Гость
Статьи
Девушки, где в …

Девушки, где в основном с вами знакомятся молодые люди?

И как часто?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

по разному.

Чаще на улице, бывает в транспорте. но реже.

Virginity
#2

Увы, нигде

Гость
#3

нигде. последний раз в метро в 1999 году.

Бойцовская бабочка
#4

Вообще последние годы не знакомятся!!! Прямо не знаю, в чем проблема!!! (Может,из-за того, что муж рядом ходит всегда?) Хоть разводись прямо)))

Гость
#5
Virginity

Увы, нигде

аналогично)

Гость
#6

нигде

Гость
#7

Отучили знакомиться!

Девушки слишком категоричны стали. Любой не подходящий штришок в парне и все - общение прекращается или знакомство прерывается.

Если бы девушки давали возможность парням раскрыться, выделяя им времени хотя бы сколько сами девушки готовы их терпеть и не отказывались знакомиться, тогда было бы лучше. У каждой была бы куча знакомых, которых они маринуют, присматриваются, а потом решают, кто им нравится.

Всех попыток, сколько бы их не было, процент согласий девушки на знакомство - мизер!

ЗАЧЕМ С ВАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО?

Гость
#8

*хотя нет, вам это нужно - послать навязчивого поклонника поднимает настроение после трудового дня)

Лелик
#9

В соц сетях

Гость
#10

За 23 года один раз было на пляже на отдыхе, а второй - пару недель назад в кафе. Но тогда последний был настолько пьяный, что это даже можно и не считать. Печально, что мужчины теперь трусы. Хотя королевой будь вместе с леди - всё равно результата ноль.

Гость
#11

Даже не представляю, как надо знакомиться с девушками. За 23 года только трижды пробовал. Первый раз понравившейся девушке подруга общая намекнула, что у меня чувства. Та сама ко мне подошла... обложила матом, сказала, что я дурак, урод и прочее и чтобы даже не думал о ней. Второй раз пригласил девушку на свидание, она согласилась, но в назначенный день не брала трубку, а потом врала. Третью приглашал не один раз, история та же: соглашается, потом отказывает под разными предлогами.

Гость
#12
Гость

Даже не представляю, как надо знакомиться с девушками. За 23 года только трижды пробовал. Первый раз понравившейся девушке подруга общая намекнула, что у меня чувства. Та сама ко мне подошла... обложила матом, сказала, что я дурак, урод и прочее и чтобы даже не думал о ней. Второй раз пригласил девушку на свидание, она согласилась, но в назначенный день не брала трубку, а потом врала. Третью приглашал не один раз, история та же: соглашается, потом отказывает под разными предлогами.

Для этого им и нужно, чтобы парень подошел знакомиться, чтобы сообщить ему, что он г_вно! Странная фигня какая-то, игра! Одни по тебе сохнут такие несчастные, а другие посылают и воспитывают)) Кто какую роль себе схватит, ту и играет.

Гость
#13

Причем, начнешь подкатывать к той которая тебе сама с признаниями названивала - она сразу в другой лагерь переметается)) И уже она тебя мурыжит, от обиды может.

Анастасия
#14

Как-то печально все)) Последний раз на заправке, кстати почему-то так и получается, то мойка, то заправка.... Когда-то давно в кафе бывало.

Гость
#15

Причём ладно, я представляю, как можно с девушкой познакомиться, но на практике стоишь и думаешь "а оно мне надо?" и дальше своей дорогой пошёл.

Гость
#16

Поэтому, девушки, парни с вами не знакомятся, что без вас лучше, спокойнее, беспроблемно.

Гость
#17
Гость

Поэтому, девушки, парни с вами не знакомятся, что без вас лучше, спокойнее, беспроблемно.

Да мы уже все поняли. Дрoчи сиди.

Гость
#18
Гость

Поэтому, девушки, парни с вами не знакомятся, что без вас лучше, спокойнее, беспроблемно.

Не ну ты за всех не объясняй! Беспроблемно, пассивно будешь стоять в позе раком с надвигающимся пидаром к твоей пятой точке)))

Проблемы, движение, драйв - это все нужно!

А девушки прерывают любую инициативу к отношениям, диалогу со стороны парней! В этом проблема. Ну, для меня по крайней мере. Трусишки какие-то!

Гость
#19
Гость

Да мы уже все поняли. Дрoчи сиди.

Как же мне теперь жить без твоего пельмешка )) о горе мне ))

Гость
#20

18, ну и драйвись, что ноешь, как баба. Подошёл - послали - драйв. Подошёл - послали - драйв. Романтика.

Гость
#21

проще надо быть, а то ходят всякие фифы с восокозадранным носом и кислой миной на лице

Гость
#22
Гость

Как же мне теперь жить без твоего пельмешка )) о горе мне ))

там не пельмешка, а брыльянт не граненный=)

Мария
#23

В юности бывали в компаниях знакомства,иногда на улице,в кафе,сейчас на улице совсем не знакомятся,то есть случайных знакомств вообще никаких нет,в кафе одни парочки ходят,компаний тоже нет,все уже давно со своими семьями кроме меня и если и встречаются то только опять семейными парами,у меня только как вариант бывает знакомство на работе,потому что коллектив большой и постоянно кто-то в него приходит,а вообще увы,знакомств сейчас очень мало и это удручает(

Гость
#24

дык бабы, а самим знакомится корона на голове не позволяет? а, ну да, это ж против правил

Симона
#25

Ну, вот как весна началась, на улице стали подходить опять )) Видимо, зимой в пуховике не так нравлюсь )) Еще часто ломятся в социальных сетях, именно для знакомства, приглашают в кино, кафе (озабоченные тоже пишут, куда без них). Чего я вообще не понимаю, у меня первая фотка, где я с ребенком на руках, а в альбомах и свадебные есть. Если брать знакомых - то тоже все сейчас знакомятся через соц. сети.

Soho
#26
Гость

проще надо быть, а то ходят всякие фифы с восокозадранным носом и кислой миной на лице

И еще кирпичом делаю вдобавок к вашему списку и все равно ВЕЗДЕ знакомятся.

Sweety
#27

Когда мне было 18-19, знакомились на улице, причем очень интенсивно)) Как-то раз за день насчитала 5 желающих) Но года через 3 такая активность прекратилась. Естественно, я очень расстроилась, стала думать, что же со мной не так. Вскоре пришла к выводу, что я повзрослела, начала работать, следовательно, стала лучше и "дороже" выглядеть, и стала недоступной для того контингента, который желал познакомиться раньше.

Сейчас иногда пытаются познакомиться через соцсети (Вконтакте и Одноклассники).

Гость
#28
Soho

И еще кирпичом делаю вдобавок к вашему списку и все равно ВЕЗДЕ знакомятся.

и?

Soho
#29
Гость

и?

Что и? Автор спросила я ответила.

Ака
#30

В основном через общих знакомых

На улице знакомиться - моветон.

гость
#31

На улице, в ночном клубе, в магазинах, в ТЦ, везде...

Гость
#32
Soho

Что и? Автор спросила я ответила.

тему можно закрывать, Soho сказала, что знакомятся ВЕЗДЕ

а если нет, то значит ты страшная

кк

гость
#33
Sweety

Когда мне было 18-19, знакомились на улице, причем очень интенсивно)) Как-то раз за день насчитала 5 желающих) Но года через 3 такая активность прекратилась. Естественно, я очень расстроилась, стала думать, что же со мной не так. Вскоре пришла к выводу, что я повзрослела, начала работать, следовательно, стала лучше и "дороже" выглядеть, и стала недоступной для того контингента, который желал познакомиться раньше.

Сейчас иногда пытаются познакомиться через соцсети (Вконтакте и Одноклассники).

мда......мне 32 и до сих пор на улице знакомятся, наверное потому, что я и не работала почти никогда, не постарела:-)) при этом на дорогих машинах, приличные, но я давно замужем

Гость
#34
Гость

тему можно закрывать, Soho сказала, что знакомятся ВЕЗДЕ

а если нет, то значит ты страшная

кк

нуу... мне 30) и я не Soho, но да) знакомятся везде) сегодня на улице... кстати "морда кирпичом" не помогает чой-то

Sweety
#35
гость

SweetyКогда мне было 18-19, знакомились на улице, причем очень интенсивно)) Как-то раз за день насчитала 5 желающих) Но года через 3 такая активность прекратилась. Естественно, я очень расстроилась, стала думать, что же со мной не так. Вскоре пришла к выводу, что я повзрослела, начала работать, следовательно, стала лучше и "дороже" выглядеть, и стала недоступной для того контингента, который желал познакомиться раньше.

Сейчас иногда пытаются познакомиться через соцсети (Вконтакте и Одноклассники).мда......мне 32 и до сих пор на улице знакомятся, наверное потому, что я и не работала почти никогда, не постарела:-)) при этом на дорогих машинах, приличные, но я давно замужем

А со мной приличные мужчины на дорогих машинах как раз на работе знакомятся))

неАвтор
#36

Вобще нигде. Но есть все же попытки познкомиться со мной на улице, в переходе, на остановке, на набережной, в офисе (клиенты). Только все, кто хотел знакомиться - абсолютно не мое. Что и обидно. Так что будто ноль.

жопощница
#37

в основном везде

#38

со мной никто и нигде не знакомится. наверное я уродина((

Гость
#39

В барах

гость
#40

много где знакомились, но пик был пару лет назад. я работала официанткой недалеко от дома, шла обратно после часа ночи пешком. и по пути домой ко мне каждый раз кто-то подъезжал, совершенно разные парни, часто симпатичные. в телефоне у меня было больше 100 номеров всяких парней XD с некоторыми потом на свидания ходила, потом познакомилась с будущим мужем.

гость
#41
Гость

Даже не представляю, как надо знакомиться с девушками. За 23 года только трижды пробовал. Первый раз понравившейся девушке подруга общая намекнула, что у меня чувства. Та сама ко мне подошла... обложила матом, сказала, что я дурак, урод и прочее и чтобы даже не думал о ней. Второй раз пригласил девушку на свидание, она согласилась, но в назначенный день не брала трубку, а потом врала. Третью приглашал не один раз, история та же: соглашается, потом отказывает под разными предлогами.

)) не парься. найдешь еще свою. тебе просто какие-то куры попадались.

Рита
#42
гость

много где знакомились, но пик был пару лет назад. я работала официанткой недалеко от дома, шла обратно после часа ночи пешком. и по пути домой ко мне каждый раз кто-то подъезжал, совершенно разные парни, часто симпатичные. в телефоне у меня было больше 100 номеров всяких парней XD с некоторыми потом на свидания ходила, потом познакомилась с будущим мужем.

Дура!

Инкуб
#43
гость

много где знакомились, но пик был пару лет назад. я работала официанткой недалеко от дома, шла обратно после часа ночи пешком. и по пути домой ко мне каждый раз кто-то подъезжал, совершенно разные парни, часто симпатичные. в телефоне у меня было больше 100 номеров всяких парней XD с некоторыми потом на свидания ходила, потом познакомилась с будущим мужем.

это же как должны пересечься обстоятельства, чтобы стать мужем девки у которой более 100 номеров парней, это что к ста девкам нужно подойти, чтобы свою будущую жену встретить? а сколько нужно пeреeбать?

Virginity
#44
Гость

Отучили знакомиться!

Девушки слишком категоричны стали. Любой не подходящий штришок в парне и все - общение прекращается или знакомство прерывается.

Если бы девушки давали возможность парням раскрыться, выделяя им времени хотя бы сколько сами девушки готовы их терпеть и не отказывались знакомиться, тогда было бы лучше. У каждой была бы куча знакомых, которых они маринуют, присматриваются, а потом решают, кто им нравится.

Всех попыток, сколько бы их не было, процент согласий девушки на знакомство - мизер!

ЗАЧЕМ С ВАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО?

Вот ко мне никто никогда не подходил, откуда они знают, что мне это не нужно, что я откажу? (Вид у меня не отмороженный, если что). Как раз наоборот, когда я еду в метро, часто себе представляю всякие ситуации знакомства.

Virginity
#45
Гость

Поэтому, девушки, парни с вами не знакомятся, что без вас лучше, спокойнее, беспроблемно.

Где ж люди себе пары находят, если никто нигде не знакомится?

Инкуб
#46
Virginity

Где ж люди себе пары находят, если никто нигде не знакомится?

ждут когда, что-нибудь подплывет, потом мучаются всю жизнь. на самом деле обломов много, парень подходит, а она занята, или не в настроении, или считает позорным на улице знакомится, или парень не понравился, или испугалась и послала его, конечно парню тяжело после таких обломов снова брать себя в руки и идти рушить самомнение

Virginity
#47
Инкуб

ждут когда, что-нибудь подплывет, потом мучаются всю жизнь. на самом деле обломов много, парень подходит, а она занята, или не в настроении, или считает позорным на улице знакомится, или парень не понравился, или испугалась и послала его, конечно парню тяжело после таких обломов снова брать себя в руки и идти рушить самомнение

Мне кажется, если парень выглядит прилично, симпатичный и ведёт себя нормально (то есть не "Эй, тёлочка!"), то большинство девушек (у которых нет отношений в данный момент) не откажет.

Гость
#48

на работе обычно бабы сами флиртуют. особенно интересно смотреть как они по бабски грызутся за тебя. ну я просто красавчик, наверное из за этого. не привык размениваться на всяких каракатиц. надеюсь дождусь принцессу. а нет так, кого попало брать не буду.

Гость
#49
Гость

Да мы уже все поняли. Дрoчи сиди.

потом ты на пенсий дро чить будешь.

Гость
#50

Куры&Петухи