Я вообще не понимаю как можно целенаправленно именно богатого искать? Богатый не ровно классный мужчина. Смотря каким образом он «обогатился», может выбил из кого-то эти деньги,? Или мутный какой-то бизнес? Так тогда у вас все шансы влипнуть не в очень хорошую историю с таким чернушным бизнессмЭНом, вообще его не сегодня завтра посадить могут.
Или ему денежки/имущества от папеньки достались? Это вообще блевотный тип мажоров, тепличные недомужики, сами по себе - полные нули. Какое может быть к нему уважение? Тем более учитывайте, что там папа/сама будет очень сильно фигурировать в ваших отношения, все решать и вообще всячески влазить ведь они за все платят, а он просто сынок. Там всегда будет последнее слово не за ним, а за его родителями, ведь они его кормушка. Сам он ничего не решает в этой жизни.
Единственный классный вид богатых мужчин это те кто сами заработали, открыли своё какое-то дело и горят своей работой, делают ее по высшему классу, имеют уважение от других людей, часто они и сами из не очень обеспеченных обычных семей и сделали себя сами. Такие мужчины очень умные и при этом человечные. Это прям редкостный тип мужчин. Но такие по барам не шляются, на ша...лав с губешками внимания тоже не обращают. Так что, Автор, не знаю. Это просто либо судьба либо нет. Но в любом случае, любимого человека по количеству у него денежек не выбирают. Просто энергии родные притягиваются. Это невозможно подделать.
Где нормальные не женатые обеспеченные ребята? Ну не могут же все жениться в 30, это как золото найти и причем взаимно, можно до пенсии искать. Странные все- торопятся, потом алименты.
Где они- свободные и только задумывающиеся о браке? Зп 400+