Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого мужа

Добрый день!Хочу задать вопрос тем, кто познакомился с богатыми (по меркам Москвы) мужчинами и вышел за них замуж: где и как Вы с ними знакомились и как вышли замуж? Что для этого делали, я понимаю, что у всех ситуации разные бывают, но хотелось бы хоть что-нибудь узнать.Я понимаю, что сейчас набежит куча злобных форумчанок и начнут говорить, что я ***** и т.п.Сразу прошу Вас не тратить свое время и Вашу драгоценную злость, приберегите её, потратите в другом месте где-нибудь.

Дарика
649 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Интересно. интересно, пойду орешек куплю...тема!

табуретка
#2
Дарика

Я понимаю, что сейчас набежит куча злобных форумчанок и начнут говорить, что я продажная и т.п.

да ладно тебе, ты только этого и ждешь ))

Гость
#3

На Рублевке. Есть еще Новая Рига.

Алла
#4

богатые-не дураки.если вы красавица и вам до 25 лет-найдете неказистого лет на 10-20 старше себя.они везде есть).а среднестатистические "симпотяжки" богатым на фиг не сдались.

Гость
#5
Гость

На Рублевке. Есть еще Новая Рига.

Стойте и ждите.

Ира
#6

Оченно хотелось ответить в рифму на слово "где",но сдержалась)))

А вообще прошли времена ловли папиков,папики умные стали,любовница максимум..

Мой совет,хороший институт и не жалеть денег на свой внешний вид,а там вот ловить уже сынков богатых папиков и влезать в их круг,мож чего и словите..Ну и на козла нарваться можно,дети богатых родителей не всегда отличаются тактом и воспитанностью,зато при разводе можете свое стребовать и уж если с ребеночком подсуетитесь,то можно считать вы свою жизнь устроили))

kaein
#7

такой смешной вопрос,такое ощущение,что автор упала с луны:)

Для того чтобы "найти богатого мужа" надо вращаться в обществе состоятельных людей.

Гость
#8

А что круг ваших знакомых и родственников далек от состоятельности? Ну тогда труднее, с вами просто считаться не будут. А к посту 6, у бедной и ребенка забрать могут. Опасно. Останетесь выкинутой и без детей. Ищите ровню.

Гость
#9

Опять к посту 6, начнет при разводе миллионы истребовать, так дешевле закопать ее где -нибудь будет.

Дарика
#10
kaein

такой смешной вопрос,такое ощущение,что автор упала с луны:) Для того чтобы "найти богатого мужа" надо вращаться в обществе состоятельных людей.

Ну да, только не обязательно быть из их круга.

Но у меня вопрос все-таки к тем, кто уже нашел.

Много примеров в жизни, когда оочень богатые мужчины женились на обычных девушках. И ничего нет плохого в том, что я тоже так хочу.

Дарика
#11
Гость

А что круг ваших знакомых и родственников далек от состоятельности? Ну тогда труднее, с вами просто считаться не будут. А к посту 6, у бедной и ребенка забрать могут. Опасно. Останетесь выкинутой и без детей. Ищите ровню.

Давайте начнем со свадьбы, а не с развода все таки. Если так думать, то бедный муж тоже может запить, украсть детей (увезти у другу-алкашу в деревню) и много чего еще можно напридумать.

Гость
#12
Дарика

Ну да, только не обязательно быть из их круга.

Но у меня вопрос все-таки к тем, кто уже нашел.

Много примеров в жизни, когда оочень богатые мужчины женились на обычных девушках. И ничего нет плохого в том, что я тоже так хочу.

Это где? В сказке про золушку? Если обычная, в основном значит вместе начинали, когда он еще никем был.

Гость
#13
Дарика

kaein

такой смешной вопрос,такое ощущение,что автор упала с луны:) Для того чтобы "найти богатого мужа" надо вращаться в обществе состоятельных людей.

Ну да, только не обязательно быть из их круга. Но у меня вопрос все-таки к тем, кто уже нашел. Много примеров в жизни, когда оочень богатые мужчины женились на обычных девушках. И ничего нет плохого в том, что я тоже так хочу.

Вы опоздали лет на 15. Сейчас золушки только в любовницах рассматриваются, но там тааааааакая очередь!

Дарика
#14
Гость

Дарика

Ну да, только не обязательно быть из их круга. Но у меня вопрос все-таки к тем, кто уже нашел. Много примеров в жизни, когда оочень богатые мужчины женились на обычных девушках. И ничего нет плохого в том, что я тоже так хочу.

Это где? В сказке про золушку? Если обычная, в основном значит вместе начинали, когда он еще никем был.

И в сказке и в жизни...ничего в этом необычного нет.

Гость
#15
Гость

Гость

На Рублевке. Есть еще Новая Рига.

Стойте и ждите.

в плаще на голое тело. как подъедет новехонькая бентли - распахнитесь (тело должно быть чистым - никаких "мы только с поезда")!

Гость
#16

Моего в списках "Форбса" нет, но для Москвы, да и по меркам других стран, потянет. Просто, что вы вкладываете в понятие богатый, поясните? Для кого то один критерий, для другого другой.

Дарика
#17
Гость

Моего в списках "Форбса" нет, но для Москвы, да и по меркам других стран, потянет. Просто, что вы вкладываете в понятие богатый, поясните? Для кого то один критерий, для другого другой.

Ну многих нет в Форбсе. А Вы где познакомились и как?

Для меня богатый, ну с капиталом от 50-100 млн. долл хотя бы.

Женщина с веслом
#18

Автор, а может тупо встать на ленинградке? Там богатые тоже проезжают, чем черт не шутит...

Гость
#19
Дарика

Для меня богатый, ну с капиталом от 50-100 млн. долл хотя бы.

ржунимагу))) а сами-то хоть 1 млн долл заработали?

Дарика
#20
Гость

На Рублевке. Есть еще Новая Рига.

там помимо Бентли еще куча всякого хлама ездит.

Дарика
#21
Женщина с веслом

Автор, а может тупо встать на ленинградке? Там богатые тоже проезжают, чем черт не шутит...

Мне муж нужен, а не на одну ночь.

Знаю я
#22
Гость

Дарикаkaein

такой смешной вопрос,такое ощущение,что автор упала с луны:) Для того чтобы "найти богатого мужа" надо вращаться в обществе состоятельных людей.

Ну да, только не обязательно быть из их круга. Но у меня вопрос все-таки к тем, кто уже нашел. Много примеров в жизни, когда оочень богатые мужчины женились на обычных девушках. И ничего нет плохого в том, что я тоже так хочу.Вы опоздали лет на 15. Сейчас золушки только в любовницах рассматриваются, но там тааааааакая очередь!

Нужно в шоу-бизнесе крутиться. Вон Вера Брежнева обычная симпатичная хохлушка из провинции попала в Виагру и вышла замуж за богатого. Если бы не Виагра так и жила бы Верка в своей деревне с каким-нибудь трактористом. Водонаева тоже. Да много примеров. Так что не гоните. Вы что думаете что богатые - не мужики что ли? Они тем же местом думают что и все остальные мужики (не головой). И если девушка понравилась то плевать ему, какой у нее социальный статус. Даже у Маши Распутиной богатый муж!!!

Ворчучело
#23
Женщина с веслом

Автор, а может тупо встать на ленинградке? Там богатые тоже проезжают, чем черт не шутит...

Тока надо купить карту дорог и усиленно делать вид, что заблудилась... Мужики передерутся из желания помочь беспомощной симпотной девице... Т.е. ещё и турнир состоится, м.б.

:)))

р
#24

Автор, вы не на тот форум с вопросом обратились. Здесь все бедные, несчастные, жизнью обиженные, да и ваще завистливые дуры. От себя - богатая, не значит счастливая жизнь...

Женщина с веслом
#25
Дарика

Мне муж нужен, а не на одну ночь.

А вы как в фильме Красотка - сначала на полчаса, а там, глядишь и взамуж получится

гость
#26
Ира

зато при разводе можете свое стребовать и уж если с ребеночком подсуетитесь,то можно считать вы свою жизнь устроили))

Любой действительно богатый человек при разводе покупает хороший тандем из адвокатов и судей. Как итог - останется она в лучшем случае с тем, с чем была до него. В худшем - без всего.

Дарика
#27
р

Автор, вы не на тот форум с вопросом обратились. Здесь все бедные, несчастные, жизнью обиженные, да и ваще завистливые дуры. От себя - богатая, не значит счастливая жизнь...

Счастье не гарантировано ни в богатстве, ни в бедности. А Вы удачно вышли замуж? Как Вы познакомились?

Женщина с веслом
#28
Ворчучело

Тока надо купить карту дорог и усиленно делать вид, что заблудилась... Мужики передерутся из желания помочь беспомощной симпотной девице... Т.е. ещё и турнир состоится, м.б.

:)))

А можно еще как в нашей раше с гаишником договориться. Он уже будет целенаправленно клиентов покруче останавливать и просить бедную девушку подвезти )

Гость
#29
Дарика

Ну многих нет в Форбсе. А Вы где познакомились и как?

Для меня богатый, ну с капиталом от 50-100 млн. долл хотя бы.

Ну если вы подразумеваете общее состояние, куда недвижимость входит, бизнес, бумаги, таких достаточно. Таких можно в УБЭП найти, в прокуратуре, чиновники (один откат миллионы в валюте), в общем во властных структурах пошукайте.

Гость
#30

автор, шансы ваши малы

особенно с учетом того, что прицельно ищете деньги (а деньги и их обладатели этого не любят), да еще и без гроша за душой.

Моя подруга из очень обеспеченной семьи. С юности говорила - выйду только за олигарха. Симпатичная, образование, приданое... Покрутилась-покрутилась и вышла за обычного парня, да еще и с тараканами в голове. Не хватает на всех богатых.

Женщина с веслом
#31
Знаю я

ГостьДарикаkaein

такой смешной вопрос,такое ощущение,что автор упала с луны:) Для того чтобы "найти богатого мужа" надо вращаться в обществе состоятельных людей.

Ну да, только не обязательно быть из их круга. Но у меня вопрос все-таки к тем, кто уже нашел. Много примеров в жизни, когда оочень богатые мужчины женились на обычных девушках. И ничего нет плохого в том, что я тоже так хочу.Вы опоздали лет на 15. Сейчас золушки только в любовницах рассматриваются, но там тааааааакая очередь!



Нужно в шоу-бизнесе крутиться. Вон Вера Брежнева обычная симпатичная хохлушка из провинции попала в Виагру и вышла замуж за богатого. Если бы не Виагра так и жила бы Верка в своей деревне с каким-нибудь трактористом. Водонаева тоже. Да много примеров. Так что не гоните. Вы что думаете что богатые - не мужики что ли? Они тем же местом думают что и все остальные мужики (не головой). И если девушка понравилась то плевать ему, какой у нее социальный статус. Даже у Маши Распутиной богатый муж!!!

А у мужа Брежневой есть 100 миллионов баксов?

Дарика
#32
р

Автор, вы не на тот форум с вопросом обратились. Здесь все бедные, несчастные, жизнью обиженные, да и ваще завистливые дуры. От себя - богатая, не значит счастливая жизнь...

Ну везде ( в России особенно) большинство обиженные и завистливые, с этим ничего не поделаешь. Но все равно могут быть и нормальные, которые правда удачно вышли замуж за богатого и могут дать важный совет. Стоит попробывать, может и тут кто есть.

Дарика
#33
Гость

Дарика

Ну многих нет в Форбсе. А Вы где познакомились и как? Для меня богатый, ну с капиталом от 50-100 млн. долл хотя бы.

Ну если вы подразумеваете общее состояние, куда недвижимость входит, бизнес, бумаги, таких достаточно. Таких можно в УБЭП найти, в прокуратуре, чиновники (один откат миллионы в валюте), в общем во властных структурах пошукайте.

Кстати, точно. А как это сделать? На работу пойти туда?

Женщина с веслом
#34
Дарика

Ну везде ( в России особенно) большинство обиженные и завистливые, с этим ничего не поделаешь. Но все равно могут быть и нормальные, которые правда удачно вышли замуж за богатого и могут дать важный совет. Стоит попробывать, может и тут кто есть.

Тут была Кэтрин Корделл. Очень умные советы давала. Пропала куда-то (

Гость
#35
гость

Как итог - останется она в лучшем случае с тем, с чем была до него.

хорошо еще, если после этого хотя бы здоровье у женщины останется - бывают случаи, когда после таких браков в психбольницы попадают...

Мила
#36

по мне, так проще самой боХатство заработать, чем боХатого мужика словить.

Гость
#37
Дарика

Ну да, только не обязательно быть из их круга.

Но у меня вопрос все-таки к тем, кто уже нашел.

Много примеров в жизни, когда оочень богатые мужчины женились на обычных девушках. И ничего нет плохого в том, что я тоже так хочу.

А конкретные примеры из жизни назовите, пожалуйста.

Гость
#38
Дарика

Стоит попробывать, может и тут кто есть.

попробЫвай, ага))

Гость
#39

Ну вы себе сначала попроше найдите, чтобы хотя бы ни в чем себе не отказывть. Потом и опыт придет и двери откроются в круги определенные. Когда от нашего знакомого, оооочень не бедного ушла жена, я обалдела, как такого оставила, оказалось ушла "к еще круче".

Дарика
#40

Иванна Трамп, мама Пэрис Хилтон (не помню как ее), жена Уорррена Баффета (та вообще официанткой работала, а потом вышла замуж за самого богатого человека на планете, кстати она из Латвии вроде), из наших, как уже тут говорили Вера Брежнева, девушка, которая с Лебедевым, жена Миронова ну а так даже и вспоминать не хочется...их просто 100000 и так до бесконечности.

Гость
#41

Вера Брежнева чтобы в ВИА ГРУ попасть, была любовницей богатенького папика,который ее в эту группу пристроил.

А Водонаева и Распутина уже на свою жизнь себе до замужества заработали.

Сказки детям рассказывайте.

Гость
#42
Гость

хорошо еще, если после этого хотя бы здоровье у женщины останется - бывают случаи, когда после таких браков в психбольницы попадают...

Если Рутковская ии еще бывшие не могут себе детей вернуть, то что обычная женщина сможет сделать? Напишите Батурину письмо, что влюблены и хотите замуж. Может ответит).

Дарика
#43
Женщина с веслом

Дарика

Ну везде ( в России особенно) большинство обиженные и завистливые, с этим ничего не поделаешь. Но все равно могут быть и нормальные, которые правда удачно вышли замуж за богатого и могут дать важный совет. Стоит попробывать, может и тут кто есть.

Тут была Кэтрин Корделл. Очень умные советы давала. Пропала куда-то (

А что она говорила, не помните?

#44

во-первых, вузы. Многие студенты имеют влиятельных родителей.

во-вторых, работа.

в-третьих, все зависит от вашего характера и настроения.

Дарика
#45
Дарика

Иванна Трамп, мама Пэрис Хилтон (не помню как ее), жена Уорррена Баффета (та вообще официанткой работала, а потом вышла замуж за самого богатого человека на планете, кстати она из Латвии вроде), из наших, как уже тут говорили Вера Брежнева, девушка, которая с Лебедевым, жена Миронова ну а так даже и вспоминать не хочется...их просто 100000 и так до бесконечности.

Еще жена Немцова, Лужкова, ну правда примеров много.

Гость
#46
Дарика

Иванна Трамп, мама Пэрис Хилтон (не помню как ее), жена Уорррена Баффета (та вообще официанткой работала, а потом вышла замуж за самого богатого человека на планете, кстати она из Латвии вроде), из наших, как уже тут говорили Вера Брежнева, девушка, которая с Лебедевым, жена Миронова ну а так даже и вспоминать не хочется...их просто 100000 и так до бесконечности.

На западе мужчины понаивнее, а у нас девок можно замуж и не брать, желающих и без брака попользоваться денежками найдется предостаточно. Да и не солидно представлять супругу и мать своих детей, как "а это никто". Вы же не хотите такого мужа иметь "обычного".

#47
Гость

Моя подруга из очень обеспеченной семьи. С юности говорила - выйду только за олигарха. Симпатичная, образование, приданое... Покрутилась-покрутилась и вышла за обычного парня, да еще и с тараканами в голове. Не хватает на всех богатых.

я тоже так говорила, правда в шутку, маме, когда песни: "Надо замуж" петь начинала. Притом, я сама понимала, что не красива (максимум на среднюю внешность сойду), из семьи ниже среднего и без особого ума. Единственный плюс-трудолюбие и дисциплина.

Кто бы мог подумать, что все мои мужья будет настолько обеспеченными и со связями.

Гость
#48
Дарика

Еще жена Немцова, Лужкова, ну правда примеров много.

Ну вам же написали, что было это лет 15 назад. Лавочка прикрылась. Вы примеры из наших реалий приведите.

посмотри направо
#49

если спрашивать КАК найти уже ничего не выйдет автор.

Гость
#50

Девушка Лебедева Ирина,ну очень состоятельная девушка. Про жену Миронова не знаю и не знаю про какого Миронова пишите.