Гость
Статьи
Выговориться. Сын …

Выговориться. Сын сказал, что матери у него больше нет

Здравствуйте. Я писала здесь в августе свою проблему что мой сын с женой употребляют ***, я всё пересказывать не буду, суть в том, что я обратилась в органы опеки, написала заявление, опека приходила, на учёт не поставили, но сказали что будут контролировать через семейный центр, я описала всё что у меня происходит, этот ужас, у них 4 детей, я потеряла свои сообщения, потом вроде нашла, и написала как обстоят дела у меня сейчас, видимо опять всё куда-то пропало, пишу заново. Они жили у меня, до этого отдельно, так сложились у него обстоятельства, я убедила сына переехать ко мне, мне очень было его жалко, всю семью тянул он один, она слов нет, только о себе, сын как в безумии ходит много лет, всё что не скажет делает, верит беспрекословно, любит до потери пульса, чего только не было в их жизни, единственное что у неё есть, красота, как кукла, всё больше ничего, характер упаси Господи, и считает что ей всё позволено в этой жизни. Крутит им вертит, как только хочет, сын не пьёт, хорошо зарабатывал всегда, она курит, он с ней курить начал. И пошло поехало, всё для неё. Когда ко мне переехали, через какое-то время начался ад, последние месяцы, как раз когда я написала, стало невыносимо, скандалы, разборки, каждый день, оскорбления, мат, громил квартиру. Единственное, руки в жизни никогда не распустит на женщину, хотя она очень порой заслуживает, а уж сколько разборок было из-за неё, я промолчу, в драку если что её коснётся, только так, не думая, не разбираясь. В итоге чем закончилось, они сьехали 4 декабря и с того момента тишина, я не могу передать, как я переживаю, я не могу просто спать, душит обида, непонимание, я давно уже и так не сплю почти, все праздники как в тумане, никуда не хотела идти и ехать, хоть и приглашали, подруга звала, не хочу и не могу, очень больно, обидно и страшно. С опекой отдельный разговор, мне их не понять, видимо пока беда не случится. Сын сказал, что матери у него больше нет, он много чего наговорил, такой мат. Невыносимо просто. #сын

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, да пусть подыхххают эти торчки. Земля чище будет. Успокойтесь и забейте на них.

Гость
#2

Они наркотики курят что ли? Вы, как бабушка, сделали все правильно, что подали в опеку. Можете подать в суд на определение встреч с внуками, но от этого отношения с сыном и невесткой только ухудшатся. Мне вас очень жаль, но если сын выбрал в жены непутевую жену, уже ничего не поделать.

Гость
#3
Гость

Они наркотики курят что ли? Вы, как бабушка, сделали все правильно, что подали в опеку. Можете подать в суд на определение встреч с внуками, но от этого отношения с сыном и невесткой только ухудшатся. Мне вас очень жаль, но если сын выбрал в жены непутевую жену, уже ничего не поделать.

Я в тех своих сообщениях писала всё что происходило, это не передать словами. Практически никто меня не поддержал, обозвали, а они хорошие. Да, я стала подозревать наркотики, не знаю как они их употребляют, шприцы как-то находила, правда в упаковке. Детей против меня настроили. У меня подруга близкая самая в курсе, она меня поддерживает, сколько она мне помощь предлагала. Сейчас я просто в ужасе, я за сына переживаю страшно, эта его, это слов нет, я таких людей в жизни не видела, таких женщин, 4 детей, как малолетняя кукла бегает, таскушка, они с самого начала отдельно жили, чего только не происходило, я же всё замечала, всё понимала. И орать на него может, и матом, один раз чем-то запустила, бровь расшибла до крови . Он молчит, слова не скажет, бегает как в безумии с самого начала, она ходит как прости Господи, мать 4 детей, ни стыда, ни совести. Хамка, хабалка, рот помойное ведро. Если не дай бог мы скандалили с ней, она не промолчит, сын летит, орёт на меня, сама рот свой закрой, ты с кем разговариваешь? А с кем я разговариваю? С хамкой, таскушкой помойной. Ни дня не работала и не будет, сын мало того что всех тянул, ещё и дома вторая смена и ночью к детям вставал, не важно что утром на работу, и всё делал, что мог, а у неё как? Не убрано, да и ладно, не приготовлено, ну и ладно, он приходил сам себе готовил, она бутерброд не сделает. Но при этом верит ей, вы бы видели, если она сказала, так и есть, безоговорочно, хоть потоп. Это вот они отдельно жили. Как ко мне переехали, я в ужасе была, что творилось. С опеки приходили, сказали, понаблюдаем, запросы дадим, потом тишина, я последний раз к ним ходила, просто без слов оттуда выскочила, как можно им верить? Она врёт так, выкручивается и он с ней научился. Раньше никогда не врал, он вырос самостоятельный, всегда был уравновешенный, добрый, спокойный, терпеливый, не пил никогда, не курил, с ней курить начал,единственное правда не пьют они.

Гость
#4
Гость

Женщина, да пусть подыхххают эти торчки. Земля чище будет. Успокойтесь и забейте на них.

Здравствуйте. Вы не представляете как я боюсь за сына, у меня ком в горле стоит, я делать ничего не могу и не хочу, с декабря месяца тишина, я столько ненависти в его глазах и словах никогда не видела, я мать, другой у него не будет. Чего в опеке наговорили они, страшно представить, там женщина специалист сначала очень вошла в положение, сочувствовала, говорила, правильно сделали, лучше ошибиться, чем что-то плохое будет. Они первый раз пришли, совпало так, невестка в больницу попала накануне, он был с детьми, так они зашли и первый вопрос ему , это всё ваши дети? Представьте себе. Старший внук расплакался. Потом она из больницы вышла, они вместе туда ходили, я не знаю что там говорили, врали наверное как всегда, мне потом специалист опеки говорит, не волнуйтесь, мы будем наблюдать, если что поставим на учёт, есть просто правила, инструкции по которым нужно действовать. Запросы дали в садик, школу, диспансер. И потом вот так. Сын когда последние месяцы скандалили, погром устраивал, дверь снёс в щепки, зеркало разбил, стулья, в стену долбил, руки в кровь. Из-за неё, её обижаю я оказывается, плохо говорю. Мне наплевать, я правду говорю, а ему сказать видимо было нечего, кричит, это моя жена, моя жена, ты поняла? Это он мне. Я за ним ходила и говорила, чтобы глаза открыл наконец, иначе детей потеряет и сам погибнет, нет, что вы, все плохие, весь мир, она одна хорошая, любит его, говорит. Я вижу всю любовь, я такого в жизни не видела, представить не могла что мой сын будет жить с подобным. Живут не с картинкой, а с человеком, я сказала ему, ты стал небрезгливый, животные просто. А как они себя вели, это нечто, стыд просто, глаза некуда деть порой. Животные. В последний скандал, он мне сказал, радуйся *** что я никогда на женский пол руки не подниму, будь ты мужик порвал бы на куски, ты мне не мать, ты мне никто, вот такие слова матери. И это цветочки. Я конечно тоже не в себе была, это был ужас неописуемый. С того момента, я не живу, а существую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: