Гость
Статьи
Подруги мужа

Подруги мужа

У будущего мужа есть подруги, с которыми иногда общается и играет в компьютерные игры. С одной из них когда-то пытались строить отношения, но она всё отменила. Не так давно он ездил к ней в гости, уже будучи в отношениях со мной. Позже признался, что у неё остались к нему чувства (она намекнула), хотя у неё новый парень.
Ревную, он уверяет, что любит меня одну, и её чувства его не касаются. Как справиться с этой ревностью? Постоянно чувствую подвох.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ревнуй,он же мужчина,он же все равно будет кроме тебя чпокать еще кучу других женщин,причем твой статус не будет иметь никакого значения Это природа мужчины ,расслабься

Автор
#2
Гость

Не ревнуй,он же мужчина,он же все равно будет кроме тебя чпокать еще кучу других женщин,причем твой статус не будет иметь никакого значения Это природа мужчины ,расслабься

Что за бред

Гость
#3
Автор

Что за бред

Да ,да бред конечно,главное спокойствие

Платон
#4

Женской и мужской дружбы нет и не было , кто то из них хочет другого или влюблён , я не верю и не буду верить пусть кто говорит что она может быть , не может быть.
Он ездил к ней в гости , не хочу говорит о плохом , но секс возможно был у них .
Это не нормально
Смотрите за ними , возможно рождается новая семья

Гость
#5
Платон

Женской и мужской дружбы нет и не было , кто то из них хочет другого или влюблён , я не верю и не буду верить пусть кто говорит что она может быть , не может быть.
Он ездил к ней в гости , не хочу говорит о плохом , но секс возможно был у них .
Это не нормально
Смотрите за ними , возможно рождается новая семья

Они чпокались прямо на геймерском кресле и смеялись над его наивной подругой:)

Платон
#6
Гость

Они чпокались прямо на геймерском кресле и смеялись над его наивной подругой:)

Все может быть

Гость
#7
Платон

Женской и мужской дружбы нет и не было , кто то из них хочет другого или влюблён , я не верю и не буду верить пусть кто говорит что она может быть , не может быть.
Он ездил к ней в гости , не хочу говорит о плохом , но секс возможно был у них .
Это не нормально
Смотрите за ними , возможно рождается новая семья

Что за бред

Гость
#8
Платон

Все может быть

Голову лечите если есть на что

Гость
#9

Автор, не будьте терпилой, скажите, что вам не нравятся поездки к данной девушке.
Да по хорошему ваш мужчина должен сам это прекратить после ее признания - чувства это серьезно, или он как ни у чём не бывало планирует проводить время у нее дома без вас?

ВКедах
#10

Если не доверяете ему и боитесь измены то, лучше не стоит продолжать отношения. Немного неприятно да, но это всего лишь игры. Вот то что в гости он к ней поехал без вас, это немного настораживает.

Гость
#11

Я бы его бросила . Какие могут быть подруги у будущего мужа ?

Гость
#12
Автор

Что за бред

Не совсем бред. Такое может вполне быть. Почитай на форуме на темы типа, люблю женатого, как увести, пристает женатый коллега и т.д.

Платон
#13
Гость

Что за бред

В чем бред ????
В чем ????
Обоснуй ????
Всё знают прекрасно ,что у мужчины с женщиной не может быть дружбы , либо они спят по дружески для здоровья, либо все давай пока, либо кто то кого то хочет или влюблён , вот и ответ .

Платон
#14

Автор , скажите своему , что вам это не нравится , если ему пофиг на ваше мнение , то понятно все с ними …..

Платон
#15
Гость

Не совсем бред. Такое может вполне быть. Почитай на форуме на темы типа, люблю женатого, как увести, пристает женатый коллега и т.д.

Вот , я о том же

Гость
#16

там и вы найдите себе мужчин-друзей, можно и с чувствами

Гость
#17

Кобель это стиль жизни , проще простого

#18

Сложно. Тут надо пошагово и, желательно, со специалистом, который своим профессиональным ухом будет слышать со стороны то, что ты сама у себя не слышишь. Так ситуация будет понятнее, пройдена быстрее и с наименьшими душевными затратами.

1. Насколько муж будущий? Вы помолвлены? Он в курсе, что он будущий муж?
2. Каким образом вы с ним взаимодействуете? Встречаетесь, живёте вместе? Сколько времени вы вместе?
3. Почему он считает возможным, при наличии отношений с тобой, ездить в гости к бывшей пассии от которой он не по собственной воле ушёл?
4. Почему ты чувствуешь подвох? Что в тебе это вызывает? Почему ты не считаешь себя такой, от которой не уходят сами?

И главное в этой ситуации - проработать психологию последнего вопроса. Методик много разных. Мне нравится работать с метафорическими картами. И себе делаю с ними проработки и клиентам.

#20

Либо пусть он пошлёт своих подруг, либо Вы его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: