Гость
Статьи
Он-Телец,Она-Водолей.

Он-Телец,Она-Водолей.

Он телец, я водолей))Прошу высказать все "за" и "против" этого союза. (положительные и негативные стороны этого союза.)

Валерия
77 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

У меня муж - телец, я водолей, одни сплошные плюсы)) я полностью довольна нашими отношениями.

Сильва
#2

Приземленный телец не пара возвышенному Водолею. Скучно Водолею с Тельцом. Но комфортно.

Гость
#3

Один из самых стабильных союзов. Всё норм автор!

#4
Яна

У меня муж - телец, я водолей, одни сплошные плюсы)) я полностью довольна нашими отношениями.

Симметрично :)

Амиго
#5
Яна

У меня муж - телец, я водолей, одни сплошные плюсы)) я полностью довольна нашими отношениями.

Ян,(кстати я тоже Яна)) подскажите-а Ваш телец Вам быстро признался в чувствах?Вообще тельцу свойственно о них молчать?Мой телец майский(ближе к близнецам)никак его понять не могу.И допрос устраивать не хочу и сам он как-то не туда и не сюда..

Эврика
#6

Не очень,,, Тельцу будет очень скучно с Водолейкой(((

Амиго
#7
Эврика

Не очень,,, Тельцу будет очень скучно с Водолейкой(((

может наоборот?))

фигвам
#8

скучно с водолейками - п_и_з_д_б*о*л*к*и и грязнули

Гость
#9

У меня тетя водолей вышла замуж за тельца 1,5 года назад. Сейчас у них ребенок уже. Из плюсов отмечу его терпение по отношению к ее постоянным капризам, вообще всем своим поведением показывает, что он ей должен, очень обидчивая, а он постоянно извиняется. Короче, для водолея союз отличный

Гость
#10
Амиго

Ян,(кстати я тоже Яна)) подскажите-а Ваш телец Вам быстро признался в чувствах?Вообще тельцу свойственно о них молчать?Мой телец майский(ближе к близнецам)никак его понять не могу.И допрос устраивать не хочу и сам он как-то не туда и не сюда..

ой' они такие, да. Они до свадьбы года 3 жили вместе

Гость
#11
Сильва

Приземленный телец не пара возвышенному Водолею. Скучно Водолею с Тельцом. Но комфортно.

Возвышенному??? ОгаXD

Амиго
#12
Гость

ой' они такие, да. Они до свадьбы года 3 жили вместе

т.е. это нормально когда телец ничего не говорит о своих чувствах? хотя с другой стороны понятное дело,если целует обнимает,в конце концов спит-с невероятной нежностью с девушкой-это же что-то должно значить?не думаю что он мазохист чтобы этого делать без чувств,но о них ни слова,ни о планах на будущее ни слово и уже так 2 года(скоро 3)...что то меня начинает это все подбешивать,живет тоже раздельно(у него своя квартира,у меня своя)..вот думаю может за звездочкой его..

Гость
#13
Гость

вообще всем своим поведением показывает, что он ей должен

а за что хоть должен?

Гость
#14
Амиго

т.е. это нормально когда телец ничего не говорит о своих чувствах? хотя с другой стороны понятное дело,если целует обнимает,в конце концов спит-с невероятной нежностью с девушкой-это же что-то должно значить?не думаю что он мазохист чтобы этого делать без чувств,но о них ни слова,ни о планах на будущее ни слово и уже так 2 года(скоро 3)...что то меня начинает это все подбешивать,живет тоже раздельно(у него своя квартира,у меня своя)..вот думаю может за звездочкой его..

Тельцы на чувства очень тугие люди. Рыбы и Раки по части чувств собаку съели. Тельцы жадные до секса люди и уж никак не МАЗОХИСТЫ! Мазохисты - Раки, Рыбы!. А ваши отношения начинались как необязательные/несерьёзные?

Гость
#15
Амиго

т.е. это нормально когда телец ничего не говорит о своих чувствах? хотя с другой стороны понятное дело,если целует обнимает,в конце концов спит-с невероятной нежностью с девушкой-это же что-то должно значить?не думаю что он мазохист чтобы этого делать без чувств,но о них ни слова,ни о планах на будущее ни слово и уже так 2 года(скоро 3)...что то меня начинает это все подбешивать,живет тоже раздельно(у него своя квартира,у меня своя)..вот думаю может за звездочкой его..

У меня еще папа телец, никогда не слышала, чтобы он что-то такое маме говорил. Они могут готовить вкусно, убирать в квартире, помогать во всем, ну, каким-нибудь словом ласковым назвать - но это максимум. У них просто философия такая, что мужик де не должен быть слишком чувствительным, быть тряпкой, быть под каблуком у женщины (это вообще у них заскок такой!!!)

Гость
#16
Гость

а за что хоть должен?

Ну, типа она девочка, устает на работе и все дела. Постоянно разговоры на тему "вот когда на шубу мне заработаешь" и "купи мне туфли". Ну, это просто зарактер у нее такой, там не только муж ей должет XD

Гость
#17
Гость

быть под каблуком у женщины (это вообще у них заскок такой!!!)

В них много "девичего" всё равно, хоть и малочувствительны

Гость
#18

Про планы на будущее - нехорошо. Но тельцы обычно все делают с пинка, они любят жить спокойно, размеренно, не заморачиваясь

Гость
#19
Гость

Ну, типа она девочка, устает на работе и все дела. Постоянно разговоры на тему "вот когда на шубу мне заработаешь" и "купи мне туфли". Ну, это просто зарактер у нее такой, там не только муж ей должет XD

Вот бы мне так уметь:D

водолейчик
#20

Учитесь

Яна
#21

Амиго, в чувствах признался не быстро, но зато потом, когда вместе жить стали...на руках носит и я не хвастаюсь) любит сам готовить, с уборкой помогает, сначала вообще все сам по дому делал. Все выходные со мной проводит, развлекает, едем туда, куда я хочу. Даже одежду со мной выбирает и не ноет! Он у меня тоже майский. И я бы сказала, он в меру романтичен, о чувствах не молчит.

=)
#22

живут вместе 28 лет.....но при этом от тельца никакой нежности...водолейка страдает.

Гость
#23

А если первой признаться тельцу в любви, оценит? Или сбежит?

Девушка в полосатом
#24
Гость

А если первой признаться тельцу в любви, оценит? Или сбежит?

Признайтесь)) может, дело быстрее сдвинется, а так, что телец, что водолей - тугодумы оба, снега не дождешься от них зимой...

Гость
#25
Девушка в полосатом

Гость

А если первой признаться тельцу в любви, оценит? Или сбежит?

Признайтесь)) может, дело быстрее сдвинется, а так, что телец, что водолей - тугодумы оба, снега не дождешься от них зимой...

Призналась уже), он струсил, животное пугливое. Но не бросает, появляется, когда ЛЖ у меня налаживается или у него голяк, уж не знаю, походит, ласково в глаза посмотрит, и - снова в нычку. Сейчас вот разорвала все связи, удалила из аськи, из контакта. Да и связь с общими знакомыми сошла на нет. У меня назревает новый роман. Думаю, что станет делать? Обидится, наверное))))

Амиго
#26
Гость

Амиго

т.е. это нормально когда телец ничего не говорит о своих чувствах? хотя с другой стороны понятное дело,если целует обнимает,в конце концов спит-с невероятной нежностью с девушкой-это же что-то должно значить?не думаю что он мазохист чтобы этого делать без чувств,но о них ни слова,ни о планах на будущее ни слово и уже так 2 года(скоро 3)...что то меня начинает это все подбешивать,живет тоже раздельно(у него своя квартира,у меня своя)..вот думаю может за звездочкой его..

Тельцы на чувства очень тугие люди. Рыбы и Раки по части чувств собаку съели. Тельцы жадные до секса люди и уж никак не МАЗОХИСТЫ! Мазохисты - Раки, Рыбы!. А ваши отношения начинались как необязательные/несерьёзные?

Отношения начались весь странно,черз полгода знакомства признается,что женат(секса еще не было-тянула,чувствовала неладное),ладно женат-разбежались,проходит время-снова объявился,давай вроде просто общаться-ок давай,так 2 года приезжал ко мне "на чай" не слишком часто,не слишком редко.но регулярно.прошло время он развелся-причину не знаю.сейчас вроде как уже есть отношения..вижу,что небезразлична,но подкрепить этим мое вижу-не чем..немного парит..

Амиго
#27
Яна

Амиго, в чувствах признался не быстро, но зато потом, когда вместе жить стали...на руках носит и я не хвастаюсь) любит сам готовить, с уборкой помогает, сначала вообще все сам по дому делал. Все выходные со мной проводит, развлекает, едем туда, куда я хочу. Даже одежду со мной выбирает и не ноет! Он у меня тоже майский. И я бы сказала, он в меру романтичен, о чувствах не молчит.

А сколько Вашему лет?Больше 30?моему больше и был брак за плечами..может это тормозит..или вообще ничего ко мне нет,мы же девушки такие) любим искать там-где нечего искать..Не знаю запутал что-то он меня окончательно своим молчанием..Он у меня еще в год козы,вроде читала,что молчание это при них.

Девушка в полосатом
#28

Вообще, телец и водолей стоят друг друга)))

Только инициативу каждый ждет от другого, вместо того, чтобы вдвоем ее проявлять. Над отношениями всегда должны работать оба, а не кто-то один, а телец привык больше брать, чем давать - мягко стелет, жестко спать, вот и водолей такой же. Так что вы стоите друг друга, любите людям мозг клевать)) вот и клюйте его друг другу, а нормальных людей не трогайте, пожалуйста :)

Яна
#29

30 с хвостиком ему и брак был, и в год козы родился. Совсем он не молчаливый, даже наоборот))) хотя сначала пропадал, взвешивал все за и против перед началом совместной жизни, это да)

Гость
#30
Амиго

Отношения начались весь странно,черз полгода знакомства признается,что женат(секса еще не было-тянула,чувствовала неладное),ладно женат-разбежались,проходит время-снова объявился,давай вроде просто общаться-ок давай,так 2 года приезжал ко мне "на чай" не слишком часто,не слишком редко.но регулярно.прошло время он развелся-причину не знаю.сейчас вроде как уже есть отношения..вижу,что небезразлична,но подкрепить этим мое вижу-не чем..немного парит..

Надо бы причины развода его узнать. Отношения начинались в самом начале как регулярный чай без всякой подоплёки на серьёзность или чтото похожее. Если ничего за три года не предложил то и не предложит моё мнение. тем более что развёлся с женой а от вас всё равно дистанцируется

Гость
#31
Девушка в полосатом

Вообще, телец и водолей стоят друг друга))) Только инициативу каждый ждет от другого, вместо того, чтобы вдвоем ее проявлять. Над отношениями всегда должны работать оба, а не кто-то один, а телец привык больше брать, чем давать - мягко стелет, жестко спать, вот и водолей такой же. Так что вы стоите друг друга, любите людям мозг клевать)) вот и клюйте его друг другу, а нормальных людей не трогайте, пожалуйста :)

Я не водолей) я лев, по привычке захожу в тельцовские темы, так уже два года. Всё одно и то же. Верите?) Тельцы типа загадка, типа надёжные такие, подкупают очарованием и детской непосредственностью. А если всё же захомутать, то плохо всё. Т.е. на людях идеально - для них важен внешний лоск. А нутро с гнильцой. собственно, решила уже завязать с ним, и слава Богу, чего и всем остальным желаю)

Амиго
#32
Гость

Амиго

Отношения начались весь странно,черз полгода знакомства признается,что женат(секса еще не было-тянула,чувствовала неладное),ладно женат-разбежались,проходит время-снова объявился,давай вроде просто общаться-ок давай,так 2 года приезжал ко мне "на чай" не слишком часто,не слишком редко.но регулярно.прошло время он развелся-причину не знаю.сейчас вроде как уже есть отношения..вижу,что небезразлична,но подкрепить этим мое вижу-не чем..немного парит..

Надо бы причины развода его узнать. Отношения начинались в самом начале как регулярный чай без всякой подоплёки на серьёзность или чтото похожее. Если ничего за три года не предложил то и не предложит моё мнение. тем более что развёлся с женой а от вас всё равно дистанцируется

не хочу спрашивать про развод,не мое дело это.да и развод вот только только как был(5 месяцев всего то прошло).а два года приезжал на чай-без потоплеки,точнее он приезжал-зная что секса не будет!чтобы он там не делал и не говорил...хотя я тоже считаю,что ничего дельного не выйдет..(наверное)

Гость
#33
Амиго

ГостьАмиго

Отношения начались весь странно,черз полгода знакомства признается,что женат(секса еще не было-тянула,чувствовала неладное),ладно женат-разбежались,проходит время-снова объявился,давай вроде просто общаться-ок давай,так 2 года приезжал ко мне "на чай" не слишком часто,не слишком редко.но регулярно.прошло время он развелся-причину не знаю.сейчас вроде как уже есть отношения..вижу,что небезразлична,но подкрепить этим мое вижу-не чем..немного парит..

Надо бы причины развода его узнать. Отношения начинались в самом начале как регулярный чай без всякой подоплёки на серьёзность или чтото похожее. Если ничего за три года не предложил то и не предложит моё мнение. тем более что развёлся с женой а от вас всё равно дистанцируется

не хочу спрашивать про развод,не мое дело это.да и развод вот только только как был(5 месяцев всего то прошло).а два года приезжал на чай-без потоплеки,точнее он приезжал-зная что секса не будет!чтобы он там не делал и не говорил...хотя я тоже считаю,что ничего дельного не выйдет..(наверное)

В смысле секса не будет? Так между вами до сих пор не было секса??!!

Гость
#34

Амиго, так ваш телец приезжал к вам просто так действительно, а то мне подумалось что "на чай" это дружеский секс без обязательств

Амиго
#35
Гость

Амиго

ГостьАмиго Отношения начались весь странно,черз полгода знакомства признается,что женат(секса еще не было-тянула,чувствовала неладное),ладно женат-разбежались,проходит время-снова объявился,давай вроде просто общаться-ок давай,так 2 года приезжал ко мне "на чай" не слишком часто,не слишком редко.но регулярно.прошло время он развелся-причину не знаю.сейчас вроде как уже есть отношения..вижу,что небезразлична,но подкрепить этим мое вижу-не чем..немного парит.. Надо бы причины развода его узнать. Отношения начинались в самом начале как регулярный чай без всякой подоплёки на серьёзность или чтото похожее. Если ничего за три года не предложил то и не предложит моё мнение. тем более что развёлся с женой а от вас всё равно дистанцируется не хочу спрашивать про развод,не мое дело это.да и развод вот только только как был(5 месяцев всего то прошло).а два года приезжал на чай-без потоплеки,точнее он приезжал-зная что секса не будет!чтобы он там не делал и не говорил...хотя я тоже считаю,что ничего дельного не выйдет..(наверное)

В смысле секса не будет? Так между вами до сих пор не было секса??!!

Да нет,сейчас уже есть да какой)ой)) но 2 года не было(!!) приезжал-на чай! и об этом он знал,что будет только чай!так и было.(но пару поцелуев не считается))

Амиго
#36
Гость

Амиго, так ваш телец приезжал к вам просто так действительно, а то мне подумалось что "на чай" это дружеский секс без обязательств

У меня все конкретно)чай-значит чай.никакого дружеского секса)

Телец
#37
Гость

У меня еще папа телец, никогда не слышала, чтобы он что-то такое маме говорил. Они могут готовить вкусно, убирать в квартире, помогать во всем, ну, каким-нибудь словом ласковым назвать - но это максимум. У них просто философия такая, что мужик де не должен быть слишком чувствительным, быть тряпкой, быть под каблуком у женщины (это вообще у них заскок такой!!!)

Правда, у самого такой заскок..

Телец
#38
Гость

А если первой признаться тельцу в любви, оценит? Или сбежит?

Не надо)) Нос задерёт!)

Гость
#39
Телец

Гость

А если первой признаться тельцу в любви, оценит? Или сбежит?

Не надо)) Нос задерёт!)

Т.е. надо мучить, не показывать свои чувства и почаще уходить в тень?

Амиго
#40
Гость

Телец

Гость А если первой признаться тельцу в любви, оценит? Или сбежит? Не надо)) Нос задерёт!)

Т.е. надо мучить, не показывать свои чувства и почаще уходить в тень?

я так не считаю.я не говорю сейчас про то что нужно сразу пистаь люблюнемогу,но свою заинтересованость Им показать можно)

Телец
#41
Гость

ТелецГость

А если первой признаться тельцу в любви, оценит? Или сбежит?

Не надо)) Нос задерёт!)Т.е. надо мучить, не показывать свои чувства и почаще уходить в тень?

Уйдя в тень, проверишь.. Если будет звонить, проявлять другие знаки внимания значит любит, а если любит бей в лоб иначе убежит..

Гость
#42

Ну не знаю у меня есть знакомая пара она - водолей,он - телец.Она конечно дура еще та,он нормальный ,все в дом,уважает ее.Но был у них срыв он уходил из дома так как нашел себе другую,ну она пробежалась по "бабкам","предсказателям" там ее научили всяким приворотам,короче он вернулся в семью,но теперь болеет очень часто.

Гость
#43
Телец

ГостьТелецГость

А если первой признаться тельцу в любви, оценит? Или сбежит?

Не надо)) Нос задерёт!)Т.е. надо мучить, не показывать свои чувства и почаще уходить в тень?

Уйдя в тень, проверишь.. Если будет звонить, проявлять другие знаки внимания значит любит, а если любит бей в лоб иначе убежит..

Что значит "бей в лоб"?))))

Амиго
#44
Гость

Телец

ГостьТелецГость А если первой признаться тельцу в любви, оценит? Или сбежит? Не надо)) Нос задерёт!)Т.е. надо мучить, не показывать свои чувства и почаще уходить в тень? Уйдя в тень, проверишь.. Если будет звонить, проявлять другие знаки внимания значит любит, а если любит бей в лоб иначе убежит..

Что значит "бей в лоб"?))))

бери все в свои руки))

Юля
#45

всем привет..прочла комменты..ох и посмешили некоторые персонажи своими высказываниями) спасибо за отличное настроение на ночь глядя.ладно эт все лирика...у меня вот какой ситуэйшен, никогда не сидела на сайтах знакомств, неделю назад залезла, и познакомилась с ним....хорош до безумия,спортсмен, красавчик, а улыбка..короче мальчик каталоговый вариант...смотрю-телец..таких никогда не было, залезла в инет, начала искать характеристику...прочла перед первым свиданием, чтоб хоть какото представление иметь...короче, сегодня второе свидание было...(2 свиданки подряд)..кино..домино..все что хочу, НО не целует...на первом еще ладно, сама бы не дала, но сегодня? такой момент был, а он-ну я поехал, доеду до дома, кину смс..и все..в чем дело? по своим ощущениям пока ничего сказать не могу..вроде не зануда...отметила нежность..за руку так берет, аж дрожь...

я сама водолей..причем отменный))

вопрос?-целовать ваще будет? или под свой контроль брать ситуацию?

Амиго
#46

ну я тоже водолей,и тоже вдыхаю по тельцу)и как сейчас помню целовались сразу)при том что первое свидание было весьма своеобразное-я отвезла его в аэропорт)) ну как подъехали,так сразу набросился меня целовать,вообще насколько я знаю у тельцов вообще все зараждается именно на этом уровне,через обнимания,целования и тд и тп-им недостаточно просто смотреть на красивую девочку)надо все потрогать)проверить подходить аль нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

звезда
#47

секс секс секс и больше ничего

звезда
#48

да я пошутилааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааа

Юля
#49
Амиго

ну я тоже водолей,и тоже вдыхаю по тельцу)и как сейчас помню целовались сразу)при том что первое свидание было весьма своеобразное-я отвезла его в аэропорт)) ну как подъехали,так сразу набросился меня целовать,вообще насколько я знаю у тельцов вообще все зараждается именно на этом уровне,через обнимания,целования и тд и тп-им недостаточно просто смотреть на красивую девочку)надо все потрогать)проверить подходить аль нет.

вот и мой, в кино когда были всю заобнимал и так и сяк, а дальше дело не идет(((

вторую ночь спать спокойно не могу...засел в голове....вчера опять про совместимость начала читать..такого начиталась аж расстроилась...к примеру вот" Тельцы-мужчины почти идеальные мужья. Они верны, надежны, великодушны, домовиты, любят быть хозяевами в собственном доме. Тельцы очень страстны, хотя и немногословны. Они идеальные родители, под спокойным видом часто скрывается бурный темперамент. Тельцы сдержаны в проявлении чувств, не признают ревности и подозрительности. Хорошие партнеры: Близнецы, Раки, Рыбы, Девы, особенно Овен, Козерог. Конфликтуют со Львами и Скорпионами. Взаимная неприязнь с Водолеем. "

Алина
#50

много лет в меня -водолея влюблен телец. сносит все капризы, а мне с ним скучно