Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Доброго дня. Попала в запутанную ситуацию и не знаю как быть. Дело в том, что я делала Медакаметозный аборт, 14 апреля у меня до обеда все вышло(показали лично) Веруть бы время, я бы не сделала этот аборт( 27 апреля был ПА без предохранения по подсчету 28 была овуляция. По циклу месячные должны были пойти 13 мая, но их нет. Делала тесты точнее 4 теста разных производителей и все показывали еле заметную 2 полоску. 17 мая пошла на УЗИ. Результат: нашли правом яичнике желтое тело размером 15.1х13.7. Плодов яйцо под вопросом, нашла точку сказала вроде плодное яйцо, но за точным результат попросила прийти 24 мая. Помима этого написано гипоэхогенный участок размерами -3.4мм. Я понятие не имею что это такое и это меня очень беспокоит. Скажите пожалуйста есть возможность что я беременна или что это все значит? В первой беременности тест в первый же день задержки показал чёткие полоски. А тут слабые, связанно ли это с гипоэхогенным участком? Может у меня хгч плохой? Стоит ли мне ложиться на сохранение?((( симптомы беременности есть.
19.05.2017 хотела лечь на сохранения, а там доктор который делал УЗИ говорит нет плодного яйцо и вы не беременны, я у него спрашиваю почему тогда тесты показывают 2 полоску, а он а к нам многие приходят с тестами и вовсе они не беременны! К нему везли на скорой. Вообще не знаю как быть(((

Мила
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипогенный участок не имеет отношение ни к положительному тесту, ни к вашей предполагаемой беременности. Ето две разние проблемы. Вам нужно понимать что есть очень малая вероятность (

Гость
#2

(Менее одного процента) того что таблетка для аборта не подействовала. Вам нужно сдать анализ крови на хорионический гонадотропин , ето даст вашему доктору знать больше чем слабая полоска на тесте. Я бы не советовала вам слушать одного врача, пойдите и проконсультируйтесь с другим специалистом и сделайте УЗИ у другой клинике. Помните , вероятность того что абортне состоялся ест, и чем быстрее вам и вашему доктору получится обнаружить ето тем больше вариантов будет у вас. Вы сможете повторить аборт (успешно) либо решить родить ребёнка. Удачи

Мила
#3
Гость

Гипогенный участок не имеет отношение ни к положительному тесту, ни к вашей предполагаемой беременности. Ето две разние проблемы. Вам нужно понимать что есть очень малая вероятность (

Я так надеюсь на хорошее, каждый день реву от того что сделала этот проклятый аборт, но меня можно сказать заставили насильно(((

Мила
#4
Гость

(Менее одного процента) того что таблетка для аборта не подействовала. Вам нужно сдать анализ крови на хорионический гонадотропин , ето даст вашему доктору знать больше чем слабая полоска на тесте. Я бы не советовала вам слушать одного врача, пойдите и проконсультируйтесь с другим специалистом и сделайте УЗИ у другой клинике. Помните , вероятность того что абортне состоялся ест, и чем быстрее вам и вашему доктору получится обнаружить ето тем больше вариантов будет у вас. Вы сможете повторить аборт (успешно) либо решить родить ребёнка. Удачи

Сегодня сдала ХГЧ, завтра будет готов результат. Сижу нервничаю. Пью дюфастон 3 день и фолиевую кислоту. Надеюсь, что есть малыш. Так как есть желтое тело, была овуляция значит. Спасибо за ответ🌹🌷🌸

Гость
#5

гипоэхогенный участок значит не все вышло остались сгустки

Мила
#6
Гость

гипоэхогенный участок значит не все вышло остались сгустки

Если это так, то плохо. Я очень боюсь этой чистки или как там(((

Гость
#7
Мила

Гость
гипоэхогенный участок значит не все вышло остались сгустки
Если это так, то плохо. Я очень боюсь этой чистки или как там(((

не бойтесь выйдет с месячными у меня после выскабливания замершей тоже по узи было так вышло все с месячными вот не давно на узи была сказала что пусто все.

Гость
#8

Гипоехогенный участок может значить многое( сгусток или фиброид ), тоесь участок который имеет массу на УЗИ. 3.4 мм ето не есть повод беспокоится, и ето не помешает беременности и не является диагнозом для чистки. Определитесь с беременностью сначала

Гость
#9

, чаще всего етот участок проходит сам со временем

Мила
#10
Гость

МилаГость
гипоэхогенный участок значит не все вышло остались сгустки
Если это так, то плохо. Я очень боюсь этой чистки или как там(((
не бойтесь выйдет с месячными у меня после выскабливания замершей тоже по узи было так вышло все с месячными вот не давно на узи была сказала что пусто все.

Буду ждать завтрашнего дня, какой будет результат

Мила
#11
Гость

, чаще всего етот участок проходит сам со временем

У вас тоже было такое?

Мила
#12
Гость

Гипоехогенный участок может значить многое( сгусток или фиброид ), тоесь участок который имеет массу на УЗИ. 3.4 мм ето не есть повод беспокоится, и ето не помешает беременности и не является диагнозом для чистки. Определитесь с беременностью сначала

Да я сегодня сдала хгч, завтра скажут что и как. Я просто с этими врачами уже запуталась совсем

Гость
#13

Вам повезло, я учусь на врача:) надеюсь мои комментарии 1,7,8 вам помогли немного разобраться. Помните, участок ето не есть проблема или указания дела механической чистки. Узнать есть ли беременность ето ваш приоритет

Мила
#14
Гость

Вам повезло, я учусь на врача:) надеюсь мои комментарии 1,7,8 вам помогли немного разобраться. Помните, участок ето не есть проблема или указания дела механической чистки. Узнать есть ли беременность ето ваш приоритет

Спасибо большое, немного хотя бы успокоилась, завтра точно будет известно что да как😓

Гость
#15
Мила

Спасибо большое, немного хотя бы успокоилась, завтра точно будет известно что да как😓

Напишите как все прошло завтра, мне будет интересно

Мила
#16
Гость

Мила
Спасибо большое, немного хотя бы успокоилась, завтра точно будет известно что да как😓
Напишите как все прошло завтра, мне будет интересно

Вот пришли результаты ХГЧ 6,3++ и что это как понять? Ни туда ни сюда((((

Гость
#17
Мила

Спасибо большое, немного хотя бы успокоилась, завтра точно будет известно что да как😓

Гость

Напишите как все прошло завтра, мне будет интересно

Мила

Вот пришли результаты ХГЧ 6,3++ и что это как понять? Ни туда ни сюда((((

В среднем женщины овулирут 2-3 недели после приема мифепрестона и мизопростола, тоесть таблетка не повлияет на следующую беременность или ребёнка даже если посли приема женщина желает забеременеть на следующу овуляцию. Тоесть вы могли забеременеть после ПА 28во, или очень низкий шанс что таблетка не сработала. По поводу анализов мне кажется вы скорее всего беременны ( хгч не присутствует в крови просто так, его вырабатывать плод)
На какой неделе вы делали аборт? Что вам ваш доктор казал делать сейчас?

Р.s на будущее не повторяйте глупости с незащищенным половым актом, у вас есть масса выборов, (начиная от негормональной медевой спиралися к таблеткам, уколам ( каждие 3 месяца), незаметным подкожным имплантам, пластырям, вагинальни кольцам и прочее но ето разговор на потом, не принимаете ничего сами чего вам не назначал врач

Гость
#18
Мила

Вот пришли результаты ХГЧ 6,3++ и что это как понять? Ни туда ни сюда((((

Гость

В среднем женщины овулирут 2-3 недели после приема мифепрестона и мизопростола, тоесть таблетка не повлияет на следующую беременность или ребёнка даже если посли приема женщина желает забеременеть на следующу овуляцию. Тоесть вы могли забеременеть после ПА 28во, или очень низкий шанс что таблетка не сработала. По поводу анализов мне кажется вы скорее всего беременны ( хгч не присутствует в крови просто так, его вырабатывать плод)
На какой неделе вы делали аборт? Что вам ваш доктор казал делать сейчас?
Р.s на будущее не повторяйте глупости с незащищенным половым актом, у вас есть масса выборов, (начиная от негормональной медевой спиралися к таблеткам, уколам ( каждие 3 месяца), незаметным подкожным имплантам, пластырям, вагинальни кольцам и прочее но ето разговор на потом, не принимаете ничего сами чего вам не назначал врач

Простите за отброс информации. У вас хгч немного ниже нормы для 3 недель беремнности. Ето ночено не значить но может означать ектопическую беременность или плод который не развивается или даже неправильный подщет овуляции. У вас достаточно ранние сроки и к вас есть выбор. Повторения медикаментозного аборта не будет угрожать вашему здоровью.

Мила
#19
Гость

Мила
Вот пришли результаты ХГЧ 6,3++ и что это как понять? Ни туда ни сюда(((( Гость
В среднем женщины овулирут 2-3 недели после приема мифепрестона и мизопростола, тоесть таблетка не повлияет на следующую беременность или ребёнка даже если посли приема женщина желает забеременеть на следующу овуляцию. Тоесть вы могли забеременеть после ПА 28во, или очень низкий шанс что таблетка не сработала. По поводу анализов мне кажется вы скорее всего беременны ( хгч не присутствует в крови просто так, его вырабатывать плод)
На какой неделе вы делали аборт? Что вам ваш доктор казал делать сейчас?
Р.s на будущее не повторяйте глупости с незащищенным половым актом, у вас есть масса выборов, (начиная от негормональной медевой спиралися к таблеткам, уколам ( каждие 3 месяца), незаметным подкожным имплантам, пластырям, вагинальни кольцам и прочее но ето разговор на потом, не принимаете ничего сами чего вам не назначал врач
Простите за отброс информации. У вас хгч немного ниже нормы для 3 недель беремнности. Ето ночено не значить но может означать ектопическую беременность или плод который не развивается или даже неправильный подщет овуляции. У вас достаточно ранние сроки и к вас есть выбор. Повторения медикаментозного аборта не будет угрожать вашему здоровью.

Аборт делать не буду точно. Если я беременна я буду благодарна всевышнему за чудо, мой грех что я так в прошлом поступила, даже если вынудили. 14 13 ночью в 00:00 выпила 1 таблетку а 14 апреля в 08:00 выпила стала 2 таблетки и через пол часа ещё одну, через мин 15-20 начали выходить всякие куски мясо потом плод и ещё мясо или что там, до обеда кровотечение остановилось. Все прошло без боди и без всего но морально я убита до сих пор наверное. Скорее всего может ранний срок совсем.23 апреля пойду утром сдам ещё раз хгч а 24 на УЗИ

Гость
#20

Аборт делать не буду точно. Если я беременна я буду благодарна всевышнему за чудо, мой грех что я так в прошлом поступила, даже если вынудили. 14 13 ночью в 00:00 выпила 1 таблетку а 14 апреля в 08:00 выпила стала 2 таблетки и через пол часа ещё одну, через мин 15-20 начали выходить всякие куски мясо потом плод и ещё мясо или что там, до обеда кровотечение остановилось. Все прошло без боди и без всего но морально я убита до сих пор наверное. Скорее всего может ранний срок совсем.23 апреля пойду утром сдам ещё раз хгч а 24 на УЗИ [/quote] Вам доктор посоветовал хорошо, пока принимайте дюфастон ( или другой препарат аналог прогестерона который назначил вам доктор) ето поможет поддерживать состояния ендометрия. Про куски мяса вы погорячились ( ето были слои ендометрия к которому прикрепляется плод на ранней стадии беременности, почти тоже что месячные но сильнее так как ендометрий увеличивается при беременности) Принимайте все что вам приписал врач. Хочу напомнить , дюфастон, так как является аналогом прогестерона нужен приниматся каждый день в одно и тоже время. Еффективность етого лекарства не просто в лекарства а также как регулярно и в какое время его принимать. Не беспокойтесь, вы вещаете как ваша беременность истекает через несколько дней. В любом случае мое в любом вашем выборе вы сможете иметь детей в будущем. Медикаментозный аборт не вредит функции и состоянию детородных органов

Гость
#21
Гость

Аборт делать не буду точно. Если я беременна я буду благодарна всевышнему за чудо, мой грех что я так в прошлом поступила, даже если вынудили. 14 13 ночью в 00:00 выпила 1 таблетку а 14 апреля в 08:00 выпила стала 2 таблетки и через пол часа ещё одну, через мин 15-20 начали выходить всякие куски мясо потом плод и ещё мясо или что там, до обеда кровотечение остановилось. Все прошло без боди и без всего но морально я убита до сих пор наверное. Скорее всего может ранний срок совсем.23 апреля пойду утром сдам ещё раз хгч а 24 на УЗИ

Вам доктор посоветовал хорошо, пока принимайте дюфастон ( или другой препарат аналог прогестерона который назначил вам доктор) ето поможет поддерживать состояния ендометрия. Про куски мяса вы погорячились ( ето были слои ендометрия к которому прикрепляется плод на ранней стадии беременности, почти тоже что месячные но сильнее так как ендометрий увеличивается при беременности) Принимайте все что вам приписал врач. Хочу напомнить , дюфастон, так как является аналогом прогестерона нужен приниматся каждый день в одно и тоже время. Еффективность етого лекарства не просто в лекарства а также как регулярно и в какое время его принимать. Не беспокойтесь, вы вещаете как ваша беременность истекает через несколько дней. В любом случае мое в любом вашем выборе вы сможете иметь детей в будущем. Медикаментозный аборт не вредит функции и состоянию детородных органов
*вы узнаете как проходит беременность в течение нескольких дней , простите мой телефон выправляет постоянно

Мила
#22
Гость

Вам доктор посоветовал хорошо, пока принимайте дюфастон ( или другой препарат аналог прогестерона который назначил вам доктор) ето поможет поддерживать состояния ендометрия. Про куски мяса вы погорячились ( ето были слои ендометрия к которому прикрепляется плод на ранней стадии беременности, почти тоже что месячные но сильнее так как ендометрий увеличивается при беременности) Принимайте все что вам приписал врач. Хочу напомнить , дюфастон, так как является аналогом прогестерона нужен приниматся каждый день в одно и тоже время. Еффективность етого лекарства не просто в лекарства а также как регулярно и в какое время его принимать. Не беспокойтесь, вы вещаете как ваша беременность истекает через несколько дней. В любом случае мое в любом вашем выборе вы сможете иметь детей в будущем. Медикаментозный аборт не вредит функции и состоянию детородных органов
*вы узнаете как проходит беременность в течение нескольких дней , простите мой телефон выправляет постоянно

Завтра пойду сдам хгч утором. На 24 записалась на узи. Месячных нет все ещё. Выделение как при овуляции. У меня также было в первой беременности.
Когда спросила своего врача по поводу того что могут ли быть это остатки с МА, она ответила что не может быть. Иначе бы я кровила и температурила бы. Говорит скорее всего раняя раняя беременность. Очень надеюсь на это. 17 мая тот врач псих сказал размер матки 6-4-4 см вроде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

[quote="Мила"]
Как у вас дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: