Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного мужа ?

Подскажите где встретить мужчину …. Без разводов и детей…. Который действительно хочет семью… не сайты знакомств… #муж

237 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Ну вот я тут. 35 лет. Детей и разводов нет. Потому что никто не гнал меня "потом что так надо" и я хотел жениться только по большой и чистой любви. Родители у меня в браке 38 лет. Живу, работаю.
Почему я должен найтись и жениться на тебе? Ну так, гипотетически?)

Гость
#2

В русском православном храме, начинайте ходить на службы.
"Просите и дастся Вам" некоторые ребята даже в несколько храмов ходят чтоб найти нормальную жену. Недавно ещё одних поженили:)

Гость
#3

Да есть такие, вот я такой. Хотел бы семью, детей. Но это же надо пожить вместе, притереться. Много о чём договориться. А с женщинами весь разговор упирается только в одно - сумма регулярных доходов и перечень имущества. К сожалению.

Гость
#4
Гриша. Квашу капусту.

Ну вот я тут. 35 лет. Детей и разводов нет. Потому что никто не гнал меня "потом что так надо" и я хотел жениться только по большой и чистой любви. Родители у меня в браке 38 лет. Живу, работаю.
Почему я должен найтись и жениться на тебе? Ну так, гипотетически?)

Вот такие как мы и не спешим (да и незачем) жениться на женщинах. Живём себе в удовольствие и не паримся.

Гость
#5

Достойного мужа? А ты сама-то кто? Что из себя представляешь, что достойного хочешь?

Гриша. Квашу капусту.
#6
Гость

Вот такие как мы и не спешим (да и незачем) жениться на женщинах. Живём себе в удовольствие и не паримся.

Ну я довольно хорошо живу. Нескучно, чувствую что мне уже и жениться скорее всего незачем. Сложно в таком возрасте притираться людям уже.

Вика
#7

Устройся на работу в какую-нибудь ай ти компанию и зааркань программиста.

#8

А вы достойна?

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

Ну вот я тут. 35 лет. Детей и разводов нет. Потому что никто не гнал меня "потом что так надо" и я хотел жениться только по большой и чистой любви. Родители у меня в браке 38 лет. Живу, работаю.
Почему я должен найтись и жениться на тебе? Ну так, гипотетически?)

Как почему . Вы же хотели жениться по большой и чистой любви, вот может Ольга, автор, и есть ваша любовь))

#10

Неплохо бы прикладывать сюда свои ТТХ. Возраст/вес/рост/лицо в профиль/лицо в анфас/количество браков и детей
Ну а если приложите нюдсы, то при хорошей фигуре шансы резко взлетят ввысь)

#11
Mazda626

А вы достойна?

Считаю, что да.
У меня два высших образования, хорошая стабильная работа, ипотека, детей нет, 26 лет ……

Гость
#12

Так чужих детей не бывает:-) Ох шкуры.

#13
Ольга

Считаю, что да.
У меня два высших образования, хорошая стабильная работа, ипотека, детей нет, 26 лет ……

Зачем вам два высших образования?одно ничему не научило или вы планируете работать на двух работах,и ипотека не достижение,а рабство

Гриша. Квашу капусту.
#14
Ольга

Считаю, что да.
У меня два высших образования, хорошая стабильная работа, ипотека, детей нет, 26 лет ……

Ипотека это скорее минус тогда в данном вопросе. Я вот свою закрыл и из моего месячного бюджета больше не пропадает по 55к в месяц :)
Для гипотетического мужа ипоетка будущей жены скорее проблема. Ведь он будет по сути оплачивать жизнь двух людей, а жена спокойно без напрягов гасить платежи. При этом мужу ничего не будет принадлежать.

Не думаю, что если бы перевернуть ситуацию, когда у мажа ипотека и все оплачивает жена - женщина согласилась бы.
Я к тому, чтобы в меня сейчас тапки не полетели. Стараюсь мыслить рационально.

#15
Гриша. Квашу капусту.

Ипотека это скорее минус тогда в данном вопросе. Я вот свою закрыл и из моего месячного бюджета больше не пропадает по 55к в месяц :)
Для гипотетического мужа ипоетка будущей жены скорее проблема. Ведь он будет по сути оплачивать жизнь двух людей, а жена спокойно без напрягов гасить платежи. При этом мужу ничего не будет принадлежать.

Не думаю, что если бы перевернуть ситуацию, когда у мажа ипотека и все оплачивает жена - женщина согласилась бы.
Я к тому, чтобы в меня сейчас тапки не полетели. Стараюсь мыслить рационально.

Ну что теперь, жить же где-то надо))

#16
Ольга

Считаю, что да.
У меня два высших образования, хорошая стабильная работа, ипотека, детей нет, 26 лет ……

Очень часто человек с 2-3 высшими образованиями сыпется на простом вопросе - чей Крым?))

Гриша. Квашу капусту.
#17
Ольга

Ну что теперь, жить же где-то надо))

Да это то понятно) Я просто про гипотетическую ситуацию.

Ну вот представь ситуацию. Ты замуж вышла, живете у тебя, муж как порядочный мужчина вкладывается в бюджет по полной программе. Любит тебя и тд и тп. Короче, в семью вклад идет большой. Но при этом он пока помогает тебе с оплатой ипотеки - на птичьих правах. То есть он может 5 лет как раб на галерах батрачить на работах, чтобы ваша жизнь стала лучше, чтобы быстрее ипотеку закрыть, чтобы отдыхать на морях.

Но тут любовь проходит. Вы разводитесь. То есть все те деньги, которые, которые он вложил за это время превратились в пшик, ибо закону ему ничего не принадлежит. Неприятное ощущение, с учетом статистики. По разводам имеется ввиду.

Но и другая сторона тоже неприятна, согласись. Когда у вас все прям подсчитано, когда ты платишь за это, он за то. Где за каждую копейку предъявляют друг другу. Это уже точно не семья.
Короче, дилемма :)

#18
Mazda626

Зачем вам два высших образования?одно ничему не научило или вы планируете работать на двух работах,и ипотека не достижение,а рабство

А квартиры падают с небес ?
У меня бакалавриат плюс магистратура. Работа у меня одна и приносит достаточный доход.

Wel come
#19
Сэнсэй

Очень часто человек с 2-3 высшими образованиями сыпется на простом вопросе - чей Крым?))

Крымчан)))

#20
Гриша. Квашу капусту.

Да это то понятно) Я просто про гипотетическую ситуацию.

Ну вот представь ситуацию. Ты замуж вышла, живете у тебя, муж как порядочный мужчина вкладывается в бюджет по полной программе. Любит тебя и тд и тп. Короче, в семью вклад идет большой. Но при этом он пока помогает тебе с оплатой ипотеки - на птичьих правах. То есть он может 5 лет как раб на галерах батрачить на работах, чтобы ваша жизнь стала лучше, чтобы быстрее ипотеку закрыть, чтобы отдыхать на морях.

Но тут любовь проходит. Вы разводитесь. То есть все те деньги, которые, которые он вложил за это время превратились в пшик, ибо закону ему ничего не принадлежит. Неприятное ощущение, с учетом статистики. По разводам имеется ввиду.

Но и другая сторона тоже неприятна, согласись. Когда у вас все прям подсчитано, когда ты платишь за это, он за то. Где за каждую копейку предъявляют друг другу. Это уже точно не семья.
Короче, дилемма :)

С первым мужем мы жили в его квартире, мою сдавали. С аренды платили за коммуналку его квартиры плюс другие мелкие расходы. Ипотеку я платила со своей зп.

Гриша. Квашу капусту.
#21
Ольга

А квартиры падают с небес ?
У меня бакалавриат плюс магистратура. Работа у меня одна и приносит достаточный доход.

Некоторым да. С небес, от бабушек покойных :) Уж простите :)

#22
Гриша. Квашу капусту.

Некоторым да. С небес, от бабушек покойных :) Уж простите :)

Не у всех так….

#23

Вы всерьез думаете, что есть такие места — "клубы девственников"?

Гриша. Квашу капусту.
#24
Ольга

Не у всех так….

А как так получилось, что ты в 26 уже разведена? Для меня это пунтктик все-таки.
При этом не какой-то ярый. Вроде детей от прошлого брака. Ну вот я не могу принять этот факт вообще, хоть убейте. Не могу принять я чужие гены на воспитание. И курения. Ибо сам курил лет 10, бросил. Теперь очень остро воспринимаю этот вопрос, но это уже наверное мой бзик, к психологу пора.

Почему спрашиваю? Как гипотетический соискатель на СЗ, хотя в прошлый раз хватило ровно на 2 дня. Не могу более :)

#25
Гриша. Квашу капусту.

А как так получилось, что ты в 26 уже разведена? Для меня это пунтктик все-таки.
При этом не какой-то ярый. Вроде детей от прошлого брака. Ну вот я не могу принять этот факт вообще, хоть убейте. Не могу принять я чужие гены на воспитание. И курения. Ибо сам курил лет 10, бросил. Теперь очень остро воспринимаю этот вопрос, но это уже наверное мой бзик, к психологу пора.

Почему спрашиваю? Как гипотетический соискатель на СЗ, хотя в прошлый раз хватило ровно на 2 дня. Не могу более :)

"А как так получилось, что ты в 26 уже разведена?"

Она про ипотеку говорила.

Гость
#26
Гость

Да есть такие, вот я такой. Хотел бы семью, детей. Но это же надо пожить вместе, притереться. Много о чём договориться. А с женщинами весь разговор упирается только в одно - сумма регулярных доходов и перечень имущества. К сожалению.

Ну, вот для меня и моих подруг при знакомстве в приоритете был сам мужчина, как человек, а не "сумма регулярных доходов и перечень имущества ". Это скорее как приятный бонус. Если мужчина не нравился, то его доход и имущество вообще никакой роли не играли. Вообще как-то вы обидно написали, как будто про всех женщин. Если бы указали, что " некоторые женщины ",то вопросов нет. И женщины многие , кстати, говорят" все мужики коzzлы, нормальных нет.. " И с этим я тоже не согласна. Есть мужчины очень достойные и есть, которых тяжело вообще назвать мужчиной, ну если только по половому признаку . Ну это в общем то очевидные вещи я говорю. Есть "достойные"люди обоих полов. Вопрос к вам скорее, почему вам попадаются только меркантильные женщины

Гриша. Квашу капусту.
#27
Retigr

"А как так получилось, что ты в 26 уже разведена?"

Она про ипотеку говорила.

Она сказала про первого мужа :)

#28
Гриша. Квашу капусту.

Она сказала про первого мужа :)

Первый и единственный.
Официально таким и является - развод пока не дал.
Начал пить сильно и нести всякий белочный бред)

Гриша. Квашу капусту.
#29
Ольга

Первый и единственный.
Официально таким и является - развод пока не дал.
Начал пить сильно и нести всякий белочный бред)

Может для этого были какие-то предпосылки?
Не с самого же начала у него такое началось?
Я тебе просто скажу как человек выпивающий. Я бы ни за что не стал бы из-за женщины мимикрировать в непьющего на много лет мужчину. Показывать, быть тем, кем не являюсь.
А значит что-то произошло. Что-то, что ты упустила. На ровном месте человек не начинает бухать "до белочки" не с того не с сего.
Может дашь себе время разобраться, прежде чем на сз лезть?) Ты же его за что то выбрала? :)

#30
Гриша. Квашу капусту.

Может для этого были какие-то предпосылки?
Не с самого же начала у него такое началось?
Я тебе просто скажу как человек выпивающий. Я бы ни за что не стал бы из-за женщины мимикрировать в непьющего на много лет мужчину. Показывать, быть тем, кем не являюсь.
А значит что-то произошло. Что-то, что ты упустила. На ровном месте человек не начинает бухать "до белочки" не с того не с сего.
Может дашь себе время разобраться, прежде чем на сз лезть?) Ты же его за что то выбрала? :)

Может…. И покоя мне по сей день не дает …. Утром я малыш, а днём уже последняя тварь…. Тьфу

#31
Гриша. Квашу капусту.

Может для этого были какие-то предпосылки?
Не с самого же начала у него такое началось?
Я тебе просто скажу как человек выпивающий. Я бы ни за что не стал бы из-за женщины мимикрировать в непьющего на много лет мужчину. Показывать, быть тем, кем не являюсь.
А значит что-то произошло. Что-то, что ты упустила. На ровном месте человек не начинает бухать "до белочки" не с того не с сего.
Может дашь себе время разобраться, прежде чем на сз лезть?) Ты же его за что то выбрала? :)

Выпивающий это сколько ?) каждую пятницу субботу по 0.7 водки ?

#32
Ольга

Может…. И покоя мне по сей день не дает …. Утром я малыш, а днём уже последняя тварь…. Тьфу

судя по всему - женила на демке, а после свадьбы демку выключила

Гость
#33

Планку понизить просто. А то хотят 400 тысчника с 3 квартирами, однолюба с большим Пэнисом и красивым мужским телом. А так не бывает

Гость
#34
Retigr

судя по всему - женила на демке, а после свадьбы демку выключила

Так я ни одной бабы не знаю, ри в личном опыте, ни в историях из жизни знакомых мужыков, которые бы нп выключали демку.
А еще бабам все время чего то нужно от мужыка. Это страшно раздражает

Гость
#35
Ольга

Ну что теперь, жить же где-то надо))

Выплати сперва, потом ищи достойного.

Гость
#36
Ольга

Выпивающий это сколько ?) каждую пятницу субботу по 0.7 водки ?

А тебе зачем мужскую водку подсчитывать? Он же не считает сколько раз ты бёдра в день сжимаешь для микрооргазмов женских

#37
Гость

А тебе зачем мужскую водку подсчитывать? Он же не считает сколько раз ты бёдра в день сжимаешь для микрооргазмов женских

Потому что мы хотели завести ребёнка, для этого явно надо меньше пить) и надоело каждые выходные торчать на кухне с ним до полуночи и видеть до одурения пьяные глаза , а в последнее время еще и страшно стало

Гость
#38
Гость

Ну, вот для меня и моих подруг при знакомстве в приоритете был сам мужчина, как человек, а не "сумма регулярных доходов и перечень имущества ". Это скорее как приятный бонус. Если мужчина не нравился, то его доход и имущество вообще никакой роли не играли. Вообще как-то вы обидно написали, как будто про всех женщин. Если бы указали, что " некоторые женщины ",то вопросов нет. И женщины многие , кстати, говорят" все мужики коzzлы, нормальных нет.. " И с этим я тоже не согласна. Есть мужчины очень достойные и есть, которых тяжело вообще назвать мужчиной, ну если только по половому признаку . Ну это в общем то очевидные вещи я говорю. Есть "достойные"люди обоих полов. Вопрос к вам скорее, почему вам попадаются только меркантильные женщины

А если нравился, то после первой половой течи из Пыси, все же проверялись доходы. И с сожалением, большой Пэнис из Пыси вынимали и разлюбливали.
Вот в этом и есть бабья суть

Гость
#39
Ольга

Потому что мы хотели завести ребёнка, для этого явно надо меньше пить) и надоело каждые выходные торчать на кухне с ним до полуночи и видеть до одурения пьяные глаза , а в последнее время еще и страшно стало

Не Мы, а Ты - хотела завести. Это у жэнщин часто встречается, приписывать свои жэлания всем вокруг окружающим мужчинам.

#40
Гость

Не Мы, а Ты - хотела завести. Это у жэнщин часто встречается, приписывать свои жэлания всем вокруг окружающим мужчинам.

От него этот вопрос звучал чаще. В нашем случае.

Гость
#41
Ольга

Потому что мы хотели завести ребёнка, для этого явно надо меньше пить) и надоело каждые выходные торчать на кухне с ним до полуночи и видеть до одурения пьяные глаза , а в последнее время еще и страшно стало

А насчет пьянства - так если рядом с тобой мужчина упивается, к кому вопросы? Значит трезвому быть с тобой тяжело, некомфортно ему.
Значит надо либо менятся, либо искать мужыка, которому с тобой комфортно будет

#42
Гость

А насчет пьянства - так если рядом с тобой мужчина упивается, к кому вопросы? Значит трезвому быть с тобой тяжело, некомфортно ему.
Значит надо либо менятся, либо искать мужыка, которому с тобой комфортно будет

Он и до меня знатно пил

Гость
#43
Ольга

От него этот вопрос звучал чаще. В нашем случае.

Бла-бла про ребёночка и конкретные действия это разные вещи. Он что то реальное делал?
Отложил 10..12 млн на жилье и образование? Купил недвижимость на ребёнка? Отрастил себе большой умный гармоничный ум и пиздатое тело для хорошей генетики?

Гость
#44
Ольга

Считаю, что да.
У меня два высших образования, хорошая стабильная работа, ипотека, детей нет, 26 лет ……

К себе жить пустишь?

#45
Гость

Бла-бла про ребёночка и конкретные действия это разные вещи. Он что то реальное делал?
Отложил 10..12 млн на жилье и образование? Купил недвижимость на ребёнка? Отрастил себе большой умный гармоничный ум и пиздатое тело для хорошей генетики?

У него есть ребёнок - он считает у него все хорошо и прекрасно будет и со вторым)

Гость
#46
Ольга

Он и до меня знатно пил

Еще одна типичная черта посконных русскых бап. Выйти замуж за алкаша и надеятся что ВНЕЗАПНО, из за ее половой чистоты и любви он изменится

#47
Сэнсэй

Очень часто человек с 2-3 высшими образованиями сыпется на простом вопросе - чей Крым?))

А чей Крым? У меня всего одно высшее образование, поэтому задаю этот вопрос с полным правом)))

#48
Гость

Еще одна типичная черта посконных русскых бап. Выйти замуж за алкаша и надеятся что ВНЕЗАПНО, из за ее половой чистоты и любви он изменится

Он хотел семьи, после первого неудачного брака….. вот и получился… второй неудачный….

#49
Гость

К себе жить пустишь?

Почему нет?

Гость
#50
Ольга

Ну что теперь, жить же где-то надо))

А как будешь делить квартиру если замуж выдешь, что мужу достанется после того как ты закроешь ипотеку?
Ты собираешься пользоваться его ресурсами пока оплачиваешь ипотеку?