Гость
Статьи
расскажите про …

расскажите про девушек-водолеек.Очень интересно.

А если быть точнее-про водолеек в год свиньи.ну или просто про водолеев-девушек.какие они?как с ними начать общение?ну вообщем всё,что знаете.

гера
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять водолейкосрач

Гость
#2

они все больны на голову , без исключения , сами себе на уме , поведение как у шизофреников , своевольны и своеправны , в общем - дуры !

Скорпиошка
#4

)))))))

Чё про них рассказывать-то? Никакие! Ни рыба ни мясо) Бесхарактерные амёбы)

Настя
#5

Считают себя пупками земли, мужчинам любят выносить мозг(сегодня я не такая как вчера...) . В этой жизни только они страдалицы и больше ни кто

Н
#6

Самый привлекательный внешне знак в зодиакальном круге.

Умны, честны, трудолюбивы. Крайне порядочны,амбициозны и дружелюбны.

Ооочень нравятся мужчинам))

Не одно сердце разбили))

Поэтому многие их и не любят)

Сама Телец, если что.

Скорпиошка
#7
Н

Самый привлекательный внешне знак в зодиакальном круге.

Умны, честны, трудолюбивы. Крайне порядочны,амбициозны и дружелюбны.

Ооочень нравятся мужчинам))

Не одно сердце разбили))

Поэтому многие их и не любят)

Сама Телец, если что.

Ахаааха.... не пи*з*ди! Ты Водолейка:)))

Скорпиошка
#8

Автор, а вы то кто по гороскопу??

Сильва
#9

Добрые, альтруистки, не меркантильные.

Гость
#10

через чур добрые,готовы последнее отдать

#11

Я - водолей. Согласна с постом ╧ 6. И хочу добавить, что водолеи очень свободолюбивы. Я, по крайней мере, ОЧЕНЬ. Еще водолеи более расположены к творчеству, чем другие знаки.

майонез
#12

я водолейная-свинья,и скажу вам честно я еще та коза

майонез
#13
Кукла Па

Я - водолей. Согласна с постом ╧ 6. И хочу добавить, что водолеи очень свободолюбивы. Я, по крайней мере, ОЧЕНЬ. Еще водолеи более расположены к творчеству, чем другие знаки.

а еще водолеи эгоисты.

только и любят что себя посюсюкать

Гость
#14

если найдут "своего" человека по жизни-то спокойны, добры,щедры

если в личной жизни не повезёт -то становятся злобными, порой агрессивными.

Гость
#15
Н

Самый привлекательный внешне знак в зодиакальном круге.

Умны, честны, трудолюбивы. Крайне порядочны,амбициозны и дружелюбны.

Ооочень нравятся мужчинам))

Не одно сердце разбили))

Поэтому многие их и не любят)

Сама Телец, если что.

Ахахах, так тебе тут все и поверили))) насчет внешней привлекательности - самое глупое утверждение, которое я только слышала. Вы сами это придумали? Насчет того, что нравятся мужчинам тоже не соглашусь. Многие водолейки - это такие мужИчки. Очень обидчивые, капризные, ветренные. Чтобы нормально общаться, станте ей хорошим другом, заинтересуйте ее какой-нибудь темой и болтайте, болтайте...

#16
майонез

а еще водолеи эгоисты.

только и любят что себя посюсюкать

Да, я - эгоистка по большей части, наверно, но смотря в чем. А еще я ревнивая и молчаливая. Люблю, чтобы мой мужчина мной восхищался. В другом случае у нас не получится отношений. Люблю добрых и симпатичных мужчин. Предпочитаю общаться с умными не двуличными людьми. Я верная в отношениях, ответственная в работе. Не люблю животных дома.

Гость
#17
Сильва

Добрые, альтруистки, не меркантильные.

насчет доброты соглашусь, а вот про меркантильность - неоднозначно, знаю и плохие примеры

#18
Гость

они все больны на голову , без исключения , сами себе на уме , поведение как у шизофреников , своевольны и своеправны , в общем - дуры !

К сожалению, это правда. Сама водолей((

Мира♡
#19
Special K

К сожалению, это правда. Сама водолей((

:)

гера
#20
Скорпиошка

Автор, а вы то кто по гороскопу??

Я лев.то что немного не от мира сего я согласен,но мне это даже нравится.насчет того что добрая-тоже,всегда сюсюкается с детьми на улицах и тискает животных,у самой собака,которую нацыловывает просто. Короче нравится мне очень.незнаю как с ней познакомиться.красивая

гера
#21
майонез

я водолейная-свинья,и скажу вам честно я еще та коза

а по подробнее можно?

Гость
#22

Они добрые, общительные, нравятся мужчинам. У меня сестра водолей первая красавица школы, за ней всегда много парней бегало, она закончила престижный вуз, по обмену ездила в одну из стран Европы и там вышла замуж. Вообще этим людям везёт мне кажется, но это из-за того что они добрые, светлые, независтливые. На них всегда можно рассчитывать, они отзывчивые, готовы придти на помощь.

водолейчик
#23

Есть-Водолеи и все остальные.... Водолеи-лучшие.

водолей
#24

Понаписали то гадостей про водолеев. На самом деле они:

симпатичные,милые,нежные,очень женственные с парнями и не очень женственные с подругами. Лично я люблю посмеяться от души,сама инициатор смеха,хорошее чувство юмора,не меркантильная,то что говорят дуры-не не правда!у водолеев хорошо выработана логика. Да и сами не выносят людей которые много тупят.

Гость
#25

завистливые, не могут держать язык за зубами, часто не счастливы в любви - мужчины их как правило не ценят, ноги вытирают, используют....

еще холодны, не сдержанны могут по любому поводу тут же устроить истерику

#26
Гость

завистливые, не могут держать язык за зубами, часто не счастливы в любви - мужчины их как правило не ценят, ноги вытирают, используют....

еще холодны, не сдержанны могут по любому поводу тут же устроить истерику

БРЕД.

Н
#27
Скорпиошка

НСамый привлекательный внешне знак в зодиакальном круге.

Умны, честны, трудолюбивы. Крайне порядочны,амбициозны и дружелюбны.

Ооочень нравятся мужчинам))

Не одно сердце разбили))

Поэтому многие их и не любят)

Сама Телец, если что.





Ахаааха.... не пи*з*ди! Ты Водолейка:)))

Я телец )))) А уважать и любить водолеек думаешь способны только водолеи?))))

Н
#28

Вот про СКОРПИОНОК расскажу- завистливые, не могут держать язык за зубами, часто не счастливы в любви - мужчины их как правило не ценят, ноги вытирают, используют....

еще холодны, не сдержанны могут по любому поводу тут же устроить истерику

Н
#29

)))) ещё о ком ?))))))

Н
#30
Гость

НСамый привлекательный внешне знак в зодиакальном круге.

Умны, честны, трудолюбивы. Крайне порядочны,амбициозны и дружелюбны.

Ооочень нравятся мужчинам))

Не одно сердце разбили))

Поэтому многие их и не любят)

Сама Телец, если что. Ахахах, так тебе тут все и поверили))) насчет внешней привлекательности - самое глупое утверждение, которое я только слышала. Вы сами это придумали? Насчет того, что нравятся мужчинам тоже не соглашусь. Многие водолейки - это такие мужИчки. Очень обидчивые, капризные, ветренные. Чтобы нормально общаться, станте ей хорошим другом, заинтересуйте ее какой-нибудь темой и болтайте, болтайте...

Гуглите, милейшая))))

1е место - ВодолеЙ;

2е место - Весы;

3е место - Близнецы;

4е место - Рак;

5е место - Скорпион;

6е место - Стрелец;

7е место - Дева;

8е место - Лев;

9е место - Овен;

10е место - Телец;

11е место - Козерог;

12е место - Рыбы;

Н
#31

Воздушные знаки признаны самыми привлекательными в зодиаке. Все три знака- в лидерах.

Гость
#32

30 П и п е ц! Какой ду рой надо быть, чтобы по знаку зодиаку судить о внешности!

Н! вы очень ограниченный человек! Сочувствую(((

Гость
#33

По теме...Девушки-водолеи очень хорошие, очень добрые, отзывчивые, неконфликтные, с ними просто невозможно поругаться, понимающие и очень щедрые - этим и привлекают людей. И женщины-водолеи в отношениях готовы простить ВСЁ! И на многое закрывать глаза., с ними очень удобно и комфортно в браке. Вообщем, хороший знак, самые добрые.

Гость
#34

Гера! Такого мягкого доброго спокойного понимающего человека, как водолей, вы просто не найдёте! Полюбите водолеечку и она полюбит вас! Удачи!

Гость
#35

Забыла: Ещё Водолейки очень преданные и верные!

Гость
#36
Гость

Гера! Такого мягкого доброго спокойного понимающего человека, как водолей, вы просто не найдёте! Полюбите водолеечку и она полюбит вас! Удачи!

Да не факт что полюбив водолейку -она полюбит вас..))

Гость
#37
Гость

Забыла: Ещё Водолейки очень преданные и верные!

ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА ЭТО НУ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ!!!!!!!!!!

гера
#38
Гость

Гера! Такого мягкого доброго спокойного понимающего человека, как водолей, вы просто не найдёте! Полюбите водолеечку и она полюбит вас! Удачи!

Я надеюсь.но мне для начала бы познакомиться с ней)

Гость
#39
Гость

30 П и п е ц! Какой ду рой надо быть, чтобы по знаку зодиаку судить о внешности!

Н! вы очень ограниченный человек! Сочувствую(((

ДА, ВНЕШНОСТЬ ЭТО И АСЦЕНДЕНТ И ПЛАНЕТЫ В ПЕРВОМ ДОМЕ И ЛУНА, МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ ВЕДЬ ТОЖЕ ВАЖНА, А ЭТО И ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ, АСПЕКТЫ ПЛАНЕТ

Гость
#40
Скорпиошка

))))))) Чё про них рассказывать-то? Никакие! Ни рыба ни мясо) Бесхарактерные амёбы)

Согласа. Как и все воздушные знаки.

Погуглила))
#41
Н

Гость

НСамый привлекательный внешне знак в зодиакальном круге. Умны, честны, трудолюбивы. Крайне порядочны,амбициозны и дружелюбны. Ооочень нравятся мужчинам)) Не одно сердце разбили)) Поэтому многие их и не любят) Сама Телец, если что. Ахахах, так тебе тут все и поверили))) насчет внешней привлекательности - самое глупое утверждение, которое я только слышала. Вы сами это придумали? Насчет того, что нравятся мужчинам тоже не соглашусь. Многие водолейки - это такие мужИчки. Очень обидчивые, капризные, ветренные. Чтобы нормально общаться, станте ей хорошим другом, заинтересуйте ее какой-нибудь темой и болтайте, болтайте...

Гуглите, милейшая)))) 1е место - ВодолеЙ; 2е место - Весы; 3е место - Близнецы; 4е место - Рак; 5е место - Скорпион; 6е место - Стрелец; 7е место - Дева; 8е место - Лев; 9е место - Овен; 10е место - Телец; 11е место - Козерог; 12е место - Рыбы;

Водолеи на 11 месте.) Не удивляюсь.)

Гость
#42
Н

ГостьНСамый привлекательный внешне знак в зодиакальном круге.

Умны, честны, трудолюбивы. Крайне порядочны,амбициозны и дружелюбны.

Ооочень нравятся мужчинам))

Не одно сердце разбили))

Поэтому многие их и не любят)

Сама Телец, если что. Ахахах, так тебе тут все и поверили))) насчет внешней привлекательности - самое глупое утверждение, которое я только слышала. Вы сами это придумали? Насчет того, что нравятся мужчинам тоже не соглашусь. Многие водолейки - это такие мужИчки. Очень обидчивые, капризные, ветренные. Чтобы нормально общаться, станте ей хорошим другом, заинтересуйте ее какой-нибудь темой и болтайте, болтайте...



Гуглите, милейшая))))

1е место - ВодолеЙ;

2е место - Весы;

3е место - Близнецы;

4е место - Рак;

5е место - Скорпион;

6е место - Стрелец;

7е место - Дева;

8е место - Лев;

9е место - Овен;

10е место - Телец;

11е место - Козерог;

12е место - Рыбы;

Вообще-то всеми признано давно, что овны и рыбы ж - самые красивые девушки:) Водолеи тоже красивы, но больше очаровательны.

Гость
#43

с головой не дружат, эксцентричные, грязнули.

Оля
#44

Девушки легкого поведения,много таких знаю)так что вперед все получиться,хаха)

Гость
#45
Скорпиошка

))))))) Чё про них рассказывать-то? Никакие! Ни рыба ни мясо) Бесхарактерные амёбы)

наоборот. крутышки и красивые

Гость
#46

Самый привлекательный внешне знак в зодиакальном круге.

НЕТ!!!!!!!!!!!! бывают разные одни злые тихушницы другие пиаонерки активистки.Не пойму за что их любит Василиса астрологичка. наверное потому что она недалекая

Гость
#47

она на одни знаки гонит а другие любит правильный астролог гуманнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Торри
#48

Я воделей-кабанчик)

Вот не понимаю авторов, чаще всего "гостей", зачем сыпать оскорблениями, среди всех знаков есть гадкие и подлые люди, дураки в том числе! Неужели нельзя нормально общаться с людьми.

Ради близких многое готова сделать, но всегда жду такого же отношения к себе. Если друзья предают и ведут себя эгоистично, то отношение мое становится к ним "пофигистичным", если водолейчик полюбит, то в ее верности можете не сомневаться!)

Сумасшедшая водолейка .
#49
Оля

Девушки легкого поведения,много таких знаю)так что вперед все получиться,хаха)

лучше быть девушкой лёгкого поведения и получать за это деньги , чем бесплатной любовницей -подстилкой , которая может и семью разрушить .

Стрелец
#50

Тихие, спокойные, уступчивые, не имеют своего мнения, ранимые, обидчивые, верные