято верить,что новый мужчина обязан любить их шедевр как родного.

Девуля
#44

У меня сейчас подобная ситуация... И знаете? Прошлое-прошлым, ребенок - это не проблема! Главное, чтоб была любовь!

Бусинка
#46
Автор

При том, девушке 19. ему 24 г. в разводе. сына очень любит, много времени уделяет, аллименты и тд

Все зависит от того, насколько он вам стал дорог. Если дорог человек, то сын отношениям не помеха.

Karina
#47

Дайте совет пожалуйста ! У мужчины есть маленький сын , та которая родила уехала не слышно не видно у них чисто случайно произошло... он хочет жениться на меня и своих детей и хочет сына , что бы я воспитывала , а я не знаю как себя вести , просто не понимаю ... подскажите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: