Гость
Статьи
Семейное слияние …

Семейное слияние матери и сына

Здравствуйте! Прошу о помощи. С мужем в разводе с марта. Сыну 2 года. Я воспитываю сына одна, после развода муж не помогает. Отношения с ним хорошие, но у меня есть проблема. В последнее время муж начал называть моего сына "сынок". Я не обращаю внимания, но он говорит это при мне постоянно, при сыне. Может говорить это в общественном месте, при посторонних людях. Когда я прошу его не называть моего сына "сынок", он говорит мне, что я "маленькая девочка". Мне очень обидно слышать это.

Галя
5 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

"Не помогает, но отношения с ним хорошие" - это ОК. А "сынок" задело струну вашей души, что вы решили пустить соплю-слезу об этой "проблеме" на форуме.
Однако 🤔

Вася
#2

Если вы в разводе то он и не муж вам.

Гость
#3

А чем мы можем помочь? Заставить его закрыть рот?

Гость
#4

Что значит Моего сына?))) Он не твоя собственность, а ваша с мужем ответственность. Сына должен воспитывать мужчина, а не женщина. И называть сына отцом, сынок это нормально. Сынок надо воспринимать как ласковое сын. А не сынок типо сосунок. Вы фильмов на блатную тематику меньше смотрите и новости по телевизору.

Тутта
#5

Название не соответствует описанию. Вопрос: сынок-это слово матерное или оскорбительное?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: