Гость
Статьи
Друг живет в гараже

Друг живет в гараже

Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной. Непонятно, мы вроде бы и с ним, а вроде бы и нет. Видимся изредка. С**с был. С**с хороший ;)
Он попал в тяжелую жизненную ситуацию. Потерял работу. Ипотека - в срочном порядке был вынужден сдать квартиру. Сам живет в гараже. Большой гаражный комплекс и он там в одном из гаражей постоянно. Представляете? Да, да! Переехал в туда в апреле. Ужасно, конечно...
Я один раз там была. Стол, 2 стула, диван старый, телевизор, компьютер, полно барахла. Но надо заметить, везде чистота и порядок. Вот и вся его жизнь на текущий момент.
Сейчас пока ищет основную работу - подрабатывает за копейки на местном рынке. Я одна живу. Вот думаю, то ли к себе взять, то ли бежать от него быстро и спотыкаясь?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь у себя устроить перевалочный пункт? Бежать от него надо.

Гость
#2

и не бери, и не беги, подожди

#3

Не-не, молодец, мужик, автор, оставляйте. Вы с ним не пропадете - он крутится как может и предприимчивый - не опустился. Ну да, не миллионер попался вам на пути. Но и со средними ленивыми диванопротерателями, имхо, не сравнить!

#4

Это временно. Такие трудности сильных людей делают ещё сильнее. А прикинь он поднимется потом, а ты уже убежала от него. Вся сущность женщин: как проблемка нарисовалась, так сразу а может убежать от него? Беги. Избавь его от такой ***** как ты

Гость
#5

Только надо точно знать- квартира сдана или ее нет уже и не было

Гость
#6
Эрчик

Это временно. Такие трудности сильных людей делают ещё сильнее. А прикинь он поднимется потом, а ты уже убежала от него. Вся сущность женщин: как проблемка нарисовалась, так сразу а может убежать от него? Беги. Избавь его от такой ***** как ты

Мужик, который не можете обеспечить себе элементарное - неудачник по жизни.

Гость
#7
Гость

Только надо точно знать- квартира сдана или ее нет уже и не было

я была у него в квартире

Гость
#8

Если мужик не может себя обеспечить крышей над головой, едой и т.п., то как с таким вообще создавать семью? Это же заведомо проигрышная ситуация.

Гость
#9

Живи с ним в гараже,а что секс же хороший с ним,с милым рай и в шалаше.

Гость
#10
Эрчик

Это временно. Такие трудности сильных людей делают ещё сильнее. А прикинь он поднимется потом, а ты уже убежала от него. Вся сущность женщин: как проблемка нарисовалась, так сразу а может убежать от него? Беги. Избавь его от такой ***** как ты

Сам бы стал встречаться с бомжихой ,которая в гараже живёт?

Гость
#11
Гость

я была у него в квартире

Откуда знаешь ,что его квартира?

Гость
#12

Да. Россия. Человечность в квадратных метрах измеряется. Поубивать готовы. У вас в квартире только воздух ваш, а стены общие.

#13

Ср.ать, пардон, куда ходит?

Гость
#14

Я б не стала тащить к себе непонятно кого. Это проблемы в будущем. Он тебе может надоесть через полгода, а ему жить будет негде. И хрррен выставишь. Лучше изначально все попытки совместного проживания пресечь на корню.

Гость
#15

И он не работает. А его кормить надо. Оно вам надо, Автор?

Гость
#16
Inna Vagina

Ср.ать, пардон, куда ходит?

За гаражи , наверное,😂😂

Гость
#17
Inna Vagina

Ср.ать, пардон, куда ходит?

В два пакета. Потом выкидывает.

Гость
#18
Гость

Сам бы стал встречаться с бомжихой ,которая в гараже живёт?

Сравнил/а "Божий дар с яичницей".....

#19
Гость

В два пакета. Потом выкидывает.

Вы тоже в пакеты кладете? Как романтично.

Кэп
#20

Конечно бери к себе, приключений накушаешся, со стабильными мужчинами же скучно. Втянет в какую нибудь авантюру - типа продай своё жильё и купим в ипотеку побольше, оглянуться не успеешь как будешь вместе с ним в гараже жить, зато не скучно 🤣

#21
Гость

За гаражи , наверное,😂😂

Еще лучше: в пакеты. 😂

Гость
#22
Inna Vagina

Ср.ать, пардон, куда ходит?

Карта в недорогой фитнес на год ~10-12 т.р. Главная проблема в такой ситуации - стирка. У нас нет прачечных, как в USA.

#23
Гость

Карта в недорогой фитнес на год ~10-12 т.р. Главная проблема в такой ситуации - стирка. У нас нет прачечных, как в USA.

Че? Денег на комнату нет, но с.рать в спортзал ходим?

#24

Нормальный мужчина не согласится на такую милостыню с вашей стороны. Пострадает мужское эго.

Гость
#25
Гость

Да. Россия. Человечность в квадратных метрах измеряется. Поубивать готовы. У вас в квартире только воздух ваш, а стены общие.

Ну ты что как же так 😯?
Нам по-ящику говорят что это только в гейропе бездуховность.
А у нас в Россиюшке живут самые добрые честные и бескорыстные люди.

#26
Гость

Ну ты что как же так 😯?
Нам по-ящику говорят что это только в гейропе бездуховность.
А у нас в Россиюшке живут самые добрые честные и бескорыстные люди.

Зато мы в пакеты не ср.ем. 😉

Гость
#27

Когда мне жена предложила руку и сердце, у меня не было ни работы, ни копейки в кармане. Она хорошо зарабатывала и водила меня в рестораны, кафе, кино, театры, выставки и тд. Потратилась и в последствии не пожалела. Жизнь она конечно сказка, но не всегда классическая.

Гость
#28
Inna Vagina

Ср.ать, пардон, куда ходит?

Имею в Питере гараж в гаражном кооперативе. Соседей по гаражам знаю уже лет 30.Раньше поставить машину в гараж означало уберечь её от угона или вандалимзма. Но с введением каско и прочих страховок стало возможным безбоязненно оставлять авто у подъездов и во дворах. Многие гаражи стали складами и не используются по прямому назначению. Чего только некоторые умельцы не понастроили внутри!!!! Утеплили, установили обогреватели - снаружи-то всё едино и скромненько. И в голову не придёт, что внутри может быть и шатёр в восточном стиле с диванами-кальянами, рабочий кабинет, сауна, а то и студия для проживания. Спрашиваю, где воду берут? Оказывается, кое-кто подсуетился, заплатил где надо и протянул воду от мойки машин по соседству. При отсутствии канализации используют биотуалеты или экотуалеты. И если раньше мужики зависали в гаражах, чиня свои драндулеты и квася , как попало и закусывая с газетки, то теперь имеют "культурный отдых" без контроля жён. Или удобный офис для работы.

Кира
#29
Гость

Имею в Питере гараж в гаражном кооперативе. Соседей по гаражам знаю уже лет 30.Раньше поставить машину в гараж означало уберечь её от угона или вандалимзма. Но с введением каско и прочих страховок стало возможным безбоязненно оставлять авто у подъездов и во дворах. Многие гаражи стали складами и не используются по прямому назначению. Чего только некоторые умельцы не понастроили внутри!!!! Утеплили, установили обогреватели - снаружи-то всё едино и скромненько. И в голову не придёт, что внутри может быть и шатёр в восточном стиле с диванами-кальянами, рабочий кабинет, сауна, а то и студия для проживания. Спрашиваю, где воду берут? Оказывается, кое-кто подсуетился, заплатил где надо и протянул воду от мойки машин по соседству. При отсутствии канализации используют биотуалеты или экотуалеты. И если раньше мужики зависали в гаражах, чиня свои драндулеты и квася , как попало и закусывая с газетки, то теперь имеют "культурный отдых" без контроля жён. Или удобный офис для работы.

В гараже, которые даже окон не имеет? Мммм, да культурный отдых. А главное свежий воздух самое то.

Кира
#30

Вообще понятно, что тема разводка, но комменты читать интересно))

Гость
#31
Кэп

Конечно бери к себе, приключений накушаешся, со стабильными мужчинами же скучно. Втянет в какую нибудь авантюру - типа продай своё жильё и купим в ипотеку побольше, оглянуться не успеешь как будешь вместе с ним в гараже жить, зато не скучно 🤣

Не , не так , мужик приживётся чуть чуть, раскажет баслословный бизнс- план в котором он обязательно станет бохатым и всё ей подарит , только нужно будет девушке взять кредит под её квартиру !
И будут потом вдвоём в гараже жить , если гараж останется ещё, и он согласиться её туда поселить.........

Кэп
#32
Гость

Не , не так , мужик приживётся чуть чуть, раскажет баслословный бизнс- план в котором он обязательно станет бохатым и всё ей подарит , только нужно будет девушке взять кредит под её квартиру !
И будут потом вдвоём в гараже жить , если гараж останется ещё, и он согласиться её туда поселить.........

Ну практический тот же сценарий.

#33
Гость

Имею в Питере гараж в гаражном кооперативе. Соседей по гаражам знаю уже лет 30.Раньше поставить машину в гараж означало уберечь её от угона или вандалимзма. Но с введением каско и прочих страховок стало возможным безбоязненно оставлять авто у подъездов и во дворах. Многие гаражи стали складами и не используются по прямому назначению. Чего только некоторые умельцы не понастроили внутри!!!! Утеплили, установили обогреватели - снаружи-то всё едино и скромненько. И в голову не придёт, что внутри может быть и шатёр в восточном стиле с диванами-кальянами, рабочий кабинет, сауна, а то и студия для проживания. Спрашиваю, где воду берут? Оказывается, кое-кто подсуетился, заплатил где надо и протянул воду от мойки машин по соседству. При отсутствии канализации используют биотуалеты или экотуалеты. И если раньше мужики зависали в гаражах, чиня свои драндулеты и квася , как попало и закусывая с газетки, то теперь имеют "культурный отдых" без контроля жён. Или удобный офис для работы.

Как страшно жить. 😂

Мармозетка
#34

Мы с мужем тоже когда познакомились ,он занимался бизнесом но оказался на нуле.
Его как субподрядчика кинули на деньги . Короче свои деньги вложил, набрал кредитов чтоб неустойку платить . И не смотря на это он был (и сей день является)востребованным инженером по системам безопасности. Его быстренько пригласили на работу в другой город.Куда мы уже вместе и переехали .
Да, кое какое время я работала за двоих, все расходы оплачивала ! Но я видела его потенциал и его умения. Через 2 года он опять ушёл в бизнес.
Тут вопрос не в том почему он живет в гараже а в том почему он без работы и в каком то рынке подрабатывает?
То бишь его умения и навыки которые он за всю жизнь наработал тоже куда то делись? Я вот это не пойму🤷‍♀️

Мармозетка
#35

Другой пример.
Прошлым летом отдыхали в Краснодарском крае, и по одной теме познакомились с парочкой и их другом семьи, который жил в гаражном комплексе)
Этот товарищ - работал в магазине стройматериалов и получал 700р в день!!!
Мы решили его забрать в МО работать к мужу кладовщиком с з.п 3раза больше.
С начала он жил у нас ,питание ,спец одежду и проезд за счёт нашего бюджета.
Вроде сказка! В своё время даже у меня у девушки, переехавшей в МО в 23 года такого обеспечения небыло )))
Но ,этот наш гость совсем не хотел развиваться ! В свободное время от работы сидел в телефоне за игрушками , и все его разговоры сводились только на пересказах сюжетов из ютьюба и «как мы с друзьями траву курили» ...
когда мы ему отдельно сняли квартиру и я дала ему ноут , он там сидел тоже за сериальчиками... И в работе он не продвигался ни как ! Спустя 3 месяца, мой муж его уволил .
Так что, перед тем как вытаскивать человека из *** спросите , тепло ли ему там живётся?!

Ивушка
#36

Секс хороший,мужчина тоже ничего. Почему не попробовать построить что то большее? Он не бомж,ни опустившийся человек. Молодец что вертится и пытается решить проблемы. Мне кажется стоит попробовать)

Гость
#37

Знаете, у меня был примерный опыт... Сам виноват конечно, но в голом остатке, один и только съёмная квартира(было всё) ... Но как-то встал на ноги, теперь есть опять всё, включая жену)) не слушайте тех, кто говорит что он "не о чём" ,- это чушь. И тех кто говорит -"он сможет" - такая же ***. Только Вы , видите всю картину, и только Вам решать - поверите Вы в него или нет. В меня поверили...

лаура
#38
Гость

Живи с ним в гараже,а что секс же хороший с ним,с милым рай и в шалаше.

люди добрые, когда вы пишете про секс, то помните, что "тайна сия велика есть" и она, эта тайна не для словоблудия дана человеку.... КАК можно ставить во главу угла секс, если жизнь долгая, а секс -явление преходящее ?может следует оценивать человека не за секс, а за человеческие качества? автору: отстаньте от хорошего человека, идите своей дорогой--он не для таких, как вы...

противогазик)
#39

Главное пакетов купите побольше, если надумаете вместе жить))😄(без обид)

Гость
#40

Беги естественно! Если сомневаетесь.... Он достоин поистине Лучшей Женщины,он через время раскрутится !

Друг
#41

Беги и не оглядывайся...

Гость
#42
Гость

Сам бы стал встречаться с бомжихой ,которая в гараже живёт?

Я бы стал, если бы нравилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: