Гость
Статьи
Где найти себе пару?

Где найти себе пару?

Где молодому парню, 27 лет, найти себе пару? Чтобы летать под облаками чувств, чтобы окунуться в океан эмоций, так, чтобы было один раз и навсегда💕💕💕
Где эти девушки, которым нужны простые заботливые парни?
Которым нужна романтика, семья, стабильность?
Где та, которую надо оберегать, заботиться, говорить нежные слова?
Которую будешь носить на руках и делать счастливой?
И это будет взаимно, без обмана, измен, скандалов, и ссор?
Где нет места капризам, манипуляциям и играм?
Где все просто и приятно, где две души идут рука об руку по жизни.
Где найти ту, что не обманет и не предаст? После которой пртдется собирать свою разбитую душу по осколкам? Где та, которая не будет говорить красивых слов, не будет стараться затащить тебя в постель, вытащить из тебя все деньги, которая не будет с тобой ради штампа, с которой дети будут рождены в любви, а не по возрасту?
Где найти ту, которая примит таким какой я есть?
С которой не надо будет всей этой показухи? Которая поймет, услышит, поддержит? Та, что сделает жизнь лучше, и получит больше, намного больше? Я уже не могу от одиночества.
Во мне слишком много добра, любви, радости. Которую хочется подарить одной, той самой, которую ты выбрал.
И быть с ней и в горе и радости,
и не уйти если болеет, если родила, если состарилась. И всегда относится к ней, как к прелестной принцессе?
Где знакомится с девушками?
Кажется я не от этого мира, и ничего не понимаю в том, как строить отношения, знакомится. А годы летят,
и сны о дочери своей сводят с ума.
Я уже не знаю, может я вынужден влочить одинокое существование в этом мире, где я никому не нужен?
Даже уже не знаю. Серый и холодный мир полностью меня поглотил.
Где мне познакомится с той самой, с которой долго и счастливо. А главное взаимно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Прозвучало,как рекламный слоган!!!
Уверена тебе непременно повезёт.
А какая она,та которая тебе идеально подходит?
Таким какой ты есть-это про безусловную любовь,а она как известно только у мамы к ребенку бывает(и то не всегда).И тогда вопрос тебе нужен партнёр или мама?
Вопросов тьма,можно и научную работу написать отвечая на все .
Давай на личную терапию к психологу,там все станет более ясно и понятно.
А ещё вспоминаю сказки.И вот как -то ,чтоб в жены заполучить мудрую и красивую нужно было много испытаний пройти.
Без трудностей ну никак не обойтись.А познакомиться можно где угодно.
Удачи и пусть тебе повезёт(и девушка сама тебя найдет,а ты будешь готов принять эту встречу).

Гость
#1

Здеся таких НэТ

Кейт
#2

Автор, счастье - это дело случая. Просто почаще выходите из дома, знакомитесь с девушками и однажды с ней столкнётесь. Удачи)

#3

Заботливый нужен, простой нет.
У вас очень много текста в теме в стиле бла бла бла, и никакой конкретики. Я думаю, вы и по жизни такой, готовы лить в уши комплименты под луной где-то на лавочке на морозе, а конкретных мужских действий, готовности решать проблемы в вас нет, похоже девушки это чувствуют

Гость
#4

Или разводка, или у автора крыша ту-ту ((((

Гость
#5
Гость

Или разводка, или у автора крыша ту-ту ((((

От спермотоксикоза крышу снесло напрочь)))

Гость
#6

Автор, взаимной любви хотят все, но везет немногим. Притормозите со своими эмоциями, больше включайте разум, будет меньше поводов для разочарования.

Гость
#7
Гость

Или разводка, или у автора крыша ту-ту ((((

Это баба написала. РомантИк.

Гость
#8
Гость

От спермотоксикоза крышу снесло напрочь)))

В этом случае он не искал бы идеальную девушка для идеальных отношений, а кидался бы на всё, что шевелится. Тут крыша тихо движется наискосок. Или выпускник филфака/журфака хочется скоротать вечерок за рифмоплетством, заодно почитать, что люди напишут.

Гость
#9

Ищешь илллюзию? Тебя кинут если найдут чуть лучше мужика с взаимным интересом. Верность это куда нибудь к дамам постарше у которых воспитание ещё нормальное ( и то не у всех).

наф-наф
#10

Вы инфантильный педант и многословный идеалист, таких стороной надо обходить, за много километров.
Романтика мужчины все-таки в немногословности, умении поддержать, быть рядом. У вас энергетика немужская. Занимайтесь любимой профессией, совершенствуйтесь в спорте, и будь что будет, может что-то и проклюнется мужское в вас.

Гость
#11
наф-наф

Вы инфантильный педант и многословный идеалист, таких стороной надо обходить, за много километров.
Романтика мужчины все-таки в немногословности, умении поддержать, быть рядом. У вас энергетика немужская. Занимайтесь любимой профессией, совершенствуйтесь в спорте, и будь что будет, может что-то и проклюнется мужское в вас.

я вас понял.
я покончу с собой.
я давно думал об этом.
вы правы, мне не стоит больше портить этот мир собой.
так мне будет лучше.
спасибо за знания, теперь я знаю что у меня один выход и для меня больше ничего не будет, ни разочарования в жизни, ни боли, ничего.

Гость
#12
Гость

я вас понял.
я покончу с собой.
я давно думал об этом.
вы правы, мне не стоит больше портить этот мир собой.
так мне будет лучше.
спасибо за знания, теперь я знаю что у меня один выход и для меня больше ничего не будет, ни разочарования в жизни, ни боли, ничего.

Да ладно)) под каблуком в рабство и нормально )) тебе даже коврик у двери выдадут!!! А если серьезно то все свои чувства направь в себя и люди тебя полюбят.

Гость
#13
Гость

я вас понял. я покончу с собой. я давно думал об этом. вы правы, мне не стоит больше портить этот мир собой. так мне будет лучше. спасибо за знания, теперь я знаю что у меня один выход и для меня больше ничего не будет, ни разочарования в жизни, ни боли, ничего.

Автор, не отчаивайтесь, все приходит к тому, кто умеет ждать.

Гость
#16
Гость

я вас понял.
я покончу с собой.
я давно думал об этом.
вы правы, мне не стоит больше портить этот мир собой.
так мне будет лучше.
спасибо за знания, теперь я знаю что у меня один выход и для меня больше ничего не будет, ни разочарования в жизни, ни боли, ничего.

Первый раз такое вижу. Тролль ванилька!

Светлана
#17
Гость

Первый раз такое вижу. Тролль ванилька!

Боже мой!!!! Я прочла и узнала себя..... Все мои мысли и желания вслух... Я 30 лет этого ждала от мужа и не дождалась. Не умеет он ни говорить, ни ласкать, ни общаться. Родила ему 2-х детей, сам просил. А потом пил и не помогал мне ни в чем. Сама их ростила. Я хотела бы сильно такого мужа. Все мои чувства описал. Душа рвётся на части. Но я такого так и не встретила. А автора я старше на много. Ему я не подхожу. И каждый думает по мере своей распущенности. А я ему верю......

Линда
#18

Нашли? Надеюсь что да. Людей таких мало

Гость
#19

Нигде! На-xeр ты никому не нужен! Сиди, дро-чи!

Конс
#21

слишком много ГДЕ(

Гость
#22

Найди себе самую лучшую подругу, встречайся с ней, люби ее, и она тебя полюбит спустя несколько месяцев

Гость
#23

Молитесь.Долго и и скренне.Помогает,испытано на себе.

Гость
#24

Е*ать ты душнила

Гость
#25
Гость

я вас понял.
я покончу с собой.
я давно думал об этом.
вы правы, мне не стоит больше портить этот мир собой.
так мне будет лучше.
спасибо за знания, теперь я знаю что у меня один выход и для меня больше ничего не будет, ни разочарования в жизни, ни боли, ничего.

найти любимую это одно,а быть любимым это другое! Всё вместе это просто счастье!!!

Гость
#26
Гость

я вас понял.
я покончу с собой.
я давно думал об этом.
вы правы, мне не стоит больше портить этот мир собой.
так мне будет лучше.
спасибо за знания, теперь я знаю что у меня один выход и для меня больше ничего не будет, ни разочарования в жизни, ни боли, ничего.

Чувак, ты реально ведешься на троллинг этой ***?? Открой глаза

Мисо
#27

Где такие описанные мужчины бывают?

Гость
#28

Запишись на бальные танцы.Там обычно дефицит партнеров.Ничто так не сближает,как совместное дело. Тесный контакт, обмен информацией и энергией, как подстраиваетесь и страхуете при танце друг друга, слушается тебя партнерша или ведет свою партию, склоность к импровизации.В танце виден характер танцоров. Смотреть нужно уметь.

Анфиска
#29
Гость

Первый раз такое вижу. Тролль ванилька!

Ахаааа.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: