Гость
Статьи
Женщины,чувствуете ли …

Женщины,чувствуете ли вы ,что замужем как за каменной стеной?

Вопрос к замужним
Женщины,чувствуете ли вы ,что замужем как за каменной стеной? И вообще стоит ли выходить замуж?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Нино
#2

Если хороший муж то стоит

Гость
#3

Надо же все в жизни попробовать. А стены нынче гипсокартонные

Гость
#4

Я себе-то не доверяю иногда , а другому человеку ...)))

#5

Не чувствую, но мне не нравится быть зависимой. Знаю что всегда поддержит, этого достаточно. А так я самостоятельная вполне.

Гость
#6

Да, я чувствую. Очень приятное ощущение, скажу я вам. Но это мне просто с мужем очень повезло, с кем-то другим вряд ли бы возникло и надолго осталось такое чувство защищенности.

Гость
#7

Да, чувствую, мне повезло с мужем.

Гость
#8
Гость

Я себе-то не доверяю иногда , а другому человеку ...)))

Вот-вот, порой сама себе удивляюсь- чем думала, прежде чем натворить делов? А тут чужая душа-потёмки...

#9

Чувствую, муж прекрасный. Если возникает сомнение, выходить ли замуж, то лучше не выходить. Потому что если была бы уверенность в человеке, то не было бы и вопросов

#10

Мне было под 30. Общество торопило. Опыта никакого. В итоге, он ждал от меня, что я решу вопрос с жильём (или решат мои родители) к своей маме претензий нет, мечтал о машине, толкал меня карьеру делать, мечтал вслух озвучивая, что он пойдет на пенсию по выслуге и не будет работать, а я пойду работать, дома палец о палец не ударит, на выходные уходил из дома бухать. Чувствовала себя гадко, на нервах, страх за будущее. Когда надо было строиться, этот дурак взял в жены с двумя детьми, жили весело не думая о будущем, сопляки росли, логично предположить, что рожать она не будет. А когда сошёлся со мной, позарез дети нужны, тк возраст у него, гложет что у всех дети и у некоторых внуки, а у него нет, уйдёт на пенсию 15.000 р жилья нет, он не помощник, ничего не умеет строить, не тот человек, который научится, будет работать. Этот пустит корни в диван и будет меня гонять. Сбежала от него ночью. Сыночка корзиночка пусть с мамой живёт и мама ищет ему пенсионерку с жильём. Он считает себя принцем, никаким алтфонсом не считает - у него высшее, работа, в перспективе пенсия какой же я альфонс. Гипсокартон, а не мужик. Ушла и спокойна.

Гость
#11

Мой муж со мной как за каменной стеной)

Гость
#12
Нино

Если хороший муж то стоит

У хорошего мужа хорошо стоит

Гость
#13
Qsd

Мне было под 30. Общество торопило. Опыта никакого. В итоге, он ждал от меня, что я решу вопрос с жильём (или решат мои родители) к своей маме претензий нет, мечтал о машине, толкал меня карьеру делать, мечтал вслух озвучивая, что он пойдет на пенсию по выслуге и не будет работать, а я пойду работать, дома палец о палец не ударит, на выходные уходил из дома бухать. Чувствовала себя гадко, на нервах, страх за будущее. Когда надо было строиться, этот дурак взял в жены с двумя детьми, жили весело не думая о будущем, сопляки росли, логично предположить, что рожать она не будет. А когда сошёлся со мной, позарез дети нужны, тк возраст у него, гложет что у всех дети и у некоторых внуки, а у него нет, уйдёт на пенсию 15.000 р жилья нет, он не помощник, ничего не умеет строить, не тот человек, который научится, будет работать. Этот пустит корни в диван и будет меня гонять. Сбежала от него ночью. Сыночка корзиночка пусть с мамой живёт и мама ищет ему пенсионерку с жильём. Он считает себя принцем, никаким алтфонсом не считает - у него высшее, работа, в перспективе пенсия какой же я альфонс. Гипсокартон, а не мужик. Ушла и спокойна.

Так и скажи, что ты выскочила хрен пойми за кого по СОБСТВЕННОЙ дури.

Александер
#14
Гость

Мой муж со мной как за каменной стеной)

Позитивненько.)))

#15

Да, чувствую безусловно. Мне с мужем повезло. Притирались, конечно,года 2, но оно того стоило, сейчас душа в душу живём, тьфу тьфу. Ребенка делаем. С другими парнями такого не было, хотелось сбежать и чувство такое было ,что я не в том месте не в то время, и думала,что так со всеми будет, что это я какая-то ненормальная)) а с ним так спокойно и хорошо. Автор, если сомневаетесь- не надо выходить замуж...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: