Гость
Статьи
Муж и моя сестра

Муж и моя сестра

Я просто не могу уже…Я забеременела вторым ребенком,муж послал,живу у мамы и с мамой живет старшая сестра.Ну вообщем,я ей доверяла,рассказывала свои мысли,делилась всем с ней,так же делилась переживаниями о муже и ревностью,вообще все рассказывала.Сегодня попросила у нее телефон,она долго не хотела давать его в руки,я все таки настояла,хотела посмотреть страничку мужа и тут вверху появляется сообщение ей от мужа,я сижу в шоке,нажимаю на сообщения,она пытается выдернуть телефон из моих рук…И вижу там смешок,она ему пишет «вот,она щас говорила что ревнует тебя,хахахаха» он тоже смешные смайлики,дальше я не стала читать отдала телефон сестре,меня всю затрясло ужасно,я говорю «зачем ты рассказываешь ему обо всем,что я тебе рассказываю» она как ни в чем не бывало «я помирить хотела вас» ага,умнее не придумала отмазку…Я сразу набрала мужа,начала спрашивать,зачем вы меня обсуждаете и тд,он такой «а что,ревнуешь к Оле?» и смешок…Господи как же мне обидно,меня всю трясет,истерика ужасная,два человека меня предали и общались в тихушку😔я даже не знаю что там было в этой переписке,может любовное что-то…Мне очень плохо,я их ненавижу всей душой.А я то думала,почему когда мы с мужем приезжали к родителям и к ней она хвостом крутила,вся из себя была…
Значит возможно он изменял мне с ней и изменяет,господи что мне делать,я просто не знаю мне очень сильно плохо,два родных человека так поступили со мной😭😭 #сестра #муж

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас Вы накрутите себе эпопею.
Изменял…
Может и правда они Вас обрабатывают, чтоб помириться.
А сестру теперь близко не подпускайте к себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: