Гость
Статьи
Нечайно в переписке …

Нечайно в переписке парню призналась в любви

Призналась парню в любви.. нечайно..точнее как получилось. Я просто лазила по переписке и рука соскользнула и отправила смайлик с надписью я люблю тебя.. короче это ***.. я сразу удалила конечно и написала типа уппс сорри и отправила просто фотку.. но думаю а что если сообщение не удалилось.. и он сможет его прочитать. Я же со стыда сгорю.. мы общаемся недавно недели три.. есть симпатия друг к другу.. но извините для таких сообщений рановато..
Что делать в такой ситуации

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну все. Остаётся только сжечь все компы, телефоны, планшеты и сбежать в другой город!

Автор не этой темы
#2

Если вы нажали "удалить у всех" значит и у него удалилось.успокойтесь

Гость
#3

Да забудь. Даже если прочитает ничего странного. Переведёшь в шутку вот и все.

Гость
#4

Да ладно... отправили и
Отправили..если он адекватный человек. Явно не воспримет все эти сердечки в инете всерьез. И смотря в каком мессенджере вы общались. В некоторых сообщение реально удаляютсяесли вы это сдедали до его прочтения. Главное правильно удалить.

Гость
#5

Если рука просто соскользнула, то зачем париться?

Гость
#6

Да не парьтесь . Я еще и нитакое отправляла нечано. Отправили бы просто смайлик в догонку и сказали типа ой нечайно. Надо проще ко всему относитесь. Если так будете париться из за каждого такого сообщения-ваша переписка долго не протянется..

Гость
#7

Некофейно.

Гость
#8
Гость

Да не парьтесь . Я еще и нитакое отправляла нечано. Отправили бы просто смайлик в догонку и сказали типа ой нечайно. Надо проще ко всему относитесь. Если так будете париться из за каждого такого сообщения-ваша переписка долго не протянется..

Автор, вы палитесь. Сами тему создали, сами себе отвечаете.
Слова "нечайно" - нет. Есть слово нечаянно.

Гость
#9

Что еще за слово такое "нечайно"? От слова "чай"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема