Гость
Статьи
Расскажите про свои …

Расскажите про свои свидания с сайтов знакомств

У кого были свидания с сайтов знакомств, расскажите интересные истории. И интересно нашли ли вы там себе мужчину.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один приехал за мной к моей работе,я молодая была глупая ,23мне было
, села в машину. Он хотел поехать к нему. Отказалась. Отвез домой. Как итог написал, что я ш...ха. Вот и думайте кто и для чего сидит на сайтах знакомств.

Гость
#2

Были обычные встречи с обычными парнями. Ни один из них ничем не зацепил, в принципе вели себя достойно, может только 1 или 2 хотели продолжения у себя дома, но не настаивали. Поняла, что сайты знакомств это не мое. Но хотя бы увидела какие есть типажи и что я не хочу видеть в своем избраннике.
Но знаю истории от знакомых, которые нашли себе там кого-то и строят отношения.

гу
#4

негативный опыт в подавляющем большинстве случаев

Гость
#5

Первый и последний раз знакомилась таким способом.
Приехал короче кент, метр с кепкой роста на заниженной четырке. Садись говорит, прокачу.
Прокатил до ближайшего ТЦ и сказал пошли там погуляем. Погуляли два круга, сели на лавочку и там сидели минут 20. Он рассказывал мне какая у него четкая пацанская тачка...... рассказал, и говорит, ну все, до дома сама дойдешь?
После этого кинула его в чс. История смешная, ситуация страшная 😂😂😂

Гость
#6

Я там с мужем познакомилась:)

Гость
#7

Ходила на такие свидания в общей сложности раза 4.
Интересная история только одна когда парень через 15 минут начал мне втирать, что мы возьмём ипотеку, он будет её платить, а жить на мою зарплату вместе со мной )))) уточнил сколько я зарабатываю, я назвала цифру около 25, он обрадовался)) сказал, ну на море не поездим, но на еду хватит нам.
Говорилось это на полном серьёзе, я в начале разговора думала что это какая то шутка странная, но нет.
Парень себе чётко ищет партнёра чтоб помог осилить жилищный вопрос. Поэтому прям на первом свидании все обозначил.
Ещё потом неделю написывал предлагал встречаться, сказал что подхожу на роль его жены)))

В общем то в остальных случаях попадались обычные парни, просто не зацепили ничем, как и я их. Встретились, погуляли и все.
Все вели себя спокойно. Один правда порвался на прощание поцеловаться, но я культурно сказала, что рановато он это затеял.

Гость
#8

Было много свиданий, ни карланов, ни пополамщиков, ни пацанчиков не было. Много симпатичных и успешных мужчин, минус в том, что женским вниманием избалованы, времени разобраться не дают, не зацепила сразу- досвидос. В целом есть из кого выбрать, но надо быть симпатичной и коммуникабельной, никто там развлекать не будет, т.к у всех полно других вариантов.

Гость
#9

Были. Последний раз была умора. Мы с сестрой познакомились с 2 братьями. На фото симпатичные парни спортивные. Договорились о встрече. Ждем. Должны уже прийти, но их нет. Приближаются лишь 2 каких-то гуманоида. Мы сначала не поняли. Идут к нам. Мы смотрим и не можем понять, кто это. А они говорят "привет! Не узнали? У нас фото просто 10-летней давности и фотошопленые". Мы оторопели, переглянулись и свалили через 10 мин

Гость
#10

Было 2 смешных свидания. Первое я сказала секса не будет и мужчина не пришел, хотя неделю до этого просил о встрече. Второе тоже не пришел, просто стало лень идти.

Гость
#11

У меня славо богу без се**са обошлось и очень рада. Больше потом с мужиками в интернете не общалась. Урок был! Мне было 19. Печальный опыт. Хотела себе обеспечуна, но поняла что не могу. Не такая я оказалась не дала. Приехал мужик ко мне купил платье пышное с размером угадал. Это был 2012 год там не в деньгах было счастье) А просто в подарках) Ну вот он думал что будет се**кс, но я отказалась т.к. было страшно и первый раз было насилие. Ему об этом рассказала что первый раз было насилие. Он понял меня и вроде поддержал. Потом он ещё приезжал, но я ему не дала. Долго угрожал мне что я страшная ур*?дина и м**разь только похуже писал. И матами писал похлеще тоже что Ш8****ха вот так. После этого случая я вообще ни с кем не общаюсь)) Муж знает что был один в постеле, тот который обидел. И недодядька который хотел использовать. Хотя такое мужикам своим не надо рассказывать. За всю жизнь у меня только двое было. И мне сейчас 30 и всё равно стыдно за тот случай очень сильно. Так что молодость глупость такая что стыдно и всё. Считаю позор да и только.

Гость
#12

Почитала, у всех нормальные свидания, а у меня всегда на первом свидании предлагают секс. Я думала у всех так.

Гость
#14
Гость

У меня славо богу без се**са обошлось и очень рада. Больше потом с мужиками в интернете не общалась. Урок был! Мне было 19. Печальный опыт. Хотела себе обеспечуна, но поняла что не могу. Не такая я оказалась не дала. Приехал мужик ко мне купил платье пышное с размером угадал. Это был 2012 год там не в деньгах было счастье) А просто в подарках) Ну вот он думал что будет се**кс, но я отказалась т.к. было страшно и первый раз было насилие. Ему об этом рассказала что первый раз было насилие. Он понял меня и вроде поддержал. Потом он ещё приезжал, но я ему не дала. Долго угрожал мне что я страшная ур*?дина и м**разь только похуже писал. И матами писал похлеще тоже что Ш8****ха вот так. После этого случая я вообще ни с кем не общаюсь)) Муж знает что был один в постеле, тот который обидел. И недодядька который хотел использовать. Хотя такое мужикам своим не надо рассказывать. За всю жизнь у меня только двое было. И мне сейчас 30 и всё равно стыдно за тот случай очень сильно. Так что молодость глупость такая что стыдно и всё. Считаю позор да и только.

Коротко ещё раз. Приехал с другого города ко мне мужик с платьем. Купил специально хотел увидиться. Сидели в машине я не смогла! Отказала... Потом ещё раз приезжал и не настаивал, но очень хотел. Опять отказала. Потом была и ШЛ*** и страшилищем всяким и урод*иной. А ранее писал и говорил что куколка красивая. Заблокировала и навсегда забыла) И до сих пор стыдно.

Гость
#15
Гость

Почитала, у всех нормальные свидания, а у меня всегда на первом свидании предлагают секс. Я думала у всех так.

Зато не водили за нос и не обещали золотые горы) строго и по факту, но конечно грустно это слушать, раньше еще был более менее контингент, сейчас действительно все ищут разовый секс. Интересно реально так все соглашаются, поэтому и пишут, или а вдруг повезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: