Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с Тельцом мужчиной!

Уважаемые форумчане и гости сайта! Вот уже пол года мы "встречаемся". Перечитала кучу форумов, и везде одно и то же. Надеюсьесть какие-то секреты, которые пока мне не понятны. Влюбилась в Тельца. У нас хорошие, спокойные отношения, больше переписки нежели живого общения в силу того, что он часто уезжает на работу в другой город. В переписке все на высшем уровне. Конечно слова "любви" не говорит, но намеки, что я необыкновенная, женственная, прекрасная мама, прекрасный собеседник и тд есть. Переписка полна нежности, взаимопонимания, планов на встречи когда приедет. Когда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении. Секс у нас был. Общение не просто на уровне дружбы, а нечто большее. много про интимные моменты общаемся и все ему нравится какая я. Но приезжая.. как-то пропадает. Знаю точно он один. Что это может значить? Он проверяет меня? Не уверен? Или просто такой размеренный образ жизни? Или смотрит мои реакции на его спокойный образ жизни? Или что еще?
Дайте пожалуйста советы как себя вести?

Лена
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да лентяй он! У меня был такой - за год раз пять встретились. Сначала тоже пел, что я такая сексуальная, что такая-рассякая)) А потом просто предложил встречаться ради постели. Но мужик был очень интересный, мне его все хотелось понять, что он из себя представляет) Ну и когда "распотрошила его", а переписки были длинными и долгими, со всякими психологическими ухищрениями (он тоже психологией интересуется), психологическими экспериментами над ним, то я просто в итоге смылась. Поменяла номер телефона, переехала за два дня - короче, обрубила все концы. Зачем мне этот тягомот?))

Гость
#2
Гость

Да лентяй он! У меня был такой - за год раз пять встретились. Сначала тоже пел, что я такая сексуальная, что такая-рассякая)) А потом просто предложил встречаться ради постели. Но мужик был очень интересный, мне его все хотелось понять, что он из себя представляет) Ну и когда "распотрошила его", а переписки были длинными и долгими, со всякими психологическими ухищрениями (он тоже психологией интересуется), психологическими экспериментами над ним, то я просто в итоге смылась. Поменяла номер телефона, переехала за два дня - короче, обрубила все концы. Зачем мне этот тягомот?))

тоже Телец у вас был?

Гость
#3

Может он просто скромный и не знает как себя вести.

Ксения
#4
Гость

тоже Телец у вас был?

Гость
#5

Я - телец...и то что я читаю такой бред....можно вместо тельца написать например овна и все будет точно так же

Гость
#6

Тельцам с прицепом не нужны девушки

Лена
#7
Гость

Может он просто скромный и не знает как себя вести.

да не сказала бы, что он скромный ((

Гость
#8
Гость

тоже Телец у вас был?

у меня тоже телец, это просто трындец.очень сложный человек.слава богу мы не расписанные, но есть сынишка.ни заботы, ни ласки , ни внимания нет ничего, он в основном молчит, а когда примет алкоголь то бешенный становится и даже может кинуться в драку.ой, это вообще жесть.

Лена
#9
Гость

Тельцам с прицепом не нужны девушки

почему вы так считаете? А вы Телец? А если устраивает ребенок и нравится ему, он уже общался с ним и в восторге от него.

Железная леди
#10

Бабы - дуры.
Какие гороскопы, женщины?
Мой - Телец. И он чудесный. Все обещания выполняет, мы вместе 5 дней в неделю, когда приезжает из командировок - сразу ко мне домой.
Если вас не любят и не ценят - это явно не знак зодиака, а неумение понять истинное отношение. И принять.

Гость
#11

Использовать женщин с детьми любят все, но никому они нужны не бывают, если у них нет хорошего материального статуса

Гость
#12

1. При чем тут его зз? То есть если другой зз был у него, то ты наивно считаешь он бы тебя йоп до посинения??? 2. Как грица *** не мешки ворочать это я про переписку где он тебе наяривает, что ты вся такая растакая. И почему ты лумаешь, что единственная которой он пишет такое? И что там про "прекрасная мать"? У тебя ребенок? Не в этом ли кроется его "пропадание", что тетка с ребенком ему нее нужна 3 Неужели ты думаешь, что все это время он д.р.о.ч.и.т на твой светлый образ

Лена
#13
Гость

1. При чем тут его зз? То есть если другой зз был у него, то ты наивно считаешь он бы тебя йоп до посинения??? 2. Как грица *** не мешки ворочать это я про переписку где он тебе наяривает, что ты вся такая растакая. И почему ты лумаешь, что единственная которой он пишет такое? И что там про "прекрасная мать"? У тебя ребенок? Не в этом ли кроется его "пропадание", что тетка с ребенком ему нее нужна 3 Неужели ты думаешь, что все это время он д.р.о.ч.и.т на твой светлый образ

Вы телец? Злой вы какой-то. Что теперь на женщине в ребенком надо крест ставить?

Гость
#14
Гость

тоже Телец у вас был?

Да, у меня был именно телец. Это я - гость 1)))
Был очень размеренный, неспешный, неторопливый, любил комфорт, хорошо пожить, не спешил ухаживать за женщинами (подозреваю, что у него баб было как камней на галечном пляже, т.к. сам крепкий, высокий, - ну как шкаф, накаченный, красавец с темными крупными кудрями, много лет проработал в опер-группе). Бабы на него просто оборачивались, когда вместе шли.
Подруга, у которой муж тоже был оперативником (они развелись), говорит, что баб у них всегда много было в ментовке, а особенно у таких красавцев.
В общем, романа с моим недоделанным тельцом не получилось.

Гость
#15

Мой парень телец, встречаемся 1,5 года. И всегда полон сюрпризов. С одной стороны забота, нежность, внимание всегда есть. А с другой стороны бывает совершенно другим: забивает, может весь день молчать и позвонить один раз перед сном – все! Мне это непонятно, но я привыкла ...
Просто потому, что знаю, что очень любит меня:) Иногда сама нуждаюсь в личном пространстве

Гость
#16
Гость

Использовать женщин с детьми любят все, но никому они нужны не бывают, если у них нет хорошего материального статуса

особенно Тельцы. они будут жить с той, с которой выгодно(хорошая работа,зарплата,жилплощадь, облизывает его ,жрать готовит и на подносе носит). как здесь много писали любовь Тельца с интересом. если живет с разведенкой с прицепом то сделает второго ребенка но не распишется с вами. наблюдаю такое на практике.

Гость
#17

Автор, жениться он на вас не собирается, не любит и не уважает, просто использует. Трахайтесь , если нравится и на большее не рассчитывайте

Гость
#18

а ещё у Тельцов много запасных аэродромов. вы хорошая ,автор, вас на всякий случай можно при себе держать) а случаи бывают разные) он ищет пока партию поприличнее . и не обижайтесь, это сущность Тельцов

Гость
#19

Согласна с вами на 100%, им только пожрать и *****.

Лена
#20
Гость

Автор, жениться он на вас не собирается, не любит и не уважает, просто использует. Трахайтесь , если нравится и на большее не рассчитывайте

Ну это какое-то сугубо ваше мнение. Меня оно не устраивает.

Гость
#21
Лена

Ну это какое-то сугубо ваше мнение. Меня оно не устраивает.

А мне похрен, так все и есть. Скоро вообще исчезнет и не появится.

Гость
#22

автор,вам надо понять что Тельцы на жертвы не пойдут ради женщины и бегать не будут. он делает так чтобы за ним бегали. у них позиция: "если я нужен -суетись сама ради меня,прекрасного"
и только если прям любовь ( читай акуеннный секс и он запал, а также дама состоятельная) -бычок проходу не даст

Лена
#23
Гость

автор,вам надо понять что Тельцы на жертвы не пойдут ради женщины и бегать не будут. он делает так чтобы за ним бегали. у них позиция: "если я нужен -суетись сама ради меня,прекрасного"
и только если прям любовь ( читай акуеннный секс и он запал, а также дама состоятельная) -бычок проходу не даст

Секс у нас был очень хорош без комплексов с моей стороны. Дама я не состоятельная, но живу в своей квартире, мировозрение положительное, работа перспективная есть. Меня не надо содержать. Живу же как-то одна без помощи со стороны.

Гость
#24
Лена

Гостьавтор,вам надо понять что Тельцы на жертвы не пойдут ради женщины и бегать не будут. он делает так чтобы за ним бегали. у них позиция: "если я нужен -суетись сама ради меня,прекрасного"
и только если прям любовь ( читай акуеннный секс и он запал, а также дама состоятельная) -бычок проходу не даст
Секс у нас был очень хорош без комплексов с моей стороны. Дама я не состоятельная, но живу в своей квартире, мировозрение положительное, работа перспективная есть. Меня не надо содержать. Живу же как-то одна без помощи со стороны.

значит присматривается к вам

Гость
#25

вы кто по знаку автор?

Лена
#26
Гость

вы кто по знаку автор?

Рыба, но нормальная без закидонов. Семья, дети, хозяйство у меня в почете.

Гость
#27
Лена

Рыба, но нормальная без закидонов. Семья, дети, хозяйство у меня в почете.

ну я ж говорю присматривается но не спешит. рыба и телец не прям идеальное сочетание но жить можно. земля и вода -стихии дружественные. а там уж зависит что его величество надумает. а то тут на форуме случаи пишет и по 4-5 лет ждут

Лена
#28
Гость

ну я ж говорю присматривается но не спешит. рыба и телец не прям идеальное сочетание но жить можно. земля и вода -стихии дружественные. а там уж зависит что его величество надумает. а то тут на форуме случаи пишет и по 4-5 лет ждут

спасибо большое! А вы телец?
Что посоветуете? Пропасть или быть "рядом"?

Гость
#30

Когда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?

Мурена
#31
Лена

Уважаемые форумчане и гости сайта! Вот уже пол года мы "встречаемся". Перечитала кучу форумов, и везде одно и то же. Надеюсьесть какие-то секреты, которые пока мне не понятны. Влюбилась в Тельца. У нас хорошие, спокойные отношения, больше переписки нежели живого общения в силу того, что он часто уезжает на работу в другой город. В переписке все на высшем уровне. Конечно слова "любви" не говорит, но намеки, что я необыкновенная, женственная, прекрасная мама, прекрасный собеседник и тд есть. Переписка полна нежности, взаимопонимания, планов на встречи когда приедет. Когда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении. Секс у нас был. Общение не просто на уровне дружбы, а нечто большее. много про интимные моменты общаемся и все ему нравится какая я. Но приезжая.. как-то пропадает. Знаю точно он один. Что это может значить? Он проверяет меня? Не уверен? Или просто такой размеренный образ жизни? Или смотрит мои реакции на его спокойный образ жизни? Или что еще?
Дайте пожалуйста советы как себя вести?

Лена , парит он вас .

Гость
#32

Он не один ! Была в отношениях с тельцом на протяжение 5 лет ... он не один! Пишет вам от скуки, вы ему может и нравитесь ему, но есть та которая ему нравится больше вас

Мурена
#33
Лена

спасибо большое! А вы телец?
Что посоветуете? Пропасть или быть "рядом"?

Лена , М Тельцы знают чего хотят , уговаривать не придется. Он стену лбом прошибет , если ему это нужно .

Гость
#34

Гов.но-вопрос, пиши адрес. Сейчас подъедем, разберёмся с твоим телком. Как львы разберёмся. Спасибо скажешь пацанам.

Гость
#35
Гость

Когда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?

так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.

Мурена
#36
Гость

Гов.но-вопрос, пиши адрес. Сейчас подъедем, разберёмся с твоим телком. Как львы разберёмся. Спасибо скажешь пацанам.

Вы думаете у Льва есть против Тельца шансы ?

Гость
#37
Гость

ГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.

Лен так он женский знак))) это называется "драконить" как они говорят. он от вас в койке инициативы ждет и страсти!

Гость
#38
Мурена

Вы думаете у Льва есть против Тельца шансы ?

Уверенность,что у тельца никаких шансов.

Мурена
#39
Гость

ГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.

Этот экзерсис не для Тельцов. Вы его как женщина не волнуете.

Мурена
#40
Гость

Уверенность,что у тельца никаких шансов.

Уверенность . что останется кто то один .

Гость
#41
Мурена

ГостьГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.
Этот экзерсис не для Тельцов. Вы его как женщина не волнуете.

Волную еще как. Уж поверьте. Приезжал общаться с ребенком.

Мурена
#42
Гость

ГостьГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.Лен так он женский знак))) это называется "драконить" как они говорят. он от вас в койке инициативы ждет и страсти!

Тельцы не ждут , сами эту страсть дают .

Гость
#43
Мурена

ГостьГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.
Этот экзерсис не для Тельцов. Вы его как женщина не волнуете.

В сексе подный порядок, все виды секса, в разных позах, штучки разные, массаж и тыды это все есть!

Гость
#44

Сказка. У одной девушки было 3 парня.
Лев приезжает и понтуется перед девушкой, разбрасывая деньги и обаяние.
Телец приезжает и наблюдает за девушкой, изучает ее.
А Овен приезжает и просто ее трахает.

Мурена
#45
Гость

МуренаГостьГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.
Этот экзерсис не для Тельцов. Вы его как женщина не волнуете.
Волную еще как. Уж поверьте. Приезжал общаться с ребенком.

Не могу поверить. Тельцам нужны тактильные ощущения и физическая близость ,не говоря про чувства если . Еще нужна взаимность или близкий внутренний , они это тонко чувствуют , если ее нет , то мимо пройдет .

Гость
#46
Мурена

ГостьГостьГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.Лен так он женский знак))) это называется "драконить" как они говорят. он от вас в койке инициативы ждет и страсти!
Тельцы не ждут , сами эту страсть дают .

от партнерш мужчин-Тельцов можно нередко услышать жалобы на их пассивность, выжидательную позицию в постели. А если женщина не готова брать на себя лидирующую роль ,то Телец может счесть подобное несовпадение темпераментов причиной для разрыва и связи с другой претенденткой на даму сердца. (с)
вот так-то за рога его и в койку)))

Мурена
#47
Гость

МуренаГостьГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.
Этот экзерсис не для Тельцов. Вы его как женщина не волнуете.
В сексе подный порядок, все виды секса, в разных позах, штучки разные, массаж и тыды это все есть!

Значит проблема еще глубже , он вас не любит . У тельцов и любовь и секс почти одно и тоже .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Мурена

ГостьМуренаГостьГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.
Этот экзерсис не для Тельцов. Вы его как женщина не волнуете.
В сексе подный порядок, все виды секса, в разных позах, штучки разные, массаж и тыды это все есть!
Значит проблема еще глубже , он вас не любит . У тельцов и любовь и секс почти одно и тоже .

вот точно! тогда тоже не понятно . думает он...телится

Мурена
#49
Гость

МуренаГостьМуренаГостьГостьКогда приезжает............... ти-ши-на. Я в недоумении.
Объясните поподробнее . приезжает и что дальше происходит?
так же общаемся, приезжает ко мне, но секса о котором была речь нет.
Этот экзерсис не для Тельцов. Вы его как женщина не волнуете.
В сексе подный порядок, все виды секса, в разных позах, штучки разные, массаж и тыды это все есть!
Значит проблема еще глубже , он вас не любит . У тельцов и любовь и секс почти одно и тоже .вот точно! тогда тоже не понятно . думает он...телится

Хааа , это вы про любовь ? Или секс ?

ТОПТЫЖКА
#50

У меня был телец. Много обещает и них#рена не делает. Кажется таким нежным, ласковым, но это только маска. Пудрит мозги, ходок ещё тот, но на вид никогда не скажешь. Если хотите замуж, то лучше бежать от тельцов. Они редко женятся. Для них предпочтительнее гражданский брак. Можете даже по знаменитостями посмотреть: многие так называемые "сладкие мальчики" - это тельцы. И все холостые либо живут с девушками по 10 лет вне брака.