Гость
Статьи
Мужчинам семья не …

Мужчинам семья не интересна...

Конечно, есть небольшой процент мужчин, которым нужна семья или которые этим живут, для них это своеобразный проект. А в большинстве случаев, женщина живёт сама с собой или с ребёнком, а мужчина где угодно, но только не в семье - в работе, с друзьями, в играх, в алкоголе...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно. Я ему говорю - быстро домой, а он - я к маме, мама блинчиков любимых нажарила....😄

Гость
#2
Жанна

Точно. Я ему говорю - быстро домой, а он - я к маме, мама блинчиков любимых нажарила....😄

А "к ноге" и "сидеть" выполняет команды?

Авиатор
#3

А что интересного в семье?

🦋
#4

Мне тоже не особенно интересна семья и обслуживание ребенка и мужика .
А уж вагинальный или анальный секс и подавно не интересен, вообще это все не нужно.

Общаюсь с ними и встречаюсь ,если он полезный- ухаживает,подарки дарит, помогает в чем-то, куни качественный делает.

Zombie Cat
#5
Жанна

Точно. Я ему говорю - быстро домой, а он - я к маме, мама блинчиков любимых нажарила....😄

+++. у мужиков есть СЕМЬЯ с рождения, мамочка и папочка, других им не надо

Гость
#6

Так семья сделана законом пробабским проектом. Мужчина от входения в это *** не получает ничего, только проблемы и обязанности вкупе с рисками. Так что да, нормальным мужчинам семья не интересна. Зато все бомжи и гопники с говнарями ваши - разбирайте, вагинстики.

#7

Мужчинам нужна семья! Просто вы не умеете выбирать мужа.

#8

Мужчины по своей природе не предназначены для семейных забот, и с самого детства играют не в куклы а в конструктор, авьомашинки или войнушки.

Гоша
#9

Для мужчин брак это мучение, особенно если жена с запросами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: