Гость
Статьи
Мужчинам не нужна …

Мужчинам не нужна семья

"Мужики вообще привыкли думать о себе, им часто не нужны ни дети, ни семья, которых они спокойно бросают ради очередной "бабенки". Мужики не парятся о приготовлении еды, поддержании уюта, рождении детей, им все пофиг, по большей части, даже женится не хотят, типа "нафиг этот штамп". В этом мужчинам легче, что они пофигисты по природе, лишь бы было куда свой стручок сунуть. Женщинам сложнее в том, что все неурядицы и проблемы им приходиться решать самим, так как от мужиков поддержки не дождешься, еще и в случае чего те сразу бросают." - согласны ли вы, и почему? #мужчины #семья

Лана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это редкие случаи, в основном брак держится на мужчинах, а жены пытаются уийти от них, по этому он окружает ее заботой и финансами. А так же делает ей детей, чтобы она не ушла.

Гость
#2

Ну да все так, дальше что?

Золотая Рыбка
#3

Не совсем верно.
Если бы мужчины не хотели жениться, то зачем им делать предложение и тянуть в ЗАГС? Ведь большинство всё же женятся официально, а некоторые ещё плюсом и религиозный брак заключают.

Но частично верно. Так как некоторые мужчины боятся штампа в паспорте.
Но выбор есть у женщин: сожительствовать просто так или выйти замуж официально.

Гость
#4

У меня в Москве две хаты в ЖК бизнес класса, я живу в свое удовольствие, зачем мне баба если она не сделает мою жизнь лучше?

Золотая Рыбка
#5

Нужны ли мужчинам дети? Большинство мужчин всё-таки просят родить.
А если бы не хотели детей, то не просили бы и тщательно предохранялись бы.

Гость
#6

Нет это женщины хотят ехать на шее у мужчин и тратить его деньги.

Золотая Рыбка
#7

По быту и по воспитанию детей - обычно женщина шуршит, мужчина меньше в этом участвует.
А по финансам - чаще мужчины больше зарабатывают. Но бывает, конечно, одинаково или даже женщина больше, но реже.

Золотая Рыбка
#8
Гость

У меня в Москве две хаты в ЖК бизнес класса, я живу в свое удовольствие, зачем мне баба если она не сделает мою жизнь лучше?

Это личный выбор каждого человека. Кто-то мужчину выбирает в партнёры, кто-то одиночка.

Гость
#9

Дело не в мужчинах или женщинах, а в ценностях, которые были им привиты. Если дети росли в неполных или дисфункциональных семьях, им сложнее доверяться семейным связям и они ценности как таковой в семье не видят. Таким легко бросить, изменить, обмануть — они не умеют любить. Важно уметь распознать несемейного человека и не строить с ним отношений.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Нет это женщины хотят ехать на шее у мужчин и тратить его деньги.

Конечно, все женщины хотят, чтобы муж достойно зарабатывал.Чтобы тратить его деньги на семью.

Гость
#11

Не хотят семьи и детей:

1 мужчины, воспитанные токсичными родителями.

2. Мужчины, осуждаюшие природу семейных ценностей, ввиду комплекса неполноценности.

3. Мужчины, имеющие расстройства личности: прл, нрл и т. д.

4. Мужчины с зависимостями (тут задавлен лимбический отдел мозга)

Гость
#12
Гость

Дело не в мужчинах или женщинах, а в ценностях, которые были им привиты. Если дети росли в неполных или дисфункциональных семьях, им сложнее доверяться семейным связям и они ценности как таковой в семье не видят. Таким легко бросить, изменить, обмануть — они не умеют любить. Важно уметь распознать несемейного человека и не строить с ним отношений.

Вы молодец! Все верно)

Гость
#13

Мужчны не могут без женшин. Вот и все. Семья им нужна,но всему свое время. Сейчас не нужна,а потом нужна. Или сейчас не встретил ту самую,поэтому не нужна и т.д.

Хотя есть одиночки по дизни,но это не значит, что им общение с женщинами не нужно. Говорят,что даже у голубых есть потребность общения с женщинами.

Гость
#14
Гость

Не хотят семьи и детей:

1 мужчины, воспитанные токсичными родителями.

2. Мужчины, осуждаюшие природу семейных ценностей, ввиду комплекса неполноценности.

3. Мужчины, имеющие расстройства личности: прл, нрл и т. д.

4. Мужчины с зависимостями (тут задавлен лимбический отдел мозга)

Ну не хотят и не хотят. В чем печаль женщины-то?

Гость
#15

Имн нужна запасная тихая гавань,где можно будет высиживать седые мудя на старости,чтоб была возможность сказать,что он - папаня типа "холостыми не стреляет" и есть наглядное подтверждение его кекса(что дала баба в принципе) а так,конечно естественное их желание это жить в свое удовольствие,насраааф на всех,гулять,буххать, и е6атться с молодухами(не каждому дано далеко)

#16

Согласен вобщем, и на сегодня тут особое спасибо вашим же стервам и фемкам- вы как говорится, заказали музику ,
но есть и разные исключения в виде всякого шлака- всея алени , ито вид стремительно сокращается)
Налетай-торопись разбирай живопИсь

#17
Гость

Дело не в мужчинах или женщинах, а в ценностях, которые были им привиты. Если дети росли в неполных или дисфункциональных семьях, им сложнее доверяться семейным связям и они ценности как таковой в семье не видят. Таким легко бросить, изменить, обмануть — они не умеют любить. Важно уметь распознать несемейного человека и не строить с ним отношений.

короче- это п виноват

Гость
#18
Женя Мск Кобулети

Согласен вобщем, и на сегодня тут особое спасибо вашим же стервам и фемкам- вы как говорится, заказали музику ,
но есть и разные исключения в виде всякого шлака- всея алени , ито вид стремительно сокращается)
Налетай-торопись разбирай живопИсь

Кто вас так обидел?
Почему выдаете столько шлако-информации про стерв, оленей?

Какому блогеру из тик тока вы поклоняетесь?
Тому, кто впаривает принципы женоненавистничества или тому, кто чешет му.дя, рассуждая на тему оленей, демо-версий и тарелочниц?

Гость
#19

не знаю , такое мужжжло слала подальше , так как мой отец всегда заботился и о уюте и о еде , так как мама не особо любит готовить, да и приходила всегда позже отца. В нашей семье все женщины не любят готовить , поэтому готовят мужья ))) У нас в семье также , за уютом следит муж и главный повар тоже муж . А так , я бы лучше жила одна и мне самой не особо нужен был штамп , ибо нафиг быть нянькой взрослому балбесу .

Гость
#20
Золотая Рыбка

По быту и по воспитанию детей - обычно женщина шуршит, мужчина меньше в этом участвует.
А по финансам - чаще мужчины больше зарабатывают. Но бывает, конечно, одинаково или даже женщина больше, но реже.

средний статистический мужик и женщина зарабатывают наравне. Быт также , в моем окружении молодые пары делят быт поровну , даже если женщина зарабатывает меньше . В моей семье и у всех моих братьев быт больше на мужчинах .

Гость
#21
Гость

Мужчны не могут без женшин. Вот и все. Семья им нужна,но всему свое время. Сейчас не нужна,а потом нужна. Или сейчас не встретил ту самую,поэтому не нужна и т.д.

Хотя есть одиночки по дизни,но это не значит, что им общение с женщинами не нужно. Говорят,что даже у голубых есть потребность общения с женщинами.

некоторые мужчины хотят общаться с мужчинами, также как и женщины , не всем женщинам нужен мужчина 🤦🏻‍♀️ что за шаблоны

Золотая Рыбка
#22
Гость

средний статистический мужик и женщина зарабатывают наравне. Быт также , в моем окружении молодые пары делят быт поровну , даже если женщина зарабатывает меньше . В моей семье и у всех моих братьев быт больше на мужчинах .

Вы ещё скажите, что мужчины поровну в декрет выходят и детей воспитывают.

Гость
#23
Гость

некоторые мужчины хотят общаться с мужчинами, также как и женщины , не всем женщинам нужен мужчина 🤦🏻‍♀️ что за шаблоны

Это не шаблон, а правда.Не всем женщинам нужен мужчина, но всем мужчинам нужно общаться с женщинами. Иначе они дичают. Это ихняя природная потребность

Гость
#24

Многим она сейчас не нужна,каждый сам за себя и женщины тоже не хотят тратить молодость на брак.

Гость
#25
Гость

Это не шаблон, а правда.Не всем женщинам нужен мужчина, но всем мужчинам нужно общаться с женщинами. Иначе они дичают. Это ихняя природная потребность

что за бред вы пишите сейчас . Есть мужчины , которые женщин и за человека не считают и общаться с ней тоже , что и общаться с собакой , уж извините . Раньше вообще с женщиной не общались , а все великие философы оттуда )) В ОАЭ также с женщиной не общаются , а одна из богатейших стран мира . Некоторые монахи не общаются , а общаются с Богом , люди не той ориентации в конце концов , они общаются и живут с мужчиной .

Гость
#26
Золотая Рыбка

Вы ещё скажите, что мужчины поровну в декрет выходят и детей воспитывают.

во многих развитых странах да , а что не так ?! Или вы судите всех и вся только по России ?! Я в декрете посидела год , а дальше муж ушел на удаленную и родители подключились . Все мои подруги больше года не сидели , а я пишу за современное поколение девочек , которые и о себе думают . А кто сидит , так они сами хотят и кайфуют от декрета. И да , из моих друзей и знакомых четыре мужчины сидят в декрете , а это не так мало .

Гость
#27
Золотая Рыбка

Вы ещё скажите, что мужчины поровну в декрет выходят и детей воспитывают.

да, в нормальных семьях детей воспитывают поровну . Я пишу за нормальные семьи .

Золотая Рыбка
#28
Гость

во многих развитых странах да , а что не так ?! Или вы судите всех и вся только по России ?! Я в декрете посидела год , а дальше муж ушел на удаленную и родители подключились . Все мои подруги больше года не сидели , а я пишу за современное поколение девочек , которые и о себе думают . А кто сидит , так они сами хотят и кайфуют от декрета. И да , из моих друзей и знакомых четыре мужчины сидят в декрете , а это не так мало .

Четверо в декрет вышли? Это много!

Гость
#29
Гость

Мужчны не могут без женшин. Вот и все. Семья им нужна,но всему свое время. Сейчас не нужна,а потом нужна. Или сейчас не встретил ту самую,поэтому не нужна и т.д.

Хотя есть одиночки по дизни,но это не значит, что им общение с женщинами не нужно. Говорят,что даже у голубых есть потребность общения с женщинами.

Это женщины без мужиков не могу, мужики же без них проживут

Гость
#32
Гость

Это женщины без мужиков не могу, мужики же без них проживут

Проживут, но это жизнь низкого качетва т.к. им всегда хочется общения

Гость
#33
Золотая Рыбка

Четверо в декрет вышли? Это много!

муж на удаленке работал , а не в декрет вышел . За малым и сейчас смотрят бабушки и дедушки , так как в сад мы тупо не успеем отвезти и забрать .

Гость
#35

И почему-то эта тупость общественного мнения,что если мужик не женился к 35-40, то он молодец, холостяк, мачо. А если женщина , то к 30ти и выше она типа неликвид, не нормальная, шл...а и т.д

Гость
#37
Гость

И почему-то эта тупость общественного мнения,что если мужик не женился к 35-40, то он молодец, холостяк, мачо. А если женщина , то к 30ти и выше она типа неликвид, не нормальная, шл...а и т.д

Ну это общественное мнение, с ним всегда считались,после 30ти бывают ликвиды женщины, но их мало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема