Гость
Статьи
Ноги оказались …

Ноги оказались некрасивыми

Я раньше не думала об этом, но недавно у меня появился первый бойфренд, и у него оказались некрасивые ступни 45 размера, широкие и с волосками. Секса пока не было, потому что он перестал меня сексуально интересовать из-за этого.
И тут я поняла, что у большинства мужчин такие уродливые ноги. девушки, Как вам удается с этим смириться и не обращать внимания? Как удается возбудиться, несмотря на то, что мужчины несексуальны и у них уродливые огромные ступни?

Токуня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты с ногами живешь или с человеком, фетишистка

ГостьЯ
#3

У всех свои фетиши)) Мне все равно какие ноги у мужчин мне нравятся широкие плечи и узкая талия.
Вообще по вашему запросу кажется что вам девушки должны нравится.

#4

На твои копыта где посмотреть?

Гость
#5
Гость

Ты с ногами живешь или с человеком, фетишистка

А вы мужики сиськами и пи.дой живете или женщиной?

Гость
#6
Гость

А вы мужики сиськами и пи.дой живете или женщиной?

Разочарую сейчас у многих сисек даже нет

#7

Не поняла, а какими должны быть ноги, ступни у мужчины - узкими и изящными?)))

Гость
#8
Огонёк✨

Не поняла, а какими должны быть ноги, ступни у мужчины - узкими и изящными?)))

Узкие изящные и с красным педикюром, и стразы главное не забыть чтоб быть на стиле. А по факту ногти на ногах должны быть подстрижены, и без грибков

#9

я как-то не обращаю на это внимания на эти мелочи)

#10
Гость

Узкие изящные и с красным педикюром, и стразы главное не забыть чтоб быть на стиле. А по факту ногти на ногах должны быть подстрижены, и без грибков

Ногти подстрижены и без грибков, ноги мыты - это по умолчанию))
А автор либо стебется, либо действительно склонна больше к девушкам.

Дульсинея Тамбовская
#11
Гость

Узкие изящные и с красным педикюром, и стразы главное не забыть чтоб быть на стиле. А по факту ногти на ногах должны быть подстрижены, и без грибков

А цокать пр полу, когда идешь босиком должны?))

#12

Надо что-то похожее на себя выбирать в партнере. Когда смотришь на привычное, всё нормальным и красивым кажется. Если большой разброс форм - напрягает. У меня есть две семьи соседей. Одни как арбузики, кругленькие, и лица у них круглые. Другие как баклажаны - длинные и изогнутые, и лица у них длинные, протяженные. Забавно, что женщины из обеих семей спрашивали меня: о чем ты говорила у дома с тем семейством уродцев? ))) Трындец забавно было первый раз, а во второй раз я еле сдержалась, чтобы не расхохотаться. Бывает же такая взаимность )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: