Гость
Статьи
Влюбилась в двух …

Влюбилась в двух парней, не могу выбрать среди них

1) Олег, однокурсник, активный, будущий политик, уже сейчас состоит в партии и Молодёжном Парламенте, судя по его одежде, часам и банковским картам (премиальным) далеко не бедный. Щедрый (может смело после учёбы позвать пообедать в ресторан или угостить кофе). Взрослый (старше нас, однокурсников на 5 лет, мне 20 лет). Серьёзный порядочный парень, уже отслуживший в армии, знающий что хочет от жизни. Уже есть своя машина, квартира. Ну и очень умный, начитанный.
2) Саша, тоже однокурсник, ровесник мой (тоже 20). В армии ещё не служил, живёт с родителями, в голове - компьютерные игры, гулянки. Но вместе с этим, тоже симпатичный парень, весёлый, активный.
Не сказать, чтобы начитанный, но смышленный. Денег нет, но старается уделить внимание. Как Олег рестораны и по 101 розе не может подарить, но тем не менее, старается сводить в кино.

Влюблена в обоих, но не знаю кого выбрать.

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай первого

#2

Первого бери, зачем тебе зависимый от компа? Всегда будешь на втором месте, после его игр

Гость
#3

Бери двух, чо мелочится. Полиамория у зумеров в тренде сейчас. Аленья упряжка получится, в две шеи вывезут 😀

#4

Даааа, дилемма! Ну начнём с того,это галимая разводка.

#5

Если вы влюбились в двух, значит вы не влюбились, а они вам просто нравятся. Когда речь идёт от любви или влюблённости, тут не стоит речи про выбор. Тут ответ всегда один.

Я
#6
Аполончик

Даааа, дилемма! Ну начнём с того,это галимая разводка.

У вас это слово "разводка" нынче в моде что ли? Что за бред, мне делать нечего, чтобы сидеть и писать "разводки"

#7
Я

У вас это слово "разводка" нынче в моде что ли? Что за бред, мне делать нечего, чтобы сидеть и писать "разводки"

Конечно нечего. У вас мода что-ли на такие темы?
Двоих она любит)))

EUMENIDA
#8
Я

У вас это слово "разводка" нынче в моде что ли? Что за бред, мне делать нечего, чтобы сидеть и писать "разводки"

Бери первого. С тем неизвестно что будет, вдруг он так и будет в игры зависать и с родителями жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: