Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять МУЖЧИНУ-ТЕЛЬЦА!!!!!!!

Я буду кратка. Понимаю, что уже кучу тем с такой проблемой, но уделите мне внимание, прошу вас, умоляю.Буду кратка. Мы вместе работали.Вскоре он начал проявлять интерес.\Было:1.3 встречи. в первую мы были целый день вместе, катались в машине,гуляли2. познакомил с лучшим другом и мамой3. Подъезжал к дому, отвозил до дома4. Обнимал , целовал, любил брать мои руки в свои, говорил о том, что влюблен в меня, что видит во мне идеалОдин раз я на него немного повысила голос, потому что мне не понравился его поступок, он извинился, начал целовать.Потом он уволился, и про меня забыл. Нашел новое место, когда я позвонила и спросила, что-то случилось? он ответил что просто много работы.НО на НГ не позвонил, не пишет вообще, не звонит, но на сообщения так же отвечает по-доброму , как обычно.Хочу написать ему письмо с признанием в своих чувстках, но не решаюсь. Не могу понять, стоит это делать или нет. Как понять его поведение? Вроде я ничем не могла обидеть его. Я позволяю говорить комплименты и оказывать знаки внимания другим парням, но я для них ничего не делаю. Может ли это повлиятьь? Ревность?Помогите разобраться. Как его вернуть? Стоит ли писать письмо?Я Рак

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Не надо ему писать никаких писем с признаниями, от этого потешиться только его самолюбие. Он в вас не заинтересован и не любит вас, вы для него просто развлечение. Поэтому забудьте его, не звоните и не пишите, если он и испытывает чувства к вам то сам неприменно их проявит)

Амиго
#2

писать точно ничего не нужно,может просто написать привет-я соскучилась,давай увидимся?и уже при личном контакте прояснить слегка ситуацию?

#3

А он кто?

Лунный ветер
#4

два раза написала буду кратка и в итоге такой монолог...

Гость
#5

ком. ╧2 - подписываюсь.

Прощупайте почву и потом уже решайте, признаваться или как.

НН
#6

У меня муж - Телец. Когда он захотел быть со мной - для него не существовало никаких преград. Он смёл на своём пути соперника, недовольство моих родителей, денежные проблемы. Мой муж ( телец) - человек вежливый и добрый, он не скажет даме - отвали, надоела. Он послушает терпеливо и вернётся к своим делам.

Гость
#7

не телец, а кобель )) как поступать - решать вам

Гость
#8

а у него венера в овне, или в чем?

Амиго
#9

у моего венера в тельце, это о чем говорит?

Гость
#10
Амиго

у моего венера в тельце, это о чем говорит?

это значит он бабник, но заботливый, плохо девушке никогда не сделает

самое важное в девушке грудь, попа и чтобы готовила хорошо, и хозяйственная была - короче все, что типично для тельцов

Гость
#11

если венера в овне, то

он тоже бабник, но может сделать больно, мучить, о любимой не заботится, думает в основном о себе только

для него самое важное это яркая внешность, красивая, бросающаяся в глаза, красивое лицо

нравятся сильные девушки, любит,чтобы девушка была как-бы не доступная, неприступная, чтобы ее нужно было постоянно завоевывать

когда почувствует, что она завоевана может потерять интерес, не любит тихие, спокойные отношения

Амиго
#12

одни бабники вообщем))самое важное в девушке грудь??размер?

Гость
#13
Амиго

одни бабники вообщем))самое важное в девушке грудь??размер?

да врятли, чтобы фигура хорошая была вопщем

Амиго
#14
Гость

Амиго

одни бабники вообщем))самое важное в девушке грудь??размер?

да врятли, чтобы фигура хорошая была вопщем

))успокоили..мне кажется с фигуркой у меня все ок,хотя может это кажется только мне)))))

гость
#15

ану подскажите, знающие: у моего тельца венера в овне. но венера в изгнании. что значит?

Телец
#16

Если телец теряет к чему-либо интерес, то все, его отрезает - назад не возвращается. Он не врал вам, когда говорил о влюбленности, на тот момент он ее чувствовал, но потом, что-то перебило его интерес. Он ушел в него с головой. И это не обязательно должна быть женщина. Новая работа тоже может быть таким отвлекающим моментом. Телец зацикливается на чем-то одном, до всего остального в это время ему нет дела. И не оборачивается он назад - "бычья шея" не позволяет. Так что не тратьте напрасно время! Вам его не "уговорить". Если и случится вдруг исключение с данным тельцом, то только он сам примет решение вернуться, никакого давления он не потерпит, только еще больше отдалится.

Kj
#17

да ну, преувеличиваете помойму, у меня у сестры муж телец, они когда только познакомились, он бывало пропадал на полгода, потом возвращался, и это не один раз было, и ничего поженились, и бывает ссорятся и давит она него (она лев) но ничего живой

Kj
#18
Телец

Если телец теряет к чему-либо интерес, то все, его отрезает - назад не возвращается. Он не врал вам, когда говорил о влюбленности, на тот момент он ее чувствовал, но потом, что-то перебило его интерес. Он ушел в него с головой. И это не обязательно должна быть женщина. Новая работа тоже может быть таким отвлекающим моментом. Телец зацикливается на чем-то одном, до всего остального в это время ему нет дела. И не оборачивается он назад - "бычья шея" не позволяет. Так что не тратьте напрасно время! Вам его не "уговорить". Если и случится вдруг исключение с данным тельцом, то только он сам примет решение вернуться, никакого давления он не потерпит, только еще больше отдалится.

Телец, а вы в апреле родились или в мае?

trrr
#19

кто знает, а о чем говорит венера в рыбах у тельца?

Телец
#20
Kj

Телец, а вы в апреле родились или в мае?

Первая декада мая.

Телец
#21
Kj

да ну, преувеличиваете помойму, у меня у сестры муж телец, они когда только познакомились, он бывало пропадал на полгода, потом возвращался, и это не один раз было, и ничего поженились, и бывает ссорятся и давит она него (она лев) но ничего живой

Я говорю - если потерял интерес. Значит там была только ссора, или какая-то его особая тактика завоевания. А здесь, похоже на полнейшее равнодушие, и оно не "назло" и не по какой-то причине. Похоже именно на переключение интереса. Телец - очень увлекающаяся личность, и если ему что интересно - будет идти напролом, сам себя остановить не может. Но также и с отсутствием интереса - ни сам он, никто его не сможет заставить сделать что-то против собственной воли.

Амиго
#22
Kj

да ну, преувеличиваете помойму, у меня у сестры муж телец, они когда только познакомились, он бывало пропадал на полгода, потом возвращался, и это не один раз было, и ничего поженились, и бывает ссорятся и давит она него (она лев) но ничего живой

Согласна полностью,тоже самое и уходил и пропадал,и всегда снова возвращался.

Гость
#23

у подруги есть один такой "поклонник". начал ухаживать, был внимательный, заботливый...потом просто пропал. не отвечал на звонки, смс.

в итоге - появился через полгода. со словами - "прости, у меня возникли проблемы. поэтому я игнорировал тебя, могу ли я восстановить наше прошлое общение???"

Бред такой )) естесственно, она его послала )))

Love-2
#24

А по существу, автор не пишите о своих чувствах не в коем случае. Так же не пишите часто, дайте ему время.

Он действительно может быть занят работай или еще чем то важным для него.

Станьте ему другом сначала, а потом уже возможно любовницей.

К сожалению, тельцы такой тип людей, что им надо что-то не обычное, трудно доступное.

Вам просто не повезло, честно ( В общем то как и мне. У меня похожая ситуация, только я призналась, что он мне нравится. Он отдалился.

Сейчас скучаю, виню себя, но понимаю, что не в этом, то в другом мы бы не сошлись, так как если я почувствовала, что мои чувства пылают и можно признаться, а у него внутри ничего не было. Значит думаем мы по разному, значит и к проблемам мы относимся по разному и как вывод мы не пара.

Гость
#25

Всем спасибо за ответы. Я не навязывалась, наоборот, держалась неприступно. А он всё добивался и добивался. Я почти уже сдалась, я не говорила ему, что он мне тоже нравится. На его "через год ты согласишься вместе со мной поехать отдохнуть?" я ответила "Время покажет", потому что до этого сказала, что я через месяц знакомства никуда не поеду с человеком (далеко). Говорил , что мы с ним возможно те, кому удастся ужиться без нервотрепок. Я не говорила ему ничего о своих чувствах. он мне-часто. И вот перед тем, как я почти сдалась, он перестал звонить. Новая работа, новая машина , свой бизнес.. а меня в сторону)

#26

Последний коммент был моим)))) я просто не вошла в систему

Гость
#27
Гость

Всем спасибо за ответы. Я не навязывалась, наоборот, держалась неприступно. А он всё добивался и добивался. Я почти уже сдалась, я не говорила ему, что он мне тоже нравится. На его "через год ты согласишься вместе со мной поехать отдохнуть?" я ответила "Время покажет", потому что до этого сказала, что я через месяц знакомства никуда не поеду с человеком (далеко). Говорил , что мы с ним возможно те, кому удастся ужиться без нервотрепок. Я не говорила ему ничего о своих чувствах. он мне-часто. И вот перед тем, как я почти сдалась, он перестал звонить. Новая работа, новая машина , свой бизнес.. а меня в сторону)

может у него какой-то бизнес, что отнимает все время. а какой у него бизнес?

он может еще через год объявиться, чтобы поехать отдохнуть, знаю тельцов)

#28
Гость

может у него какой-то бизнес, что отнимает все время. а какой у него бизнес?

он может еще через год объявиться, чтобы поехать отдохнуть, знаю тельцов)

у него свои точки шиномонтажа по Москве

Гость
#29

тельцы трудолюбивы, но они всегда найдут время и для своих интересов.

Гость
#30
Телец

Я говорю - если потерял интерес. Значит там была только ссора, или какая-то его особая тактика завоевания. А здесь, похоже на полнейшее равнодушие, и оно не "назло" и не по какой-то причине. Похоже именно на переключение интереса. Телец - очень увлекающаяся личность, и если ему что интересно - будет идти напролом, сам себя остановить не может. Но также и с отсутствием интереса - ни сам он, никто его не сможет заставить сделать что-то против собственной воли.

Ахренеть интересный экземплярчик))) тут интерес, потом там интерес, с головой может что?))

Гость
#31
Амиго

Согласна полностью,тоже самое и уходил и пропадал,и всегда снова возвращался.

Просто терял интерес))) а потом снова появлялся)) делов то

Гость
#32
Love-2

А по существу, автор не пишите о своих чувствах не в коем случае. Так же не пишите часто, дайте ему время.

Он действительно может быть занят работай или еще чем то важным для него.

Станьте ему другом сначала, а потом уже возможно любовницей.

К сожалению, тельцы такой тип людей, что им надо что-то не обычное, трудно доступное.

Вам просто не повезло, честно ( В общем то как и мне. У меня похожая ситуация, только я призналась, что он мне нравится. Он отдалился.

Сейчас скучаю, виню себя, но понимаю, что не в этом, то в другом мы бы не сошлись, так как если я почувствовала, что мои чувства пылают и можно признаться, а у него внутри ничего не было. Значит думаем мы по разному, значит и к проблемам мы относимся по разному и как вывод мы не пара.

Я своему знакомому сказала, « что надо?)) спать все равно с тобой не буду))) понаблюдаю, понаблюдала, звонил, звонил и пропал, сдулся, отвлёкся на работу)))

Гость
#33
Гость

Всем спасибо за ответы. Я не навязывалась, наоборот, держалась неприступно. А он всё добивался и добивался. Я почти уже сдалась, я не говорила ему, что он мне тоже нравится. На его "через год ты согласишься вместе со мной поехать отдохнуть?" я ответила "Время покажет", потому что до этого сказала, что я через месяц знакомства никуда не поеду с человеком (далеко). Говорил , что мы с ним возможно те, кому удастся ужиться без нервотрепок. Я не говорила ему ничего о своих чувствах. он мне-часто. И вот перед тем, как я почти сдалась, он перестал звонить. Новая работа, новая машина , свой бизнес.. а меня в сторону)

Скорее всего просто передумал парень, понравилась, гормоны)) а потом включил голову вот и все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

может у него какой-то бизнес, что отнимает все время. а какой у него бизнес?

он может еще через год объявиться, чтобы поехать отдохнуть, знаю тельцов)

Только не надо им искать оправдания)) а в вас не чувства бушуют, а самолюбие задето, люди все разные, скорее всего чувак не готов к отношениям, решил пожить для себя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема