Гость
Статьи
Как жить под одной …

Как жить под одной крышей зная, что муж изменяет?

Мой муж мне изменяет. Раньше просто догадывалась, но сегодня на 100% всё подтвердилось. Не просто изменяет с женщиной, а участвует в о*гиях, где и женщины, и мужчины, и все там друг с другом. Ну Вы поняли. Занимается этим очень давно, несколько лет точно. В браке 6 лет. Оказалось, что он и бис**суал впридачу!
Детей у нас нет, но я официально безработная, квартира его. Нахожусь в 1000 км от родного дома, друзья только общие, родственники тоже его.
Мои родители пьют и моему приезду они, мягко скажем, будут не рады. Просто не пустят домой.
Я занималась пошивом игрушек и одежды на дому, это не прибыльно, скорее хобби. Сейчас первым делом бегу искать работу и пакую чемоданы.
Простить такое - даже не обсуждается, никогда и ни за что! Но как жить это время, пока коплю деньги, жду зарплату?? Мне противно до тошноты от него, чуть ли не истерика!
Если я ему скажу, что всё знаю - то он сам от меня скорее избавится, чем от своих "увлечений".
Женщины, милые, кто был в подобной ситуации?? Как пережить это время? Как себя вести? Дайте совет...
Пожалуйста, не осуждайте меня. Мне доброе слово от людей сейчас услышать - единственный бальзам на душу. Совершенно некому поддержать... #семья

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#2

Что за фигня. Ну если ему нравится в генгах участвовать, то что поделать. Вы его не удовлетворяете. Лучше уж раскрепоститься и предложить пойти вместе с ним на пати.

#3

Не спешите выводами,
Каждый человек совершает ошибки.
Вопрос в другом, хотите жить сним или нет?

Гость
#5

Здесь нечего обсуждать, устраиваешься на работу снимаешь кв, ищешь другого более подходящего тебе человека, такое бывает

Гость
#6

Это очень ужасная ситуация!!! Сочувствую Вам!!! Да, понятное дело, что в таком случае выход только бежать и не оглядываться. Можно уйти в закат, оставив просто записку ему, чтобы не смотреть ему в глаза, объясняя свой уход. Чтобы он не смог проявить чудеса манипуляции и заставить Вас этим остаться с ним. Вам надо придерживаться своей правильной и чёткой позиции. Вы приняли решение - уйти. Собирайте вещи, когда его точно не будет долго дома, найдите заранее место, где будете жить пару дней/недель. Есть такие центры помощи жертвам абьюза/насилия (у Вас именно моральное насилие, депрессия и негде жить). Звоните туда, ищите ближайший. Если нет такого варианта, то идите в хостел, там дешёвое проживание. Работу найдите для начала с посуточной платой, либо с предоставлением жилья. Либо поезжайте на вахту (знаю, что там много заработать можно). Вариантов много. Терпения Вам!!!

Автор
#7
Гость

Это очень ужасная ситуация!!! Сочувствую Вам!!! Да, понятное дело, что в таком случае выход только бежать и не оглядываться. Можно уйти в закат, оставив просто записку ему, чтобы не смотреть ему в глаза, объясняя свой уход. Чтобы он не смог проявить чудеса манипуляции и заставить Вас этим остаться с ним. Вам надо придерживаться своей правильной и чёткой позиции. Вы приняли решение - уйти. Собирайте вещи, когда его точно не будет долго дома, найдите заранее место, где будете жить пару дней/недель. Есть такие центры помощи жертвам абьюза/насилия (у Вас именно моральное насилие, депрессия и негде жить). Звоните туда, ищите ближайший. Если нет такого варианта, то идите в хостел, там дешёвое проживание. Работу найдите для начала с посуточной платой, либо с предоставлением жилья. Либо поезжайте на вахту (знаю, что там много заработать можно). Вариантов много. Терпения Вам!!!

Спасибо!!

Гость
#8

Для себя уже решила уходить.Очень правильно. Ему ничего не говори сейчас, просто сделай все чтобы быстрее уехать и начать новую жизнь. Его ляд@тво - его проблема. Желаю удачи.

Гость
#9

Повезло, что детей нет. А выход из ситуации очень простой. Найдите квартиру и работайте) Можете с кем-то договориться снимать, в вк и тг много тех, кто ищет сожителей. Активно знакомьтесь

Гость
#10

За грех прелюбодеяния люди будут гореть в Аду с Дьяволом и другими грешниками.

Они не унаследуют вечной жизни.

Лучше спасайте свою душу, идите в церковь. 💗🙌
Вы ещё можете встретить благочестивого мужа.

Гость
#11

А чё ты не работала 6 лет?

Гость
#12

терпи. или сама иди работать и обеспечивать деток. ты думаешь что у нас секретный ответ есть? профессия у тебя есть? иди устраивайся мужа пошли на ххх и покажи что ты самостоятельная. только что тут в теме пишут какие бабы самостоятельные, а мужики на шее сидят лежат на диване а бабы их обеспечивают

Гость
#13

Дорогой автор, я желаю вам сил и терпения. У вас сейчас довольно таки сложная ситуация, так что лучше не говорить мужу о том что знаете. Простить нужно его,( так как мы знаем что негативные эмоции влияют на наше здоровье, а оно нам ещё нужно.) Сразу как найдёте работу и жильё, то просто собрать вещи и уйти не предупредив и номер в чёрный список. Удачи 😉🌹

Гость
#14
Гость

Это очень ужасная ситуация!!! Сочувствую Вам!!! Да, понятное дело, что в таком случае выход только бежать и не оглядываться. Можно уйти в закат, оставив просто записку ему, чтобы не смотреть ему в глаза, объясняя свой уход. Чтобы он не смог проявить чудеса манипуляции и заставить Вас этим остаться с ним. Вам надо придерживаться своей правильной и чёткой позиции. Вы приняли решение - уйти. Собирайте вещи, когда его точно не будет долго дома, найдите заранее место, где будете жить пару дней/недель. Есть такие центры помощи жертвам абьюза/насилия (у Вас именно моральное насилие, депрессия и негде жить). Звоните туда, ищите ближайший. Если нет такого варианта, то идите в хостел, там дешёвое проживание. Работу найдите для начала с посуточной платой, либо с предоставлением жилья. Либо поезжайте на вахту (знаю, что там много заработать можно). Вариантов много. Терпения Вам!!!

собирайте свои вещи которые сама купила а не деньги этого животного.... и валите в свою хорошую жизнь. там таких как ты просто море. пополняйте их ряды

Гость
#15

Разводится. У вас нет гордости

#16

главное горячку вам не пороть сейчас...

Викторинка
#17

Если нет денег на съем и еду на 1 месяц(нету же?), то пулей дуть на любые 2 работы. Если тошнит от него, делать вид, что хз как себя чувствуете и начните "турне" по врачам - типа туда, сюда надо съездить, анализы сдать. И так по кругу. Хотите избежать интима - скажите цистит.

Гость
#18

Можно в каждую тему про измены заходить и писать, не читая: на работу!
Это самый верный совет. Который буквально вытащит вас из ж...пы.

Гость
#19
Викторинка

Если нет денег на съем и еду на 1 месяц(нету же?), то пулей дуть на любые 2 работы. Если тошнит от него, делать вид, что хз как себя чувствуете и начните "турне" по врачам - типа туда, сюда надо съездить, анализы сдать. И так по кругу. Хотите избежать интима - скажите цистит.

Лучше не цистит, а какое-то зпп. Пусть поочкует, что заразил.

Гость
#20

Странная история .
Муж -со странностями .,ок .
А Вы ? На Луне жили ?
Не складывается пазл .
Никак .
На разводку похоже .

Да, я такая!
#21

Автор, а я сама мужу предложила, после 20 лет брака....теперь иногда встречаемся для утех с парой или третьим. Хихи. Но вам до этого далеко, тут совместное желание должно быть. И много лет брака. Удачки.

Гость
#22

А есть варианты? Ну иди под мост жить, раз молчать и "не знать" не можешь

#23

Вам очень повезло, что нет детей, а квартиру/комнату найдете, и работу. Этого человека, конечно же, лучше оставить

#24
Гость

Лучше не цистит, а какое-то зпп. Пусть поочкует, что заразил.

Ага, пускай побегает по врачам, извращенец

Гость
#25

Автора подозрительно долго нет, наверное, пошла на оргию, работать - то не охота впервые за 6 лет

#26

А почему бы не присоединиться к нему? расширьте свои границы. Он не изменяет вам к одной любовницей,он только удовлетворяет свои потребности которые вы не способны удовлетворить.
Я не прикалываюсь. Я серьезно. Вы любите его? Или вас только квартира устраивала?не хотите участвовать.Так пусть хозит,а вы следите что б предохранялся.

#27
Да, я такая!

Автор, а я сама мужу предложила, после 20 лет брака....теперь иногда встречаемся для утех с парой или третьим. Хихи. Но вам до этого далеко, тут совместное желание должно быть. И много лет брака. Удачки.

Правильно говорите! Разнообразие в меру никому не вредило.

Гость
#28
Екатерина Григорова

А почему бы не присоединиться к нему? расширьте свои границы. Он не изменяет вам к одной любовницей,он только удовлетворяет свои потребности которые вы не способны удовлетворить.
Я не прикалываюсь. Я серьезно. Вы любите его? Или вас только квартира устраивала?не хотите участвовать.Так пусть хозит,а вы следите что б предохранялся.

Ну, если вам приятно быть половой тряпкой, грязной и общедоступной, вместо романтических ИНТИМНЫХ отношений, то тогда да.. Но не все до этого опустились

Гость
#29

Вот в пень такое разнообразие. Я люблю одного мужчину и один его член. Другие подойдут только в случае чудовищного недотр.аха.
И то не уверена, у меня вибратор есть.

Гость
#30

Ты, что не работала, дура? Выход есть, присоединяйся к нему, сосать научишься, вот тебе и работа, еба.......ка.

Гость
#31
Да, я такая!

Автор, а я сама мужу предложила, после 20 лет брака....теперь иногда встречаемся для утех с парой или третьим. Хихи. Но вам до этого далеко, тут совместное желание должно быть. И много лет брака. Удачки.

А в чем хихи? Что вы опустились на днище днищенское и ничего друг для друга не значите? Фу, вам даже читать мерзко, хочется руки вымыть

Да, я такая!
#32
Гость

А в чем хихи? Что вы опустились на днище днищенское и ничего друг для друга не значите? Фу, вам даже читать мерзко, хочется руки вымыть

Идите помойте, дорогуша. Мне можно уже все, поэтому и хи хи.

Гость
#33
Да, я такая!

Идите помойте, дорогуша. Мне можно уже все, поэтому и хи хи.

Аа)) это истерика, поняла. Ну, в принципе да, уже можно все, вы пробили дно

Гость
#34

Я думаю что кто по доброй воле участвует в оргиях больной психически и его даже прощать незачто, ТК больной и неадыкваты что с него взять. Вам просто неповезло причём со всеми и родители у вас бракованные как муж. Хорошо что хоть не залетели от него. Надо пока пережить это время и уходить, найдёте работу, снимите комнату

Гость
#35

Член козлячий на тебя, всё что не делается к лучшему. Дай бог парню найти адекватную

Гость
#36
Гость

А чё ты не работала 6 лет?

Она не пополамщица же или какая-нибудь там содержанка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: