Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте. Врач дал срок что бы забеременеть. С мужчиной живу полтора года и он не хочет ребёнка. Что делать понятия не имею. Мне 27 лет.

Тути
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Вы попали в ситуацию не простого выбора, который нужно сделать. Я не знаю, какой срок определил врач и каким временным ресурсом Вы обладаете, но ограничение времени ставит Вас в ситуацию, когда нужно ответить себе на множество сложных вопросов и принять некое решение. Это большая ответственность перед собой и важно быть предельно честной и внимательной по отношению к себе.
Задайте себе, например, такие вопросы и ответьте вдумчиво (можно письменно):
Хочу ли я иметь детей (мое ли это желание)?
Если бы ограничения во времени не было я бы хотела видеть нынешнего партнера отцом своего ребенка?
Если бы ограничения во времени не было могли бы отношения с нынешним партнером достичь того уровня, когда вы оба захотели бы ребенка? Сколько времени это могло бы занять?

Если Вы сообщили мужчине об ограничении возможности забеременеть, то он, наверняка, как-то это прокомментировал и что-то предложил. Исходя из этого Вы можете делать выбор, подходит ли Вам то, что он предлагает (а если не предлагает ничего, то это тоже информация к размышлению).

Если есть человек который может Вас поддержать, обратитесь за этой поддержкой.

#1

Это как? "Если в течение года не будет ребёнка - вам вырежут матку"????
Если вы хотите именно ребёнка, не из-за срока, что потом может не быть, и не из-за того что пора - говорите со своим мужчиной или ищите другого.

Кейт
#2

Копите деньги, автор. Через время беременейте и рожайте для себя. Мужикам сейчас вообще ничего не надо(( ни семьи, ни детей... Они хотят оставаться свободными.

Гость
#3

Забеременей от врача, ху.ле)))

Александра
#4

Медицинская сторона вопроса понятна . Надо рожать , если не хочешь не родить потом . Увы , бывает такое (
Что делать - придётся одновременно и пытаться уговорить нынешнего невзрослость юношу , и искать взрослого мужчину для серьёзных отношений. Именно для отношений , не для донорства .

Гость
#5

Врача меняйте, ваш явно некомпетентен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: