Гость
Статьи
или я больше тебе …

или я больше тебе денег недам

Меня интересует вопрос: А какая была бы Ваша реакция???
Сижу с ребёнком в декрете, денег не получаю, соответственно муж работает и даёт денюжку.
И вот он вчера мне сказал, если ты ещё раз выбросишь в мусорку (бутылки, он собирает и сдает. Сдает раз в год и вся квартира в этих бутылках, меня бесит и я выбрасываю пока не видит ) я тебе больше денег НЕДАМ. Меня это оскорбило, считаю , что настоящий мужик так не скажет, притом, что решение остаться дома и присматривать за ребёнком было обоюдно. Он теперь не разговаривает со мной потому-что я не хочу с ним разговаривать. Я считаю, что он перегнул палку, я у его много не прошу- на продукты и ребёнку…. А вы как считаете кто прав и обиделись бы Вы? #семья #брак

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

Осподя, ты и те подобные, те ветром мозг выдуло полностью?????!!!!!!!

а было ли что выдувать?

#5
Пеннивайз

Скукота
Аж мухи дохнут

так пройди мимо

#6
Гость

Осподя, ты и те подобные, те ветром мозг выдуло полностью?????!!!!!!!

У нас солнечно, если что

#7
Гость

Правильно, мусор надо сортировать, а ты не перечь мужу, а то по башке бутылкой получишь

так пластиковые, сильно не поранишь.

#8
Гость

а было ли что выдувать?

ах, да. только у вас мозгов до**я.

Гость
#9

Автор, идите на работу, несамостоятельная женщина это отвратительно, вы для него обслуга, а ваша работа (мать, хозяйка) - это труд, вы выполняете функцию обслуги. Он никогда не будет вас уважать.

#10
Гость

Автор, идите на работу, несамостоятельная женщина это отвратительно, вы для него обслуга, а ваша работа (мать, хозяйка) - это труд, вы выполняете функцию обслуги. Он никогда не будет вас уважать.

согласна с Вами. Никогда не думала, что муж заикнётся по теме денег, поэтому в след мес возвращаюсь на роботу. Спасибо. Не хочу быть зависима от кого-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: