Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в любви и не знаю что думать

Призналась парню в любви, ну как в любви, я сказала "Слушай, мне нужно сказать тебе кое что важное", он спросил: " Что?" , я ему говорю: " ну важное, ладно если не хочешь выходить я скажу здесь. Ты мне нравишься и очень давно. Живи с этим" , он сказал: "Ясно" . С того момента прошло больше суток мы больше не говорили, хотя за час до признания вели активную беседу, взглядами пересекаться неловко, а когда я к нему сегодня подошла, он аж вздрогнул. Что это значит? Я подозреваю что это невзаимно вот и всё. До этого намеков на признание даже не было

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да забей, сказала и сказала, молодец

Гость
#2

Главное учись хорошо.

Гость
#3

Ты себя в зеркало видела? Так обычно бабье отвечает .

Гость
#4

Ты малолетнее ***. Ты ему на крен не взралась, неужели не ясно. Совсем тупенькая?

#5

Не надо этого делать.
Никогда.
Ни к чему хорошему это не приведёт.
И дай Бог, чтобы без дурных последствий.
Вся эта мишура от Пушкина (Онегина): "Учитесь властвовать собою, не каждый вас, как я, поймёт..." иногда, возможно, и всплывает в наше время, но... Скорее всего, парень воспользуется и удовлетворит свои низменные желания, а, возможно, просто оскорбит, а потом и растрендит всему миру о вашем сокровенном...
Оно вам надо?
Молчите!
Дай-то Бог, чтобы ваш оказался благороднее.
"Не каждый вас, как я, поймёт" - запомните!

Гость
#6

Нормально все не переживай сказала и все сейчас жди от него шаги теперь

Гость
#7
tanya_april60

Не надо этого делать.
Никогда.
Ни к чему хорошему это не приведёт.
И дай Бог, чтобы без дурных последствий.
Вся эта мишура от Пушкина (Онегина): "Учитесь властвовать собою, не каждый вас, как я, поймёт..." иногда, возможно, и всплывает в наше время, но... Скорее всего, парень воспользуется и удовлетворит свои низменные желания, а, возможно, просто оскорбит, а потом и растрендит всему миру о вашем сокровенном...
Оно вам надо?
Молчите!
Дай-то Бог, чтобы ваш оказался благороднее.
"Не каждый вас, как я, поймёт" - запомните!

Почему не надо делать зато честно сказала а смысл молчать

Гость
#8

Подумаешь призналась. Скажете, что пошутили. Мульоны мужчин клянутся в вечной любви. чтобы растопырить бабу и посексить её. И ничего, через полчаса, как слили. забывают о своих признаниях. Поменьше внимания обращайте на слова. Это всего лишь сотрясение воздуха. Оно Вас вообще ни к чему не обязывает.
Я могу признаться в неземной любви десятку мужчин и допустить до тела одиннадцатого....Не заморачивайтесь. Это всё игра.

Гость
#9

tanya_april60
Не надо этого делать.
Никогда.
Ни к чему хорошему это не приведёт.
И дай Бог, чтобы без дурных последствий.
Вся эта мишура от Пушкина (Онегина): "Учитесь властвовать собою, не каждый вас, как я, поймёт..." иногда, возможно, и всплывает в наше время, но... Скорее всего, парень воспользуется и удовлетворит свои низменные желания, а, возможно, просто оскорбит, а потом и растрендит всему миру о вашем сокровенном...
Оно вам надо?
Молчите!
Дай-то Бог, чтобы ваш оказался благороднее.
"Не каждый вас, как я, поймёт" - запомните!
.
Ваш совет хорош для малолеток, доверчивых, неопытных, не успевших отрастить зубки.. Едва женщина начинает осознавать себя, как сложившуюся личность, ей пофиг на все мужские домыслы. Сегодня сказала: "страдаю от любви к тебе! Днем не сплю. ночью не ем!". Завтра посмеялась и забыла как фантастический сон и бредятину....Как Вы там говорите? Воспользуется, удовлетворит низменные желания и всему миру растрЫндит о Вашем сокровенном. (Ха-ха! Это напуЖает неопытных школьниц)- Зато нормальная девушка долго будет долго хохотать, Скажет, что у парня явно не все дома, крыша съехала. Что любую доброжелательность он расценивает как неземную лююбофф. Одним словом, у него не все дома! Кто над кем посмеется - еще вопрос!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: