Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в мужчине Тельце

Всем приветик, смешно спрашивать совета, так как сама телец и парень тоже телец, у нас схожи характеры. Но когда влюблена ничего понять не могу, особенно его поведение. Кто сталкивался с парнями тельцами или парни тельцы тут есть, рада вас послушать. Встречаемся 1.5 месяца, даже не встречаемся, присматриваемся некуда не торопимся, секса пока нет иногда видимся, созваниваемся, списываемся в контакте, мужчина взрослый, много работы. Видимся редко, а то он не может, а то я. Встречи проводим тепло, он весь обходительный, платит за рестораны, весь заботливый и обнимает и целует, в шапке не шапке я, прям весь такой чудо мужчина, добрый, веселый, внимательный все мелочи видит, в конце говорит звони и пиши, и так каждая встреча, инициатором переписок потом я, вообще не пишет, да отвечает на смс, либо пишет фото новое пришли, хотя у меня дофига фоток в контакте, ему подавай каждый день новое, помешан на этих фотках. Достал что не пишет, уехала с подругой в кафе и фотки накидала в контакт и не заходила три дня, он не написал, я опять пишу первая, он молчит, я вопрос, он че тебе надо, *** туда где была все эти дни, и солнышком называй всех мужчин( никого так не называю) не пиши у меня настроения нет, ну ок свое тоже портить не буду, через день ему спокойно написала с кем была, обьяснила что была занята, он удачи тебе, я написала настроения все еще нет, и потом задаю вопрос все на этом мы заканчиваем, на че он позвонил с такой агрессией, наорал, матерился, вокруг тебя земля не кружится я на работе я должен следить что ты пишешь и мигом отвечать, хочешь заканчивай сама решай мне *** мат мат, я теперь никогда не напишу сама после, есть шанс что напишет он?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, о чем думают гороскопнутые на голову, когда выставляют такую нечитабельную простынь, а?

Гость
#2

Очень много написано. Учись писать кратко.

Гость
#3

Я замужем за тельцом. Шанс что напишет есть, потому как, что такой ор, что быстрый отходняк - для них норма. Единственное, что меня смущает, что, когда тельцу нравится женщина, никаких растягиваний отношений как у Вас у них не бывает. Независимо от того, занят он или нет - он все время рядом, в письме, очно, он все время на контроле. Потому как, если женщина ему нравится и он в ней заинтересован - она уже его (хотя ее он еще об этом не спрашивал :)). В Вашем случае, кажется, что он, просто, приятно проводит время (а тельцы на подружить с женщиной очень способны). Не думаю, что он серьезно в Вас заинтересован

Aнтон Силуанов
#4

Гороскопы не работают. Перестаньте верить в чушь.

Гость
#5

Гороскопнутая на всю голову. Чего возьмёшь?

Ксения
#6
Гость

Гороскопнутая на всю голову. Чего возьмёшь?

Ну видимо я полная дурочка, которая верит в гороскопы, так как мой гороскоп полностью соответствует мне. Слушайте раз все гороскопнуты какого черта вы сидите на форуме гороскоп не верующие

Мой гороскоп мне полностью соответствует. Да видимо я дура которая верит в эти гороскопы, Не верующие соберите свои мозги если они есть и займитесь делами, смешно я в гороскопы не верю но сижу на форуме гороскопов и комментирую

Ксения
#7
Гость

Я замужем за тельцом. Шанс что напишет есть, потому как, что такой ор, что быстрый отходняк - для них норма. Единственное, что меня смущает, что, когда тельцу нравится женщина, никаких растягиваний отношений как у Вас у них не бывает. Независимо от того, занят он или нет - он все время рядом, в письме, очно, он все время на контроле. Потому как, если женщина ему нравится и он в ней заинтересован - она уже его (хотя ее он еще об этом не спрашивал :)). В Вашем случае, кажется, что он, просто, приятно проводит время (а тельцы на подружить с женщиной очень способны). Не думаю, что он серьезно в Вас заинтересован

Спасибо за адекватный ответ. У меня характер упрямый и вредный, и он психует и говорит ты все портишь. Нравиться что он прямой, он сразу говорит как есть. Но я не могу о чувствах спрашивать, так прямо, а насчет встреч первое время я его динамила конкретно не могу потом, он перестал предлагать, потом у меня появлялось время я предлагала, и он отвечает моими словами потом не сейчас, Бесит то что при встрече активный, в сети не пишет, как будто два человека разных. Не женат паспорт показывал, говорит полностью свободен, но по любому общается, он симпатичный, веселый, обеспеченный, за это не хочу спрашивать на ранних стадиях

Гость
#8

Ну ты и липучка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема