Гость
Статьи
Мужчина для семьи

Мужчина для семьи

Где познакомиться с мужчиной, которому нужна семья?

Гость
1 430 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала его надо найти )

Гость
#2
Гость

Для начала его надо найти )

Так в этом и вопрос темы зачем вы копируете тему?)))

#3

а что, в России плохо с мужчинами ?

Гость
#4
муж иностранки

а что, в России плохо с мужчинами ?

С серьезными плохо, но это не только в рф так

Сон
#5

Этр сложно

Гость
#6
муж иностранки

а что, в России плохо с мужчинами ?

Очень плохо. непонятно, как автор искать собралась.

Гость
#7
Гость

Так в этом и вопрос темы зачем вы копируете тему?)))

Вопросы был "как познакомиться")) а я сказал, что вам его для начала надо найти))))) Это совершенно разные вещи )) Мужчина который в брак сейчас хочет он как святой Грааль

Гость
#8
Гость

Вопросы был "как познакомиться")) а я сказал, что вам его для начала надо найти))))) Это совершенно разные вещи )) Мужчина который в брак сейчас хочет он как святой Грааль

Ну не скажите, каждый день регистрируются тысячи браков. Мужчины сами делают предложения, я просто работаю в сфере, которая косвенного этого касается. И да они делают это сами не под дулом пистолета))

#9
Гость

С серьезными плохо, но это не только в рф так

ну ищите не в России. или одна живите, для себя

Люций
#10

В своём воображении

#11
Гость

Очень плохо. непонятно, как автор искать собралась.

с женщинами ещё хуже там. Не зря я на иностранке женился - уже более 10 лет в браке, ребёнок.

Гость
#12
муж иностранки

с женщинами ещё хуже там. Не зря я на иностранке женился - уже более 10 лет в браке, ребёнок.

А чем русские не устроили? Многие женщины хотят семью и настроены на это

Гость
#13
муж иностранки

ну ищите не в России. или одна живите, для себя

А где искать?

#14
Гость

А где искать?

не знаю, честно. Что-то да найдётся
а русские сплошь разведёнки. из семей матерей-одиночек, с дурным характером и требованиями. Мне нужны комфорт и спокойствие. Ну и плюс за границу возможность уехать была! Вот такой я колобок)))

#15
Гость

А чем русские не устроили? Многие женщины хотят семью и настроены на это

а потом настроены на разводы, но виноват всегда мужик во всём )))

Гость
#16
муж иностранки

не знаю, честно. Что-то да найдётся
а русские сплошь разведёнки. из семей матерей-одиночек, с дурным характером и требованиями. Мне нужны комфорт и спокойствие. Ну и плюс за границу возможность уехать была! Вот такой я колобок)))

Я из полной семьи и детей у меня нет. Зачем все по какой-то одной кто вам встретился равнять?

#17

Объявление в газете разместите, что ищите такого.

#18
Гость

Я из полной семьи и детей у меня нет. Зачем все по какой-то одной кто вам встретился равнять?

дети - не проблема в каких то случаях.
не надо этих штамповок "не все такие" и прочее. Вы задали вопрос, люди делятся своим мнением. Далеко не одна такая...а вся Россия.

Гость
#19
муж иностранки

а потом настроены на разводы, но виноват всегда мужик во всём )))

Я не собираюсь разводиться. У меня в семье никто не разводился. Если сам захочет развод не дам

#20

а лет вам сколько ?

Гость
#21
муж иностранки

дети - не проблема в каких то случаях.
не надо этих штамповок "не все такие" и прочее. Вы задали вопрос, люди делятся своим мнением. Далеко не одна такая...а вся Россия.

Я задала вопрос о себе и отвечаю за себя, а не за других

#22
Гость

Я не собираюсь разводиться. У меня в семье никто не разводился. Если сам захочет развод не дам

жму руку!

Гость
#23
муж иностранки

а лет вам сколько ?

28

#24
Гость

28

ну молодая ещё, всё получится

Гость
#25

Не понимаю, как можно говорить про семью с женщиной, не пробыв с ней несколько лет в отношениях. Сначала люди должны понравиться друг другу, затем - переспать, потом - спать регулярно вместе, после этого - жить вместе какое-то время. И только после этого можно говорить про брак. А вы всё хотите поставить с ног на голову.

Гость
#26
Гость

28

И как ваши попытки найти себе мужчину? Что с вами не так?

Гость
#27
Гость

Не понимаю, как можно говорить про семью с женщиной, не пробыв с ней несколько лет в отношениях. Сначала люди должны понравиться друг другу, затем - переспать, потом - спать регулярно вместе, после этого - жить вместе какое-то время. И только после этого можно говорить про брак. А вы всё хотите поставить с ног на голову.

Ну с не серьезный которому семья не нужна сколько не живи семьи не будет. Никто не говорит что сразу в загс надо. Года вполне достаточно чтобы друг друга узнать

Гость
#28
Гость

И как ваши попытки найти себе мужчину? Что с вами не так?

Несерьзные попадаются

Гость
#29
Гость

И как ваши попытки найти себе мужчину? Что с вами не так?

Почему со мной не так? Я настроена серьезно на семью, готова развивать отношения. Вредных привычек и отвлекающих факторов не имею. Развиваюсь в работе и свое дело есть, времени на отношения тоже достаточно

Гость
#30
Гость

Несерьзные попадаются

А что значит серьезный? Какой типаж вы ищите ?

#31
Гость

Несерьзные попадаются

постарше можно рассматривать, им сверстницы уже не интересны

Гость
#32

Зачем тебе? Успеешь в семью влезть. Развлекайся, веселись.

#33
Гость

Зачем тебе? Успеешь в семью влезть. Развлекайся, веселись.

до 40ка

Гость
#34
Гость

Почему со мной не так? Я настроена серьезно на семью, готова развивать отношения. Вредных привычек и отвлекающих факторов не имею. Развиваюсь в работе и свое дело есть, времени на отношения тоже достаточно

С тобой конечно. Было б так, то во всех отношениях тебя бы замуж звали.

Фиг Вам
#35
муж иностранки

а что, в России плохо с мужчинами ?

с мужчинами хорошо, молодых красивых олигархов на всех не хватает

Гость
#36

Мужчина, которому нужна семья, стабильные отношения. Без загонов всяких, чтоб был занят своим делом, хотел детей 2-3 хотя бы, чтобы не сектант или любитель курсов всяких, коучей и прочего мракобесия. Ну и не религиозный, нормальный светский человек с хорошими целями в жизни. Главное чтобы имел стабильное мировоззрение знал чего хочет а не 7 пятниц сегодня одно завтра другое, не люблю такое. Я сама стабильна в этом

Гость
#37
Гость

Ну с не серьезный которому семья не нужна сколько не живи семьи не будет. Никто не говорит что сразу в загс надо. Года вполне достаточно чтобы друг друга узнать

Ну откуда тебе знать наперед. Когда только знакомятся никто жениться не собирается, ясно дело.

Гость
#38
Гость

А что значит серьезный? Какой типаж вы ищите ?

В теме написано. Мужчина, которому нужна семья, стабильные отношения. Без загонов всяких, чтоб был занят своим делом, хотел детей 2-3 хотя бы, чтобы не сектант или любитель курсов всяких, коучей и прочего мракобесия. Ну и не религиозный, нормальный светский человек с хорошими целями в жизни. Главное чтобы имел стабильное мировоззрение знал чего хочет а не 7 пятниц сегодня одно завтра другое, не люблю такое. Я сама стабильна в этом

Гость
#39
муж иностранки

постарше можно рассматривать, им сверстницы уже не интересны

До 5 лет разница в возрасте устроит. Тут не в возрасте дело, сильно старше уже поломанные разводами как правило. Зачем мне такой?

Гость
#40
Гость

В теме написано. Мужчина, которому нужна семья, стабильные отношения. Без загонов всяких, чтоб был занят своим делом, хотел детей 2-3 хотя бы, чтобы не сектант или любитель курсов всяких, коучей и прочего мракобесия. Ну и не религиозный, нормальный светский человек с хорошими целями в жизни. Главное чтобы имел стабильное мировоззрение знал чего хочет а не 7 пятниц сегодня одно завтра другое, не люблю такое. Я сама стабильна в этом

Да никому из мужчин не нужна абстрактная семья, пойми. Будет в отношениях - тогда может захотеть.

Гость
#41
Гость

Ну с не серьезный которому семья не нужна сколько не живи семьи не будет. Никто не говорит что сразу в загс надо. Года вполне достаточно чтобы друг друга узнать

Мужчин вполне устраивают отношения вне брака. Чтобы убедить жениться - это целое искусство. А вы, очевидно, сразу берёте "быка за рога". Ну и зачем это мужчине?

#42
Фиг Вам

с мужчинами хорошо, молодых красивых олигархов на всех не хватает

что же теперь делать ?

#43
Гость

Мужчина, которому нужна семья, стабильные отношения. Без загонов всяких, чтоб был занят своим делом, хотел детей 2-3 хотя бы, чтобы не сектант или любитель курсов всяких, коучей и прочего мракобесия. Ну и не религиозный, нормальный светский человек с хорошими целями в жизни. Главное чтобы имел стабильное мировоззрение знал чего хочет а не 7 пятниц сегодня одно завтра другое, не люблю такое. Я сама стабильна в этом

а вы сидите и ждёте такого или пытаетесь знакомиться, начинать отношения ?

Гость
#44
Гость

С тобой конечно. Было б так, то во всех отношениях тебя бы замуж звали.

Со мной может быть не так то, что не там и не с теми знакомлюсь. Создала тему как раз с вопросом где и как найти серьезного

Гость
#45
Гость

Да никому из мужчин не нужна абстрактная семья, пойми. Будет в отношениях - тогда может захотеть.

Если человек не серьезный отношения для него не повод создавать семью. У него нет ценностей, просто по жизни болтается и всё. Сейчас большинство такие

Гость
#46
муж иностранки

до 40ка

Что до 40? Как раз в зрелом возрасте выйти замуж проще.

Гость
#47
Гость

Ну откуда тебе знать наперед. Когда только знакомятся никто жениться не собирается, ясно дело.

Но есть люди желающие иметь семью или не против ее иметь, а есть те кому это не нужно.

#48
Гость

Что до 40? Как раз в зрелом возрасте выйти замуж проще.

а вы М или Ж ?

Гость
#49
Фиг Вам

с мужчинами хорошо, молодых красивых олигархов на всех не хватает

Зачем мне олигарх? Я не стремлюсь искать олигарха

Гость
#50
Гость

Зачем тебе? Успеешь в семью влезть. Развлекайся, веселись.

Мне интересна жизнь ради развлечений, это пустая трата времени и денег. Иногда можно что и делаю, но это для меня не смысл жизни