Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях. Общались по переписке и видео пол года

Запуталась совсем в отношениях с парнем.
Познакомились на море ,общались всего час т.к в этот день уехал домой .
Общались по переписке и видео пол года ,встретились и голова закружилась ,влюбились в друг друга .
Живёт за 1000 км.
Ездили к друг другу ,проводили прекрасное время с друг другом .
Потом он признался что сидел за наркотики 3 года и бывший наркоман .
По внешности и общению не скажешь ,красивый парень ,красивые ухаживания ,много подарков .
Вообщем влюбилась сильно .
Была верная всегда ,ни на кого не хотела смотреть .
Потом узнаю что мама его свидетель Иегово и он тоже ,пытался меня втянуть в эту веру .
Но я отказалась ,потом узнаю что покуривает траву и злоупотребляет алкоголем ,раз в пол года уходит в запой из которого выходит только капельницами .
Стал сильно меня ревновать ,устраивать сцены ревности и ссоры .
Было все прекрасно ,но чем дальше тем хуже .
Встречались 4 года ,признавался в вечной любви ,но недавно написал голосовое смс что нам нужно расстаться без объяснения .
Тяжело это принять .Знаю что дура .Не нужно было влюбляться в такого .
Но мне было очень хорошо с ним .
Помогите советами пожалуйста. #отношения #нуженсовет

M.A.R.G.O
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор, утрате ваших несбывшихся мечт об этих отношениях. Но, к сожалению, бывших зависимых не бывает. А значит, этот мужчина зависимый человек и в очередной раз "развязался".
Отношения, как еще один вид зависимости, сильно влияют на устойчивость зависимого человека и могут стать лишним триггером для того, чтобы злоупотреблять.
Вы спрашиваете совет. Разберитесь (с психологом или другим помогающим специалистом) почему вы выбрали именно зависимого мужчину. С зависимым всегда находится рядом созависимый. И это ваше большое поле для возможных осознаний и внутренней работы.

Гость
#1

Ты же сама прекрасно понимаешь что делать.
Жить дальше и не наступать на грабли.

Гость
#2

А почему мужчины влюбляются в женщину сразу же, такую как она есть,
а женщины в то, как хорошо им было с мужчиной?
Разве это честно?
И разве это любовь у женщин?

Магдалиночка
#3

А я думала у меня долбаeб

M.A.R.G.O
#5
Магдалиночка

А я думала у меня долбаeб

Получается вы не одна такая

Гость
#6

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Гость
#8

Здравствуйте,
только сегодня увидела ваш пост..
Милая, бежать нужно без оглядки от таких мужчин и таких отношений. Бывших наркоманов или алкоголиков не бывает. Это мина замедленного действия. Цените себя, свои чувства, свое драгоценное время жизни. Его не вернуть..
Мужчин вокруг много, выбирайте для жизни, чтобы он был крепкое плечо для вас, чтобы жизнь была в радость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема