Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Беременность?Всем привет!Со мной произошла странная ситуация.В начале октября у меня были активные половые связи и в овуляцию.После этого 16 октября у меня начались месячные,они прошли как обычно.В этом цикле половых актов не было.Сегодня(5 октября) я была на приеме у гинеколога и на узи она мне сказала,что возможно прикрепление.Следующие месячные должны начаться 9-10 ноября,гинеколог сказала,что они могут не начаться из-за беременности.Может ли это быть правда беременность?Было ли у кого такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

было у меня. ребенку 3 года исполнилось

#2

🤦‍♀️
Завтра должен пойти дождь, но синоптики сказали, что возможно будет солнце. У кого-то было такое? Действительно было солнце или пошёл дождь?

Гость
#3

ну так жди, мы то откуда знаем

Гость
#4

Нет вы единственная, у которой пошли месячные 16 октября, а после этого 5 октября пошли к гинекологу

Гость
#6

Автор у вас беременность была? Просто подобная ситуация и сижу гадаю...

Гость
#7
ЯZva

было у меня. ребенку 3 года исполнилось

Автор у вас тоже были критические дни? А на самом деле беременность была? Просто три дня задержки у меня было и слабо положительный тест...но потом пришли м.....

Гость
#9
Гость

Автор у вас тоже были критические дни? А на самом деле беременность была? Просто три дня задержки у меня было и слабо положительный тест...но потом пришли м.....

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 25 дней задержки.. Сделала один фрау тест - отрицательный. Сбои бывают, но самое большое было 23 дня и то, год назад. Признаков особо никаких, кроме сильного чувства голода, то есть жор.. Ещё вздутие постоянно, хотя ничего такого особо не ем.. Тянет немного низ живота и поясница.. Всегда перед месячными обычно за 2 недели сильно болит грудь, а тут молчит совсем. В прошлом месяце сдавала анализы на гармоны - норм. Что это может быть?

Гость
#10

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 25 дней задержки.. Сделала один фрау тест - отрицательный. Сбои бывают, но самое большое было 23 дня и то, год назад. Признаков особо никаких, кроме сильного чувства голода, то есть жор.. Ещё вздутие постоянно, хотя ничего такого особо не ем.. Тянет немного низ живота и поясница.. Всегда перед месячными обычно за 2 недели сильно болит грудь, а тут молчит совсем. В прошлом месяце сдавала анализы на гармоны - норм. Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#11

У мепя была похожая ситуация мне 34 года не хотела детей а сщас у меня их трое думаю вам надо родить тоже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: