Гость
Статьи
Где вы ищите пару?

Где вы ищите пару?

Девушки, привет!
Такой к вам вопрос: где вы познакомились со своим мч?
Мне 24, свободна, отношений не было давно.
Так получается, что редко выхожу в люди, тк подруги все замужем, заняты. Встречаемся чаще всего в гостях друг у друга, у них уже свои заботы.
Пыталась знакомится с парнями в иниернете, но сразу поняла, что затея не очень, тк в основном они искали там секс. На улицах подходили пару раз знакомится - мужчины подвыпившие лет за 40😀
На работе коллектив женский. В клубы не хожу, да и думаю, что в клубах отношений не ищут. Я не говорю, что ищу жениха и тд, но мне нужен мч который будет не ради одной ночи со мной.
Где вы знакомитесь? У кого какая история? Поделитесь в комментах.

Гость 24
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Могу дать хороший совет. Отличное место для знакомства - учеба. Вузы, курсы, семинары. Тут и польза - знания получите, квалификацию повысите и сможете присмотреть молодого человека. Но важно, чтобы Вам учеба нравилась. Скучающая равнодушная девушка не так привлекательна, как та, у которой интерес в глазах.

Клубы напрасно игнорируете, найдите увлечение по душе и занимайтесь этим. Вы расширите круг знакомых, и может случиться так, что не прямо в клубе или учебном заведении встретите жениха, а найдете подруг, у которых есть неженатые братья!

В сети тоже можно найти свою судьбу. Пару лет назад приятельница вышла замуж, жениха нашла в онлайн игре. И это не единичный случай.

В общем, расширяйте круг знакомых, круг интересов и будьте активны!

Гость
#1
Гость 24

........ Я не говорю, что ищу жениха и тд, но мне нужен мч который будет не ради одной ночи со мной.

В вашей ситуации мужчины хорошо клюют на хозяйственных женщин со своей квартирой.

Гость
#2

Ищи вторую работу и хобби с мужиками в наличие, очевидно же.

Гость №123
#3
Гость

Ищи вторую работу и хобби с мужиками в наличие, очевидно же.

Причем тут работа, просто хобби с мужиками в наличии.

Гость
#4

В вк есть группы тематические, люди собираются бегать по утрам, кататься на великах, коньках итд. Или ищут компанию сходить на квест, турниры по настолкам всяким и прочим играм. Попробуйте.

Гость
#5
Гость

В вк есть группы тематические, люди собираются бегать по утрам, кататься на великах, коньках итд. Или ищут компанию сходить на квест, турниры по настолкам всяким и прочим играм. Попробуйте.

Пробовала, но бесполезно)
у меня очень много знакомых-парней, но не клеится ничего.
У них своя жизнь, свои девушки и тд. Они не видят во мне девушку скорее, я для них как друг. Хотя, я не скажу,что урод. Средняя
Было пару раз, что ко мне проявляли интерес, но я не могла ответить,тк не было чувств к человку. Одтн раз сама влюбилась в друга, по уши. В итоге - разбитое сердце.

Гость
#6

Я за СЗ, просто терпение надо иметь , ну и еще параллельно где-нибудь искать. У меня все кругом на сайте знакомств знакомятся, и поженились несколько пар уже. Мы с мужем на СЗ познакомились. Так что я не верю, что там только для секса люди сидят.

Какой-то человек
#7

Почему ещё не написали совет искать себе женщину? Не спите тут.

Гость
#8
Какой-то человек

Почему ещё не написали совет искать себе женщину? Не спите тут.

Ахахахах
Не,не
Такие отношения я не вынесу)
парни-то бывают мозг выносят, ведут себя как истерички

Какой-то человек
#9
Гость

Ахахахах Не,не Такие отношения я не вынесу) парни-то бывают мозг выносят, ведут себя как истерички

Вот как. То есть против интимной стороны с женщиной возражений нет, только мозговыносы пугают? Интересненько))

Гость
#10

Не ищу. Ко мне вечно какие-то долбодятлы сами лезут. А мне оно нафиг не надо, я секс не люблю и замуж не рвусь.

Гость
#11
Гость

Не ищу. Ко мне вечно какие-то долбодятлы сами лезут. А мне оно нафиг не надо, я секс не люблю и замуж не рвусь.

Вот я и заметила такой парадокс: кто не ищет, к тому сами лезут; а кто ищет, от того убегают.😀😀😀

Гость
#12
Какой-то человек

Вот как. То есть против интимной стороны с женщиной возражений нет, только мозговыносы пугают? Интересненько))

Это шутка)
все-таки хочется отношений с парнем, сомнений в ориентации нет)

Тоже Гость
#13

Моя будущая жена познакомилась со мной на курсах повышения квалификации.

Сашок
#14

Вот и я не представляю,что дальше. Хочется познакомиться с приятной девушкой. И точно не на сайтах знакомств. Хочу обмен контактами и сразу начать общение.

Гость 24
#15
Тоже Гость

Моя будущая жена познакомилась со мной на курсах повышения квалификации.

Вам повезло)
считайте, судьба сама нашла Вас

Сашок
#16
Гость 24

Вам повезло)
считайте, судьба сама нашла Вас

Предлагаю общаться) как бы просто это не звучало.

Дрон чупрыгин
#17
Гость

Пробовала, но бесполезно) у меня очень много знакомых-парней, но не клеится ничего. У них своя жизнь, свои девушки и тд. Они не видят во мне девушку скорее, я для них как друг. Хотя, я не скажу,что ***. Средняя Было пару раз, что ко мне проявляли интерес, но я не могла ответить,тк не было чувств к человку. Одтн раз сама влюбилась в друга, по уши. В итоге - разбитое сердце.

Если вокруг много парней, но не клеится, значит работайте над внешкой и проявляйте сами инициативу. А заодно спросите себя - вы вообще хотите кого-то найти или сами сливаете всех кандидитов
Еще хороший вариант попасть в чисто мужскую тусовку, там на любую женщину будет спрос огого, даже на страшную дуру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: