Гость
Статьи
Живу как евнух в …

Живу как евнух в браке. Просто нытье

Вышла замуж, живу у мужа. Классика, ждём квартиру, муж пыхтит над оформлением. В моей жить не хочет, ибо не гоже жить у жены, в мою уже перебрался братишка. Ну это всё лирика, да вступление.
У нас нет с**са. От слова совсем. Три месяца женаты и ни разу.
- родители не оставляют нас одних, если они уезжают, то словно специально оставляют его сестрёнку с нами. По ее физиономии видно, что она все понимает и ехидничает над нами.
- комната мужа находится аккурат возле родительской.
- после свадьбы намекала на гостиницу (какой позор) - выслушала, что это не гигиенично и я не могу немного потерпеть.
- муж даже не пристает ко мне, когда я пытаюсь разогреть его (ночью) - он ВСЕГДА отпихивает меня со словами "с ума сошла? Маму разбудишь?"
Скажите, у моего мужа проблемы? Но до переезда к его родителям такого не было.
Начинаю ненавидеть его родственников... #муж #отношения #секс

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от человека!

Неудачница
#2

Дебилушка он у вас со своими стереотипами
Если ваша квартира до брата была свободна, то он явно болен на голову
Ютиться в комнатке со всеми, но в квартире МУЖА

#3

Как то быстро автор перестала возбуждать мужа просто так.

Гость
#4

Вы конечно странные люди, есть где жить, но вы выбрали общагу.

Гость
#5

фу, как можно трахаться, когда в 15 см за стенкой мама спит!

Гость
#6
Неудачница

Дебилушка он у вас со своими стереотипами
Если ваша квартира до брата была свободна, то он явно болен на голову
Ютиться в комнатке со всеми, но в квартире МУЖА

в квартире у жен могут жить не только лишь все - а отьявленные алени и мазохисты

Гость
#7

Братишка))
братишка я тебе покушать принес (ТМ)

Гость
#8
Неудачница

Дебилушка он у вас со своими стереотипами
Если ваша квартира до брата была свободна, то он явно болен на голову
Ютиться в комнатке со всеми, но в квартире МУЖА

Да... Ну не буду же я ругаться с ним по этому поводу.
Серьезно, меня уже бесят все его родные

Золотая Рыбка
#9

Автор, раз вас не устраивает такая жизнь, почему вы на время не переедете к себе? А муж пусть живёт у мамы, пока не оформите квартиру. Потеснитесь с братишкой, зато не будете наблюдать ехидную физиономию свекрови.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Автор, раз вас не устраивает такая жизнь, почему вы на время не переедете к себе? А муж пусть живёт у мамы, пока не оформите квартиру. Потеснитесь с братишкой, зато не будете наблюдать ехидную физиономию свекрови.

Я говорила, не хочет, возмущается, что будет выглядеть как подкаблучник. Это я без прикрас пишу.
В гостиницу тоже не хочет. Как будто это только мне одной надо.
Родители жгут конечно, я подозреваю, что сына в купе со мной так их достал, что они просто издеваются над нами таким образом. Но я уставать начинаю

Золотая Рыбка
#11
Гость

Я говорила, не хочет, возмущается, что будет выглядеть как подкаблучник. Это я без прикрас пишу.
В гостиницу тоже не хочет. Как будто это только мне одной надо.
Родители жгут конечно, я подозреваю, что сына в купе со мной так их достал, что они просто издеваются над нами таким образом. Но я уставать начинаю

Но дело не в том, что не хочет он. Дело в том, чего хотите вы. Вы же не хотите терпеть это безобразие?

Гость
#12
Золотая Рыбка

Но дело не в том, что не хочет он. Дело в том, чего хотите вы. Вы же не хотите терпеть это безобразие?

Если бы все было так легко, я бы тут не писала) он все время твердит в ответ на мое возмущение "ты не можешь немного потерпеть, я же терплю"

Золотая Рыбка
#13
Гость

Если бы все было так легко, я бы тут не писала) он все время твердит в ответ на мое возмущение "ты не можешь немного потерпеть, я же терплю"

Ну, если вам нравится терпеть, то терпите. Я бы не стала.

Гость
#14

А до свадьба секс был?

#15

Какая прелесть!
Вот она любовь то какая.....настоящая!

Гость
#16

А сколько вам лет?

Гость
#17

У вашего мужа действительно проблема: не может снять отдельное жильё

Гость
#18

У вашего мужа проблема в половом плане . Автор , вы то хоть пис юн мужа видели за три месяца в браке ,он у него есть и какой ? То ,о чем я прочитала ,такого не бывает . Нормальный ,здоровый мужчина тра хнул бы спонтанно свою жену в подъезде .

Гость
#19

Соглашусь с комментариями выше, либо у вашего мужа невроз и стыд, и в присутствии родственников он тупо не может, либо он вообще не может. Займитесь собой сами, почему вы свои оргазмы ставите в зависимость от свекрови. Здоровее будете 😆

Гость
#20
Гость

Если бы все было так легко, я бы тут не писала) он все время твердит в ответ на мое возмущение "ты не можешь немного потерпеть, я же терплю"

Думаю вашему мужу не нужен секс от слова совсем. Как это,гормоны бушуют,а он маму боится. Импотент.

#21

нехер замуж выходить. после свадьбы секса нет - это все знают

#22
Грыгорий

нехер замуж выходить. после свадьбы секса нет - это все знают

Нет,как практика показывает не все знают😁😁😁

Алимбек
#23
Гость

фу, как можно трахаться, когда в 15 см за стенкой мама спит!

Молча. Достаешь член и суешь.

#24

у него иррациональные установки в голове, которые мешают жить не только ему, но и вам. пусть обращается к психологу.

Гость
#25
Гость

отстань от человека, шлю...ха!
так и вижу, как ты дыренью трёшься об косяки
свекровь уже твою течку повсюду в доме чует

Браво!

Гость
#26

Если вас не устраивает такое положение дел, то скажите ему об этом прямо и либо переезжайте к себе, пока не решится вопрос с квартирой.
Каждая женщина всегда должна ставить себя на 1 место. Никогда не жертвуйте своим комфортом и своими потребностями, ради тех, кто даже их не уважает.
Вы должны любить себя и заботиться о себе, тогда увидите тоже самое от окружающих.

Майя
#27

Ну я бы наверно тоже при родителях не стала. Тут больше вопросов к его заморочкам. Как можно не хотеть жить отдельно?? А до свадьбы где жили? Может предложить сдавать Вашу квартиру (если конечно получится теперь с братишкой разрулиться), а на получаемые деньги снимать другую, если проблема именно в локации? Убедите его, что это не то же самое, что жить у жены. Якобы снимаете на общие, а деньги с Вашей квартиры это тоже вклад в семейный бюджет, тк сейчас идёт много затрат на оформление, ну как-то так.
Родня тоже странная. Им что будет лучше, если вы разругаетесь из-за этого? Вампиры какие-то.
В любом случае не сдавайтесь! Доносите, что Вас ситуация не устраивает. В браке нужно уметь находить компромиссы. А то не дай Бог ещё болезнь себе какую-нибудь наживете, пока терпите все это.

Глэдис
#28

При родителях это когда прямо все в одной комнатке ютятся. А когда по разным комнатам - главное чтобы кровать не стояла у общей стенки и без криков, воплей и диких стонов.
Мужу надо избовляться от тараканов.

Гость
#29

Мать могла иголочку гдето вставить ..подсыпать соль и тд ..
Жгите дома лавровый лист ,церковные свечи, можевельник ..полы везде с солью мойте...и у гадалки ,если проверенная есть сходите почистит вас пусть и мужа(ему скадите ,просто обряд).
И пыиайтесь сьехать
Они не хотят чтобы вы беременели ?чего они хотят ?выпереть вас из своей жизни или просто боятьчя ,сто вы недождавшись кв родите у них ?вы жто наверное знаете автор

#30
Serg_iz_spb

Как то быстро автор перестала возбуждать мужа просто так.

Можнт и правда он так сильно стесняется родителей, что готов терпеть

Гость
#31

Это в нем сидит, неудобно при родителях. Совсем глубоко сидит, чтобы отказываться. Он на Ваши ласки даже не реагирует, потому что он в напряжении. Это чистой воды и психоэмоциональное напряжение по этой теме. Если Вы его любите и всё у Вас прекрасно было - Вам нужно потерпеть и подождать. Постараться понять. Возможно и Вы по соседству с комнатой Ваших родителей, родных не смогли бы раскрепоститься. Но если он так собрался, вести себя до получения квартиры?! А когда Вы ее получите то?! Как он себе представляет?! Предложите ему не гостиницу, а airbnb скажите,ччто возьмете постельное белье если он брезгует и обработаете все в ванной комнате. Не отчаивайтесь!!!

Гость
#32

Вот читаешь такое и диву даешься. Такое ощущение, что вы до свадьбы 2 недели встречались, и совсем не знаете за кем замужем.
Что касается мужа - у него определенно сильные тараканы в голове, и судя по описанию родни - понятно откуда.

Гость
#33
Гость

отстань от человека, шлю...ха!
так и вижу, как ты дыренью трёшься об косяки
свекровь уже твою течку повсюду в доме чует

У вас с головой проблемы

Гость
#34

Да у вашего мужа проблемы. У вас нет будущего. В браке должен быть секс. Поговорите с мужем, что не так?

😡
#35

Езжайте с ним в отпуск, что ли...

Гость
#36

По-моему ему просто не хочется отрываться от маминой сиси, а мама не хочет отрывать)
Просто ему стыдно в этом признаться и поэтому он спихивает все на «не гигиенично» и «негоже мужчине жить под крышей жены». Потом не удивилась бы, что жить в своей квартире, как говорится в народе, экономически нецелесообразно)

Жена и мамочка
#37
Гость

отстань от человека, шлю...ха!
так и вижу, как ты дыренью трёшься об косяки
свекровь уже твою течку повсюду в доме чует

Оба- на... Ваша свекровь уже и здесь вас нашла!!! Ставь мужу условия и свекрови тоже!!! Теперь вы семья!!! К слову....А свекровь то в свое время дыркой об косяки не терлась?? Еще скажите что секса в ссср небыло.... То то детей было по 5-7... И это в среднем в семье!!! И не всегда все похожие!!! Ох натерпишься ты девка!!!!

Жена и мамочка
#38
СОЛИСТ

Нет,как практика показывает не все знают😁😁😁

Что за глупость??? А мы с мужем так и прожили 20 лет и не знали оба об этом... И яб.. Сь при каждом удобном случае... Когда жили со свекровью, почти 6 месяцев, ночью на балкон бегали, и ,, зубы,, по утрам вместе ,,чистили,, и в лес ,, гуляли,, и тд...

Гость
#39
Гость

фу, как можно трахаться, когда в 15 см за стенкой мама спит!

Муж должен обеспечить отдельное жильё! Пусть снимет квартиру! Или ищите другого мужа

Жена и мамочка
#40
Гость

фу, как можно трахаться, когда в 15 см за стенкой мама спит!

Простите, если думать вашей головой... У нас небыло бы братьев и сестер!!! Как мама с папой пыхтели за шторочкой, в советской хрущевки??? А сейчас все с ног на голову перевернули!!! Есть своя комната, есть дверь, есть ночь, есть молодые!!! Если такие комплексы, снимаем квартиру и живем в свое удовольствие!!!

Жена и мамочка
#41
Золотая Рыбка

Автор, раз вас не устраивает такая жизнь, почему вы на время не переедете к себе? А муж пусть живёт у мамы, пока не оформите квартиру. Потеснитесь с братишкой, зато не будете наблюдать ехидную физиономию свекрови.

Самый классный ответ!!! Вот и будет вам проверка номер 2!!!

Жена и мамочка
#42

Интересно, а когда (если вдруг) у вас родится ребенок, при детях тоже будет проблемма с секесом? Так похоже на отмазку.... Молодой мужик?!? Физически не возможно выдержать больше суток без близости, если учесть что любимый, горячо желанный человек находится рядом, вы прикосаетесь друг к другу, вы спите в одной постели вместе, видеть особые знаки тела и не получить разрядку физического напряжения??? Это очень плохо для вас двоих... И это не нормально!!!!

#43
Гость

в квартире у жен могут жить не только лишь все - а отьявленные алени и мазохисты

Ну хрен знает. Мой муж живёт у меня. И для меня он в доме хозяин с полноценными правами и собственным мнением. Я его очень люблю, восхищаюсь им и во всем поддерживаю.(ну и кормлю вкусняшками) Так что не надо грести всех одними граблями.

Гость
#44

Почему он захотел жить с родственниками, когда вы могли жить отдельно в вашей квартире?

Гость
#45
Жена и мамочка

Простите, если думать вашей головой... У нас небыло бы братьев и сестер!!! Как мама с папой пыхтели за шторочкой, в советской хрущевки??? А сейчас все с ног на голову перевернули!!! Есть своя комната, есть дверь, есть ночь, есть молодые!!! Если такие комплексы, снимаем квартиру и живем в свое удовольствие!!!

Многие люди из того поколения жили ненормально "за шторочкой" не от хорошей жизни, а просто потому что были вынуждены так жить. Не стоит ровняться на такую жизнь

Гость
#46
Гость

По-моему ему просто не хочется отрываться от маминой сиси, а мама не хочет отрывать)
Просто ему стыдно в этом признаться и поэтому он спихивает все на «не гигиенично» и «негоже мужчине жить под крышей жены». Потом не удивилась бы, что жить в своей квартире, как говорится в народе, экономически нецелесообразно)

Это более вероятная причина. Ну а "не гигиенично" - такому поводу грош цена. А если муж ещё намекает на то, чтобы авторка должна терпеть... Тьфу на таких мамсиков

Гость
#47
Гость

Да... Ну не буду же я ругаться с ним по этому поводу.
Серьезно, меня уже бесят все его родные

Автор, вы альтернативной одаренная и муж ваш такой же. Сами согласились жить не в комфортной отдельной квартире, а у всех на головах. Вы до этого не понимали, что никакой интимной близости в такой атмосфере у вас не будет? Родственники там тоже весьма своеобразные. Похожая история была у одной моей коллеги на работе, вышла замуж, муж тоже с кучей принципов и комплексов и странными родственияками, нормальная бы девушка на него не посмотрела, но коллега была сильно полная, поэтому не особо выбирала. Отказывался жить в её квартире, пока сам не сделает ремонт (там был нормальный ремонт, но ему было необходимо вложиться, чтобы не жить у жены), в результате все два года брака они жили с его мамой в двушке, постоянно ругались из-за мамы, из-за ремонта, из-за отсутствия личной жизни. А когда съехали наконец в свою квартиру, муж съехал по фазе и уехал в психушку. Потом выяснилось, что это не первый такой эпизод и что ещё в студеечестве он так же съехал от мамы в общага, а оттуда в психушку. Вы бы повнимательнее присмотрелись, та мб и не все так печально, но задвигов явно много.

Гость
#48

Ваш муж идиот,у вас квартира есть,зачем у родителей жить? И что ждете то? Откуда другая свободная квартира появится??

#49
Дженни

Ну хрен знает. Мой муж живёт у меня. И для меня он в доме хозяин с полноценными правами и собственным мнением. Я его очень люблю, восхищаюсь им и во всем поддерживаю.(ну и кормлю вкусняшками) Так что не надо грести всех одними граблями.

Вах, вы чудо, вашему мужчине повезло

#50
Жена и мамочка

Интересно, а когда (если вдруг) у вас родится ребенок, при детях тоже будет проблемма с секесом? Так похоже на отмазку.... Молодой мужик?!? Физически не возможно выдержать больше суток без близости, если учесть что любимый, горячо желанный человек находится рядом, вы прикосаетесь друг к другу, вы спите в одной постели вместе, видеть особые знаки тела и не получить разрядку физического напряжения??? Это очень плохо для вас двоих... И это не нормально!!!!

А вы похоже горячая женщина, каждому бы такую😏