Гость
Статьи
Мне 30, ему 50 - …

Мне 30, ему 50 - люблю...

Я его люблю, он умный, красивый, да, старше на 20 лет, но мне с ним уютно и хорошо... Мне никогда с ним не скучно. Я думаю, размышляю насчёт того, что может быть лучше встречаться с тем, кто моложе, но... Я никогда не видела человека, который бы понимал, был таким адекватным, умным, общительным, как он.
Карьера у него есть, но сейчас проблемы. Он и правда очень умный, но с бизнесом не повезло, сейчас нет богатств особых. Я не хочу его кидать и искать кого помоложе. Не думаю, что будут лучше. Как быть? Дети не нужны мне. #семья 

Sveta
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так будьте с ним, и будьте счастливы.
В чем проблема то?

#2

Не кидайте конечно,просто будьте готовы к тому,что через какое-то время ему нужно будет лежать на диване и отдыхать,а вам будет хотеться тусоваться.плюс вам нужно будет за ним ухаживать.если устраивает-почему нет

Гость
#3

Кроме детей Вам, очевидно, и с**с не особо нужен...

Ведьма
#4

Зай, у него причиндал стоит?

Гость
#5
mbecks

Не кидайте конечно,просто будьте готовы к тому,что через какое-то время ему нужно будет лежать на диване и отдыхать,а вам будет хотеться тусоваться.плюс вам нужно будет за ним ухаживать.если устраивает-почему нет

Тусоваться? После 30? Более интересных занятий нет в жизни? И да, бывает, что 80-летний дед за 60-летней женой ухаживает, бывает и наоборот. Как будет - Вы этого не можете знать.

#6
Гость

Тусоваться? После 30? Более интересных занятий нет в жизни? И да, бывает, что 80-летний дед за 60-летней женой ухаживает, бывает и наоборот. Как будет - Вы этого не можете знать.

Есть и более интересные,но одно не исключает другое. «После 30»🤦🏽‍♀️Даже затрудняюсь на такую чушь ответить😂
Бывает по-разному.и в 20 можно стать инвалидом,просто в данном случае вероятность больше того,что ухаживать будет она))

Гость
#7
Гость

Тусоваться? После 30? Более интересных занятий нет в жизни? И да, бывает, что 80-летний дед за 60-летней женой ухаживает, бывает и наоборот. Как будет - Вы этого не можете знать.

Нет, не бывает такого. Прочитайте, какая у нас продолжительность жизни у мужчин. 80 летний дед ни за кем не ухаживает, он в могиле лежит.

Гость
#8

Аж тошнит😃Гадость

Гость
#9

Как можно старого любить. Он уже поживший, выгоревший. И они совершенно неразборчивы. Любой молодухе рады, даже старшенькой. Ещё и извращенцы. Фу

Гость
#10

у тя папшки не было или проблемный был, вот ща и добираешь у саавсем взрослого мужика любоФФФ от папеньки

Гость
#11

Простатитом своим трется об тебя а ты и рада…

Гость
#12

Нашла себе старого , нищего пердуна, наверняка альфонс с сайта знакомств, и теперь сама себя убеждает что это любовь, от того что боится одиночества, а по факту просто нет выбора. Со стороны это стрёмно выглядит.

Гость☻
#13

Спать с дедом это отстой.

Гость
#14

На этом форуме 90%неадекватов.
Зачем вам их мнение.Не зная о вас ничего они уже столько грязи вылили. Живите для себя и будьте счастливы.

Гость
#15

Нормально. 30 лет уже взрослая. Может он ещё лет 25 протянет.

Гость☻
#16
Гость

Нормально. 30 лет уже взрослая. Может он ещё лет 25 протянет.

Найди себе тетку лет на 20 старше и проверь сколько она протянет.

Гость
#17

Ну здесь вам самой надо решить. Любите - живите и радуйтесь, пусть и не очень богато.

Гостья
#18
Гость

Простатитом своим трется об тебя а ты и рада…

Простатит у мужичков в любом возрасте, в РФ у 50% мужчин после 25 лет он уже хронический, половина даже не знают о нём, он долго может быть без симптомным, это не возрастное заболевание, а приобретаемое

Гость
#19

Если все хорошо, то просто живёшь и все. А если возникает вопрос, нужно ли быть вместе, что дальше... Значит не все гладко. А совет никто не даст. Решать только самой...

Кошка
#20

Тебе 30, сейчас ты не замечаешь разницы. Заметишь лет через 10.

Гость
#21

Банальная история, но решать должна всегда женщина и выбирать только себя и свои интересы. Это закон жизни. Он к Вам присосался , высосет из Вас жизненные силы, и отвалится. Когда мужчина любит , он готов плодиться и размножаться.
Думайте о себе, никого не жалейте. Вы же не встречаетесь с 18 летним парнем. Подумайте, почему Вы с ним не встречаетесь, а почему этот мужчина решил, что имеет право портить Вам жизнь.

Гость
#22
Гость

Банальная история, но решать должна всегда женщина и выбирать только себя и свои интересы. Это закон жизни. Он к Вам присосался , высосет из Вас жизненные силы, и отвалится. Когда мужчина любит , он готов плодиться и размножаться.
Думайте о себе, никого не жалейте. Вы же не встречаетесь с 18 летним парнем. Подумайте, почему Вы с ним не встречаетесь, а почему этот мужчина решил, что имеет право портить Вам жизнь.

Вот именно что присосался. Старым вообще пофиг с кем, главное что молодая и ладно.

Гость
#23
Гостья

Простатит у мужичков в любом возрасте, в РФ у 50% мужчин после 25 лет он уже хронический, половина даже не знают о нём, он долго может быть без симптомным, это не возрастное заболевание, а приобретаемое

У молодых нет простатита не надо оправдывать своих пенсионеров

Гость
#24

Ну для начала надо обязательно пройти курсы по уходу за пожилыми людьми,это пригодится.

Гость
#25

Подумайте, что будет через 15лет

Гость
#26

Мой муж старше меня на 19 лет. Мы влюбились, потом предложение, свадьба, сейчас ждем ребенка. Ну, старше он, конечно, но сердцу же не прикажешь. Он очень добрый, не жадный, помогает всем чем может. Я первый месяц наверное только переживала, что такая разница и ничего не будет, а теперь расслабилась. 15 лет сейчас норма и я знаю кучу семей с такой разницей и с детьми даже. А у нас +4 года. Неужели 4 года или 5 лет в вашем случае сыграют такую роль? Не думаю.. важно какая генетика, здоровье, ну и чувства, конечно итд.
В вашем случае вообще не понимаю чего вы там думаете, если вам не хочется ничего с ним в плане семьи, детей, а просто встречаться и быть. Ну, и ради бога. Ему только лучше, что за вас ответственность не брать. Я то просто замуж и семью хотела. Мне уже 36, я бы не стала просто с ним встречаться, потом к 40 годам бы разошлись и у меня бы не было уже шансов на семью.
А раз вам ничего не надо, то и наслаждайтесь. Совет только не лезть в его проблемы. Он вам не муж, поддерживать его особенно материально вы не обязаны и не должны. Сожители такое не ценят и потом вприпрыжку бегут к новым бабам, даже спасибо не скажут. Берите от отношений свое удовольствие, то что вам надо и ни о чем не думаете. Захотите семью, детей спросите его в лоб надо ли ему? Если нет, ищите другого.

Мнение
#27
Гость

Мой муж старше меня на 19 лет. Мы влюбились, потом предложение, свадьба, сейчас ждем ребенка. Ну, старше он, конечно, но сердцу же не прикажешь. Он очень добрый, не жадный, помогает всем чем может. Я первый месяц наверное только переживала, что такая разница и ничего не будет, а теперь расслабилась. 15 лет сейчас норма и я знаю кучу семей с такой разницей и с детьми даже. А у нас +4 года. Неужели 4 года или 5 лет в вашем случае сыграют такую роль? Не думаю.. важно какая генетика, здоровье, ну и чувства, конечно итд.
В вашем случае вообще не понимаю чего вы там думаете, если вам не хочется ничего с ним в плане семьи, детей, а просто встречаться и быть. Ну, и ради бога. Ему только лучше, что за вас ответственность не брать. Я то просто замуж и семью хотела. Мне уже 36, я бы не стала просто с ним встречаться, потом к 40 годам бы разошлись и у меня бы не было уже шансов на семью.
А раз вам ничего не надо, то и наслаждайтесь. Совет только не лезть в его проблемы. Он вам не муж, поддерживать его особенно материально вы не обязаны и не должны. Сожители такое не ценят и потом вприпрыжку бегут к новым бабам, даже спасибо не скажут. Берите от отношений свое удовольствие, то что вам надо и ни о чем не думаете. Захотите семью, детей спросите его в лоб надо ли ему? Если нет, ищите другого.

Это все хорошо но до поры и времени. Я со своим мужем развелась в том году, тоже на 18 лет старше. Успела спрыгнуть как раз перед его 60летием, мне 42 было. Не могла себе предствать жить с 60летним занудой когда я ещё молодая женщина. Вышла замуж в 43 за 40летнего и не нарадуюсь. У Вас тоже к сожалению впереди разочарование, мужики не молодеют.

Sveta
#28
Astrolog_denisova

Ну так будьте с ним, и будьте счастливы.
В чем проблема то?

Проблема в том, что у него какие то проблемы с работой и жильём. Ему от жизни много видимо не надо, это смущает. В его возрасте... А мне работать с ним поровну, как то странно думается. Незнаю, может и привыкнуть можно...И смущает, что он против заказа еды или кафе, и я не уверена что моя зарплата не будет выше его, а если будет ниже, не уверена что он сможет финансово содержать и вообще захочет такое.

Гость
#29
Sveta

Проблема в том, что у него какие то проблемы с работой и жильём. Ему от жизни много видимо не надо, это смущает. В его возрасте... А мне работать с ним поровну, как то странно думается. Незнаю, может и привыкнуть можно...И смущает, что он против заказа еды или кафе, и я не уверена что моя зарплата не будет выше его, а если будет ниже, не уверена что он сможет финансово содержать и вообще захочет такое.

Ну так конечно он против заказа еды, советский мужик. Он считает что женщина это служанка, присосался к вам как пиявка. Им в этом возрасте и нужна работница по дому в основном, а спать им пофиг с кем. Я фигею с таких мужиков если честно.

Sveta
#30
mbecks

Не кидайте конечно,просто будьте готовы к тому,что через какое-то время ему нужно будет лежать на диване и отдыхать,а вам будет хотеться тусоваться.плюс вам нужно будет за ним ухаживать.если устраивает-почему нет

Ну, он вроде любит спорт и достаточно активный. Просто, если нам жить вместе мне придётся очень изменить свой образ жизни, возможно и в лучшую сторону, но я так полностью не готова, плюс с финансами если не разобраться, надо будет мне устраиваться на работу, потому что он в другом городе живёт. Изучать новую профессию... Потому как старая не нравится...И я выходит, не смогу (ну в принципе смогу но не будет желательно) есть вкусняшки, которые допустим нравятся мне, а он против того же фаст фуда...Да и это скорее я не уверена что у меня будут силы после работы на спорт и такое...

Sveta
#31
mbecks

Не кидайте конечно,просто будьте готовы к тому,что через какое-то время ему нужно будет лежать на диване и отдыхать,а вам будет хотеться тусоваться.плюс вам нужно будет за ним ухаживать.если устраивает-почему нет

В чем ухаживать?

Sveta
#32
Гость

Кроме детей Вам, очевидно, и с**с не особо нужен...

В отношениях мне нужен секс. С этим проблем нет вроде у него. Да и с чего вы взяли, что мужчины и в 60-70 не могут заниматься сексом?

Sveta
#33
Ведьма

Зай, у него причиндал стоит?

На эту тему есть желание у него... Не знаю, что будет через 10 лет, не загадываю...

Sveta
#34
Гость

Тусоваться? После 30? Более интересных занятий нет в жизни? И да, бывает, что 80-летний дед за 60-летней женой ухаживает, бывает и наоборот. Как будет - Вы этого не можете знать.

У меня не было тусовок никаких и гулянок ранее. Я сидела дома и работала. Да, можно сказать пропустила жизнь. Но к тусовкам меня и не тянет. Разве только иногда куда то выбраться... Смысла в таком он не очень видит, на природу ему нравится больше...

Sveta
#35
Гость

Тусоваться? После 30? Более интересных занятий нет в жизни? И да, бывает, что 80-летний дед за 60-летней женой ухаживает, бывает и наоборот. Как будет - Вы этого не можете знать.

Если смотреть на 60 и 80 лет это ещё нормально... Но вот 30-40-50 этот период это последний период в активной жизни, так сказать...

Sveta
#36
mbecks

Есть и более интересные,но одно не исключает другое. «После 30»🤦🏽‍♀️Даже затрудняюсь на такую чушь ответить😂
Бывает по-разному.и в 20 можно стать инвалидом,просто в данном случае вероятность больше того,что ухаживать будет она))

Я хочу жить с любимым мужчиной, а не ухаживать...

Sveta
#37
Гость

Нет, не бывает такого. Прочитайте, какая у нас продолжительность жизни у мужчин. 80 летний дед ни за кем не ухаживает, он в могиле лежит.

И что, нет у вас 80-летних? Или может виноваты сами люди что не следят за здоровьем и работают на износ?

Sveta
#38
Гость

Как можно старого любить. Он уже поживший, выгоревший. И они совершенно неразборчивы. Любой молодухе рады, даже старшенькой. Ещё и извращенцы. Фу

Ну если бы только в возрасте дело было. А быть с молодым, но глупым или подлым лучше? И что любить по вашему не способен такой человек?

Sveta
#39
Гость

у тя папшки не было или проблемный был, вот ща и добираешь у саавсем взрослого мужика любоФФФ от папеньки

Ну и что?)

Sveta
#40
Гость

Простатитом своим трется об тебя а ты и рада…

Счастлива)

Sveta
#41
Гость

Нашла себе старого , нищего пердуна, наверняка альфонс с сайта знакомств, и теперь сама себя убеждает что это любовь, от того что боится одиночества, а по факту просто нет выбора. Со стороны это стрёмно выглядит.

Я в одиночестве всю жизнь и как то не парюсь)

Sveta
#42
Гость☻

Спать с дедом это отстой.

Все ведь когда-нибудь состарятся?

Sveta
#43
Гость

На этом форуме 90%неадекватов.
Зачем вам их мнение.Не зная о вас ничего они уже столько грязи вылили. Живите для себя и будьте счастливы.

Спасибо за понимание. Честно устала от людей, которые предают. Если человек не предаст, так ли важно его возраст? Просто смущает проблемы в работе его и жильём... А я наверное слишком жадная отдавать свои деньги только ему...

Sveta
#44
Гость

Нормально. 30 лет уже взрослая. Может он ещё лет 25 протянет.

Может. Но мне будет уже 55... И думать о том, правильно ли я сделала что связала с ним жизнь, будет уже поздно. Ибо моя жизнь почти закончится уже.

Sveta
#45
Гость☻

Найди себе тетку лет на 20 старше и проверь сколько она протянет.

Почему-то думаю, что такие случаи у мужчин возможны.

Sveta
#46
Гость

Ну здесь вам самой надо решить. Любите - живите и радуйтесь, пусть и не очень богато.

Это и беспокоит... С другой стороны искать кого-то другого, но фин.более обеспеченного можно ещё 10 лет и будет мне уже 40... А может и 45-50...Я такой человек по жизни не очень активный...

Sveta
#47

От чего он возникает? От пол.инфекций?

Sveta
#48
Гость

Если все хорошо, то просто живёшь и все. А если возникает вопрос, нужно ли быть вместе, что дальше... Значит не все гладко. А совет никто не даст. Решать только самой...

Просто мы в разных городах, мне так же придется работать, переучиваться на более высокооплачиваемую и приятную работу...Менять вкусовые предпочтения немного...В общем, уровень жизни...

Sveta
#49
Кошка

Тебе 30, сейчас ты не замечаешь разницы. Заметишь лет через 10.

А в 40 с кем связываться? С ровесником или тем кто младше? Или оставаться одной?

Sveta
#50
Гость

Банальная история, но решать должна всегда женщина и выбирать только себя и свои интересы. Это закон жизни. Он к Вам присосался , высосет из Вас жизненные силы, и отвалится. Когда мужчина любит , он готов плодиться и размножаться.
Думайте о себе, никого не жалейте. Вы же не встречаетесь с 18 летним парнем. Подумайте, почему Вы с ним не встречаетесь, а почему этот мужчина решил, что имеет право портить Вам жизнь.

А что будет женщина выбирать лет через 10-15 когда выбора большого уже не будет? Да и я не хочу детей. С 18 летним парнем разница только 12 лет...

Следующая тема