Гость
Статьи
Мужчины разваливают …

Мужчины разваливают семьи

Вот раньше семьи у всех были крепкие, один раз и на всю жизнь, а потом мужчины институт семьи развалили. И мой муж один из таких мужчин, он развалил нашу семью. Когда мы поженились, он был нормальным, жили душа в душу, родились дети, а потом он начал пилить мне мозг, что нужно худеть, что нужно детям уделать больше внимания. Довел меня до того, что я начала пить. Когда возвращалась домой пьяная, он меня отчитывал за то, что я пью. Он на меня кричал, оказалось, что он скандальный и проблемный мужчина. Ну я ему прописывала воспитательных лещей, чтобы прекратить его истерики. В отношениях пошел разлад, секс сошел на нет, поэтому я нашла себе любовника. Ну муж сам виноват, он меня спровоцировал, он решил меня шантажировать сексом, зная, что женщинам он нужен. Когда муж узнал о любовник, сказал, что хочет подать на развод. Я в шоке. Он хочет развалить нашу семью с детьми окончательно. Я ему говорю, что не надо рушить семью, надо задуматься о своем поведении, ты же сам виноват, что наши отношения испортились, почему из-за тебя дети должны лишиться одного из родителей? Если я злюсь на тебя, кричу, бью, то это лишь реакция на твое поведение и попытка тебе вправить мозги на место, ну видишь ты, что я злюсь, так промолчи, улыбнись, успокой меня, приласкай, поговори нормально, займись нежным сексом. Тогда и не будет проблем в семье. Девочки, что делать? Неужели мой муж станет одним из позорников, кто развалил семью, а дети станут безматерными? Детей то он точно себе забрать захочет

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина,ну видно же что неумелая зеркалочка,ну еще побольше креативности и до уровня мужчины может быть дойдете.

Гость
#2

В алкоголизме всегда виноват сам алкаш.
В изменах всегда виноват изменщик.
Вывод: семью разваливаешь ты, а не он

Гость
#3

Развод галимый )))

Гость
#5

Нашла она...блиади разваливают семьи, и ты одна из них.

Гость
#6

не переживай автор, никому он разведёнка с прицепами не нужен, а ты и в 70 замуж выйдешь спокойно за 20-летнего, потому что женщина с годами только прекраснее становится!

#7

Ага, женщины инициаторы разводов в 80% случаев,но семьи разваливают мужчины! Как так!?🤔

Гость
#8
Гость

Нашла она...блиади разваливают семьи, и ты одна из них.

Да это зеркалочка голимая Очевидная Не понятно зачем на местных куриц видимо разчитана

Гость
#9
Гость

не переживай автор, никому он разведёнка с прицепами не нужен, а ты и в 70 замуж выйдешь спокойно за 20-летнего, потому что женщина с годами только прекраснее становится!

ахахаха)))) юмор на высоте

Гость
#10

нельзя развалить того, чего не было.

гусь
#11

зеваю.

Гость
#12
Гость

В алкоголизме всегда виноват сам алкаш.
В изменах всегда виноват изменщик.
Вывод: семью разваливаешь ты, а не он

Я раньше не пила. Пить начала, когда он мне мозг пилить начал. И изменять я начала, когда он начал мне в сексе отказывать. А на что он рассчитывал?

Гость
#13
Гость

Я раньше не пила. Пить начала, когда он мне мозг пилить начал. И изменять я начала, когда он начал мне в сексе отказывать. А на что он рассчитывал?

В себе ищи причину

Гость
#14

Мужик должен знать, что жене нужна жратва и секс. Если она этого не получает - найдет это на стороне. Если мужик выносит мозги - то получит в табло! А как мужик хотел?!

ГостьЯ
#15

Дальше первого предложения читать не стала.
Вы действительно хотите как раньше - когда нельзя развестись, а надо до смерти терпеть негодного мужа? Когда всё имущество принадлежит мужу?
Понапишут чепухи всякой, капец просто.

Гость
#16
Гость

Я раньше не пила. Пить начала, когда он мне мозг пилить начал. И изменять я начала, когда он начал мне в сексе отказывать. А на что он рассчитывал?

Ну а мужик то тут при чем? Пить ТЫ начала, изменять ТЫ, и вина ТВОЯ.

Гость
#17
Гость

В себе ищи причину

Мужик и виноват. Они выходила замуж зайкой, и что он с ней сделал?!

Гость
#18
Гость

Ну все, мужик теперь *** - никому не нужен, третий сорт. А вы на черную зп переходите, чтобы алиментов много ему не платить. А то он на ваши алименты не детей будет кормить, а любовниц по Мальдивам таскать.

Я вообще против всех этих алиментов. Не люблю, когда меня заставляют что-то делать. Это же его дети, он сам их хотел, это его решение развалить семью, вот пусть теперь сам и думает, на что детей содержать. Думать надо было головой. А я почему алименты платить должна? Меня и так оставляют без мужа и детей. Для чего алименты платить, чтобы муж на них шиковал и содержал свою новую бабу?

Гость
#19
Гость

Мужик и виноват. Они выходила замуж зайкой, и что он с ней сделал?!

Хуже бабы зверя нет.

Гость
#20
Гость

Нашла она...блиади разваливают семьи, и ты одна из них.

Я не была гулящей, пока он не начал мне в сексе отказывать. Сам виноват. На что он рассчитывал? Не дашь ты, даст другой. Сам меня спровоцировал на измену

Гость
#21
Гость

Ну а мужик то тут при чем? Пить ТЫ начала, изменять ТЫ, и вина ТВОЯ.

Как при чем? Женился на ней, до свадьбы был паинькой, сейчас требования до небес повысил, меркантил, небось пилит, что она денег мало домой приносит, тачку ему последней модели не дарит как у соседа Кольки 😏

Гость
#22
Гость

Я вообще против всех этих алиментов. Не люблю, когда меня заставляют что-то делать. Это же его дети, он сам их хотел, это его решение развалить семью, вот пусть теперь сам и думает, на что детей содержать. Думать надо было головой. А я почему алименты платить должна? Меня и так оставляют без мужа и детей. Для чего алименты платить, чтобы муж на них шиковал и содержал свою новую бабу?

Вы правы. Дети - чисто мужицкая хотелка, рожал для себя, пусть теперь и содержит. Головой надо было думать и не рзваливать семью.

Гость
#23
Гость

Я вообще против всех этих алиментов. Не люблю, когда меня заставляют что-то делать. Это же его дети, он сам их хотел, это его решение развалить семью, вот пусть теперь сам и думает, на что детей содержать. Думать надо было головой. А я почему алименты платить должна? Меня и так оставляют без мужа и детей. Для чего алименты платить, чтобы муж на них шиковал и содержал свою новую бабу?

Ну ты должна страдать и платить за это. Считай это платой за любовника и твой алкоголизм.

Гость
#24
СОЛИСТ

Ага, женщины инициаторы разводов в 80% случаев,но семьи разваливают мужчины! Как так!?🤔

У вас статистика неверная, мужчины подают на развод намного чаще, перепроверьте данные

Гость
#25

Пусть забирает детей себе, главное чтоб вашу недвигу не отсудил, которую вы купили в браке. Уверена, вы пахали как конь, когда он дома на диване валялся. На алименты конечно вас поставит. Но кто их платит? отмахнуться 3 тысячами рублей я думаю будет достаточно на крайняк.
А вообще вам муж вел себя не мудромужественно. Сам виноват. еще один муж развалил семью своими тупыми хотелками.

Гость
#26
Гость

Вы правы. Дети - чисто мужицкая хотелка, рожал для себя, пусть теперь и содержит. Головой надо было думать и не рзваливать семью.

Во во, хотел себе наследников, вот пусть нянькается, растит)

Гость
#27
Гость

В алкоголизме всегда виноват сам алкаш.
В изменах всегда виноват изменщик.
Вывод: семью разваливаешь ты, а не он

то есть если муж изменяет, то виноват муж?? как такое может быть? виновата же всегда женщина!!

Гость
#28
ГостьЯ

Дальше первого предложения читать не стала.
Вы действительно хотите как раньше - когда нельзя развестись, а надо до смерти терпеть негодного мужа? Когда всё имущество принадлежит мужу?
Понапишут чепухи всякой, капец просто.

Ути пути жинюха имущества мужского захотела:) Сегодня такие как ты которые хотят все и сразу,получают никуя и постепенно:)

Гость
#29
Гость

Я не была гулящей, пока он не начал мне в сексе отказывать. Сам виноват. На что он рассчитывал? Не дашь ты, даст другой. Сам меня спровоцировал на измену

Какие к нему претензии то? Ты сама выбрала путь алкоголизма и блиадства. Что не так то? Нельзя никого спровоцировать на измену. Ты в первую очередь изменяешь сама себе. Получается ты ни что жество, которое не способно в собственный выбор...

#30

Твой муж станет позорным Р(С)П эшником
Но это его выбор
Ибо не)(уй

Гость
#31
Гость

В себе ищи причину

Причина не во мне, просто он после появления детей показал свою змеиную сущность, план у него такой был, сначала демо версию включил, а потом змеиную сущность показал

Гость
#33
Гость

Как при чем? Женился на ней, до свадьбы был паинькой, сейчас требования до небес повысил, меркантил, небось пилит, что она денег мало домой приносит, тачку ему последней модели не дарит как у соседа Кольки 😏

А как она хотела? Все бесплатно? так не бывает.

Гость
#34
Гость

У вас статистика неверная, мужчины подают на развод намного чаще, перепроверьте данные

Поумнели получается. Радостные вести.

Гость
#35

Сочинение на 2 с плюсом, слишком неправдоподобно.

Палата №6 по героине сочинения плачет.
Мужа от**здила, запила, завела любовника, а развалил семью мужик.

Гость
#36
Гость

Мужик должен знать, что жене нужна жратва и секс. Если она этого не получает - найдет это на стороне. Если мужик выносит мозги - то получит в табло! А как мужик хотел?!

Он наверное думал, что я ему все прощу и буду терпеть, но я себя не на помойке нашла, я себя уважаю, я не мужерабка, я могу и леща воспитательного дать

Гость
#37
Гость

Мужик должен знать, что жене нужна жратва и секс. Если она этого не получает - найдет это на стороне. Если мужик выносит мозги - то получит в табло! А как мужик хотел?!

Походу алениху хотел, а нарвался на развод) Пусть теперь знает, что с бабами такое не катит)

Гость
#38

Разводка, ибо это женщины в 80% случаев разваливают семьи, ибо с женскими пабликами и соцсетями, СЗ, возомнили что достойны лучшей жизни, барской, ношения на руках и много большего, чем сейчас со своим парнем/мужчиной.

Гость
#39
Гость

Ну а мужик то тут при чем? Пить ТЫ начала, изменять ТЫ, и вина ТВОЯ.

Его вина в том, что он меня спровоцировал. Мозг мне пилил, скандалил, в сексе отказывал

Гость
#40
SeaDream

Твой муж станет позорным Р(С)П эшником
Но это его выбор
Ибо не)(уй

Теперь такого Р(Пшника бабу будут только иметь и выкидывать на помойку, как третий сорт. Клеймо на всю жизнь.

Гость_98
#41

Вот вы ржете над зеркалкой, а у меня есть соседские примеры таких ситуаций)

Гость
#42
Гость

Он наверное думал, что я ему все прощу и буду терпеть, но я себя не на помойке нашла, я себя уважаю, я не мужерабка, я могу и леща воспитательного дать

Как бы ты забухала и налево пошла, а стало быть именно ты и есть помоечница.

Гость
#43

Автор, он хоть юнственником был, когда вы его в мужья брали? или уже потасканный по другим вагинам?

Гость
#44
Гость

Мужик и виноват. Они выходила замуж зайкой, и что он с ней сделал?!

Она сама с собой это сделала

Гость
#45
Гость

Я не была гулящей, пока он не начал мне в сексе отказывать. Сам виноват. На что он рассчитывал? Не дашь ты, даст другой. Сам меня спровоцировал на измену

В измене всегда виноват только изменщик

Гость
#46
Гость

Хуже бабы зверя нет.

Хуже мужика зверя нет! Вон как он показал свою змеиную сущность после рождения детей. И пилить начал, и истерить, и в сексе отказывать, и даже на развод подать хочет

Гость
#47
Гость

Мужик должен знать, что жене нужна жратва и секс. Если она этого не получает - найдет это на стороне. Если мужик выносит мозги - то получит в табло! А как мужик хотел?!

и пусть спасибо скажет, что она своего йопаря с ними жить в одну квартиру не приводит

Гость
#48
Гость

Походу алениху хотел, а нарвался на развод) Пусть теперь знает, что с бабами такое не катит)

Теперь этот муж Р(СПшник будет икскать себе алениху, но они перевелись.

Гость
#49
Гость

Ну все, мужик теперь *** - никому не нужен, третий сорт. А вы на черную зп переходите, чтобы алиментов много ему не платить. А то он на ваши алименты не детей будет кормить, а любовниц по Мальдивам таскать.

Мужчина стал давно, ещё с начала 90-х 2 сортом - за его счёт живут все - государство, бабы, дети. 2 сорт- когда за твой счёт живут !!

Гость
#50
Гость

Разводка, ибо это женщины в 80% случаев разваливают семьи, ибо с женскими пабликами и соцсетями, СЗ, возомнили что достойны лучшей жизни, барской, ношения на руках и много большего, чем сейчас со своим парнем/мужчиной.

так как раз муж у автора возомнил о себе, что он достоин миллионерши. а автор пахала как могла. обеспечивала семью во всем. вот чего ему не хватало? скучно стало, что он решил ей мозг повыносить и поманипулировать сексом? получил то, на что сам спровоцировал авторшу.