Гость
Статьи
Не знаю как признаться …

Не знаю как признаться парню, что врала

#отношения #соврала Девочки я много врала парню, встречаемся второй год:( дело идёт к свадьбе, когда мы познакомились я и думать не думала что мы начнём встречаться и что все так завертится, когда встретились мне он и не понравился, у меня были комплексы, из за имени из за цвета глаз( знаю это тупо, но ничего не могу поделать) я ношу цветные линзы у меня карие глаза:( и когда мы встретились на мне были зелёные линзы и он начал говорить что глаза красивые и т.д тогда если бы я знала что будем вместе призналась бы:( и я не сказала своё настоящее имя, если узнаёт что два года врала, боюсь разочаруется, у меня такой стресс из за этого, все время плачу не знаю как во всем признаться, это как я сниму линзы и скажу что у меня не такие глаза, мне так плохо, мне кажется я никогда не смогу признаться, но расстаться не могу, не вижу никого кроме него рядом с собой, и он очень хороший

Я
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчёт линз - некритично. А вот насчёт имени, конечно, это полный треш: 2 года скрывать своё настоящее имя. 🙄

#2

и вы ни разу не ночевали с ним больше, чем за год, и паспорт он ваш не видел? сомнительно.

#3
❤Мими❤

и вы ни разу не ночевали с ним больше, чем за год, и паспорт он ваш не видел? сомнительно.

Мы с мужем 9 лет в браке и он в мой паспорт никогда не заглядывал. А автор только встречается. Сомнительно другое: они ведь не в ваккууме живут. Есть общие друзья, знакомые. Ведь они называют её настоящим именем. Неужели парень за 2 года ни разу не слышал, как к ней обращаются другие?

#4
💜💚 Vita ♥️🧡

Мы с мужем 9 лет в браке и он в мой паспорт никогда не заглядывал. А автор только встречается. Сомнительно другое: они ведь не в ваккууме живут. Есть общие друзья, знакомые. Ведь они называют её настоящим именем. Неужели парень за 2 года ни разу не слышал, как к ней обращаются другие?

Это бред сивой кобылы просто: не бывает такого.

Гость
#5

"дело идёт к свадьбе, " - это в твоей голове.

а он-то в курсе?:))

#6

Вам он не нужен, не ебите парню мозг, если он хороший. Был бы нужен - все рассказали бы, а не спрашивали тут совета, как выкрутиться.

#7

Не усложняйте, автор. Если так всё серьезно, идите в загс и смените имя на то, которое он знает. 1600 госпошлина, 300 за новое свидетельство о рождении, 200 или 300 за новый паспорт, ну и за фотку на него. Там никто не спросит вас о причинах этого, меняйте хоть всё ФИО. Через пару недель будете с новым паспортом. А с линзами как-то разберетесь.

#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Насчёт линз - некритично. А вот насчёт имени, конечно, это полный треш: 2 года скрывать своё настоящее имя. 🙄

Прям вот треш? Мое имя тоже мало кто знает кроме школы, вуза и родни. В инете я поже сокращенным вариантом иду, он же является для кого-то полным именем. Зачем мне неадекваты под окнами, которые имеют доступ к базам и могут пробить мой адрес? Если они в инете познакомились, вполне нормальная ситуация.

#9
NotAlpha

Прям вот треш? Мое имя тоже мало кто знает кроме школы, вуза и родни. В инете я поже сокращенным вариантом иду, он же является для кого-то полным именем. Зачем мне неадекваты под окнами, которые имеют доступ к базам и могут пробить мой адрес? Если они в инете познакомились, вполне нормальная ситуация.

под*

#10

А вообще я задумалась, и вот что хочу добавить. Мой дед всю жизнь ходил с одним именем в паспорте, а другим именем его называли близкие и друзья. Дело в том, что между его родителями не было согласия, как назвать новорожденного. Пошел записывать прадед и записал, как ему хотелось. Через полгода он развелся с моей прабабушкой, и она всю жизнь называла сына так, как хотела назвать сама. И семья так называла, и друзья. И никого это не напрягало. Может быть, надо было сменить документ, но в те времена не думали об этом.

Гость
#11

Он слепой? Как можно не заметить линзы?🤦🏻‍♀️

#12
❤Мими❤

и вы ни разу не ночевали с ним больше, чем за год, и паспорт он ваш не видел? сомнительно.

Я мусульманка мы не спим вместе до свадьбы

#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Мы с мужем 9 лет в браке и он в мой паспорт никогда не заглядывал. А автор только встречается. Сомнительно другое: они ведь не в ваккууме живут. Есть общие друзья, знакомые. Ведь они называют её настоящим именем. Неужели парень за 2 года ни разу не слышал, как к ней обращаются другие?

У меня нет друзей мужского пола, только одна подруга, ему с ней незачем видеться

#14
NotAlpha

Не усложняйте, автор. Если так всё серьезно, идите в загс и смените имя на то, которое он знает. 1600 госпошлина, 300 за новое свидетельство о рождении, 200 или 300 за новый паспорт, ну и за фотку на него. Там никто не спросит вас о причинах этого, меняйте хоть всё ФИО. Через пару недель будете с новым паспортом. А с линзами как-то разберетесь.

Спасибо хоть кто то дал хороший совет😭❤️

#15
NotAlpha

Прям вот треш? Мое имя тоже мало кто знает кроме школы, вуза и родни. В инете я поже сокращенным вариантом иду, он же является для кого-то полным именем. Зачем мне неадекваты под окнами, которые имеют доступ к базам и могут пробить мой адрес? Если они в инете познакомились, вполне нормальная ситуация.

Да мы познакомились в инете, и я даже не думала что все так пойдёт😞я сейчас не могу решиться сказать правду

#16
Гость

"дело идёт к свадьбе, " - это в твоей голове.

а он-то в курсе?:))

Ну мы как бы срок уже поставили:)

#17
Laila

Я мусульманка мы не спим вместе до свадьбы

то есть вы мусульманка, его невеста, и при этом он незнаком с вашей семьёй, раз не знает настоящего имени? ещё страннее.

Гость
#18

Скажите, что свое имя ненавидите. И что хотите сменить. А линзы мелочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: